Сочиняем рассказ вместе

Каждый по предложению. Я начну:

Я кушал абрикос, жадно почмокивая.

Комментарии: 979
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока меня драли, я позвонил жене и сообщил, что со мной все в порядке.

5

Выданные два месяца назад в студенческом общепите по талону.

4

Вышел хохол, и отсосал у него со словами - "Ци я тэ рат, ми к тебе Петро зависим сегодня"

3

Колян выхватил нож,насрал на лезвие и погнался за бабкой

3

Такой бреееед :D Вы походу упоролись в хлам тут :DDDDDD Ладно, сыграем по вашим правилам

"И Eve сказала "пойду ка я на ринг" и пошла на ринг и дралась она с......"
...второй точной копией себя, которая выбежала из бункера Амбреллы...

3

У Геральта нашелся нано консервный нож и он вскрыл им нанопосна

3

Нанопосаны размножались , проникали в организм человека через наношпроты, (те не могли не попробовать) и люди превращались в нанопосанов

3

и тут у меня начался высер голубцами...

2

Колян согласился и в ответ Бабушке дристанул на лицо

2

Обращайтесь: И тут влетает Колян с обосранным ножом и бабка

2

и вляпался в коляна и тот дристанул...........................

2

Говне.Но пойми
Ты джигурда
Тебе терять нечего
Так всё сложилась
Так устроена ссууудьбаа111
Но пойми
Ты джигурда
Тебе ненадо ныть
Это очень честно
Так устроена судьба
В квартире,на подоконнике на кровати и на балконике
Саша Катя Петя Маша Шурик Люба Миша Саша1!!
Но пойми ты джигурда
Так устроена судьба...
АаААаА
Но пойми ты джиггуррда
Так уустроееннна судддьба...

2

..."Твою мать!" - шёпотом в пол голоса произнесла девушка. Видимо её зацепило когда начался весь этот экшен с пожаром в хижине... Как бы то ни было, нужно было срочно начинать искать противоядие, иначе она превратится в одного из этих зомби... Eve продолжала идти по тёмным улицам города, дождь стал ещё сильнее и вдруг....... девушка услышала "сюда! быстрее!". Eve подняла свой взягляд чуть выше и увидела кучку людей, которые подавали ей сигнал фонариком, который было еле видно из-за сильной грозы. Это была крыша торгового центра... она направилась туда...

2

Перед ней появилась злая Харли и впечатав ей хорошенько в личико, отбросила ее в безопасный домик не по-далеку и начала голыми руками избивать несчастных трехголовых собак "т.к. она ненавидела собак"
Потом закончив со всем этим дерьмом, она подошла к Evе и сказала "прости что ударила, надо было быстро тебя спасать ибо они уже были готовы отчикать тебе голову" Evе простила ее и поблагодарила за помощь, ну и с фингалом у глаза пошла по своим делам...

2

По дорожке порядка 500 метров пронеслась кривая японская брань, ругань, а также другие звуки, издавамые разным домашним скотом. Даже собаки (бедняги) в ужасе бросились из дворов, одна даже сумела вырать цепь с будкой и куском EURO-забора.

2

она пошла на кладбище и, сняв с плеч РПГ, решила "разрядить" обстановку" )))))))))))))

2

и где-то послышалась песня
http://www.zaycev.net/pages/157/15798.shtml?miniplayer=true

2

А потом Eve воскликнула"ААаааа! достало меня все!, ДОСТАЛО! кинула РПГ в ближайшего врага, взяла откуда-то из кустов электро-перчатки и шипованные ботинки, зомби матерились и бегали вокруг, и она начала устраиват тут полное месиво, летели кишки, головы, чьи-то куски, непонятно куда улетали части зданий, ЛЯПОТА!, а потом когда все вокруг здохли и Eve вся в крови и прочей гадости сказала, "Помытся бы мне не помешало"...

2

... предложил Eve романтичское свидание. Eve еще 1000 лет собиралась с мыслями и, наконец, ...

2

...подошёл к Eve, посмотрел ей в глаза и произнёс: "WAKE UP ZOMBIE!!!" Тут девушка резко вскочила, оглянулась: оружие, немного патронов, еды и уставшие потрёпанные ребята (всего в грузовике было 6 человек: 3 парня и 3 девушки включая Eve). "какакая же всё таки у меня долбанутая фантазия" - подумала девушка :D "тебе опять приснился кошмар?" - кто-то спросил её. "лучше даже не вспоминать про этот бред" - ответила Eve. "Так, хватит представлять всякую херню, пора заняться поиском зомбрекса или через несколько часов я стану одним из них..." - добавила она. Тем временем бронированный грузовик приблизился к автозаправке... топливо было на исходе... на вид слишком тихо... только входная дверь похлопывала туда сюда от сквозняка... один из парней взял пушку и двинулся выяснить в чём дело...

2

Чо за бред, Немезис целился в Eve со стингера и она готовилась, Немезис выстрелил и она как Данте в третьем Девеле запрыгнула на ракету и летала по кругу с крико Вуууххууу! аааахххаахаха!, а потом спрыгнула с нее и ракета полетела в Немезиса и тот взорвался, а так же открылся потайной люк в лабораторию Амбрэллы и оттуда начали вылезать Лизуны и Eve.....

2

"Смотри какой я нериальный, завидуешь а!"

А Контрабас еме отвечает, "нуб! я сто раз так делел! перевоскришался, даже прочитай коменты выше!"

А Геральт ему " Чего? какие коменты? ты нормальный?"

А тем временем из потустороннего мира выбрался Разиэль и......

2

Но Ева не хотела делать ремонт (который скромно в определенных кругах именовался "это":) в четвертый раз, поэтому запустила дрелью в Разиэля. В это время из ямы вылезли Геральт и Трисс уже закончившие ремонт...

2

Разиэль получил фингал от дрели которая непонятно как вообще тут оказалась, а Геральт с Трисс решили не высовыватся под обстрел и продолжили то чем занимались ренше, Eve......

2

Но тут из земли выкопались полчища Малкавиан, возглавляемые DaHтЕ и сначала забили С4, а потом принялись за всех остальных...

2

Потом когда Геральт снял штаны, она дала ему костью зомби по яйцам и по голове, вылезла и сказала, "хихихихахаха обманули дурака", одела свою куртку и довольноя побежала отсюда со всех ног, прыгнула во временной портал, чтоб всякие Разиэли и Геральты к ней не пристовали с такими наградами.

2

И увидел внутри нанопосна наношпроты. Геральт не удержался и...

2

Из унитаза ракетой вылетела плакса Миртл.Расплакавшись,привидение поведало душещепательную историю о том, как и без того тяжело жить в канализации, а тут к тебе еще в сточную канаву попадает некто по имени...Геральд?(Как он там оказался?!)

2

... и пришлось одному из персонажей уйти со сцены, ибо бюджет рассказа не позволял вводить больше персонажей, а все из-за кризиса...

2

... и тут пришел могучий убийца похотливых демонов - Данте, и откуячил своим Ребелионом он хентайно-Spore'вой твари куец
и заставил сажрать куец хентайно-Spore'вского чудища библиотекарше, которую Геральт ищет до сиз пор...

2

внезапно появился куклачёв и отодрал меня как всех своих кошек

1

Их экскременты я использую для удобрения почвы.

1

... В его любимой позе 69...
P.S. Не сочтите меня извращенцем, просто он уже достал с этим числом. Везде его пихает.

1

и имел этот вибратор каждый день, постукивая

1

которые доедал бомж Колян из 5 контейнера.

1

и имеет кота большим ональным стальным страпоном

1

И идет досматривать санта-барбару, но в этот момент на него..

1

Кот понимает что вы все анально выперенные нищеброды!

1

Кот понимает что вы все анально выперенные нищеброды!

Кажется мы изобрели новый тип повествования. Циклическое повествование. Т.Е. мы приходим к исходной фразе.

1

Бабушка протерла лицо корманным складным котом который у неё лежал в сумочке и пошла предлагать свои секс услуги дальше

1

Ребят помогите, кому не сложно, перейдите по ссылке, мне для награды надо. За ссылкой обычной игровой портал, никаких вирусов и подобной ерунды нет.Заранее благодарю.

gamer-info.com/profile/2432/?game=2432

1

...увидел что за ней гонится монстроподобное существо, которое когда-то было человеком и в ужасе улетел в неизвестном направлении. Была ночь, сильная гроза, девушка вся промокла. Eve с трудом из-за дождя увидела впереди пустующий гипермаркет с красно-неоновой моргающей надписью "EATS". Дверь была открыта. На секунду она остановилась, быстро прокрутила мысль, что этот монстр не единственный в городе и судя по тому что дверь в магазин открыта, а на стёклах кровавые следы, в городе этот монстр-зомби далеко не один. Но разбираться в том, что же произошло не было времени. Сзади снова стали слышны шаги и рычащие звуки приближающегося зомби. Она обернулась и темп её сердца набирал обороты. Зомби было много! Бежать больше не было сил, да к тому же оставаясь на улице, она выглядела лёгкой добычей. Её взгляд снова пал на открытый маркет и..

1

... но тут приполз неубиваемый Контрабас и воскресил ее...

1

...но на самом деле это был отвлекающий манёрв. взятый из торгового центра новейший прототип человекоподобного робота, который одели в стиле Eve и обвешали взрывчаткой... пока робот в обличии Eve "катился" со взрывчаткой в толпу зомби, выжившие сели в бронированный грузовик, который подготовили накануне и собрав все остатки еды и припасов двинули в поисках безопасного места... тем временем Eve всё ещё была заражена и ей нужен был аналог зомбрекса из Dead Rising... "такой препарат есть только в одном месте" - сказал один из парней.. но это очень рисковано отправляться туда.. "где это место?" - спросила девушка...

1

Померли в тараканоловках, что были сделанны из...

1

... им неожиданно захотелось сделать мноооооого крольчат. Но Eve...

1

Пошла на свидание с мечом, С МЕЧОМ, но он расхреначил эти сентиментальные панты и сказал...

1

Потом туда пришла еще и Харли и месиво действительно началось! и......

1

И... все началось точь-в-точь как в СНГ-шной народной сказке "Vampire - The Masquerade Bloodlines"!!! Так и появился первый клан со "своими законами и порядками" - Малкавиан... )))))))))))))))

1

А потом спустя пару тысяч лет все закончилось и появился второй клан - Гангрел.
/И в Болталку тащим своих тараканов:)/

1

Он уничтожал все вокруг с помощью уцльтрахука

1

Закурить сигарету и бросить ее на землю чтобы снаряд ушел в сторону и ...

1

Пошла в лес "в нормальный" шла, шла, шла, шла и наконец пришла туда же где и была, то есть заблудилась, и тогда она решила.....

1

Вспомнить, что в таком случае делают, и ничего толком не придумала... И придется ж такое в голову, шоб на всю дурь заорать: "Б**дь, жизнь - г*вно!!!"
В бешенстве в лесу начали разлетаться совы из Гарри Поттера, и тут... из лесу ВЫШЕЛ...

1

точнее... ВЫШЛО жалкое подобие Сергея Кузина. Откуда-то из неба появились гитары, барабаны, вся группа Come Together (русскоязычная, естественно), и началось...
http://www.zaycev.net/pages/10557/1055777.shtml?miniplayer=true

P. S. Слушать до конца, иначе не уловим смысл!!!

1

А потом пришел сам Гарри Поттеррр и начал говорить что....

1

вобщем, изо рта Поттера понеслась куча какой-то матерщины из которой
Eve поняла только два последних слова:

"Ekspekto PATRONUM!!!

1

... которая непроизвольно зачесалась после прыжков с воображаемого угла ринга ...

1

...подойдя ближе и хорошенько рассмотрев её, Eve узнала контрабаса... рядом был стол... на нём были ещё фотки и много документов..всё просмотрев, девушка узнала что контрабас в 50-х годах работал на одного очень влиятельно босса мафии и проводил опыты в результате которых люди становились зомби... картинка начала складываться... девушка продолжила исследовать особняк... уже сейчас было понятно, что это был дом контрабаса...

1

подействовали как-то не так. Контрабас начал превращаться в зомби. Eve закричала и пристрелила его. Она осталась одна..
Тем времен лежавшие в подвале ученые стали превращатся в монстров, все кроме одного

1

... и выпила те таблетки, которые пил Контрабас, и закурила косячок, который ей предлагал нарик...

1

А Каин довольный тем что люди снова люди пошел по своим вамповским делам, продолжать свое темное деяние!

1

...зомби уничтожены, Eve в ночном клубе попивает коктейль с грейпфрутом.. Никто даже и не помнит что, что-то было и только Eve знает, что если земле снова понадобиться её помощь, ей придётся взять пушку и жёстко поработать. HAPPY END ;)

1

"Так был написан сценарий к очередной экранизации Обитель Зла" - Пол Андерсон.

1

Но вдруг ящик с пивом взорвался(т.к. в нем была бомба), и всех разбросало...

1

"Фууу" сказал Разиэль и свалил с этого безобразия, а по пути у него стояла целая армада зомбей во главе с Зомби-Винидиктовичем

1

Братюнь! мы тут вообще-то делом занимаемся!

Смотри мне! когда ты так же с Трисс будешь, я тебе и Винидиктовича припру и Кейрана

А Геральт ему......

1

АааааААААААААааааааааа!!!!!!!! Гиганский Кальмар!!!!!!!!

1

Eve кинула Геральта в Геральта

И Геральт......

1

Перестали заниматся "этим"

А Геральт с Трисс наоборот начали т.к. яма была уже свободна
и дальше.......

1

решил вместо Разиэля попробовать с ней сделать "это"

1

... потеряла самоконтроль и начала методично закидывать Разиэля всем, что попадалось под руку...

1

... чем сильнее Разиэль уворачивался, тем сильнее злилась Eve. В конце концов она схватила топор и бросилась на Разиэля в рукопашную...

1

И Контрабас утащий Eve в яму начал делать "это" с ней в яме, а Разиэль......

1

Народ, плиз, не стирайте посты, а то дурдом получается.

1

И Контрабас утащий Eve в яму начал делать "это" с ней в яме, а Разиэль......

... уже устал уворачиваться от ненормальной Eve, которая продолжала на него нападать даже в яме и побежал от ямы куда подальше, надеясь на спасение...

1

А потом пришел Шериф и сказал "Я дельфину маму ель"

1

... из ямы понеслись вопли, мат, стоны. Потом к яме вернулся Разиэль и тоже прыгнул туда...

1

И взял Eve c собой
Потом туда прыгнул Принц, за своим шерифом и одному только богу известно что там вообще творилось!

1

... раздался оглушительный взрыв, который снес все в радиусе 100 километров.

1

И Регент Штраус начал дрючить Принца

1

К регенту присоединился Найнс, а Дамзел в это время незаметно ползала по яме и колола ножичком Каммарильцев.

1

А Шабашевцам начищал будки Разиэль

А потом из толпы вылезла Argonatika и начала призывать Гангрелов на войну с Камарильцамы

1

... и первым в рядах Гангрелов был Беккет, который запугивал сражающихся саркофагом...
И мой ник через "k" пишется:)

1

АААААААА!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!! куда я смотрел!, и вправду через "k" СоРи, А из саркофага вылезла C4 и начало избивать всех вокруг

1

К ним прибавился полубог Кратос И месиво действительно началось........

1

Остались тока сильнейшие, и произошло.....

1

"ТИ-И-И-И-И-ХО-О-О-О-О-О-О!!!" - внезапно прозвучало с небес.
"СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ, МАТЬ ВАШУ!!!!"

1

А произошло вот что! Принца избили до посинения, Шерифа скрутили в баранку, Камарильци были заколоты, Разиэль в обмороке и Eve лежала на нем сверху которую долбанули по голове чем-то тяжелым, Контрабас спал, DaНтЕ валялся в куче Малков, а Argonatika в куче Гангрелов, Гераьт с Трис так и уснули делая "дело", Кратосу чудилось что Тамп сказал "ТИ-И-И-И-И-ХО-О-О-О-О-О-О!!!" - внезапно прозвучало с небес.
"СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ, МАТЬ ВАШУ!!!!" А Зомби-Винидиктович склеился заново, ну и Кракодил улетел на небо опять

И все ничего если бы.........

1

... Разиэль не проснулся в холодном поту. Рядом спокойно храпел Контрабас.
"Нет, надо с этим пивом завязывать," - подумал Разиэль и повернулся на другой бок...

1

И потом! пришло С4 и начал всех сводить с ума своей нериальностью О_о........

1

... пока все не сошли с ума окончательно и не напали на С4...

1

С4 танцевало лезгинку под балалайку на которой играл кот Васька.......

1

Пока С4 было .....где-то, к ним пришло ОНО.Великое!Всемогущее!Нереальное!
Это было...

1

Украинский Учитель-Математик "-_-" и нагадил коту Ваське в коробку и.......
^

1

Но тут пришла Argonatika полчаса пыталась разобраться в ситуации, ничего не получилось, и в итоге она отмотала все к тому месту, где закончилась эпопея с зомби.

1

Давай займемся "этим" взамен за свое спасение и......

1

... Eve согласилась! Правда с одним условием...

1

... долго, ибо Eve даже не успевает расслабиться. Геральт объяснил это тем, что очередь на яму очень большая и...

1

И перечислил эту очередь Еве. Говорит Геральт тут есть............

1

Но портал оказался неисправным и выкинул Eve обратно. Здесь ее уже ждал Геральт без штанов...

1

Ева поняла что это тока представила, а открыв глаза Ева взглянула на верх и увидела Геральта над ямой, Ева поняла что это реальность. И Геральт продолжил называть тех кто в очереди, это Зомби-Винидиктович, Разиэль, Учитель-Математик со своим котом в коробке, Шериф, Кейран воскресший из мёртвых. И тут всё пошло в порядке очереди и уже дошла очередь до Кейрана и......

1

Eve умерла от перенапряга и играла грустная песня.......

1

... а пел ее Кейран, потому что ему не досталось...

1

"Приятно было поболтать, я спать до завтра"

1

Пропел Кейран и ушёл спать, так и не получив того за чем приходил. Но тут прибежал Принц из Персии и сказал, чтоб всё провалилась!! я опоздал, и начал молить богов о желании воскресить Еву. И с Олимпа спустился Бог Громовержец "Зевс" и воскресил смертную Еву, и сказал Принцу наслаждайся сынок. Зевс исчез и Принц подошёл к Еве, и сказал......

1

Проговорив это, Принц схватил Еву и утащил её в кусты, но......

1

Но от какого то стука Кейран проснулся. И выбежал и за кустов, и увидел такую картину. Принц лежит на Еве сверху и поправляет себе шлем на голове, и тут Кейран увидел что Ева жива =) И подошёл к лежачей Еве и.....

1

Долго памятник не простоял, так как пришла Тень за сосисками.На все крики про то, что их давно сожрали и госнаркоконтроль запретил их производить, Тень забрызгала весь памятник какой-то красной жижей.Памятник расплавился...

1

А потом пришел Ленин и сказал "Братци давайте построим коммунизм!"

1

...А потом еще и Сталин встал рядом с Лениным, и они вдвоем начали ораторствовать...

1

...И Ленин сказал свою речь "Мы пришли с миром", А Сталин не вкурил и прогадав что Ленин это пришелец дал ему в дыню, и тот упал замертво, Сталин...

1

А Сталин свалил нахрен, но по пути нарвался на Геральта и получил в будку, и..........

1

и ПОТОМ ПРИШЛО ВЕЛИКОЕ! УЖАСНОЕ! НЕРИАЛЬНОЕ С4 И добавило в друзья нанопосана

1

Он спросил: что вы хотите сэр? Гераль сказал, да я это пока осматриваюся, если что я к вам обращусь. Геральт ушёл в сторону старых книг, и тут за спиной Геральта появился незнакомец. И сказал, что боги Олимпа забанили, а точней заковали Контрабаса в бездне тартора за смерть человечества. И незнакомец попросил, помочь ему сбежать от туда. Геральт усмехнулся и сказал, кого я тока не спасал, но вмешиваться в разборку между богами я, не ну уж нет ни за что. Геральт повернулся и незнакомца больше не было рядом. И Геральт пошёл прятаться в библиотеке на втором этаже, и увидел там сексуальную......

1

...Геральт быстренько собрал себе все кусочки дракона, что бы скрафтить из них чудо самогонку, от которой все забудут про космополитан...

1

... но как такое возможно? Довакин был нанихан очком на каменб Алдуином??? а во всем виноваты желтые орбы Данте!!!
*Данте показал палец вверх, знак качества*...

1

....Это были голубые.Они ели и пили и приближались.Целая армия голубых.
И тут вдруг...

1

...Вылез другой Данте ( DmC, просто эмо) и присоеденился к армии голубой реки...

1

Которая порывалась захватить мир, но тут...

1

... грянул экономический кризис...

1

... и выпить в честь того, что никого больше выгонять не надо...

1

Призрак Артема еще долго не мог успокоиться.Он появлялся ночью и кричал:"ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ????!!!ТЕПЕРЬ ЧЕРНЫЕ СОЖРУТ НАС!!!"
Но эту проблему удалось легко решить.

1

... просто пришла плакса Миртл, и сделала минет Артемке, тот успокоисля, и они оба улетели в канализационное царство...

1

... где встретили местного правителя - Джигурду ...

1

... который на Красной площади танцевал гагнам стайл. От этого зрелища обоих...

1

...загорелось желание, что бы Джигурда был шафером на их свадьбе...

1

... с просьбой стать личным водителем, но женщина за рулем плохой знак и...

1

....Еще хуже только женщина на корабле и по этому....

1

И тогда артемка с миртл утопились в унитазе, да только...

1

... и рвонуло...
(в смысле унитаза вырвало)

1

Сверху показалось какое-то азабоченое чучело (вероятно, из игрульки Spore) и начало дубасить все что можно...

1

... и не знал Геральт о том, что библиотекарша тоже ищет его... и не может найти, потому что...

1

... ибо библиотекарша всегда ходит голенькая, а Трисс только полуголенькая, именно поэтому библиотека была популярна, все ходили посмотрить на библиатекаршу...

1

... а это значить, что муж соседки, это сосед жены соседа, которые живут по соседству, чисто с соседскими намерениями, но так как
они нарвались на соседнюю впадинну соседкиной впадины, соседский муж соседского боксера всех отсоседил к едрене соседене...

1

Забыл совсем!, пока я был в полете, прикупил сувениров, вот.

- для Eve

- для Контрабаса

- для ULTR19.

1

Контрабас

они привезли ему тачку и он свалил, с этого понравившегося ему дома-дур-дома

Как кто-то мог пешком догнать тачку и тем более стукнуть сковородкой О_о.

1

Меня привезли в Морг, спустя сутки после кончины.

0

Я вылез из мешка и оказался рядом с другими трупами.

0

Первой моей мыслью было: "Мозги-и-и-и!!!"

0

Я потрогал основание черепа и понял, что подвергся вскрытию.

0

я вышел из морга по пути убив всех, кто в нем был

0

Но это оказалась не жена, а Моисеев с Пенкиным и Песковым.

0

я стремительно вхожу в дом, надеваю свой плащ и волшебную шляпу...

0

Дырка в башке даёт о себе знать. Мои мозги вываливаются прямо на тухлые сардельки.

0

И тут я начал пропихивать свои мозги через ноздрю

0

Заново:

Это блюдо Я именую: "Сардельки в мозговой кашице", создаю сеть ресторанов быстрого питания, и зарабатываю миллионы...

0

и в команту входят испуганные жена и дети.

0

Питаюсь лампами от старых телеков

0

http://forums.playground.ru/talk/literature/197843/

а это для кого, ребята.. сочиняйте на здоровье.

0

Тут пришел Ферзин и выложил ссылку.

0

Ну и бредятина

Первые четыре поста вполне конструктивны...

0

мне нравится ваш рассказ, очень конструктивный, особенно вот это:
>>Я потрогал основание черепа и понял, что подвергся вскрытию.
>>Пока меня драли, я позвонил жене и сообщил, что со мной все в порядке

Весело)

0

может идите уже спать.. а то на уроках не сконцентрируетесь.

0

Заново:

Я сладко спал на зеленеющей травке, теплым июльским днём, как вдруг небо озарилось ярым пламенем!

0

А потом понял что я лежал зимой в сугробе в ж*пу бухой, и мне в глаза светил фонариком ОМОН

0

Наркоманы. Давайте заново.
Итак, приступим:
Я очнулся верхом на Осташковце...

0

Потом вокруг Осташковца собрались все юзеры ПГ и педофилы...

0

После, хохол вытер рукавом свои губы и достал топор для кастрации...

0

оказалось что в землю врезался ОгрОмный митеорит...

0

в продуктовой корзине из супермаркета

0

Бабушка подходит к Коляну и говорит " Внучек, а перепихнуться не хочешь?"

0

Заново:

-Товарищ Сталин, разрешите обратиться.

0

And he said:
Play the best song in the world, or I'll eat your soul.

0

школозавр по имени Колян очень удивился, 0_о, и вставил в Рот СТАЛину свою толстегькую балалайку по самые усы товаргища Сталоне

0

и пишет камандир письмо "такс велите приготовит парашу комраду иванову"

0

на что Иванов жалобно взглянул на комондира и сказал: "А я тут сцака такая командирская причем?" Сталин совсем окуев от всего происходящего пошел брить усы.......

0

БОЯрский отдал свою любимую шляпу Сталину,а Михалков шлепнул Сталина по попке!от радости Сталин в припрыжку с шляпой на голове,побежал на улицу,радостный такой.........

0

и как начал ругаться мол что это у вас тут за вакханалия вы дураки что ли вот я вас сейчас штанами то обую

0

И пришел кот барбос,страус авдотий и питух скомарох и начали они пердеть попердовать так, что все умирли от газа,а кто был в противогазах умерли от удушья через 40 часов

0

и колян облепил их дерьмом и они здохли! Конец! А кто слушал МОЛОДЕЦ)))Пишите кто слушал))))))))))))))))))))

0

Так лана давайте заново ...
Тут вышел КОТ ...

0

и колян достал свою трубу из штанов и начал пихать её в лицо спецназовца

0

а колян закричал уйди зашибу ишь че удумал сантехнику работать мешать

0

И спецназовец ловким движением воткнул её в глаз коляну

0

и колян вслед крикнул-дверь мне запили блеядь!

0

Спецназовец схавал коляна с потрохами.

0

Но Шерлок Холмс успел раньше и разорвал глотку спеца на 35 частей

0

а повар какой косрь ты дурак штоле давай лучше я приготовлю вкусный суп на обед

0

И тут, внезапно, повар подскользнулся и приземлился на пенек.

0

и тут прилетели инопланетяне, а америкосы стали опять спасать мир

0

потому что инопланетяне оказались переодетыми пиндосами, снимающими фильм о том, как Americans спасают мир от пришельцеф...

0

И они упали на америкканскую актрису, которую угораздио убить режиссера.

0

Все фалломорфировали, а инопланетяне настоящие забыли, зачем они сидят в корабле и упали.

0

И прочитал заклинание остолбеней

0

Потом я застрелился из двуствольного ружья дуплетом и умер.. окончательно и бесповоротно

0

Но вдруг сверху посыпался порошок...

0

Это был новый миф , сказал Колян ..

0

И вот я стал зомби и оторвав коляну голову , высосал остатки мозга (а его там было очень немного) взял бензопилу и стал анально карать прохожих

0

И Эрик Картмен был прав что после смерти люди срутся

0

(а его там было очень немного)
Погнал?! =) И какой еще Колян?

0

тут пришел Петросян

Лорд ПеКаборд
первую сотку прочитай

0

И зашутил всё, что обладало мозгом.

0

Убивалец щенков
но тут воскрес колян и полизал ему пи...роженое

0

И у него большой ху...дожественный потенциал

0

Который он, к сожалению, не раскрыл. Из-за этого он выкинулся в окно и попал прямо на автостраду: его по-очереди сбило 4 машины.

0

Встав на все ноги которые у него были (0,5 ног), и подумав полутора полушариями мозга его сбила 5 машина!

0

А за 5 машиной шла колонна техники. Снегоуборочная машина, грейдер и каток.

0

Колян, упал в мусорку и Герои пошли бухать

0

Лорд ПеКаборд
11.02.11 07:36
тот кого я придумал

0

Первым в драке убили Суб-Зеро. Потом Колян набил кил стрик из 3 людей и вызвал Петросяна в поддержку.

0

Петросян за это убил Коляна бензопилой

0

потом Петросян пошел грабить сбербанк

0

Till Lindermann...
но тут он встретил Нико и его друзей - ирландцев и рассмешил их до смерти

0

нико за это казнил петросяна без вазелина и по кругу

0

Нико звонят: "Эй кузен, пошли в боулинг", Нико давится и умирает

0

Встаёт, снимает с себя одежду, срёт себе в руку, обмазывается говном.

0

но тут приходит онотоле и говорит что у вас на лице могут размножаться бактерии и сделав кулфейс хорошенько звезданул нико по щам табуреткой...

0

Увидев 2 м134 онотоле впал в ужас и как доктор зойдберг под панические "юп-юп-юп" походкой "крабе" убежал .

0

Тут выясняется , что колян не просто бомж , а он и есть избранный дерьмодемоном каратель для анальной кары школоты кактусами !

0

в ответ на это колян засунул кактусы в анал ирландцам и пошел есть кота евшего тухлые сардельки

0

и тут началось! после того как кот звезданул Коляну, тот не растерявшись высрал 2 тонны

0

Чем затопил весь мир. В Японии начались катаклизмы..

0

И поэтому у них отключили серверы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ