Сочиняем рассказ вместе v2

Прошлая тема: "Сочиняем рассказ вместе"
1) Тема "Сочиняем рассказ вместе v.1" http://forums.playground.ru/talk/humor/657183/

Правила игры: Каждый пишет по предложению, строчке или абзацу, продолжая тем самым события рассказа.

Комментарии: 502
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Доставка роялей на дом! Кто рояль заказывал?

16

К сожалению у соседей нет больше балкона - продан на Авито

11

Запомни, - добавила она, - Ещё не поздно отказаться. Примешь красную - и узнаешь, насколько глубока кроличья нора. Примешь синюю - и отправишься на гауптвахту.

10

...на улице его встретили два гопника: один был с бельмом на глазу, другой - похож на кота. Гопники наваляли Эдику со словами: "ты куда, паразит, идти собрался! Книгу жечь? Их и так мало осталось, все сутками в гаджетах сидят! У тебя есть только один шанс избавиться от книги - ты должен прочитать её до конца и только тогда она отпустит тебя и найдёт нового носителя"....

К слову: если этот рассказ реально написать и опубликовать, нашим сайтом заинтересуются психиатры, наркологи и продюсеры))))) А назовём рассказ - "Льюис Кэрол отдыхает"

8

Хлопок лопнувшей клизмы разбудил меня. Я с облегчением вздохнул - это был всего лишь сон. Не спеша встав с постели, я увидел два белых силуэта на балконе и ужаснулся.

7

Я пожалуй начну, и так: проходя мимо какой то забегаловки, незнакомец в тёмной мантии с капюшоном решил переждать не погоду в ней. Зайдя туда он не снимая капюшона сел за барную стойку, и заказал выпить. И кто то вдруг за спиной стал шептаться в этом баре, да это же Геральт это же он, а другой молчи осёл я сейчас с ним разберусь. Чувак Джо подошёл к незнакомцу и по ложа ему руку на плечо сказал, это ты Геральт, убийца воров и оборотней? Незнакомец ответил, убери свою руку с плеча пока ты цел. Но чувак Джо, не собирался так просто....

5

Kratos. Респект братан! лови ачиву

И чувак Джо залез на стол и начал танцевать стриптиз перед незнакомцем и незнакомец....

5

Правила игры: Каждый пишет по предложению, строчке или абзацу, продолжая тем самым события рассказа.

5

...курить и выдавливать глубокие мысли...

5

И тут он проснулся.Санитарка в белом кормила его с ложечки и все было хорошо.
Как вдруг......

5

зашла еще одна санитарка в белом и спросила, не может ли он подержать рояль у себя в квартире, пока соседи построят балкон.

5

В бар вломились здоровенные амбалы, и тут началась драка...

4

Хмм, слушай чувак Джо сказал Геральт, а давай ка мы с тобой эту пара гуманоидов отправим обратно на их Альфа-центавру, вперёд и с песней :D

4

...где смешался с нечистотами и, в результате, попал в мировой океан, в который сбрасывались все эти нечистоты. Обнаружив в воде гуманоида, "зеленые" очень опечалились и подали в суд на Геральта. Его заковали в цепи и посадили в темницу.

19max99
Судя по всему, если это не теска, то главный герой Ведьмака

4

В том, что нужно было выбраться из темницы. И поскольку Геральт был закован, на длинные цепи, он отчаялся. Цепи были крепкие и поэтому Геральт расшатал крепление, упёрся в стену и вырвал крепления из стены. Намотал цепи на руки и чем то стал похож на кое кого, Геральту пришла гениальная идея. Как выбраться из темницы, не проходя 18 испытаний. Он шмыгнул под койку и крикнул охранника, тот прибежал открыл двери и Геральт его замочил. Выйдя из темницы он решил найти ту красавицу, которая говорила сексуальным голоском. Пойдя туда откуда доносился её голос из громкоговорителей, он пошёл в здание взять...

4

... но больше на него подействовали нейротоксины...

4

И тут он вспомнил сразу, да я шёл сюда за ключами, чтоб намотанные цепи с рук снять. Тут он услышал в дали коридоров женский крик, это кажись был уже знакомый голос. И тут Геральт задыхаясь побежал на голос, смотря в глазки всех дверей. Найдя ту дверь от куда доносились крики, он её открыл снаружи и увидел палача в камере пыток, который хотел пытать женщину. Геральт схватил накалённый штырь из жаровни и проткнул им негодяя, освободил девушку и Геральт тут же узнал её. Это была Трисс, она оделась и дала ему противоядие и они вместе поспешно пошли...

4

,,,И тут вещества прекратили свое действие и первоклассник,начитавшийся Сапковского
проснулся.Он был один дома....

4

Чувак Джо вылупил глаза и сказал, да что с тобой Геральт ты обалдел, тебя что Трисс отшила?

4

И тут чувак Джо подавился горячим кофе и навернулся со стула, вставая он спросил, ты кто?

4

и покопавшись в карманах кожаного плаща, она извлекла две капсулы. подошла к монаху и протянув руки спросила: красная или синяя?

4

Глаза Чен Ынья стали уже совсем круглыми....он так и не мог понять где будда взял такую травку...

4

А тем временем педофил насиловал саника

4

Незнакомец встал из-за стола и снял капюшон. Он оказался Воландемортом!!!
Он достал свою палочку и крикнув что-то и амбалов разбросало по всему бару

3

И тут вломился Альбус Дамблдор директор Хогвартса, и шмальнул в Воландеморта заклинанием что тот перелетел аж через барную стойку. Воландеморт встал и сказал, ты пришёл старик, и тут вломился в бар ещё один чел. Кто?

3

Потом вошел еще один чувак, это Геральт Ревийский, он дал афтограф Вейдеру и Морту, а потом отпинал их и начал.....

3

... распевать гимн Советского Союза. Но к нему подошли двое, одетых в черное и предложили...

3

Геральту стать их крышай, что на их бар происходят частые налёты и разборки. Геральт отказался и отпинал их, немного погодя Геральт сказал Воландеморту, нафига ты мой прикид стянул осёл, и сломал у всех волшебные палочки. Пнул Волнадеморта и заказал выпить, чувак Джо тоже сел рядом. И сказал Геральту, слушай я думал что это Трисс сидела за барной стойкой, ну в твоём прикиди, в первый раз то незнакомый человек был в капюшоне я и подумал что это Трисс. А это оказался тёмный маг, слушай...

3

...слушающий какой-то попсовый мотив и не замечающий, что рядом с ним оказалась пара гуманоидов, прибывших с далекой планеты Альфа-центавра...

3

Но гуманоиды достали свои бластеры-лазеры и начали палить во все стороны, но тут бармен достал обрез, лежащий под стойкой и...

3

Кинул свой обрез чуваку Джо, а Геральт тем временем достал пару метательных ножей и метнул один в горло, а другой в сердце гуманоиду, Геральт ещё достал свой меч и отрубил им голову гуманоиду. А тем временем 2го гуманоида убил чувак Джо, расстреляв его из за перевёрнутого стола. Они проверили гуманоидов те были мертвы, тут встал Воландеморт который на полу шкерился и стал сопли пускать, как же я буду без своей волшебной палочки, я без её как без рук. И тут Геральт достал свой меч и....

3

...а побежала она туда, где были ноги...

3

Дверной проем выхода. Оказывается это был не Валдик а 3 робот гуманоид!
Он (голова, а за ней тело) поспешил к летающей тарелке но ему преградил дорогу Геральд со словами "Ты куда это собрался, дружок, а 50 грамм?" И Геральд взял обрез бармена и зарядил его 50 граммами дроби, бедный гуманоид побледнел, (краска выцвела) и стал превращаться в жидкий металл (как тот чувак из "терминатора") и пока Геральд приходил в себя от того что тот стал жидким, тот утек в канализацию.
_________________
P.S А кто вообще такой этот Геральд? =) просто он был в предыдущей теме, и я хочу узнать кто это. =D

3

Но темница эта оказалась особенной, Геральд оказался в какой-то камере где была его кровать, туалет, столик и радиоприемник. Тут откуда-то появился женский голос, говорящий ему, что он находится в Aperture Sciense, что ему нужно пройти 18 испытаний, пройдя которые ему выдадут тортик и выход на свободу.

3

за спиной пробило полночь. он испуганно обернулся и понял, первое испытание кроется в...

3

...он сам не знал что ему взять, по этому он взял то, что попалось ему на глаза- ПорталГан!! Геральд был настолько счастлив, что отрубился на пару часиков. Когда он очнулся, он пошел в главный зал к голосу, но придя в него- переср@лся: на потодке висело ЧТО ТО напоминающее робота! Это оно издавало милый женсий голос! Оно назвало себя ГЛэДОС, и сказало что отравит его нейротоксинами! Геральд начал действовать...

3

В главный зал, убивать глэдос. Геральд заметил на ней какието яйцевидные модули, снял их и расплавил в "уничтожителе разумных сущечтв". Глэдос взорвалась, а геральду с трисс выдали по тортику. Они вышли из комплекса, и пошли в город, в бар(тот самый!!) чтоб расслабится.

3

Пришли в бар и Геральт с чуваком Джо выпил пива, а Трисс пошла спать на второй этаж. Это был старенький и ветхий бар с гостиницей на втором этаже, прям как в старых вестернах, Геральт любил здесь посидеть и пропустить парочку кружок пива. Пообщавшись с барменом, Геральт собрался и пошёл к Трисс в кровать, поднявшись он разулся снял одежду и решил снять наконец то цепи с рук, которые были намотаны у его на руках до локтей. Геральт аккуратно потянул руку к груди Трисс, нежно чтоб не разбудить её и взял у неё там отмычку, которая была у неё в лифчике. Он ушёл в другую комнату из спальни и снял цепи, придя обратно он решил лечь спать. Уже проснувшись утром, он увидел...

3

Трисс пропала!! От нее остался один ливчик с запиской "ищи ее в Aperture"
Геральт взял порталган и чувака джо, и телепортнулся туда. Они увидели, что бедную Трисс гоняют по испытательным камерам с порталганом, и они решили ее похитить.

3

Тут забежал чувак Джо и сказал что Трисс нету не в баре не в гостиной. Геральт и чувак Джо отправились осматривать окрестности вокруг была стрельба. И чувак Джо сказал Геральту, ты иди вперёд тока тихо, чтоб на глаза не кому не попадаться, а я за тобой буду идти. Геральт пошёл и заглянул за угол сказав всё чисто, я догадываюсь куда Трисс могла пойти, пошли быстрей дальше. Они долго шли, когда Геральт сказал мы уже почти дошли Джо! Геральт внезапно почувствовал острую боль в груди, он увидел как его грудь предательски пронзил меч чувака Джо. Чувак Джо вынул меч из груди Геральта и он упал, Геральт сказал, Джо, тока не тронь Трисс когда найдёшь её, обещай мне. Геральт умер, так и не услышав ответа Джо.... И тут Геральт проснулся в холодном поту, промолвив это всего лишь сон, жалкий сон. Он нежно поправил одеяло на Трисс и поцеловал её, одевшись Геральт спустился в бар, там он увидел чувака Джо. Он сидел курил, Геральт сел напротив чувака Джо и сказал ему...

3

Mr. Moonshade
а тот, кто ржал на улице поперхнулся и заткнулся
Я доолго был под столом xD

Но это был всего лишь пъяный дровосек рубящий дрова. Но чтото в нём было не так

3

Но тут к нему подошла девушка с волосами взбесившейся морковки .

3

...девушка ответила "Братюня, ты меня не огорчай... а то я подключу к делу Валеру." Джо плеснул на девушку кофе и крикнул "Иди на кухню, женщина! Тебе там самое место!", но тут она вынула револьвер из куртки и заорала "Слышь, придурок, а ну-ка повтори это Валере!". Не дождавшись ответа, девушка крикнула "Валера, настало твоё время!" и выстрелила в колено чуваку Джо.

3

Фак выкрикнул чувак Джо держась за простреленную ногу, но в этой ситуацией не долго правила эта девица, держа почти всё под своим контролем. Тут вошёл в бар не бритый мужчина, в мокром плаще и в чёрной шляпе с полями и с сигарой в зубах. Девушка крикнула ему, эй ты давай вставай к стенке и на колени руки за голову и сложи пальцы в замок, но незнакомец быстро вынул из кабуры свой револьвер, и выстрелил не в девушку а в провод. И все начали смотреть с глазами по пол тинику, куда отстреленный провод полетел вокруг по всему бару отрываясь от стен. Когда провод оторвался от стен полностью, огромная люстра упала на девушку и ещё провалилась под пол вместе с девушкой. Геральт сказал, ага туда ей и дорога, тебя кстати как звать спросил Геральт незнакомца, тот ему ответил меня зовут Койот. Чувак Джо сказал, хорошо что тут две люстры висели Койот иначе бы, договорила дальше Трисс мы бы поиграл в тёмную.

3

Вдруг на всех напала недвижимость. Очухавшись от откровенного получасового шока, длившегося минут пять они увидели...

3

...боксёра. Он стоял в центре комнаты и мрачно говорил "И вот я оказался в какой-то странной местности... вокруг меня были неизвестные люди, которые были настроены очень агрессивно. Я был вынужден дать им с вертухи в щи." После сей речи, боксёр стал махать кулаками и бить всё, что попадало в его поле зрения...

3

Они были обескуражены не меньше меня, и один из них нервно пролепетал:

3

Тогда к черту рояль! Снимай штаны, будем делать тебе клизму!

3

так как они пинали черный силуэт

3

Чен Ынь невозмутимо глядел на все это. Он сильно прищурил свои и без того очень узкие глазки, и разглядел под шкурой у Чуббаки..

3

Сходить в Мордор и бросить книжку в вулкан.

3

Тем временем рядом пробегал сатир педофил.

3

...в России "таким", спокойно жить не дадут...

3

В ответ ЧВ позвал десять тян и показал зачем они нужны. От увиденного у Саника нарушилась психика и он улетел в астрал

3

Однако, в процессе захвата краски анимешники осознали, что они говноеды и самоуничтожились. На Земле наступила благодать.

3

Я сидел в библиотеке и готовился к открытому уроку по химии, и был только один справочник, и тот был на руках. я уже собирался уходить, и тут одна девушка мне говорит — это я взала учебник, у меня тоже открытый урок, давай вместе готовиться
я по природе застенчивый, и смутился, но она так мило засмеялась и сказала «все нормально» и мы пошли к ней домой.
мы заходим к ней, а потом она говорит — я сейчас. возвращается и приносит кусочек бисквитного пироженного с ванильно-клубничной начинкой, и говорит: я поставила чай, ты наверное проголодался.
мы с ней начали есть, и я заметил что на её милой губке прилип кусочек торта, и я как-то на автомате протянул руку и убрал его, и потом сам понял что только что сделал
она посмотрела на меня из под своих длинных ресниц и потом как-то так провела мне рукой по рукe, и мне почему-то стало так спокойно, что я просто насрал себе в руку, подбросил говно к потолку и мы стали ловить его зубами и кричать «АРПЕДЖИО!!!!!!»

3

sаnic
после того сотрясения мозга ты все так же писаешь в шкаф?

0

...спокойно (пока) стал из-за стола и пересел на другой. Джо увидел, что его "метод" не сработал, спрыгнул со стола, одел рубашку и стал что-то шептать в рацию.

2

Следующим чуваком, который вломился в бар оказался Дарт Вейдер. Он заорал на весь бар "Что за фигня у вас тут происходит?!" и сломал пару стульев...

2

,,,И отрубил ему бошку тоже.Просто за компанию.
И тут голова встала и побежала в....

2

,,,А Геральт дал ему по башке и сказал:
-Иди лучше Перумова почитай

2

Чувак Джо оттолкнул Геральта и сказал, что нарываешься, сейчас я тебе покажу как надо уважать старших. Чувак Джо влепил Геральту хук левый хук правый и отскочил, пританцовывая в боксёрской стойке. Геральт размахнулся его ударить, но тут спустилась Трисс и сказала хватит ото вы всех перебудите, чувак Джо ухмыльнулся и сказал, ну всё, мы в расчёте хе хе. Но Геральт развернулся и....

2

В знак примерения заказал выпивку. И все стало нормально, до тех пор пока не произошло одно очень странное событие...

2

...а именно: нападение огромной девятихвостой лисы. Она выбила все окна в баре и исчезла столь же внезапно, как и появилась...

2

Чувак Джо вышел с обрезом, что бы разобраться с Дровосеком, увидев его он крикнул ну что тебя смазать консервная банка из под кильки. Дровосек сразу обернулся скрипя всем телом, чтоб разглядеть кто там с ним говорит, но чувак Джо не чего не понял издалека и крикнул ему, чего-чего ты там промямлил. Тут вышел Геральт встав рядом с чуваком Джо, и крикнул Дровосеку, чеши отсюда примус не доделанный пока по запчастям не разобрали.

2

И внезапно Дровосек превратился в примус. Геральт и Джо, в офиге от такого поворота, осмотрелись по сторонам, но не увидели ничего необычного... Джо подошел к примусу и пнул его. Последний издал жалобный лязг и, через 5 секунд выдал механическим меланхолическим голосом: "Ваши сосиски с кашей готовы." Хотя на нём в данный момент ничего не было...

2

Геральт засмеялся и сказал, примус сделан в Китае чувак Джо, ха-ха-ха тут вышла Трисс и сказала им двоим, да зря вы его не разобрали на запчасти. Геральт сказал, ну что тогда делать с этой скатертью самобранкой, а Трисс, не затаскивать же в гостиную это...

2

...прилетел вертолёт. Из вертолета, на верёвках, спустились 4 спецназовца. Они окружили примус, и расстреляли его. Вчетвером. Окружив. Да, и друг друга тоже. Словом типичный аамериканский спецназ. Был. И тут Геральт задал разумный вопрос: "А откуда здесь взялась эта летающая херня?!" И внезапно Геральт посмотрел на чувака Джо. И подумал. Ему понравилось, и он подумал ещё раз.
А подумал он о том, что чувак Джо - какой-то странный. И дело не только в одежде. Он слишком сильно отличался от всего, что было кругом. И Геральт осторожно начал: "Эээ... Джо... я не хочу показаться грубым, но... ОТКУДА ТЫ, МАТЬ ТВОЮ, ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ?!"

2

...потом Геральт почесал задницу и уселся на стул читать газету.

2

Все, кроме Ололоша, который, как оказалось, всех затроллил.

2

За что тут же получил по башке лопатой и....

2

.. потерял сознание и часть черепа....

2

....И остановился и стал искать свой череп и тут его догнал...

2

...протаранивший стену товарняк...

2

...еще метров 200 по инерции. Потом отвалился...

2

...он фапал на Лару и хотел присоединиться к Ворониным...

2

За ним еще один парень в белом. И тут я задался вопросом. Что делают два парня в белых халатах у меня на балконе в пол второго ночи?

2

Или может быть это крыша оказалась под тобой? - нараспев проговорил пролетающий мимо дельфин с татуировкой на плавнике - "Игнат".

2

Будда уже готов был сделать свой выбор, но горящий в небе бэтсигнал напомнил о незавершенной работе. Он надел черную маску, расправил колышущийся на ветру плащ и...

2

Другой бок пообещал отомстить тревоге. Не сейчас, а потом в минуты её счастья. Он жил этим много лет мечтая о расправе над тревогой. Через 20 лет это случилось. Вот как это было...

2

..С виагрой и голыми, жирными геями-неграми на борту...

2

Разгневанный Саник с топором. Он всё ещё пытался всех убить, но его ждала очередная неудача. Бедный ёжик мечтал отомстить педофилу и решил уничтожить его друга Будду...

2

И поехал чувак к девушке своей и убил ее пистолетом потом сьел ее и сдох....

2

и попал в Рай, где живут красивые ангелочки, которые никому и никогда, разумеется, не дают.

2

И Саник познал боль одиночества и обратился он к черному властелину со словами.....

2

К черному властелину?
Ах да... тян же не нужны. Хе, хе....

Спойлер

Иллюстрация... типа.

2

И все замолчали и настала тишина.Но тут Алексатор.....

2

поднял мятеж в ататюркостане. анимешники попытались захватить всю розовую краску и парики

2

И тут ненавистник анимэ проснулся и вспомнил, что он анимэшная девочка из вселенной "Первого отряда" и ей сегодня нужно снова сбить два немецких танка огромным шаром плазмы из её рук.

2

А понабежали хейтеры и анимешники и начался.....

2

...комендантский час, призванный установить порядок в ночное время.

2

Ну наконец-то...давно пора...подумал Моисей сидя на облаке.

2

...а после снаружи раздался громкий смех, и звуки работающей бензопилы... в душу Геральта закралось дурное предчувствие и он... спрятался за чуваком Джо и Трисс... а тот, кто ржал на улице поперхнулся и заткнулся... но звуки бензопилы никуда не делись...

1

И Геральт, Чувак Джо и Трисс собрались вернуться в бар, как вдруг примус заявил:"Слава роботам! Убей всех человеков!" и набросился на Геральта. Он атаковал Геральта (точнее ногу Геральта) в течение минуты. После Геральту это надоело, и он пнул примус так, что тот улетел в неизвестном направлении. До ушей Геральта лишь донеслось гневное:"Я ещё вернусь! Когда кто-нибудь пнёт меня в вашу сторону!" Геральт лишь рассмеялся, развернулся и собрался вернуться в бар, когда внезапно получил удар в затылок. Примусом. "Как быстро однако."- подумал Геральт. "Кажется, мне начинает нравиться летать."- подумал примус. "Там за туманаааамииииииии, вечными пьяныыымиииииииииии..."- подумал чувак Джо. "Кто это поёт?" - подумала Трисс...

1

Зомби Винидиктович, а Геральт ему и говорит о старые знакомые кажись, а чувак Джо говорит Геральту что это за лошара? Трисс говорит чуваку Джо, что это зомби Винидиктович и он давний их старый знакомый, пришёл за примусом наверное...

1

И Чувак Джо поведал ему историю о том, как развивается эмбрион в теле матери=)
Но затем рассказал свою настоящую историю...

1

...это была фэнтезийная драма с элементами фантастики и ужасов. Если коротко передать суть - "плохие парни" под чутким руководством "зла, доселе неведомого", захватили мегавундервафлю, известную как Генератор Великого Рандома (невъеб*чески-крутая хрень, способная генерировать веселье, а именно - искажать пространство, время и материю, выдёргивать объекты из одних вселенных, и помещать в другие, сталкивать и смешивать миры, создавать объекты из ничего, и многие другие забавные вещи. И к тому же в неё встроена кофеварка!) Разумеется, в руках трёх малолетних долбо*бов эта штука чертовски опасна, причём для всех вселенных разом. И потому понадобился герой, каторый сможет отвесить злу люлей, и положить конец безумию. Герой храбрый и благородный. И он нашелся, но к сожалению, подскользнулся на зефиринке, и свалился с лестницы высотой в 50 этажей. В чан с серной кислотой. И за неимением лучшего, пришлось бороться со злом - ну да, вы угадали: Чаку. Чаку Норрису.
И заверте... опуская дальнейшую часть, ясно одно - Чак тоже накосячил. Нет, "плохих парней" он Brufatanimality. Но ГВР всё равно попал в руки коЗлу и... Чака досих пор не нашли. ГВР отправил его в Вайоминг. А Джо - просто хотел автограф от Чака и... внезапно был отправлен в... в общем в тот мир, где находится в данный момент. А несоответствие внешности легко объяснить - просто графон уже не тот...

1

...Гераль постоял постоял, подумал... и... и... ИИИИИИ.... ИИИИИИИИИИ.... ПЕРНУЛ!!!!
"ЛЮТИК - ПАДЛА, ТЫ, ПОДЗАБОРНАЯ!!! - ОПЯТЬ МНЕ РЕДИСА В СУП НАКИДАЛ!!!!...

1

Геральт почувствовал, что внутри него что-то оборвалось. Но что? Он не знал. «Со временем узнаю» - подумал Геральт.

1

...Но что это? На Газете зашевелились картинки, на которых было отчетливо видна битва между Даноте и КОнтробасом!!!!

1

Чувак Джо подошёл к Греральту и вырвал у его из рук газету, сказав при этом, блин эта дрянь из Хогвартса и тут уже понаехала ))) И тут чувак Джо идя в бар споткнулся об долбанный примус, чувак Джо крикнул Трисс, что это Китайское фуфло делает у нас в гостиной...

1

...услышав это, чувак Джо ушатал Трисс с вертухи в щи и заорал "Иди на кухню борщ варить, быстра!!1". Трисс молча ушла готовить борщ, а Джо тем временем стал пить кофе.

1

... и через минуту он уже лежал на полу, получив люлей от всех, кто был в комнате. И даже от самого себя. А чуваку Джо на голову внезапно упал грузовик со стелс-пихотой...

1

А сверху приземлились КАЧЕЛИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! И тут...

1

...яркий свет на миг ослепил его взор. От внезапности он закрыл глаза руками и отвернулся. Странные ощущения тут же заполонили его когда он несмело попытался рассмотреть источник света. Глаза понемногу адаптировались и вместе тем росло волнение и трепет. Внезапное появление...

1

Дарта Вейдера со скалкой в руке, очень сильно удивило ГГ, и тут он побежал....

1

...и расправив зубчатые, красные с черной окантовкой крылья, и со страшным свистом поднялся под потолок вздымая клубы пыли, сдувая с полок книги, переворачивая верх дном старинную мебель...

1

...и вылетел через окно в сад камней. Посреди сада в позе шаолиньского монаха стоял Геральт. И он спросил...

1

Как твой дела? Хорошая погода не правда ли....

1

Небо серое, тучи черные… Вот так и мы с тобой. Один серый, другой черный…

1

...Два весёлых гуся! - выкрикнул голый мужик, выбежавший из кустов.

1

А тем временем, в трактире, Трисс закончила готовить борщ. Выйдя в гостевую, и найдя там только затоптанного боксёра, она тяжело вздохнула и поставила котёл с борщем на стол. В этот момент в трактир вошел мужик. Его можно было бы назвать Гендальфом, будь он лет на 50 старше. Но плащ, шляпа и посох говорили о том, что это маг. Хоть и не Гендальф. "Где Геральт?" - слабо прохрипел волшебник, - "У меня для него срочное известие." Он был серьёзно ранен...

1

...И тут сверху на него упал рояль и убил...

1

...Рояль встал, сыграл похоронный марш, стырил борщ со стола и ушёл.

1

...И вслед за ним вышла вся остальная мебель...

1

В это время, посреди сада камней...
"Ты уверен, что он нас не заметил?" - человек в чёрной одежде спрятался между двумя булыжниками.
"Нет. Они слишком заняты,"- констатировал второй парень в плаще (он сидел в кроне дуба) - "Сейчас самое время для нападения. Та крылатая тварь - твоя. Геральта я убью сам."
"Слишком рано! Откуда ты знаешь, что его не предупредили?" - первый асасин явно сомневался в успехе мероприятия.
"Эмиссар пообещал убрать мага-посланника. Но у нас будет лишь одна попытка... по-этому я использую яд." - с этими словами второй убийца достал лук и вынул из колчана стрелу с чёрным оперением. - "Готов?"
"Нет."
"Тогда вперёд!" - и оба асасина незаметно двинулись в сторону Геральта.

1

...но сумасшедшие куклы барби уже 5 лет охотились за этими людьми...

1

...А инопланетные летающие тарелки за куклами Барби.
Потому что на самом деле куклы эти были боевые киборги,созданные
в секретных лабораториях...

1

... для того, чтобы крису жизнь медом не казалась...

1

...моторным маслом из под старой копейки...

1

...изъеденной и покусанной временем...

1

...которого не осталось. Куклы-киборги напали на копейку, которая забрызгала моторным маслом лобовое стекло летающей тарелки Криса, он потерял управление и на полном ходу протаранил поверхность планеты и раздавил двух атсасинов и копейку. Крис верхом на спасательной капсуле улетел, тарелка взорвалась, и в ядерном пламени испарились Геральт, крылатое НЁХ, чувак Джо, барби-киборги, сад камней и дача Вейдера. А спасательная капсула с Крисом упала на оживший рояль с борщом и убила его. А через секунду борщ попал в бортовой компьютер капсулы, что привело к взрыву капсулы и смерти Криса, а так же уничтожению осколками всей остальной ожившей мебели и падению стены трактира на Трисс. И когда Великий Гессер увидел сие, он поржал и ушел хавать кексы. А далее произошло...

1

...Большой Рестарт ОС и все стерлось но...

1

...игрок успел сделать сейв,который стерся вместе с ОС КЕМ...

1

...и комп накрылся. Ололош с горя повесился...

1

....И тут к нему в комнату зашли родители,которые,увидев такое одновременно
застрелились.А на следующий день приехали родственники,которые только зайдя
в квартиру подскользнулись на луже крови и упали головой об плинтус.
А затем пришел мент и увидев такое с горя застрелился.Короче все умерли.

1

И тут из монитора вылез дьявол и погнался за Ололшем....

1

Дьявол догнал Ололоша, но тот лишь ответил: "Trololololo-lololo-lololo-trololololooooooo..."

1

...Не удостоверился, что все затроллены, затем он встал, и пошёл, распевая песню "Mr.Trololo" обратно...

1

....И тут же снова получил лопатой по лбу.
И понял он что троллить это грех и покаялся и тут.....

1

...к нему подошёл Дерп...

...с лопатой...

...и спросил...

1

...ололош реально оборзел,достал из кармана семки и сел на корты...

1

И тут пришли гопники, и сказали: "Уася, ти что, абарзель что-ли?"

1

Тут Ололош реально окончательно оборзел и всем повыдавал фингалы под глаз

1

Геральт понял что это его шанс пробраться к врагу в тыл, неподалёку был имперский крейсер и Геральт быстренько проник в него. Проникнув в крейсер Геральт увидел наложниц императора и тут Геральт сказал обняв двух девушек, сегодня я снимаю с себя все ограничения и забываю про все свои дела, и Геральт с девушками пошёл в имперские ложи.

1

Медведева укусила муха ЦеЦе,и он перестал выполнять должности президента

1

Но тут из мавзолея пришёл Ленин и сказал "Что за фигня у вас тут происходит?" После чего он стал президентом и убил муху Цеце. А Джигурда стал его премьер-министром.

1

Но партии левых социал-демократов это не понравилось, и они, взяв ДНК Сталина, создали армию механизированных клонов Сталина, что бы заховать мировое господство и другие ништяки (PROFIT!)

1

И Галя с самоотверженным выражением лица, пошла в свинарник.

1

...Костя и Лёня Воронины. Они успели набить друг другу морду, потом помогли маме забить свинью в свинарнике и принесли её генералу Зоду.

1

Зод был настолько суров, что съел свинью живьём. Затем у него заболел живот, и он пошёл в палатку полежать. Воронины, незная что им делать, напились и стали распевать песни. Тут пришли клоны Сталина и надовали им лещей

1

Тут пришёл Фримен, увидел что здесь твориться и захотел что-то сказать, но вспомнил, что он не говорит и промолчал, и начал спокойно убивать клонов Сталина (а что ещё делать?), зомбайнов и хэдкрабов.

1

Неподалёку, Выжившие, отстреливаясь от Заражённых, шли в Left 4 Less, чтоб взять колу.

1

Кола оказалась зараженной...Выжившие превратились в зомби,тут подоспела Лара Крофт и всех застрелила...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут сзади на Лару Крофт запрыгнул хэдкраб и она превратилась сама в зомби. Воронины не стали упускать такой шанс, связали её, и воспользовались ситуацией

1

Тут кто то Повернул его на 180° и пинком отправил служить, искать Хранилище и избавиться от Гипериона.
Спецназовец с большим батхертом опять отправился на Пандору.

1

... Но тут приехали двое парней в Черной Ипале и запечатали Сатану вместе со Сталиным, теперь Сталин командует расстрелом в аду...

1

...которые сидели у окна и вязали свитер, напевая при этом песню "Зима-холода".

1

На Марсе они встретили человека с похожей проблемой. Это был Жерар Депардье.

1

Который улетел с Земли, в надежде что на Марсе таких проблем не будет. Но тут была проблема похлеще, нежели какие-то налоги - тотальное наступление китайцев во главе с Брюсом Ли и Джекки Чаном - они сметали город за городом на своём пути, пока не встретили Геральта.

1

Оказалось что Геральт - это замаскированный Чак Норрис, который захотел ушатать Брюса Ли и Джеки Чана...

1

Что произошло с чаком и армией китайцев не известно, поскольку на месте их стычки прогремел водородный взрыв, и многие кв. км. опустели. Позже, через много десятилетий, там, где был эпицентр взрыва, обнаружат нокию 3310, полностью не пострадавшую. (В процессе раскопок выяснят, что джеки чан, защищаясь от удара чака, укрылся за нокией, которая после попадания в неё ноги чака норисса, вызвала мощнейшую энерго-волну, всё сметающую на своём пути)
Тем временем настоящего Геральта спрятали в подземном бункере оставшиеся силы китайцев.
Тем временем, чувак джо и джигурда набросали план захвата бункера:
___________________________
ПЛАН ЗАХВАТА

1.Выследить местоположение бункира.
2.Купить 2000 папирос
3.Придти к бункиру и начать курить папиросы
4.Выкурить китайцев из бункира
5.Освободить Геральта
6.???????
7.PROFIT!!!

Чувак Джо, Джигурда

___________________________

1

Но план провалился, чувак Джо и Джигурда забили на Геральта и пошли бухать в бар(тот самый с которого все начиналось)...

1

Но когда они пришли к бару, его там не было, а вернее остались только обломки старого здания.

1

Чувак Джо позвонил таджикам, они приехали и построили новый бар...

1

Который сразу же провалился в Адъ вместе со всеми, кто был внутри.

1

Но чувак Джо и Джигурда не расстроились, у Джигурды там были связи...

1

А вернее, связки, жилы и мышцы, Чувак Джо взял плеть и Джигурда ворча проклятия, стал восстанавливать дыру в земле а затем и сам бар.

1

они вошли в бар, сели за стол и увидели...

1

... Что он ещё не достроен, а его строительством занимаются грузинские узбеки с повышенной чёткостью, в количестве в 13 человек

1

Они решили зайти позже, когда бар будет достроен...

1

В этот момент, в небе прогремел взрыв и личный планетолёт Дарта Вейдера упал на их бар!

1
1

который вел за шкирку китайца, который вел за шкирку Геральта...

1

Дарт Вейдер сказал:"Эй Нико ты че ваще водить не умеешь ты мой планетолет об бар поцарапал"...

1

... а Нико, ни слова не говоря, врезал Дарту Вейдеру ногой по шлему с вертухи.

1

И сломал. Ногу.
На что Вейдер заявил: "Так тебе и надо."

1

Но Нико съел хотдог в баре и сразу поправился.

1

И ему пришлось бегать со сломаной ногой, что бы похудеть.

1

..."Отпустите меня в Гималаи, Отпустите меня насовсем, А не то я завою а не то я залаю, А не то я кого-нибудь съем!!!"... :D

1

Но тут по пустоте пробежал таинственный сигнал... :
01010100 01101000 01101001 01110011 00100000 01101001 01110011 00100000 01101110 01101111 01110100 00100000 01110100 01101000 01100101 00100000 01100101 01101110 01100100 00100000 00101110 00101110 00101110

VklWQSBMQSBOVUVWQSBWSURB


P.S.
Расшифровщик послания

1

Но всем было похер и никто не стал ничерта расшифровывать.Вместо все достали пиво и....

1

Но любой конец это новое начало.Произошел Большой Взрыв и появилась новая Вселенная.
Все началось с начала и....

1

На планету упал метеорит, принёсший на неё первые бактерии и грибки

1

...И выросли грибы.Много разных грибов.И назывались они....

1

Никто не знал названия этих грибов, они вырастали в высоту 2х этажного дома и выпускали споры, которые разносило ветрами по всей планете. Скоро, вся планета покрылась гигантскими грибами, пока не случилось нечто...

1

...киборги, решившие, что всех людей на планете...

1

... но у киборгов закончилось электропитание, а запасные батарейки они забыли...

1

...решили настряпять пирожков и сходить к бабушке...

1

...но им попался Серый волк по дороге, который...

1

...волчьим делам. Но на его беду ему повстречалась Красная шапочка, в компании подвыпивших охотников...

1

...и Волк был уже не совсем Серый, а скорее Дохлый...

1

...и лежал он в городской клинической больнице "Милосердия", где ему пичкали вещества...

1

...в итоге Дохлому Волку это надоело, он восстал из мёртвых и принялся искать Красную шапочку, чтобы съесть её мозг...

1

...потому что своих мозгов у него не было...

1

...но тут на встречу воскресший ему дед Мазай с зайцами...

1

...и говорит ему окорочка будешь, но тот не ответил потому что он жрал помидоры...

1

... помидоры оказались пропащими, и он съел деда мазая.

1

Я начну : однажди ко мне на балкон забралса парень в белом....

1

Да и каким образом они залезли ко мне на балкон ? Ведь живу я на десятом этаже.

1

было бессмысленного насилия. все что там было - несло исключительно воспитательный характер

1

Маленький чёрный камень. На нём что-то было неразборчиво написано. Вглядевшись, будда прочитал...

1

А потому он курнул и упал замертво.Курить вредно.
И тут внезапно......

1

закрыв глаза Будда сказал себе успокоиться и вдруг...

1

Эдвард громко захлопнул книгу. "Какой кретин написал это?"- подумал он. С ней надо было что-то делать, иначе её сожгёт полиция. "Нет,"- решил он-"Пусть лучше это сделаю я." Он подошёл к камину и бросил в него книгу. Но чей-то кошачий голос сказал:"Рукописи не горят." Книга вернулась в руки к Эдварду. Надо было что-то с этим делать. Единственным выходом было

1

И улетел в далёкую галактику на борту "Энтерпрайза"

1

Четвертая стена рухнула. А вслед за ней и пятая с шестой. Континуум прорвало.. В мир начало проникать тварьё из других вселенных.
Будда отбросил в сторону косячок с бамбуком. Нет, - произнес он, - этой гадости самое место на дне Марианской впадины!
Чтобы остановить эту вакханалию, - продолжил Будда, - мы должны проникнуть в самый центр черной дыры, пересечь горизонт событий и сыграть темный марш на струнах времени!
Я помогу тебе!, - крикнул Чен Ынь, и продолжил фаршировать Морганов Фриманов, прущих из открывшейся кротовой норы.
В лучших традициях старых Гонконгских боевичков уложив понаехавших из червоточины Волколаков, Перевертышей, Далеков, Гуаудов, Дикарей, Атомных Котов.. Будда и Чен Ынь стали думать, как им выбраться из транспортного отсека Имперского Крейсера, подвергшегося пространственно временному изменению, терраформингу, и превращенному гелипсоид.
Будда вытащил из тетраэдрированного мусоровоза два спускаемых модуля. Первый оказался красного цвета, с эмблемой в виде Серпа и молота. Второй, синий, имел логотип в виде Американского флага.
Пока Будда и Чен Ынь думали, на каком из аппаратов отправиться в дальнейший путь, с самой вершины Тёмной башни за ними пристально наблюдал доктор Фрилендер. Он уже заканчивал свой диагноз, который гласил..

1

острый пердежный синдром. но тут в Шоушенке подняли тревогу...

1

rPeBoJL
Тревога проснулась и подумала:
-Ну и нафига они меня разбудили?...

А потому повернулась на другой бок и снова захрапела....

2

Чебуратор Основатель
Другой бок толкнул Тревогу, намекая чтобы она слезла с него.

0

Алексатор
Нормалды перевернул, мальвиноголовый))

1

Le Gaspilleur
ты главное рожу то попроще сделай, а то скривил тут :З

1

Алексатор
В смысле попроще?.. На няшное аниме даже не надейся)

1

...в альтернативном средневековье.

1

Раздался истшный крик. Бок перевернулся, перекувыркнулся, отпрыгнул на 5 метров и сгруппировался, доставая топор, меч, алебарду и палаш. Достать оружие быстро мешали розовые металлические панталоны. Наконец то вооружившись, Бок начал искать глазами того, что кричал и увидел толпу. толпа обступила человека в странном белом одеянии и без пальа на левой руке. Судя по всему парень упал сверху и попал в телегу с навозом.

1

"Чёрт,-выругался он- Опять мимо сена." Промолвив это, человек подбежал к ближайшей скамейке и уселся на неё, сильно сгорбившись.Но тут выяснилось что за ним гнался...

1

2 строителя в белом, которые вместо того, чтобы строить балкон для рояля, решили сделать балкон из рояля

1

...на него рухнул горящий цеппелин и взорвался. округу тот час овеяло холодом от растекшегося жидкого азота. преследующий Багса Бани Т-1000 случайно наступил на него и потерял туфлю. приехавшая на место происшествия группа зачистки...

1

Зачистила всех и внезапно настала тишина....

1

Легионы дружно прокричали "Аве Цезарь"

1

Будда вспомнил свой 5ый поход в Иудею в составе 10го легиона для украшения синагог аквилой.

1

Его засасывает и он, чудесным образом, оказывается в параллельной вселенной, в которой...

1

теперь он работал ладонями при возвратно-поступательных движениях в 2 раза быстрее!

1

можно же разобрать рояль, и курнуть дым от опилок

1

От дыма разбухли нос и пальцы, а потом...

1

Будда внезапно стал распухать и тогда....

1

Но тут мимо пролетал Алдуин, которой в свои пять с небольшим тысяч лет оставался девственником.

1

Эти бабы в красном предложили Будде пожрать борща, но он отказался, так как уже съел утром бутерброд...

1

Саник кричал от боли в своем шоколадном глазе, и пытался сопротивляться...

1

но потом он полюбил педофила и жили они долго и счастливо

1

Боясь испытать на себе гнев юзеров за свое невежество он резво стал извиняться, но тут...

1

но обладая фрактальной подобностью все превращался в подобие себя. Будда был доволен.

1

Все были довольны. Кроме соседа, который так и не получил свой рояль.

1

"Дверь запили!" - ревом разнеслось по дому... Саня напрягся и съежился. Смутные воспоминания тихонько теребонькали в дверь его сознания, но похоже сейчас хозяина не было дома.

1

В это же время он почувствовал запах жаренного, горел его пердак от эпичности этого сна, где он убивает Довакина. Он открыл глаза и увидел...

1

... 2 белых силуэта на балконе и ужаснулся - все повторялось!

1

sanic находясь в шоке начал массовый вайп темами "ТНН" на форумах playground...

1

...и снова евреи оказались всем недовольны. Они считали что их пуканы пострадали меньше, чем у других.

1

И в знак протеста все пошли спать...

1

аднажды я шол по улице и ничего не происходило. потом ничего ни праизошло а потом батя дал мне римня. канец

1

На что Ололош ответил страшным голосом: "Пошёл вон!"

0

Поцык вынул сигарету изо рта и сказал "Ммм? Косарь должен!"

0

Пришла тёща. Началось аццкое пекло.

0

,,,И на тещу упало пианино.Но тут пришел......

0

...Борис Моисеев и стал петь песню "Голубая Луна".

0

,,,,И ему стали подпевать сто гномов,которые вылезли из....

0

... трупа Джастина Бибера, разлагавшегося неподалёку...

0

...неподалёку от дома какого-то психа,которому он...

0

...и тут окно закричало "Тишину поймали, быстра!!!" и съело психа.

0

но к окну пришел джигурда... прозванный псом Газманова и сожрав окно...

0

....А за Джигурдой пришел Чубакка и дал ему....

0

...подзатыльник и сказал "Иди спать, противный..."

0

....И тут на небе появились Имперские разрушители и началось вторжение.....


0

...Спустя несколько часов уставший, но очень довольный Геральт вышел из имперских лож. Потрёпанные и уставшие девушки вышли чуть позже...

0

,,,,За ними,тихонько и злобно хихикая наблюдал Император.
Все шло по плану.Геральта заразили СПИДом.

0

Но не тут то было!!1!! У всех Ведьмаков иммунитет ко всем болезням... план нарушен, битва проиграна... все пошли по домам кушать борстчщь

0

И тут в небе появилась Звезда Смерти....

0

Но тип с отвёрткой что-то нарушил в хрупкой структуре кофеварки Звезды Смерти и та самоуничтожилась во имя Империума.

0

После того, как Звезда Смерти рванула, она распалась на хим элементы, такие как углерод, азот, кислород, водород и т.д.
И тем самым образовала первичный бульон на планете Пандора...

0

,,,,Из которого вылезли Нави и все остальные существа.И тут.....

0

Вылез из космошлюпки Айзек Кларк, ведь его призвание убивать всякую иноплано-психологическую погань...

0

,,,,И сверху на него упала Найтири и ее друг Джон-бывший-морпех,,,,

0

...а так же чебурашка, Гена и обкуренный телепузик в обнимку с мишками Гамми...

0

... а бабушки такие говорят
-а чаек то забирает, что за сорт?
-незнаю, нашла на камине в комнате, от Софи остался... вот, как-бы, в ее честь...
Через некоторое время приходит внучок, и видит, что бабки выпили весть его ганжубас

0

....И так разозлился что порубил всех бабушек топором на мелкие кусочки.И тогда....

0

...внучок закричал "Опа, Джигурда!", выпил чай и улетел на радужном единороге в камин.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ