У Психиатра v2

У Психиатра v.1 http://forums.playground.ru/talk/humor/779244/

Правила: юзер пишет свой коментарий, это может быть как реальная проблема, так и просто шутка, следующий юзер отвечает на комент предидущего юзера и сам после этого пишет свой коментарий.

Ну-с, начнём: Док, зачем вам солнцезащитные очки зимой?

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Что вы, голубчик, вам показалось.

Док, в последнее время, в нашей клинике, участилось исчезновение санитарок, что происходит?

5

Сестра, пациент опять разговаривает с матрасом. Два кубика галоперидола!

Док, а почему тяжёлые наркотики, зовутся тяжёлыми, ведь от них так легко.

5

Говорил же, что не стоит во дворе клиники ставить статую аполона, но главврач заладил, фасад-фасад. Эххх, в одиночку этого больного, пока драться к ней не полез.

Док, почему по ночам, из морга, доносятся странные голоса, говорящие на непонятном языке?

5

Все потому что я зашел не в тот переулок.

Док, а почему у вас глаза красные?

3

У нас всегда всё стерильно!

Док, никак не могу решить, что показывать провинившимся больным в наказание: Дом 2 или MLP?

3

Доверься своим инстинктам, пускай сила ведёт тебя. Таааак, направо, прямо, налево, прямо, направо, стоп, отлично, дверцу закрываем, готово. Сестра, 2 кубика галоперидола два раза в день, в течении недели этому джедаю, и не выпускайте из карцера.

Док, а где мои конфеты?

3

Всё потому что вы принемаете слишком много кокоса !

Док, почему меня так зверски распирает ?

3

Гав гав


Док, может вы уже поделитесь со мной... своим... Планом... Таким продуманным, полномасштабным. Что бы были... ммм... Видны итоги планирования...

3

На оригинс кровных не хватило.

Док, что по вашему лучше: жить монстором или умереть человеком (кто знает - тот поймет)

3

Я не знаю, я не понял. Док, почему ударная установка стоит 17000, а саксофон 19000?

3

N3r3vator666
Закрывай рот быстрей! Это во рту майдан начался!

Док, а почему мой кошелёк убежал и оставил записку: "В Имест ядётгр спродажара. Я ануст стымпу. Йбге, я бяте навижуне."

3

северный алкоголик
Мы всего-лишь напоролись на противотанковую мину типа ТМ-62М. Сейчас, Наполеон вытащит из вас куски стекла и арматуры, и мы поедем дальше. По минному полю.

Док, почему мне кажется, что улицы этого города - это продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью?

3

Лягушки во дворе закончились

Док, почему у меня 9 мейлов?

3

Mr. Sherlock Holmes
Потому что Барсик.
Доктор, почему все дети едят сладкую вату, а я стекловату?(

-1

Shurundul
Потому, что Вы уже давно не ребёнок.

Док... мне кажется, не стоит слушать этот голос, приказывающий убивать голубей при помощи бензопилы... Люди в парке странно на меня смотрят.

0

Unforg1venII
Это всё потому что кто-то не заправил бензопилу.

Док, а почему у всех нормальные окна, а у меня в палате стоят окна в окне?

0

sanya100500143
Это всё потому что вы в очках.

Док... почему я бегаю городом и раз за разом нажимаю на детонатор и пою?

1

Gohtyre
Ничего удивительного, как по мне, учитывая Ваш протест ловли покемонов... и любовь к караоке...

Док, мне кажется мой учитель труда - микроморф... о_О

0

Их уносят наркоши.

Док, когда ты мылся?

2

Потому, что есть пациенты, которым до нашей больницы нет никакого дела, но они всё равно в неё заходят, дабы лишний раз стать испытуемыми в наших секретных опытах над человеческим организмом с неизвестными последствиями.

Док, какого фига вы не делаете ремонт в моей палате?! Уже штукатурка с потолка падает! А ещё "новой" больницей назвали...

2

Galaxy
Потому что от легких легче ПОСЛЕ.

Док, у меня кто-то стащил матрас, вы не знаете, где он?

2

А вы шутник однако:Зз

Док, а почему я всё время улыбаюсь ??!!

2

Может тебе плохо?
Док,а что вы курите?

2

В компьютерные игры переиграл малость. Нужен постельный режим.

Док, почему у меня палец заело после 2 часов игры в МК?

2

Tomomi
Вы зубы давно чистили:?

Док, мне везде мерещатся стивы

2

Чтобы понять, что это такое.

Док, мой калаш?

2

Что калаш? Может вам пару кубиков галоперидола? А то у вас уже глюки! Док, а почему ваш половой орган завязан в узел?

2

Галоперидол значит уже не помогает... В карцер его. Док, а зачем вам арматура в заднице?

2

Но не расстрелял, сказав, что ты всего лишь жертва молодежного мэйнстрима и жалкий человек, который не заслуживает расстрела. Явно он на что-то намекнул, подумав про себя: "Что я здесь делаю? Что за дурдом, куда я попал?" и, посмеявшись над ответом "В Россию", вернулся восвояси, в твой сон.
И вообще, в чем конкретно его проблема? Вам приснился человек, которого вы затем обнаружили у себя в квартире. Этот человек приказал вас расстрелять. В чем конкретно его проблема? Можно вынести диагноз, что, скорее всего, вы - наркоман. Лечится привязыванием к трубе и дальнейшим избиванием палкой, чтобы неповадно было. И больше вам не будут сниться такие сны и вы вряд ли еще раз напишете похожее на ПГ, да и вообще в интернете. Это не смешно потому что, ни капельки.

Доктор, я посмотрел фильм Семь Психопатов и до этого момента я не думал, что существует еще хоть кто-то кроме Тарантины, способный сделать весь фильм из диалогов, которые очень интересно слушать, из интересных сюжетных твистов, интересных персонажей. Так вот, я немного впадаю в депрессию при мысли о том, что таких фильмов очень мало и найти их сложно. Так вот, может подскажете каких фильмов мне стоит принять для поддержки своего настроения?(

2

Devil208
Он бредит , в карцер его.

Док,вы человек?

2

valera96ku
Я в бреду или тот, кто выше меня?

2

Devil208
Это не бред! Это тонкость! Или бред. Блин, ты прав

2

Док не отвечает.Он думает,что у него крыша уже поехала после всех этих диалогов с больными...

2

Человек_без_совести
Док, отчего вымерли нанопосоны?
от отсутствия подкармливания графоном.
_____
Почему дизайнер PG птушник?

2

Записку он оставил,чтобы сказать вам, почему он исчез.Похоже,он Вас ненавидит.

Док,пару минут назад сел я в этот автобус.Почему мы летим?
Спартак Мясной

2

BenziLLLa
меньше хранителей смотри

Док а почему у вас на голове один зеленый человечек и тут,и тут

2

Ну ято я могу Вам сказать, это излечимо, нужно лишь подсесть на Тяжелый Метал.

Док, а почему я кажусь всем инфантильным?

2

ЭмЭлПэ, адназначна!

Док, один мой знакомый очень сильно страдает излишней анонимностью. Что с ним делать?

1

Работаю я, работаю. Закрой дверь.

Док, а зачем вам бензопила?

1

Вообще то почти тоже самое что и сперма, только добывается не путём фрикций, а непосредственно через задний проход шприцем под местным наркозом.

Док, в чём беда монгольской интеллигенции?

1

Они смутно представляют чего они хотят
Док, а почему мне голову перебинтовали?

1

У вас глубокая амнезия, и это не провода, ой ГЛАВ ВРАЧ у нас проблема он уже подозревает.
Э Док что это

1

- Это костюм бэтмэна, ведь я бэтмэн
- Вот этот псих! Док, что нам с ним делать?

1

Спасибо, что сказал. Теперь завяжи его. Иначе лечить не буду:)
Док, как нам назад в будущее вернуться?

1

Ваши конфеты съел сладкоежка Суворов. как и вашего сопалатника наполеона. с тортом перепутал

Док, а почему я без штанов?

1

Где моя бита-шокер для неугомонных?

Док, а почему вас трое?

1

Меня меня меня не не не трое трое трое пациент пациент пациент.


Док, где ваша лицензия врача?

1

Висит в сортире вместо туалетной бумаги.


Док, а вы что курили?

1

прессованный галоперидол (ну а что еще можно в психушке курить)

Док, а это не Серпы

1

Скормить психа троллям!

Док, кто кинул валенок на пульт?

1

Док, почему я пытаюсь выбить все ачивки в Batman Arkham City?

1

Его выговорить проще

Док, отчего вымерли нанопосоны?

1

Потому что хватило бабосов только на пту-диплом; работягам ПГ вообще же не платят.

Почему юзерам со звёздочками в прикол пролистывать целые темы и монотонно выскребать маты, тратить на это время, ведь за это ж не платят?

1

Потому что человеческий разум на столько приметивен, что во многих системах считается "заразной болезнью".

Эй Док. Где моя тачка, чувак?

1

Протестантский Рыцарь
Твоя тачка на строй площадке.

Док! ДОК! Блин опять перестарался с Биланом.

1

-Потому, что 15 месяцев назад я принимал ваши роды.

-Док а почему в соседней палате пациент препарирует санитара?

1

Майнкрафт уважаемый, майнкрафт. Перестаньте сидеть в компе больше 2-ух часов.

Док, я вчера собаку облизал, что мне теперь будет???

1

Потому-что ты после наркоза.


Док, что ты делаешь?

0

Прост))


Док, почему я сейчас сморозил боян?

0

Всё, что курицца

Док, а почему мне так невыносимо скучно?

0

Сыграй в крузис, созерцать графон - это весело.

Доктор, почему я охлаждаю свое трахание до уровень бетона?

0

Вы бредите! Во-первых, не плюшевого, а ватного; а во-вторых, не дракончика, а медвежонка.

Док, на моих наручных часах качается маятник, а стрелки не шевелятся.

0

Подарите свои часы мне

Доктор, почему я бог маркетинга?

0

Голубчик потому то вы у нас и лежите, оглянитесь каждый пятый бог чего то, у нас вообще все личности известные...



Док, а зачем смирительная рубашка?

0

А это моя любимая.

Док, я страдаю лёгкой шизофренией, иногда ржу без причины, а иногда плачу без причины, ибо нюня. Что делать, Док?

0

Пойти в "Кривое зеркало", там вы найдете братьев по разуму (И по всему остальному)))

Док, я....... н......... е............ ммогу гово...........воворить!!!!

0

Это потому что у вас язык завязан в "булинь". Док, а почему у вас все усы в кокосе?

0

С моим половым органом все в порядке, а вообще, вам, по-моему, надо к хирургу, а не психиатру

Док, где моя доза попозаживина?)))

0

Нет это молотки.


Док, мне приснился Сосо Джугашвили,когда я проснулся,он был у меня в квартире и танцевал дикий северо-кавказский брейк-данц.После этого он(видимо по привычке) приказал меня расстрелять.Зачем?

0

Влом было идти и переключать дом-2


Док, почему так дорого за справку о негодности в армию?

0

Лейтенант Саймон Гоуст Райли
Намек на конец игры The Walking Dead от Telltale. А вот тут уже я тебя не понял.

0

Почему саксофон дороже ударной установки?

0

RussianQuaker
Это просто подпольные китайцы, им больше нечего делать.

Док, я вчера видел летающего голого радужного мужика с флагом ЛБГТ, что это было?

0

Спартак Мясной
Не беспокойтесь, вы просто скурили много конопли.

Док, а почему у меня болят зубы? Я же вобще вчера ничё не грыз.

0

david2222
Закусывать надо.

Док, а почему межзведный континиум отрицает теорию Рипа Торна в связи с чем молекулярная частица Пи и Джи не совпадает с учениями гуманоидов с планеты Криптон, тем самым опровергая сам факт происхождения человека как высшее из сущест созданое богом?

0

Twisted Tesla Gigafactory
Медицина тут бессильна. Думаю, следует обратиться к стихийной магии.

Спойлер

Док, как дожить до зарплаты, если надо отдавать долги, а почка только одна?

0

Unforg1venII
А печень с лёгким на что?

Док, а почему вы сейчас со мной разговариваете, вы ж в отпуске, и... Стоп. Это не вы там, за окном?

1

sanya100500143
Не волнуйтесь, уважаемый. Я действительно в отпуске, но консультации по скайпу никто не отменял... Так что Вы там видите за окном?

Док, я долгое время использовал варенье в качестве средства контрацепции. Следующей весной я стану отцом. Скажите, может необходимо было использовать вишнёвое?

0

Определенно. А теперь-ка возвращайтесь в свою палату, товарищ пациент.

Док, такое дело. Мне во сне огромный мужик с киркой и мешком из-под картошки на голове - постоянно норовит оторвать голову, иногда даже отрывает, и я просыпаюсь. Что за хрень такая?

0

Перестать смотреть чужого, мой дорогой. Ваше тайное желание иметь червячка в грудной клетке - приводит к тому, что вы пытаетесь реализовать ее за счет аскарида в своем кишечнике и по этой причине облизываете собак, но! Вы должны понять - это не выход, аскарид не чужой, он из вас не вылезет, а приведет к интоксикации организма и последующему летальному исходу. Хотя и чужой тоже приведет к летальному исходу, зато вы оставите наследника после своей смерти, а значит она будет не напрасна х)

Док, почему меня бесит Минесруфт? :DDD

0

Хрен знает, скорее всего вы вышли из того возраста (10-19 лет) во время которого он бесит.

Док, а почему я стою за окном межгалактической конфедерации свободных планет.?

0

Потому что проект "Звездные Врата" давно увенчался успехом и принес нам всем огромные технологические плоды. Мы давно вышли за пределы солнечной системы и колонизируем миры, а так же общаемся с братьями по разуму. Шутка. Санитар! Уведите пациента назад в камеру - разбушевался и снова мнит себя попаданцем из будущего х)

Док, а в каком году лалки будут выбраковываться эволюцией?

0

Не знаю, спросим у Марти МакФлая. Санитар, пациент снова заговорил о лалках, уведите его в морг, пусть с патологонатомом Олегом поговорит.

Док, а что Тролль в окне делает?

0

Ждет рассвет.

Док, естественный отбор - это больше не про людей, так? Значит и эволюция скоро тоже на нас наложит кучу, ежели уже не наложила. Что нам остается?

0

Смотреть в окно.
Док, а что вы пишите на стене дома номер 79, что стоит на улице Сталина??

0

А это, мой дорогой, скоро станет нашим новым особым отделом. Там мы вплотную займемся такими как вы! *злобный смех*
Док, а тут раньше веселее было или всегда так тухло?

0

Веселее было, когда к нам Напалеон попал.
Док, а че происходит с чужими, почему они ко мне больше не приходят?

0

Мы вам, дорогой подсадили пассивного неразвивающегося зародыша в целях эксперемента симбиоза чужого и человека, вот они и не приходят к вам. Ждите спаривания с человеческой сам... женщиной, ну а там уж и плод эксперемента виден будет.

Док, а у вас хоть диплом-то есть? А то глядя на ваши обколотые руки и не скажешь...

0

Верно, егго нет.
Санитары! Вколоть морфин пациенту!
Док, а почему галактика смотрит на меня?

0

Перепутали, милок, это всего лишь Азатотик на ваз глазик положил. Ждите Ньярлатотепа.

Док, у нас тут есть Наполеон, Фюрер и даже какой-то Сталин. А Лавкрафт есть?

0

Присутствует.
Док, а чего море говорит:"Я всех зохавою!!"

0

Потому что оно ЖИВОЕ.

Док, а где живое море найти?

0

Skarlet Frankett Nox
В мифах ктулху......
Док, а почму на форуме кроме нас никого?

0

Все сейчас находятся в нашем новом центре реабилитации, проходят курс сильнодействующий преппаратов, а что? Вам одиноко? *злобный смех*

Док, а реально, где все?

0

Ушли, тему нужно апать.
Док, мне вчера терапевт сказал что все умрут из-за того,что я съел морковку, это правда?

0

Только если это была супе-пупер волшебная морковка всего мироздания, но я вас утешу, такие есть только в тупых мультах и фентези-сериалах, расслабьтесь и проходите уже на курс электротерапии х)

Док, когда у нас будет новое пополнение в больнице?

0
Skarlet Frankett Nox написал:
Док, когда у нас будет новое пополнение в больнице?

Честно говоря, если мои доблестные врачи продолжат сводить с ума людей в нерабочее время, то пополнение будет очень скоро. Возможно даже с избытком.

Доктор, есть один человек. Он прямо в глаза сказал мне, что у меня раздвоение личности. Мне пришлось отметелить наглеца как следует за такую клевету. И я это сделал, он даже ударить в ответ не успел - так было гладко сработано. Но почему после этого, доктор, у меня так болят рёбра?

0

Но вы же и так знаете ответ, дорогой мой и тем не менее - каждую среду ровно в 13:14 говорите мне или другим врачам одно и тоже... хотя ребра у вас и правда повреждены, все еще отказываетесь верить в свое раздвоение личности? Вот что я вам скажу, дорогой, надо лечить эту вашу болезнь, а то отрицание до беды доведет, мало ли - захотите придушить наглеца и не проснетесь вовсе х)

Док... вчера я был на вашем месте и лечил людей. Я вернулся домой, лег спать, а проснулся здесь! Я ничего не понимаю, но помню свою жизнь. Разве это можно считать физическим отклонением?

0

Точна
LoL
дОк, а чего вы в оффлайне?

0

Потому что пахло тухлеццой.

Док, не попадайте в бан, окей?

0

Skarlet Frankett Nox
Ок.
Док, сидите по чаще в онлайне

0

Постараемся.

Док, может как-то еще народ в нашу больницу завлечь?

0

Апнуть Тему.


КОНЕЦ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЖДЕМ НОВУЮ ВЕРСИЮ.

0

НОВАЯ ВЕРСИЯ ИМЕЕТСЯ

_______________________________________

0

Отрезать, ну ты знаешь что.

Док почему автор придумал эту фигню, по отвечанию от вопроса на вопрос?

-1

Потому что палата средневековая и это раритет.

Док почему ты лежишь в больнице?

-1

Его украл Воландеморт.


Док, я нашел пистолет у себя под подушкой. Как он туда попал?

-1

Galaxy
Скальпель надоел...


Док, а что такое "даздраперма"?

-1

Всё в порядке, я им займусь, не о чем беспокоиться. Про себя: хм... думаю нужно убрать из холла зеркало, оно путает пациентов.

Док, у вас шнурок развязался.

-1

Нам нужен плутоний.Но как его достать в 1955 году?


Док ,я верю в Дарта Вейдера и императора Палпатина,что мне делать?

-1