В Японии обсуждается идея установить туалеты в лифтах

По этому вопросу прошла встреча с участием чиновников министерства инфраструктуры и представителей Ассоциации производителей лифтов.
Одна из идей - складные картонные туалеты с водонепроницаемым мешком или абсорбирующим материалом внутри.
Десятки людей оказались заблокированными в 14 лифтах после землетрясения к югу от Токио на прошлой неделе. У спасателей ушло больше часа, чтобы их освободить. Всего в Японии более полумиллиона общественных лифтов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Подвиньтесь я срать хочу.

20

У нас бы эта тема не прижилась.
Если сейчас ссут в уголок аккуратненько, то если будет унитаз, то зассут на*** все

15

У нас тогда будут распространены фразы
"-Вам на какой этаж?
-Да не, я на минутку."
"-Придержите лифт, а то я сейчас обделаюсь!!!!"
"-Опять туалетной бумаги нет!"
"-Кто последний?

-тогда я за вами"

12

- Вам на какой этаж?
- Да мне насрат.

11

Да могли бы уж и сквозные делать тогда. Пускай бы все прямо в шахту лифта уходило) Все равно у них небоскребы в основном))

8

ну наверное и лифты станут раздельные М и Ж

4

У нас землетрясений нет и нам подобное в России не к чему.
А на счет гадов в лифтах - подобных везде хватает и не только в России - такое просто по ТВ то не увидишь, а большинство от туда красоты то и воображает.


4

А спасатели не заляпались дерьмом,пока людей извлекали?

3

запах будет отменный ;D

3

У спасателей ушло больше часа, чтобы их освободить
мне это напоминает одну серию из южного парка

Спойлер
2

У нас они давно есть. Раз у знакомого в доме был - так там вся дверь лифта говном была обмазана.

2

warp 37

warp 37 написал:
Раз у знакомого в доме был - так там вся дверь лифта говном была обмазана.

это скорее всего ради шутки было сделано, для фана!

3

у нас давно уже такая штука есть в шахту лифта

2

Ещё ларёк поставить суши и роллы. Чтоб и покушать, и безотходное производство и буккаки национальная забава в японии.

2
Бомбардировщик написал:
ради шутки было сделано, для фана

Какой фан с обмазывания говном дверей лифта......буэ

2

сжечь консолоту
Это был ВБРОС

2

В России если бы поставили, то всё что можно было бы снять и унести, сняли бы и унесли.

1
warp 37 написал:
У нас они давно есть. Раз у знакомого в доме был - так там вся дверь лифта говном была обмазана.

Отличное сравнение 8) Японцы более дисциплинированные )

1
машa написал:
В России если бы поставили, то всё что можно было бы снять и унести, сняли бы и унесли.

В России для такого дела даже унитазов не надо. Как можно заметить, ещё с прошлого века касательно справления большой и малой нужды в лифтах русский народ впереди планеты всей. Горжусь Россией!

0

В России и ставить не надо. Профит.

-1