Идеальный для жизни дом

Газенваген в этой теме! Добро пожаловать в газовую камеру!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Очередной бессвязный поток самосознания.

5

- Rick Sk1mmer -
Rolemanser
Не общайтесь с ним. Он кибертеррорист.

А может быть он просто к ЕГЭ готовится сочинения писать по какой-нибудь фигне типа Обществоведения.

2
army_bloodcore написал:
В этой стране жильё было всегда дорогим. Поэтому тут всегда встаёт вопрос - а смогу ли я накопить на такой дом, в котором я бы хотел жить?

Судя по принципам, на которых держится экономика многих стран, не только России, дом ты по сути покупаешь не себе, а своим детям: именно они смогут нормально жить в нем, не имея заботы платить кредит 30 лет. Кредит выплатишь именно ты к своей старости, а детки и их дети смогут в полной мере наслаждаться своим жильем...

army_bloodcore написал:
моя цель - очистить этот мир от нечисти

Хорошая цель, но у нечисти есть армия, спецслужбы, полиция и много чего еще. И это не одна страна, а большая часть стран мира. Как их всех очистить от нечисти то? 8)

Rolemanser написал:
Чувак ты видел какие дома делают в США и из чего?

Из картона, что головой даже пробить можно (без последствий для головы) &)
То-то я и смотрю, как у них домишки рушатся и в небеса взмывают при ураганном ветре...

Wing42
Улыбнуло 8)

0

- Rick Sk1mmer -
Rolemanser
MunchkiN 616
A.Soldier of Light
Wing42
пацаны, Вы ни хрена не понимаете
просто чувак, очень суровый, чёткий и прямолинейный чувак жжёт не по детски
и ещё он, кажется, немножко шпион и работает в гестапо (судя по вопросам и стилю их изложения)

army_bloodcore написал:На мои вопросы нужно отвечать конкретно, чётко, прямолинейно.

но это секрет

army_bloodcore написал:
И я - я нахожусь в самой жопе. Об этом никто не знает.

хотя нет, не в гестапо, а просто в самой .... ну вы понЕли

0

Wing42
А меня он заставлял чётко и прямолинейно перечислить движки форумов.

0

MelShlemming
У него осталось очень мало времени.

0

Он уже, кстати, создал себе бота. Давайте найдём его!

1

Wing42
По каким параметром искать его нужно? А когда найдём, то что потом?

2

Flokkkis
Такие как он сами себя выдают. Выдуманная ими собственная непохожесть на "серую массу" отравляет их скудный разум и жжёт пальцы, заставляя выдумывать и строчить свои тексты. Просто подождём.

2

army_bloodcore
Кого ты там как собак решил порезать?

1

подвал лучше всего, и блохи и вши, крысы, всегда тепло и есть что пожрать)))

1
army_bloodcore написал:
что советская архитектура является лишь клоном архитектуры США. То, что производилось в США, производится в России и СССР. Копирование идёт уже давно.

Чувак ты видел какие дома делают в США и из чего?
Копирование чего, кирпича, бревен или гипсокартона?
В Краснодарском крае полно песка и глины, но проблема со строительным лесом, по этому у нас большинство домов построены из: белого или красного кирпича. Из дерева - у нас очень мало, в основном это богатенькие буратинки заказывают рубленные сборные дома из Сибири.
Если я у себя дом буду строить как в америки, он у меня не выдержит резких перепад температуры, по тому как у нас ты днем изнывал от жары, а ночью проснулся а у тебя во дворе снегу по колено.
К сведению, определенный кирпич называется - итальянский, не американский, а итальянский.
В той-же Твери к примеру большинство домов из дерева, так как с песком и глиной у них проблемы, зато леса полно.
Ладно еслиб ты еще сказал, что мы у немцев дома копируем, потому как у меня несколько друзей сделали дома по немецким чертежам.

0
army_bloodcore написал:
...что ВЫ знаете об ужасе?

Ужасно скучно. Тот тип ужаса, который накатывает безжалостными волнами на всякого, кто читает твои душещипательные излияния.

0

Wing42
Как думаешь, что он нюхает, клей или дихлофос?

0

чета мыльцо какое-то
если взять современные доступное жилье то оно фигня какая-то из алюминия пластмассы и ваты с пластиковыми батареями. меня совершенно взвешивает еще биодизайн. вот.
лепки поздней советской и ранней россии добротные каменные хоромы просторные. я в таких значится на велосипеде нормальном большом по квартире ездил.
квартиры времен застою унылое говно с тонкими стенами и совмещенным сан узлом а в унитазе слышно как кто-то кряхтит да пердит.
хрущевки примерно подобные но там более просторно и кирпичная недвижимость.
дома давешней данности это либо значится бараки да мазанки с погребком, вот. в то же время в крупных городах это добротные хоромы с паронепроницаемыми стенами и доброю комнатной планировкаю, круглыми комнатами порой однако куда не впердолить шкафы да кровати да стилем типа ампир такой
ну и дореволюционная царская недвижимость. ыыы боооже царя храни... там можно даже пони завести вот и производить всяческие банкеты.
а дома классической соловецкой типовой архитектуры это значитцо какой-то там модерн 20-х годов. но как любой модерн он внедрялся не сразу так как то в 30-40е годки например был несколько иной античный такой дизайнчик так как то сдается мине веяния и настояния еще значитцо с викторианской эпохи были. аналогично ща никто не стремитцо сооружать округлые здания как пчелиные улеи. может лет через 50-70 они такое обыденно сторицо и будут так как там материалов уходит меньше чем если лестницы прямыми делать.

0
Wing42 написал:
Не общайтесь с ним. Он кибертеррорист.

я подумал что это очередной спам бот) просто забанил по тихому) а оно гляди еще и разговаривает

0

Идеальный для жизни дом
Тихо, спокойно, одноэтажка.

0

army_bloodcore
Поудалял сообщения и радуешься?
Ты думаешь если переедешь в другую страну, тебя будут окружать только принцессы, которые какают зефиром и пукают духами?
Скажи мне, если ты не любишь грязь и боишься уборщиков грязи, как ты убираешь грязь в своем доме? Если ты убираешь, то и ты уборщик, а если не убираешь, то как живешь в своей грязь?

0

Rolemanser
Я лично не убираюсь дома. Убирается дом уборщица
тебя будут окружать только принцессы, которые какают зефиром и пукают духами?
Ваааау, а где это?

0

Flokkkis
Он закинулся чем-то и пока был под действие этих препаратов написал ряд сообщений,когда действия препаратов прошли, он схватился за голову и удалил все.
Он ненавидит грязь и боится что встреченный им человек окажется уборщиком грязи )))

0

Rolemanser
Блииин, я тоже хочу таких препаратов!!! Но где же они продаются.....
Надо искать. В поисках великих грибов!!!!

0
Rolemanser написал:
Как думаешь, что он нюхает, клей или дихлофос?

Как бы не "кислинку" РашенКвакера...

здрастЕ написал:
просто чувак, очень суровый, чёткий и прямолинейный чувак жжёт не по детски

А как по мне, так он закомплексованный ребёнок с суицидальными наклонностями, который ещё при этом пытается касаться грозным. Но по сути своей он пустышка, не человек.

Grevol написал:
я подумал что это очередной спам бот) просто забанил по тихому) а оно гляди еще и разговаривает

Этот пустозвон раз за разом пишет сообщения на форуме, после чего раз-за разом их удаляет. А что он тебе писал в личку?

0
Flokkkis написал:
Что это?

bloodcore в никнейме - слово-идентификатор клинических идиотов. Как 228 или АУЕ.

0

Wing42
bloodcore в никнейме - слово-идентификатор клинических идиотов. Как 228 или АУЕ.
Я не 47-ой или какой то там 228-ой aye. Вы это сами придумали что ли?

0

Flokkkis
Ты задал вопрос по поводу слова bloodcore, на который я тебе ответил следующее: если в никнейме пользователя присутствует слово bloodcore (например Gauguin_bloodcore или Flokkkis_bloodcore), то это значит, что обладатель такого никнейма в открытую причислил себя к разрозненному сообществу клинических идиотов вне зависимости от того, является ли он клиническим идиотом на самом деле. Точно так же с никнеймами типа RussianQuacker_228 или kung_fu_master_АУЕ - человек причисляет себя к уголовно-чуханской субкультуре со всеми вытекающими последствиями и предсказуемой реакцией со стороны общества. Доходчиво?

0
Flokkkis написал:
Так у меня нет привязке bloodcore в моём нике.

Я утверждал обратное?

0

Хоть нормальная тема.
Похоже на тему, где обсуждалась защита Denuvo.

0

Газенваген - это автомобиль

Сабж мог бы быть другим: сколько квадратныx метров должно быть в идеальном для жизни доме? Сколько комнат? Для одного, для двоиx, для семьи и тд?

Для одного, считаю, нужно 60 м кв., 2 комнаты: спальная и гостинная
Для двоиx - 70 м.кв., те же самые две комнаты

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Это не просто автомобиль, а "душегубка". Ты наверное с газгеном перепутал?

0

Rolemanser
Все автомобили смертельны, этот по своему. Я прекрасно знаю зачем их использовали, иногда сожалею, что не используют сейчас.

0

Это жалкое ничтожество army_bloodcore, завело себе бота Anal_destroyer, и ему за это ничего не сделали, а вот Бомбачку забанили далеко и надолго...

0

Rolemanser
Забавный и одновременно странный персонаж. Он боится что я солью про него "информацию", но при этом делает всё для того что бы именно это я и сделал))))
А так же минусует мои посты и всячески угрожает. Мне чтот весело даже стало.

1

Ghost Hunter
Он вчера просил чтоб я тебе гадости какие-то в личку написал, я отказался. Теперь я у него враг номер 2 )))

0

Ghost Hunter
Слей. Закон о защите персональных данных на него не распространяется.

0

Wing42
Чуть позже. Мне интересно как будут развиваться события. Он там есишо Ормию собирает. )))

0

mihailvolhin - ты уже в рядах army_bloodcore, какое звание и льготы он тебе предложил?

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Между кем именно?

0

Rolemanser
Я вроде вообще не в теме, но какой-то Anal_destroyer настоятельно просит передать пару ласковых тебе и твоей,ну ты понял.Что это за анус?

1

убийца англосаксов
Если тебе так интересно, есть тут одно жалкое ничтожество - army_bloodcore, который пишет всякую фигню в личку, а когда его добавят в чс, он пристает к другим пользователям которые еще его не добавили в чс, что они передали всякие ругательства тем кто его добавил в чс.
Anal_destroyer - это бот army_bloodcore

0

Rolemanser
А почему его так сказать не ликвидируют. Я то думал может ты кого обидел здорово.

1

http://users.playground.ru/513766/
Вот его старый аккаунт кстати.

0

Ghost Hunter
Он мне в личке обещает весёлую жизнь.

0

Wing42
Тебе "обещает весёлую жизнь" такой опасный человек, другие которым которым он угрожал, прятались под кроватью и пачкали свои штанишки, а ты так спокойно об этом пишешь, неужели тебе не страшно? )))

0

Rolemanser
Ну я к этому делу привычный) С ним, кстати, не получается вменяемого диалога - его банят раньше, чем он успевает что-либо связное сформулировать.

1

Вот:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Норвежские дома, как вариант.

0

Pet Sematary
Да, чтобы все В НАТУРЕ.
Дерево там, многолетние сосны, крыша, покрытая мхом.

0

Так у меня нет привязке bloodcore в моём нике.

-1

Stalker is Prypaty
Тут один комик приходил, спрашивал, можно ли заменить то на это. Я ему сказал «Нет!». Сначала там, а потом здесь.

0