Ищу человека владеющего 3d max

есть ли среди вас люди которые хорошо разбираются в 3d max?

я делаю моды для devil may cry 4 special edition и хочу научится заменять модели но дело в том что я не знаю как заменить модели

все дело в том что есть видео но оно на китайском и мне становится не понятно куда нажимает человек

к сожалению видео я потерял но знаю куда он нажимал а что нажал потом не знаю



Комментарии: 32
Ваш комментарий

так че ты хочешь? привязать модель к скелету? полно в сети видосов на эту тему

2

пекабир
я хочу узнать как мм допустим наложить одну модельку на другую и что выбирать в графе modifier list

1

mazinily
берешь модель со скелетом и свою, ставишь их вместе, а затем перекидываешь кости с одной модели на другую

2

mazinily
ах да, тебе еще придется вес костей адаптировать, иначе модель вставиться как говно, ну и ограничения движка учитывай, в китаезном ролике сто пудово есть момент про bone affect limit и прочее дерьмо

2

mazinily
не слушай этих тролей, они очень голодны потому что в их пещеру очень редко заходют люди

2

Чтобы полноценно сделать мод, нужно разобраться в сдк самой игры. Но...и тут могут быть косяки с переносом моделей. Ведь по сути, нужно разобрать и анимацию и правильно подогнать всё.

1

Тoxic
Там показано как заменять модели главное это узнать куда нажимать

После распаковки файла допустим это меч внутри есть файл с названием и окончанием .mod именно это и есть модель

1
mazinily написал:
куда он нажимал

На кнопку нажимал.

0

машa
это ясное дело но дальше не ясно там слишком много параметров

-1

mazinily
Учись, нажимай и запоминай. Это тебе не на телефоне пальцами тыкать.

0

машa
так у того человека он весь на китайском а у меня на английском и туда где он нажимал там 98 параметров запомнить не реально а если я буду тыкать куда попало это сломает игру

-1
mazinily написал:
у того человека он весь на китайском

Скачай на китайском. В чём проблема?

0

машa
ты знаешь китайский или хорошо владеешь им?

-1

машa
там не только нужно выбирать что то из того что в списке поэтому мне не нужно на китайском я им не владею


если ты в этом не разбираешься не пиши сюда

-1

mazinily
Книжку скачай и читай.

-1

машa
если тебе надо ты и учи китайский мне это не нужно

зачем ты сюда пишешь если ты в этом не понимаешь а даешь глупые советы

"Скачай на китайском. В чём проблема?"

-1
Комментарий удален

машa
это ты не понял действий в 3d max много и человек делает разные функции нажимает на разные кнопки которые все на китайском языке

и давай ка без оскорблений я тебе не обезьяна

-1
машa написал:
Это чтобы ты смотрел в видео и как обезъяна повторял за происходящем, в видео китайское всё, и у себя на компе китайское установи, смотри и повторяй. Учится то ты не хочешь, я тебя так понял. Ты хочешь чтобы тебе разжевали и в рот сложили, и всё.
продолжай в том же духе 8)
0
Комментарий удален

mazinily
Твой же совет одному из пользователей, нашёл у тебя в сообщениях:

а не надо создавать глупые темы

в ютюб лень зайти и там искать?

0