Ищу игру

Я знаю что это скорее всего какая то хрень, но все же. Короче играл в нее году в 08, копия Nation red, только с мечами и в средневековом сетинге, а вместо зомби какие то варвары или хз кто ,какие то челики с мечами и в доспехах ,на пиратском диске называлась по моему 13 воин или как то так, короче найти не мог, но эта игра точно существует, ведь я в нее играл ,ну или я сумасшедший и все выдумал

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста вспомнить шутер от первого лица!Я не помню насколько точно это был шутер. Игра кажется старая и гг вроде бандит а может коп под прикрытием, хз в общем. Первая миссия начинается вроде со взлома квартиры, там ты берешь отмычку и взламываешь дверь и выносишь что то (может документы). Потом была одна из миссий в поезде вроде (там поезд ехал и надо было всех убивать по пути ), после поезд останавливается и ты выходишь куда то, ну и в начале той миссии я умирал и забил на игру)
В названии кажется есть слово wanted или что то типо того, помню на диске было фото мужика и как бы одна часть лица параллельно вертикально открыта, а другая часть в маске. Из оружий вначале был простенький пистолет и пп. Здоровье кажется тоже быстро убавлялось, вроде был значок человека и были отмечены места попадания (возможно было схватить ваншот в голову). Больше ничего не могу вспомнить)

1

Anglerfish
БОЖЕ МОЙ!!! Спасибо тебе огромное. Сколько уже ищу эту игру)

1

MrWorld
Её, вроде, недавно где-то уже так же искали...
Мне она запомнилась больше всего тем, что там растяжки можно было в любом месте по-настоящему "растягивать".

0

Anglerfish
Я после миссии в поезде её не смог пройти) Для меня была в то время слишком сложной почему то, надеюсь её сейчас можно будет где нибудь скачать

0

MrWorld
Ну она достаточно хардкорненькая. Только хардкорность эта не из-за какой-нибудь там "реалистичности", умного ИИ или подобного, а из-за общей кривости игры :) Я сам до конца не прошёл, вроде бы. Хотя это не точно, т.к. нормального сюжета там нет (насколько я помню) и фиг пойми что там да зачем.
ПыСы на Рутрекере лежит, вроде.

0
Комментарий удален

-MaEsTrO-
Много игр по теме средневековья, почему обзор останавливается на скайриме?

1

Народ, приветствую! У меня вопрос тем кто знает - где можно найти и скачать торрент файлом игру kingdom come deliverance, только рабочую версию для пк виндовс 7? Игра с открытым миром, типа про средневековье, похожая на ведьмака 3. Сколько находил торрент трекеры, нигде нет рабочей или правильнее может быть крякнутой версии игры. Я так посмотрел по роликам в Ютубе - это бета версия игры была аж в 2016 году, но почему то нигде не могу найти полную версию. И где не скачивал её - при установке игры нигде почему то нет установочного файла exe! С одного какого то трекера скачал очередной раз, файл этот есть, но при установке почему то маленькое окошко вылезает, на весь экран не делается, постоянно при разговоре в начале как заставке игры всё затыкается и в итоге пишется что не работает! Короче хрен пойми что вообще! Может кто знает где можно скачать эту игру только рабочую версию для пк? Уж очень люблю игры с открытым миром и про средневековье! Спасибо заранее за будущий ответ неравнодушных геймеров!

-2

culy3t
Выйдет только 13 февраля 2018 года?

-1

culy3t
Спасибо большое тебе за твой ответ! Жаль что так долго придётся ждать ещё!

-1