Изгои в школах

Изгои в школах одна из проблем общества. Обычно изгоев выбирают еще в начальной школе, как правило выбирают того, кто хоть как то отличается от всего класса. Чморят, оскорбляют и бьют изгоя всегда группами от 4 до 10 человек, по одиночке видимо боятся. В самой же школе тему издевательств над тем или иным человеком по большей части пытаются прикрыть. Что самое интересное это то что когда гнобят изгоя то никто ничего не говорит, а стоит изгою начать всех избивать и чморить так сразу же встает вопрос чтобы выгнать его из школы либо перевести на домашнее обучение. Откуда такая злость? Лично я ненавижу тех выбл*дков, которые издеваются группой над кем либо.

Комментарии: 156
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хм. мне это знакомо, но я уже давно научил, что со мной связываться себе дороже. меня никто не трогает я сижу встороне один и все. в тищ=ине и покое

41

Last Engineer
Это значит только то,что ты последняя гнида,и тебя надо сжечь.

33

Пращур
Говоришь как конченый человек.
Ужас летящий на крыльях ночи
Тебя первым посадить.

27

Зато потом стадо вырастет и будет нищебродами, а тот, кого чмырили к успеху придет. Например Билла Гейтса в школе чмырили и много кого еще.

24

Лично я ненавижу тех выбл*дков, которые издеваются группой над кем либо. [2]

А вообще - это что-то вроде альтернативы дедовщины в армии.

22

Из-за таких как Пращур потом такие "лошки" творят массовые побоища, но самое интересное и даже справедливое с какой жестокостью умирают те самые обидчики.
А вообще унылый вброс. Понятно что тролли, но зачем себя рисовать в виде дегенератов и унтерменьшей на форуме только ради батхерта у некоторых.

22
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во первых я школу закончил вроде как 2 года назад.
Точно? Ну-ну.



Ваш высер у меня в персональном цитатнике, так сказать.

21

Чмырят и бьют в основном слабохарактерных, которые не могут постоять за себя. Так было и так будет
Психология стаи.Жрать слабых.Еще одно доказательство того что несмотря на весь "прогресс" люди были
и останутся животными.

20

Это же парадокс.
У стада нет логики потому они и стадо.Любая индивидуальность и отличие тут же подавляется.
Ну дальше ты понел.

16

Пращур
а я уничтожал таких как ты! с толпой за спиной каждый силен, но стоило одному сломать нос и остальные обделались еще больще чем те так называемые тобой лошки, говоришь пускай получают если постоять за себя не могут, а ты что можешь один??? да ничего кроме как наложить от страха

16

Люди, я был изгоем и понимаю насколько это тяжело, но сейчас совсем наоборот.
Совет изгоям : Плюньте на слова прочих, идите дальше и ничего не бойтесь.

16

Вот она проявляется зверская сущность человека. Часто выходит,что если другой не хочет поступать как все и быть подонком, то их злоба и зависть берут верх, так как они не могут на протяжение всего учебного процесса смирится с высоким уровнем морали того самого сделанного ими изгоя.

15

Зачем чмырит и бить тех кто не вредит никому?

14

Просто большинству людей свойственно проявлять нетерпимость к тем, кто морально или интеллектуально стоит выше них. Поэтому и стараются изжить подобных людей из коллектива.

13

В 7 классе я перешел в новую школу, старшеклассники меня сразу начали ненавидеть за то, что многим девочкам я нравился, и я часто слышал неприятные слова в мой адрес от тех завистников, но до драки дело не доходило, я просто их игнорировал, а в своем классе у меня были дружеские отношения со всеми

13

Дети знают,что им за издевательства ничего не будет. У них не сформировались чувства, мораль. Поэтому в таком возрасте надо особо следить за воспитанием.

13

Ууу, когда я заканчивал 11 класс в школе, я увидел как унижали парня из 7 класса другие одиннадцатиклассники. Тогда на меня что-то нашло, я взбесился и избил всех "крутых пацанов" ,которые приставали к малышу, до полусмерти. С тех пор принципиально не дерусь и предпочитаю решать все с помощью своего языка и ума. Хорошо, что это был мой последний класс и конец года (и особенно хорошо, что это было 2 года назад, все уже забыли).

12

Ужас летящий на крыльях ночи
Во первых я школу закончил вроде как 2 года назад. Во вторых если я создал эту тему это не значит что меня били.

11

Я в школе опускал лохов, заставлял их тройные интегралы брать. Видели бы вы, как они рыдали, когда площадь трапеции нулевая получалась.

11

Лично я не был изгоем и ни кого не чморил. У меня в классе был один единственный, но зато лучший друг, с которым мы дружим до сих пор. С остальными пацанами в классе я и не дружил, но и не ссорился — чисто приятельские отношения. Разумеется, несколько быдлоидов у нас в классе было, но они меня не трогали, и на то была масса причин. Меня все в классе, и девочки, и мальчики, уважали за мой ум, адекватность и готовность помочь (кроме быдлоидов, разумеется, но им же хуже — если не хотят со мной по хорошему, то и снисхождения от меня не дождутся). А вообще, я практически со всеми в своем классе умел находить общий язык, а большая часть учителей во мне души не чаяла, но при этом я не был ботаном — более того, я даже не был отличником — всю школу продержался на уровне железо-бетонного хорошиста. В плане телосложения я тоже не подкачал — самый высокий мальчик в классе и достаточно сильный, но при этом не дистрофик, не толстяк и спортом особо не увлекался, зато по физ-ре всегда было не меньше 9 баллов за год, а иногда и 10. На ничтожные попытки быдла унизить или всячески гнобить меня, не обращал ровно никакого внимания — я вообще, по сути, смотрел на них с высока как на г..но. После 9-го класса они все свалили и дальше учиться было одно удовольствие. С учениками других классов практически не общался, хотя знакомые в других классах у меня были. Ну вобщем всё — вот моя укороченная школьная история.

10

_Димон Самогон_ а всех тех, кто над ними издевался повергнуть страшным предсмертным пыткам, обидчики изгоев заслужили это за свою трусость.

10

Девки гопницы бьют в классе. Куда катится мир.

10

Зави нанопосонов, и все будет зашибис!

9

Такие злые дети уже в начале формируются как моральные уроды. В будущем обычно такие становятся падалью, но не то время, чтобы кто-то думал серьёзно об этом.

9

Я считаю, что надо вообще всех умственно-отсталых и физически слабых детей скидывать со скалы
Да,был уже один в Германии такой.Общество оздоровлял.



9

P.S: самые умные лесом, 10 не возраст и не год рождения, это дата регистрации на другом форуме, потом стал на всех с таким ником, чтоб не путаться.
Настоящий стратег думает на несколько шагов вперед. : D

9

Я был изгоем. И били тоже. Правда не сильно. Кулаком в плечо, как правило не больше. Мне жизнь особо плохой не казалась. Хотя я знаю что бывает ГОРАЗДО хуже.

Lesom_vse

Дети сами по себе очень жестокие

Стереотип. Взрослые не менее жесткие, а как правило и более. Просто более сдержанные, ибо жизнь научила подлости делать исподтишка, а не в открытую.

У меня была школьная любовь с изгоем

Если дело было в школе, это практически взаимоисключаещие факторы. Изгои одиноки. У половины обычных людей и то нет любви в школе и в таком возрасте, а тут изгою перепало.

8

Anti 4it
А как насчёт отвернутся от обидевшего тебя человека в один из важных моментов его жизни ?(да да меня всегда удивляло как легко человек забывает о своих поступках а потом еще чего то просит как ни в чём не бывало)
По моему это тоже приятно :3

8

Просто у быдла стадные рефлексы лучше развиты. Оно старается найти себе подобных, занять определенную нишу в стае. Оно наивно полагает, что возвышается и самоутверждается путем унижения более слабых, не способных дать отпор или просто погруженных в себя - интровертов, аутистов. В особо запущенных случаях оно начинает чувствовать себя десницей судьбы, полагая что имеет право карать и миловать. Но приходит время, когда за все это придется расплачиваться. Болезнями, неудачами и т.д. Карма какбэ.

7

Сейчас в школе быдла значительно больше чем раньше... печальная тенденция

7

Злость исходит из эгоизма или, что более вероятно, из происходящего у себя дома. А так "мне жи весела" - таких оборванцев собирается кучка, всем "весела", а жертва - жизнь ломается навсегда. В отдельных случаях, прекращается.
- Но это говоря в кратце, как и о том, что пониже.

Обычно такая злость проходит со взрослением. Не у всех, однако. Кто-то не хочет взрослеть, либо не проходит из-за более страшных факторов, создающих её. Так появляются живодёры, насильники, насильники-маньяки, педофилы и так далее. Всем приятного аппетита, кто сейчас кушал, читая это ;)

7

Да, было такое в 1-ом классе, но после того, как я разбил нос обидчику все стихло....Ах да, мои обидчики исключены из школы за неуспеваемость:D

7

Last Engineer 2077
Неправильно делал, сынок. Бить кого-то просто так - значит, грубо говоря, ты сам быдло. И эти "другие" - тоже. Веселье весельем, но веселиться на других методом их избиения нельзя. И твоя последняя фраза "Школа - это здорово!" только укрепила мое мнение о тебе, как о быдле. Создается такое ощущение, что в школу ты ходил специально, чтобы побить того парня. Именно из таких как ты и состоит большая часть общества. Сильный бьет слабого. Это неправильно. Был у нас один такой, в 6 классе приставал к самому младшему в классе. Из этого вытекло следующее: приставалу посадили на домашнее обучение и поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, а мелкий заработал перелом 6 (!) позвонков и почти год не ходил в школу. Именно такие быдло, как тот и получают в дальнейшем по заслугам.

7

Так это кулаками, а вот пощечины еще никто не отменял.

6

Saver of the Earth
Будь осторожен, а то мало-ли, толстяк такой же боевой окажется.

6

Ещё бы. Бить можно тех кто равен тебе по силе,а те кто слабее это самоунижение.

6

В школе все в точности до наоборот было, надо полагать?

6

Главное, что проблему решить не получится никак. Всем плевать и система обучения не способна что-либо изменить в данном вопросе.

6

Тех, кто издевается над ни в чём неповинными людьми нельзя убивать... Это слишком милосердно. А вот отрезать руку, ногу или язык - самое то - будет жить и мучаться, и каждый день, ковыляя на одной ноге или набирая номер носом заместо пальцев, сожалеть о своём поведении. И другие задумаются - стоит ли уродовать жизнь человеку ради того, чтобы поржать.

6

Last Engineer
>даже если бы я его ножом резал.
А ты пырни его, мокруху хоть пришьют.

5

Изгой формирует нестандартность с которой смериться тяжело стандартной массе.

5

У нас тоже после 9 класса такие изменения были.

5

Толпой против одного все за себя постоять умеют.

5

Прикольно: несколько парней весело раздают пощечины девкам...)

5

знаю одного мужика уже можно сказать.ему 31 год исполнился месяц назад.и вот.его в детсве в школе тоже однокласники,вся школа,били угарали стебались над ним.за себя постоять он не мог.он был хлюпиком (сам бывало начинал скандалы).девушек у него практически не было.и вот он вроде в 1997 году поступил в колледж.и там над ним одногруппники тоже угарали и били за то что он не прижился по понятиям..ему говорили что он никто и ничто.и что вы думаете?многие кто над ним угарал и бил-умерли или их наказала жизнь!был у него один главный враг в группе в колледже который бил его,доставал всегда.и в этом году этот враг (или жизнь наказала или что) погиб в страшной дтп (аж в закрытом гробу хоронили).один из одногрупников кто угарал над ним,еще в 2000 году был убит в драке в 19 летнем возрасте.один инвалидом стал..а сам этот мужик которого били в детстве,щас нормальный мужик уже.31 год,есть жена и дети.работа нормальная.друзья хорошие.вот как бывает!)

5

Прям справедливость восторжествовала.

5

У нас была такая херня и никакими приемами тут не поможешь. Класс отморозков, 10 пацанов, 8 из которых хоть на зону посылай. Класса с 5 началось все это. Что можно сделать одному против 8? Мальчик из хорошей семьи, примерный ученик, весь такой правильный, в об-ве дегенератов и моральных уродов. Город маленький, перейди в другую школу, эти п*доры все равно там найдут, ибо друзей имбицилов, во всех школах у них было навалом. Жизни не дадут нигде. Мальчик вырос, изменил свою жизнь, поверил в себя, после 7 лет ада, не сломавшего его, не превратившего в изгоя, не сделавшего из него такого же морального урода, кои над ним издевались

5

Ну я к таким ненависть испытываю.Признаюсь меня задирали до 5го класса,но у меня появился стимул для качалки и единоборств,в 9ом класе уже я задрачивал однокласников,пару раз и в дыню давал.Хотя отношение тёлок ко мне так и не изменилось,да и друзей не прибавилось.

4

Ага. Унтерменьши атакуют.Вообще коллективная форма обучения ошибочна.

4

Without A Name
Вообще коллективная форма обучения ошибочна.
Ну не совсем но когда половину урока/пары учитель вместо того чтобы обьяснять предмет утихомиривает определенных учеников/студентов(а такие всегда есть)
такая форма показывает свою недоделанность.Так же если ученик попадает в группу в которой хотя бы половина народу учится хуже него то возможна деградация(типа ну я не хуже всех ну и ладно можно особо не старатся).

4

Андрей Питерский
Тебя наверно лошат из-за твоей фигни в скобках.

4

Пекабатхерд...
Лох ты. И бьют тебя. Так что не надо отрицать очевидное.

4

В школе ,в классе 7-ом вроде-бы, меня начали чмырить. Чмырили меня недолго, полгода, потом захотели бить. И были отправлены в больницу. Некоторые с переломами, некоторые с травмами головы. Всего человек 7 вроде-бы. Вывод: не надо чмырить, если не знаешь, ходит ли человек на бокс, и есть ли у него ботинки со стальными набойками, для таких случаев.
P.S: самые умные лесом, 10 не возраст и не год рождения, это дата регистрации на другом форуме, потом стал на всех с таким ником, чтоб не путаться.

4

Мне в школе хватает 4 хороших друзей.А на остальных насрать.Да и сейчас уже мода постепенно проходит выяснять всё на кулаках.Просто надо себя сразу хорошо поставить,расположить к себе несколько хороших людей,завести с ними дружбу..а на остальных класть.

4

Большинство "альфа-самцов", с которыми учился в школе, уже сидит в местах не столь отдаленных. Правда жизни.

4

те кто издеваются в школе над кем то всей группой-конченные мрази!нелюди и ублюдки!

4

Last Engineer 2077 С того момента, как две обезьяны взяли палки ....

Ну вот, а сам же выше написал, "давайте отбросим наивность"...

4

Redmurza
нет нанапацанов. я на пенсии, остальные отбыли фиг его знает куда

3

Элитная Воительница
это какую еще правду?

3

зато потом изгою все надоедает, он становится маньяком жестоко убивает тех кто его чморил а сам в тюрму садится.
Итог: дибилы сдохли, чувак в тюрьме

3

Сам был изгоем какоето время...
Но эти с*ки научили меня терпеть боль и ненавидеть, жаль разбежались после школы, я бы им сейчас шеи то свернул без угрызений совести... Слишком уж стал жесток...
Но быстрая месть - не мое... Вот долгая, мучииительная - это что то потрясающее... это по мне.

3

вот я щас изгой(меня в колледже в группе бьют ни за что беспощадно(потому то один ублюдок с нашей группы,рассказал остальным якобы меня в школе башкой в унитаз макали.но этого не было!и все ему поверили!теперь меня уже 3 год в группе бьют,издеваются,унижают.ни за что....типо я лох,черт,не могу постоять за себя и т.д.наша группа одна из самых конченных в колледже..никто никого и ничего у нас не боится!почти у каждого,связи,кореша,крыша..а у меня нету(

3

Пaцaн 1982 года
Если с тобой происходит то, что ты описываешь, то дай им сдачи и вообще постарайся не провоцировать конфликтные ситуации. Не просто же так они тебя бьют. В крайнем случае попытайся записать на аудио или видео издевательства, а потом иди в полицию, чтобы заводили уголовное дело.

Если же это просто провокация и троллинг, то иди-ка лучше широебься в другом месте.

3

за себя даже постоять не могут, слабаки.
ну а зачем бить то?зачеем?вот моему другу тоже не нравятся люди которые не могут за себя постоять.но мой друг их не бьет!он над ними не угарает ведь

3

чтобы не стать изгоем,нужно:
1.уметь за себя постоять (неважно проигрываешь или выиграешь в драке-но главное дай понять что ты тоже человек и у тебя есть свое достоинство)
2.показывать себя с нормальной стороны.
3.иметь хорошие связи,которые в случае проблем могли бы помочь.

3

Taxman Taxman
Думаю, твою инструкцию надо в памятку записать. Окей, побежал за ручкой.

3

я лично всегда с собой в колледж,в пакете таскаю маленькую самодельную биту из дерева.так если за себя постоять...
однажды помню один чудак на до мной угарать начал и руки выворачивать.а я взял достал биту из пакета и пару раз его е*нул кое куда.потом отстал.

3

Был случай, начал меня доставать один пацан (не очень сильный, просто знал пару приемов), я не знал ни приемов, не занимался. Ну нарвался как-то он на драку, типо я ему по лицу дал, хотя я руки на уровень лица не поднимаю, он крутуется перед всем классом: "я тебя отделаю, плакать будешь", поймал он меня в захват (левой рукой сбоку за шею и нагнул в поясе вместе с собой), я нагинаюсь ещё ниже (захват разжимается), его за ноги вбок потянул, он грохается на пол задницей (как потом выяснилось копчик ушиб).
Потом с этим пацаном даже подружились.

Кстати как правило люди достают "изгоев" из-за того, что они в чем-то лучше их.

3

Джон Кратер... Ты можешь заниматься карате и фехтованием, учиться на пятёрки, считать, что ты вверху пищевой цепи, но... Ты изгой и тебя никто не будет уважать ещё пару лет, а то и больше. То, что ты делаешь, правильно, если нравится тебе - занимайся. Но так сложилось, что когда ты пойдёшь дальше, пойдёшь с установкой изгоя. И всю жизнь ты им останешься. Изгоем. Не белой вороной, не выделяющейся личностью, а изгоем. И икс-бокс зря купил, консольки сосут при любой погоде. Ты мог выделяться в толпе, быть её лидером, управлять массой. Но ты в следствие воспитания, вдалбливания в голову устоев не пошёл по этому пути, а стал дном. Увы. Поправляйся скорее.

3

он тролль, причем посредственный, очередной витя кайзир. такой бред из фразами выдернутыми из... все просто

3

Не был изгоем и не бил их. Тут скорей всего человек сам виноват - как поставишь себя, так и будут относится. Это везде так, в той или иной степени присутствует - в школах, армии, тюрьмах, вузах, на работе и везде где есть общество. Чмырят и бьют в основном слабохарактерных, которые не могут постоять за себя. Так было и так будет.

2

Наверно за то что они отличаются от большинства, народ таких как правило не любит почему то.

2

Всё равно на сегодня такая форма формальность. Для получение знаний можно одному читать учебники ходить к репетитору. Те кто хотят учится так и делают, а коллектив имеет лишь формальный вес.
The Green Man
Точно сущность зверя неисправима, её лишь надо притуплять.

2

Пaцaн 1982 года, переведись в другой колледж.
По сабжу, сам изгоем никогда не был, а наоборот, был у меня период, когда гнобил некоторых очень хороших людей в средней школе. Потом пришло горькое осознание того, что я творил(честно говоря, один раз даже плакал) и полностью поменял отношение к тем людям и с некоторыми из них даже стал очень близкими друзьями. Но даже когда я гнобил кого-то, всегда присекал попытки жополизания со стороны.

2

Пaцaн 1982 года
схватил мой палец,стал ломать и говорил "не дай Бог кому стукнешь про все что с тобой происходит-острие ножа внутри тебя окажется." - Все с тобой понятно...

Вот этот твой пост из темы "А что дальше написать?" подтвердил мои опасения: "как видишь голубчик мой, сколько бы меня не банили-я все равно сбегаю с бана!и еще сбегу если надо будет!"(c)Пaцaн 1982 года. Скринчик сделан так что можешь подтирать.

2

Гоните их, насмехайтесь над ними...
интересна мне была бы твоя реакция когда тебя свои же одногруппники зверски избивали бы тебя в углу на перемене, ни за что прямо

2

yнапрягите хоть раз в жизни машонку и дайте в ипало обидчику. ихер кто вас боль тронет ,тупо будут пояться просрать епло. все уважают силу. а если ты не сильный то тебя будут чмырить всегда и везде.вся ваша слабость в вашей голове.

2

Это явление подобно тому как в любом стаде у животных есть особь изгой которого все пинают. Эдакая иерархия, наверху самый сильный, внизу самый слабый. Школота просто не осознаёт что ведёт себя в таких случаях на уровне мартышек.
Чаще всего это начинается в начале полового созревания. И изгоев минмум двое - мальчик и девочка. Потому что и мальчики и девочки в этом возрасте стремятся понравиться противоположному полу - выбери меня, я лучше чем другие.

2

norton9000.
ерунда. вырастешь согласишься.

2

))))))Смешные бывают ситуации, парень что то сказал им, и тут они толпой: ЧОООО???

2

norton9000.

Если они изгои в школе, то часто они становятся изгоями и на всю оставшуюся жизнь. - В чем то ты прав , так как именно в школе формируется человеческая личность и если человек позволял вытирать об себя ноги , то врядли он займет положение лидера в каком то другом социуме .У него формируются комплексы , страхи , если в травли был сексуальный подтекст или в травле принимали участие девушки или парни , в зависимости от пола изгоя , то есть очень большой риск , что у него будет проблемы в общении с противоположным полом . Не зависит от телосложения -можно быть флегматичным амбалом и получить подзатыльники и выслушивать оскоробления ,а можно задротой , но которая вовремя может показать зубы .

2

2 Одержимый,
Может быть,парень просто одиночка по жизни?Клал он болт на школьное общество.Если мнение и круг интересов не совпадают с таковыми в коллективе-нафиг такой коллектив.Тем более,с них можно иметь,как щас модно говорить,ПРОФИТъ!!111адын!:)
Но то,что бьют,это стопудово сам виноват.Как ты сказал-установка.

2

Это проблема страшнее чем многие думают ... С детства щимят в школе малолетку , потом у ребёнка комплекс неполноценности развивается. Ребёнок начинает не правильно развиваться. В 20 лет не могут влиться в общество. В армии обычно заканчивают самострелом. К взрослой жизни не готовы , обычно либо спиваются либо , либо ещё хуже. Есть примеры .. Имел дело с такими людьми .

2

Strel-Ok
Содержать лишних инвалидов не выгодно.

2

Der HAUSS
Такого бреда я ещё не читал, пост от недошкольника. Спс за Анекдот. Умник в обратную сторону.

1

Дети сами по себе очень жестокие. У меня была школьная любовь с изгоем, а спустя некоторое время, стал завидным парнем в школе.

1

Scrii
Приятно, но этого зачастую мало...

1

Ужас летящий на крыльях ночи
Не понял логики,но почему ты забыл меня?



1

Забавно, но в классе всегда найдётся один парень "изгой", которого будут чмырить. Сначала, до 9го включительно, чмырили одного парнягу, хз за что, классы рассформировали....в 10-11ом чмырили другого, ну, там жесть ваще, типа на листочке писали " Я-лох" и степлером на спину, на мясо прибивали)))

У младшего брата в классе тоже был изгой,...И у знакомого, говорит, тоже... Вырисовывается некая закономерность, что почти в каждом классе существует парень(именно)-изгой, типа "Омега", над которым все будут отрываться.....Спросил у жены, она говорит, у них не было( типа, она не знает), что, опять же подтверждает данную закономерность, изгой --парень-лох в стае других парней....

1

Sleam500
Начни тягать их за волосы, пусть почувствуют себя девочками.

1

Не те времена уже что бить нельзя. Если девка ведёт себя как мужик то влупить можно,но конечно не в те места где важные органы.

1

А ведь самое главное что изгои вполне могут исправить свою жизнь в лучшую сторону!Если человек начнет стоять за себя,ходить на рукопашку то уже...появится хотя бы немного уважения.Ну а дальше если он реально будет стоять за себя-то в жизни изгоя начнется белая полоса;его зауважают,возможно начнут боятся.И если человек сам начнёт работу над собой,научится постоять за себя-то все изменится в лучшую сторону и вместо лоха он станет нормальным человеком!Ну и ещё одно;и не надо никогда первым начинать.
Не знаю согласны ли вы со мной или нет,но это моё мнение.
P.S. Всё кроме смерти можно исправить...

1

А разве место вожака кто-то новый не заберёт?

1

Откуда такая злость? Лично я ненавижу тех выбл*дков, которые издеваются группой над кем либо.

Типичный стадный инстинкт - будущие безмозглые рабы этого мира. Разве что пока сами не поймут или им мозги не вправят. Такие зачастую понимают только язык силы.

1

Last Engineer 2077
Именно слабость,как отчаяние приводит такого ребёнка в лапы умных идеологов, а те в свою очередь используют их как хотят, промыв мозг перед этим, а отчаявшемуся человеку это легче сделать.

1

Last Engineer 2077 Но, предлагаю отбросить наивность, и признать, что общество это самоорганизующаяся система, которая сама по себе делится на классы

Вопрос только в том, действительно ли человек изначально является по сути своей таковым - каким он и в обществе своём в целом представляется нам сейчас. Действительно ли общество как таковое являет собой самоорганизующую систему или корни уходят к организаторам...

1

Last Engineer 2077
Очередная кровавая бойня не нужна.А именно вы своими убеждениями наталкиваете на такую мысль.

1

Last Engineer 2077
Будешь дальше махать палкой?Твоя тактика такова: "Раз он другой, не похож на меня, давайте его закабаним как следует!"
А если Россия или Китай просто так будут нападать на другие государства, так и до войны не долго, а там опять обезъянами станем, и пойдёт круговорот дальше.
Возможно тот самый пацан, которого ты бил сейчас богат и все такое.У каждого человека своё увлечение, и ты не имеешь никакого права унижать человека из-за того, что он "другой"

1

Многогранный вопрос, имейте в виду =)
Кого ещё могут чмырить? Ну например стукачей =)
А могут в то же время действительно очень умных гнобить - но такова социология, что обсуждать тут))
Вообще я не обделён интеллектом - хм, изгоем не был. Хотя были у нас драки в классе, но он был, особенно в 2008-2010 - самый шумный в школе, кто не дерётся))) гнобить я сам гнобил, особенно помню одного юродивого из класса ниже на 1 нас, который сам с собой говорил))
Его ж устраивает, верно? )))

зачмырённые вполне могут что-то сделать - включая переход в другую школу, и вырабатывание там обновлённого имиджа. В своей школе - накостылять обидчикам как следует. Кто им наподдаст, на того не полезут =)

0

Lesom_vse

Что твориться в детских садиках и школях я знаю. Хуже чем было в моё время, да. Что подразумевается под "такими ангелочками"?

0

а я был в детстве часто чуть ли не изгоем,потому что интересы отличались,а тупому стаду это не нравилось

0

меня больше интересует вот что.КАК этим подонкам отомстить?ведь они крепче меня и у них есть свои опасные связи.
один ублюдок мне даже угрожал,схватил мой палец,стал ломать и говорил "не дай Бог кому стукнешь про все что с тобой происходит-острие ножа внутри тебя окажется."

0

Пaцaн 1982 года
Ты похож на тралля
Я не верю в серьёзность твоих сообщений

0

Пaцaн 1982 года
интересна мне была бы твоя реакция когда тебя свои же одногруппники зверски избивали бы тебя в углу на перемене, ни за что прямо

Ты же не дал телефон с наушниками! Я бы тебя тоже бил

0

> зверски избивали бы тебя в углу на перемене, ни за что прямо
>Если же это просто провокация и троллинг
>зверски избивали бы тебя
> троллинг
сделали мой день

0

wаrp 37

И зачем мне это надо, я ж не вуайерист какой-нить))) Это вы можете помечтать, коль так хочется. Мечтать не вредно)

0

Я не согласен с большинством, но все равно общаюсь со всеми одноклассниками, они ко мне не испытывают ненависти, а я взамен не проявляю свою.

0

А к нам с парнями в школе пристают девки- гопницы))))) из нашего класса...Даже драки были...Короче когда терпение лопнет, я возможно что то кому то сломаю...Кстати меня в 1-7 класс не уважали и не любили как то...Потом я стал для них психом...Пристоют только вот девки гопы в классе

0

Я не об этом...Девок же типо бить нельзя, ситуация непонятная

0

Ну да ладно взбесят получат, тема не об этои

0

Хорошо у меня небило таких изгоев,клас был более менее нормальный,хотя часто лезли к одному толстому(хотя он зла очень не держал да и сильно его не чмырили(кароче норма для класа))

0

хм, у меня откровенных изгоев в классе не было. каждый, или почти каждый чмирыл в определенное время года кого-либо ;) Ну дак школа, хули

0

Evе
Да говорю очень к нему не придерались
Gendalf-golkiper
У нас тоже не было таких,кого не чмырили

0

Мне вот так вот : когда побил изгоя мне жалко его будет =( изза этого меня все лохом обзывают =((

0

Sleam500
Просто дай им пощечины, если достанут. А если не сработает, то повтори процедуру, отстанут.

0

Мне 16 лет. Да, я типа изгой. Но лучше быть изгоем, чем стаде, чем быть ТОЛПОЙ (самое жуткое слово по-моему). В школе меня одноклассники чмырят из-за того, что у них у всех тройки а у меня пятерки. Я и не ботан-занимаюсь 5 лет фехтованием и 2 года карате-однако пятеро на одного...
Эти самые пятеро-Марк, Никита, Данил, Ваня и Вова-вечно стоят стадом. И любой из них в одиночку подраться боится. Вот когда они вместе, то они крутые. "Да мы тебя все побьем!"-их популярная фраза.
Да, кстати, одиночка может управлять толпой. И крутые они, и всякие такие, но драться уже боятся-в школе у нас везде видеокамеры. А потому за помощь на уроках они мне выкладывают денежки как миленькие . Я за полгода прошлые накопил на xbox 360. Конечно, не очень круто иногда получать побои-да и тогда я им неплохо накостыляю-но 10к за полугодие это оправдывают-примерно в среднем по 100 рублей в день.
Ну, что ты там говорила про то, что изгои-лохи, толпа?

0

Тема превратилась в исповедование людей, о ком эта тема.

0

вобщем то ты прав,хорошо сказал.Плюсик тебе

0

Slawa135
Побей вожака стаи оленей, и все олени побоятся подойти к тебе в следующий раз. Знакомая ситуация.

0

Max Fry
Небольшая проблема олени стадные животные

0

Arcoool
... а у каждого стада свой вожак. Не вижу проблему.

0

бьют и угарают в основном над теми кто физически слаб,не может дать сдачи.а тех кто умеет драться,силен,любит подратся и не дает себя в обиду-таких боятся и не трогают.так что выход из ситуации только один-становится сильным и давать сдачи.
как себя поставишь-таким и запомнят.если поставишь себя так что кулаками будешь "работать" то тебя будут боятся и уважать.а если будешь и дальше позволять вытирать об себя ноги и закрывать на это глаза-то так уже и всегда будет

0

Один из тех, кто был в школе крутым, у меня сосал. Жизнь меняет людей, помните, детки.

0

В школе был чем то вроде этого.Вроде как дружу, а вроде как нет.
Знаете,я живу в частном доме и если эти бараны ко мне полоямтся в дом их никак не остановить, потому что один из "друзей" ходит в качалку и всё такое, а если дверь не открывать полезут через забор во двор и начнут какую-нибудь хрень творить (над собакой издеваться).Сам понимаю, что могу пинков надавать сильных, но почему-то боюсь.

0

Тут похоже что много кто не понял суть. Проблема не в том что слабых деток обижают сильные сверстники, а в том, что предвзятое отношение к ним со всех краев их иерархии. И это правда. Унижаемый не имеет прав, и это делает положение безвыходным. Получается что эта школьная иерархия выстраивается не по принципу сильный-слабый, а по принципу группового доминирования. Десяти сверстникам не нравится Вася, они его чморят, а учителя не лезут, но если что, виноватый во всём у них сами знаете кто.

0

Как я вижу, здесь многие сочувствуют изгоям, одобряю. Издеваться над кем то, только за то, что он чем-то хуже или лучше, глупо. Однако следует принять во внимание еще один факто- не все изгои идут на контакт с классом\группой. Например, когда я учился в школе, у нас был один такой изгой. Он был не был умнее, обычный среднестатистический пацан(кстати был достаточно силен), но он никак не сформировал социальные навыки, и за любой прикол, пытался набрасываться с кулаками. В итоге: С классом у него не сложилось и кроме его имени и фамилии никто про него ничего толком не узнал. У меня самого возникли некоторые проблемы в университете на первом курсе, но потом быстро исправился и наверстал упущенное. Для себя я сделал вывод, что гораздо полезнее силы, хорошие социальные навыки.

0

Last Engineer 2077
Но объединяет всё это именно система, именно в ней и корректируются образы лидеров и слабаков. А нацизм вмешивать в данный вопрос смысла не имеет.

0

Если бы за клише давали оредн, то я бы переплюнул Брежнева

0

Ребенок из бедной семьи, не выдающийся физически и умственно обречен быть лузером, и единственное, что у него есть, это генетическое приемущество - быть рожденным со славянской внешностью, и это шанс осознать свою значимость.

в этой фразе нет смысла

0

wtf15

Тебе решать что правильно? Или 7млрд населения Земли, что придумали атомную бомбу, героин и Call of Duty?

Pilat

паxнет сxоластикой и гильятиной. Мне больше по душе печи

Злой Дух Ямбуя

примеры из разныx эпоx и уголков мира показывают, что такова природа человека. С того момента, как две обезьяны взяли палки - одна маxала ей лучше, чем другая обезьяна, так человечество стало расслаиваться ещё до того как стало обществом

0

Пращур
Skiv101
Че, тоже в школе лошили?

[Восприятие 6/2] Не! до сих пор лошат!

-1

Нее, это не проблема по крайней мере не системы образования. Это общество как оно есть: есть лузеры, есть лидеры, есть девиантное поведение ,есть образцы для подражания. Дети должны быть воспитаны в такой среде, чтобы общество не шокировало и не cломало иx потом. Даже я в шоке от взрослой жизни, xотя все школьные законы принимал как должное.

Если что то и нуждается в корректировке, так это уровень и направленность агрессии. Я думаю, что её нужно направлять в сторону нац меньшинств. Так будет воспитано поколение молодыx зигунов, среди которыx не будет лузеров, потому что лузеры - это нац меньшинства. Это вселит уверенность в юное поколение, возможно оно будет более раскрепощенным и конкурентоспособным, чем наше поколение xики, гопарей и говнарей.

Лично я пытался задать сенбе привычку избивать одного xача из школы, но он оказался более псиxологически устойчив ,чем другой однокласник, поэтому в большиснве своем я ограничивался моральным унижением его национальности.

-1

Without A Name

Нацизм в любой вопрос стоит вмешивать. Ребенок из бедной семьи, не выдающийся физически и умственно обречен быть лузером, и единственное, что у него есть, это генетическое приемущество - быть рожденным со славянской внешностью, и это шанс осознать свою значимость.

Я понимаю, что все xотят жить в утопическом мире, где нет лузеров и изгоев, где все друг друга любят, и задница у всеx в шоколаде, так что полизать в удовольствие. Но, предлагаю отбросить наивность, и признать, что общество это самоорганизующаяся система, которая сама по себе делится на классы, сама по себе выделяет фаворитов и лузеров, и если не выделять лузеров по национальному признаку, то они будут выделяться по финансовому, умственному, физическому итд.

-1

Screw It
Дети как губка впитывают всё, что их окружает. А что у нас сегодня спокойный мир? Смешно. Устройтесь на месяц в детский садик, вы сами всё увидите. И да, есть на свете такие ангелочки, и хорошо, что они есть.

-2

Игнорируйте идиота, который скопировал мой профиль. Он не имеет ко мне никакого отношения. Собственно, его уже отправили в бан.
Мой единственный настоящий профиль - http://users.playground.ru/746655/

-2

Когда я учился в школе меня пытались сделать изгоем, но все быстро про это забыли поскольку были планомерно отловлены и избиты ,после этого все стали как шелковые.

-2

не вижу смысла отчаиваться, если ты не xач, надо вскинув зигу самоутверждаться

Не понимаю вообще вашей позиции: у меня есть вполне действенное решение по данному вопросу, вместо того, чтобы в очередной раз наивно надеяться на гуманизм, коммунизм, капитализм, прочий ананизм, предполагающий, что всем будет счастье, надо только за ручки взяться и распевать Kumbaya

-2

Гоните их, насмехайтесь над ними...

-5

В первую очередь виноваты изгои, что допускают унижать себя.

-5

Strelok43

Неа, я школу 6 лет назад закончил. Малый успел в армию сходить, теперь я его ссу, даже из района свалил - вдруг мстить начнет!

-7

Я бил одного малого в школе безо всякой причины, просто для удовольствия, кроме меня это делали и другие. Весь фан был в том, что при этом он кричал, что у него дядя в ФСБ, что ещё больше нас веселило. Школа - это здорово!

-7

Ужас летящий на крыльях ночи
Ваш высер у меня в персональном цитатнике, так сказать.
Ну он так то прав.Зачем так говорить вообще не понимаю.И кстати даже на высер не похоже,просто многие правду слушать не любят.

-11

Издеваются в школе обычно только над лошками и тряпками, в чем они сами и виноваты, раз не могут за себя постоять как нормальные пацаны.
Если пацан не согласен с большинством, но ходит на бокс или рукопашку - то на него пикнуть побоятся.

-15

Я Издевался над одним чмырем, и не группой а 1 на 1, так как он ничтожен и не дал бы сдачи, даже если бы я его ножом резал.

-24