К.К.С.)Какой у вас компьютерный стол?

Многие пишут, о я Пк Боярин, другой пишет, - сони рулит, третий что вовсе игры не нужны. Только вот есть же общее) - а на чем стоят(лежат) или даже висят ваши "звери" и приставочки, давайте делится изображениями

Комментарии: 16
Ваш комментарий

здрастЕ
ниии из инета не честно) нужно свою родимую фотку с телефона ))

0

Моя скромная игровая зона.

Спойлер
2

dimakozhanov
Атмосферненько))) (это саб\не мешает ногам?))

0

SkEwReK
Нет, я на него ноги кладу.

0

SkEwReK
Лучше обсудить, у кого что на столе, чем сам стол. ) Ну, и "если сони рулит" (что близко к истине), то стол вообще не нужен - он место занимает. Повесил тв на стену и снизу полочку для консоли прикрутил.

1

Protocol10
у меня пк, соня все на столе), а вообще интересно у кого что на столе помимо клавы и мыши)) думаю многим будет интересно как похвастать так и посмотреть

1

SkEwReK
ну, стол.,клава, геймпад, мышь, колонки, монитор, спинер, рулетка, калькулятр, пара ручек и ужин

0

Protocol10
что тут делает рулетка?)) (клава,мышка, колонки, соня, коврик, 4 книги) пульт от колонок, 2 джоя...а еще тел заряжается)

0

SkEwReK
рулетка обязательная вещь - все надо мерять

0

Protocol10
у мя в ящичке лежит штангенциркуль (вроде пральна написал) ток вот зачем он мне)))

0

нужно натырить ящиков и замайнкрафтить себе комфортный шпиледром))

0

Ну у меня обычный стол - стол как стол. На нём и моник и пк, чтоб флеху было вставлять удобнее. Помимо там валяются тетрадки, книжки, карандаши, маркеры, игрушки. отвёртки, деньги, зарядка от мобилы, сама мобила, наушники от неё же, ну и иногда там бывает ещё и ноут со своими причандалами

0

Пока я студент, мой компьютерный стол - мои колени. Ну... Под новый год вернется нормальный стол... на котором никто не убирался несколько месяцев, но зато стоит не ноут, а обычный ПК...

0