Как быстро набрать вес?

Надоело,что все обзывают меня дистрофиком,хотя я так и не считаю.Лучше быть таким,чем толстяком.Я как то даже пробовал немного набрать вес,пытался больше есть,но эффекта ноль))).Сейчас советуют походить в спортзал,типа поможет.Может и вы что-нибудь посоветуете?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Хавай 5-7 раз в день (по чуть-чуть но часто) и пей много воды. А вообще это невероятно долгий процесс и прежде всего нужно иметь желание))))

4
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Гормоны вколи

женские

4

Надо кушать побольше мучного !

2

Это все бред. Что бы набрать вес нужно часто пить пиво, желательно каждый день перед телеком, что бы хороший закусон был, ну и не брезговать фастфудом типа макдак и т.п. Еще часто на дом заказывать еду и опять же с пивком перед кинцом все это употреблять, но главное больше пива пить.
Вести не активный образ жизни, где можно сесть - садится, леч - по лежать. И постоянно есть, конфеты, сладости, булки и пиво, не забывать про пиво самое главное.

2

Купи гейнер и занимайся дома,хотя бы отжиманиями.ну и кушай больше быстрых углеводов если твоя цель просто набрать вес.

2

Заняться троллингом на PG. Правда, уже не те времена, когда можно было растостеть.

2

DMG EX777
1. Сходить к диетологу-как бы смешно не звучало, но дистрофия тоже пагубно влияет на здоровье.
2. Зал -конечно хорошо, но не зная как правильно тягать железо (какие веса брать, сколько повторов делать, да и методику в целом) -можешь еще больше высохнуть, поэтому возьми тренера , что б написал программу.

2

Жену тебе надо,откормит =)

1

DMG EX777
Может, у вас и не выйдет набрать вес, если телосложение - эктоморф. Но это только врачи скажут, до или после тестов не знаю, ну или сами смотрите по себе, прочитайте сайты, что за телосложение и сделайте выводы, какое у вас.

1

DMG EX777
Не торопись потолстеть.Очень много людей с возрастом набирают на 20кг больше положеного.Допустим,чел ростом 180,а вес 100-105.Я таких дохера знаю.Ещё надоест этот вес.Всему своё время.И это на самом деле очень неудобно,когда элементарно носки надо надеть или шнурки завязать,а тебе мешает твой живот.Хоть небольшой,но всё равно помеха.И набрать можно нетолько от фастфуда.От обычных щей на куриной грудке тоже можно

1

Я вообще такую тему нашёл
http://minus100kg.ru/wp-content/uploads/2015/10/Pitanie_p90x.pdf
Но ч-т тамошние рецепты, имхо, по карману бьют. С другой стороны, есть вариант с двумя яйцами, курицей и гречкой... но как-то тоже не привлекает. Наверное, сперва надо душой потолстеть, посоны.

А вообще, с кем ни общался, все говорят про спец-программы питания, с расчётом калорий на рабочий день, что зависит от ряда параметров (описание в ссылке), + на физ нагрузки. Я вот несколько раз пробовал занимацо-упражняцо, но от безграмотности подхода сталкивался с истощением. Теперь вроде как пытаюсь войти в поток, правд с моими проблемами это труднее.

Спирин Евгений
А последствия - это проблемы будущего Гомера, да.

1

AR3E
Я объясню вкратце причем для тех у кого мало финансов. Заимейте( то есть познакомьтесь с спортсменами в зале - они всё расскажут) друга, который ходит в качалку, а ещё лучше, который способен написать программу на вас, побольше спите, меньше суетитесь, кушайте гречку, мясо ( в любом виде), бобы, молочные продукты, горох, ну и желательно покупать спортпит как добавки к своему рациону.
Про мясо в том плане что любое готовое мясо идет в расчет.

0

Ключевой вопрос - сколько лет автору? Многое зависит именно от этого параметра.

Если тебе 25, ты ешь минимум 3 раза в день приличными партиями, но недовес 15 кг - нужно идти к врачу.

1
игрок1232 написал:
какой тебе спортзал, если ты дистрофан?

Ну да, в спортзалы тренироваться приходят уже сформированные качки с телом Аполлона.

игрок1232 написал:
ты 100 раз отожмешься? а 15 раз подтянешься? а уголок на полу сделаешь?

А что это такое?
Парень, ты поражаешь меня своим ходом мысли, наверняка у тебя в мозгу есть занятный дефект, отвечающий за неумеренную агрессию и узколобие одновременно. Как ты считаешь?

1

Wing42

Wing42 написал:
Ну да, в спортзалы тренироваться приходят уже сформированные качки с телом Аполлона.

в спортзал ходят чтобы качать железо во всех различных позах. А если ты дистрофан - чем ты качать его будешь? своими тоненькими кисельными жилами? Никогда неподготовленному организму нельзя давать тягать железо. Организм всегда нужно подготовить. А подготавливается даже самый убитый организм всегда работой с собственным телом. Нужно бегать постоянно, отжимать и подтягиваться. Вот сформируешь себе фигуру - вот тогда и дуй в зал и добивай себе там рельеф или че ты хочешь.

.

Wing42 написал:
отвечающий за неумеренную агрессию и узколобие одновременно. Как ты считаешь?

Просто мои вопросы ПО СУЩЕСТВУ начали тебя вынимать из розового радужного мира обратно на обычную землю, а тебе это не нравится, когда тебя обратно в жизнь макают, поэтому ты посчитал это агрессией, что говорит о твоем недалеком интеллектуальном развитии. Т.е. ты попросту маленький глупый ребенок еще, не способный рационально мыслить

-1

Wing42

игрок1232 написал:
...а тебе это не нравится, когда тебя обратно в жизнь макают, поэтому ты посчитал это агрессией, что говорит о твоем недалеком интеллектуальном развитии.

Супротив то интилехта, паря, не попрёшь - слабоват ишо. Опять же треба

игрок1232 написал:
Нужно бегать постоянно, отжимать и подтягиваться.

Коли знамущий человек тебя вразумляет, интилехентно в жисть то макает, то слушай и внимай, а не кобенься аки дистрофан какой. Ты думаешь откель у него интилехт? Сам то не вырастет, тока - ежели

игрок1232 написал:
Нужно бегать постоянно, отжимать и подтягиваться.

Енто ж не хрен собачий, интилехт, мать его копать-перекопать - энто ж сила.

2

Ваня Рыгалов
Истину глаголешь! Евоный интелехт нельзя было превозмочь, поэтому супротив нево только бан сработывает =)

игрок1232 написал:
Просто мои вопросы ПО СУЩЕСТВУ начали тебя вынимать из розового радужного мира обратно на обычную землю, а тебе это не нравится, когда тебя обратно в жизнь макают, поэтому ты посчитал это агрессией, что говорит о твоем недалеком интеллектуальном развитии. Т.е. ты попросту маленький глупый ребенок еще, не способный рационально мыслить

Я даже не буду с тобой спорить, лягушонок. Хотя бы по той причине, что ты забанен и, как я уже тонко подметил в теме про лето, YOU SUCK! Возможно, когда-нибудь ты вернёшься. А возможно ты умрёшь.

Последователь Перельмана написал:
я бы постеснялся заявляться в спортзал неподготовленным, мне не надо чтоб у меня за спиной обсуждали мои недостатки фигуры

Ну, тут, как говорится, у кого на что хватит духу. Кто-то соберёт яйца в кулак и решит начать ходить в спортзал ещё будучи достаточно тонким человеком, а кто-то сначала займётся ОФП. И то и другое совершенно естественно.

0

Последователь Перельмана

Последователь Перельмана написал:
я бы постеснялся заявляться в спортзал неподготовленным, мне не надо чтоб у меня за спиной обсуждали мои недостатки фигуры

Так стесняйся дальше и оставайся таким, какой ты есть. Зачем вообще меняться, если ты такой стеснительный?
А если серьезно - для того там и есть тренера, которые составят программу для новичка, покажут и расскажут что и как делать. Если вообще спортом не занимался - тут лучше будет с тренером позаниматься несколько дней в индивидуальном порядке, чтобы понять все лучше и технику отточить. А недостатки фигуры твоей никому не нужны, уж поверь. Как раз таки наоборот - очень много советчиков там. Иногда это хорошо, а иногда жутко раздражает.

игрок1232

игрок1232 написал:
Вот сформируешь себе фигуру - вот тогда и дуй в зал и добивай себе там рельеф или че ты хочешь.

Что за бред? Почему вы думаете, что зал не подходит для новичка, а нужен лишь для рельефа и т.д? Вот как раз там ты и подготовишь свое тело к нагрузкам и последующим силовым тренировкам, ибо в первый месяц у новичка идет адаптационный период и нагрузки не велики.

0
Комментарий удален

Жизнь дерьмо112
Ага))). Мне пока дорог свой желудок,не люблю макдональдсы всякие,к тому же в домашней еде каллорий не меньше,да и не так вредно.

0
Комментарий удален

Жизнь дерьмо112
Ну я вообще то не пью.)))

-1

Если честно то кушай перед сном) и спать сладко и вес набереш

0

DMG EX777
помню как то давали мне совет,пиво с копчёными куриными крылышками
Vadik Kirov
лет десять уже засыпаю на полный желудок,как был 75кг так и остался))

0

DMG EX777
Обязательно начни заниматься в зале.

У меня самого эта проблема по жизни, я все откладывал походы зал. Питаться начал дробно(каждые 3 часа) еще в году 2010, но это не помогло. Когда пошел в армию, думал поправлюсь(ну режим, питание, физ. нагрузки и т.д). Тоже не помогло.

В том году начал тренировки и подкорректировал питание. Радовался каждому набранному килограмму, итого за 3 месяца набрал 6кг. Но потом уже начался появляться живот, ибо углеводов употреблял много, и еще перед сном(что не желательно), а белка ел очень мало. Ну и тренировки пришлось прекратить по ряду других причин. Сейчас снова возобновил, надо в форму прийти к лету.

В общем тренировки в зале + питание + сон и будет тебе вес. А турники и брусья - это вряд ли поможет.

По тренировкам - тебе надо, чтобы составили программу на набор массы в зале.

По питанию - тебе надо употреблять 5г углеводов(каши, макароны, картофель и т.д) на 1кг веса и 2г белка(мясо, рыба, яйца, молоко, творог, протеин и т.д) на 1кг веса

По сну - тебе надо спать 9-10 часов в сутки.

0

Надо определится кто ты. Донор или Вампир. Если Донор, то да. Тут стандарт. Спорт, качалка, питание и т.д. Но если Вампир то тут полный абзац. От всего этого окромя гемороя с мигренью не заработаешь, хоть в лепешку расшибись. Т.к. вампы работают на энергии а не на мышце. Поэтому тут только внутренний покой и единение с со вселенной.

0

рецепт от моей бабушки

Спойлер

в 1 л пива наколотить 500г жирной сметаны и пить по 3 раза в день перед едой

0

а вобще лучше поселись в деревне и заведи коров с десяток, на молоке распухнешь как на дрожжах
и здоровьем не обижен будешь и с женщинами все в порядке будет

0

Ешь по 5-7 раз в день. Включай в рацион побольше белковых продуктов ( животные белки: творог, рыба, свинина, говядина, конина - особенно конина, курица, яйца и т.д. . Растительные белки: гречка, горох, бобовые, спаржа и иже аналоги). Можно и даже нужно подкреплять свой рацион питания спортпитом ( зайдешь в магазин - там тебе всё подробно объяснят, перечислять долго просто мне). Фаллен Гоуст правильно пишет про турники и брусья - на них ты вес не особо наберешь без нагрузки дополнительными грузами, а неопытному не советую начинать сразу с них , но держать свой организм в хорошем тонусе и придать форме рельефности они помогут.
И да, иди в качалку на больших грузах больше своего веса быстро наберешь массу. Больше вроде нечего писать т.к. повторять то, что пишут другие выше нет смысла.

0

Если хочешь быстро набрать вес, вставь себе в рот поливочный шланг, и открути кран на полную. Пять минут и ты жиробас :)

0
игрок1232 написал:
Нужно бегать постоянно, отжимать и подтягиваться.

если дрищ то это все до фени. только стероиды

0

rPeBoJL
что быстро накачивается - быстро и сдувается. Быстро появившиеся результаты так же быстро и исчезают. Никогда нельзя накачаться быстро. Только тяжелым долгим и упорным трудом. А если и быстро, то только если ну совсем не щадить себя и упорно усиленно систематически заниматься, минимум 2 раза в неделю, на каждой тренировке выжимать из себя все соки, какие в тебе присутствуют, падать от изнеможения на пол еле всасывая воздух - вот так надо 2-3 месяца заниматься, и то если у человека есть нормальная база, т.е. раньше он занимался чем-то, там подтягвался, бегал. Если у человека вообще костная система не разработана с детства, а плечи узкие как тростинка - тут надо годами заниматься. А я ставлю 500 рублей что ни один из присутствующих и месяц не продержится на таких тренировках, просто не сможете систематически себя заставлять страдать на турнике и отжиманиях от пола и бросите уже через 2-3 недели. Что же этот дрыщ в школе-то делал? на что он свое детство спустил? Почему в детстве не закладывал базу на всю оставшуюся жизнь? Он думает щас он, уже выросший, накачается за 5 минут? Да если у него уже по возрасту сформировалась дрыщеватая костная система с узкими неразработанными плечами, тоненькими ручонками и всем прочим - он возможно уже обречен остаться таким на всю жизнь. Мыщцы еще можно нарастить. Но с костями ты ничего не сможешь сделать, какими они выросли, какими ты их создал - такими они и останутся. Именно поэтому спортом всегда надо заниматься в детстве, чтобы заложить правильный вектор развития костей и плечевого пояса. А мясо уже похеру, оно вырастает и сдувается, этим можно манипулировать. А вот костной системой хрен

0

Как набрать вес?
Пицца Макдональдс бургерранч
Убей себя вкусно!!

0

Зачем набирать вес? Будь таким, какой есть) Куча людей на диетах сидит))

-1

Mabel Pines
накачаться жи

по сабжу: берешь и находишь соответствующие сайты. обмен веществ можно и ускорить, и замедлить. изи вин
хотя, зависит от ген

но в 30 лет полюбасу будешь жирным))

-3

Это целая система бро.. надо заниматся 3 раза в неделю хотя бы.. турник брусья. зал.. По утрам обязалова овсянка(для набор массы) овсянка грам 300-400 +2 вареных яйца.. потом покупаешь гейнер где больше всего калорий и жира.. опять же надо заниматься.. если хочешь быть стройным и в теле. то только заниматься + режим с жрачкой. ибо если будешь тупо жрать будет тупо живот и жиропас... и помни без рванья задницы и мышц не будет ничего) так устроен мир.. по первости так скажем месяца 3-4 будет тяжко но потом вклинишься. главное задаться целью.. но за то когда поднаберешь массы и мышц сразу поймешь почему говорят. что спорт это кайф.
На мотивацию)

Спойлер
-1

Fei Fong
По утрам обязалова овсянка(для набор массы) овсянка грам 300-400 +2 вареных яйца..
Хороший совет. Надо и вправду начать овес по утрецам есть.С творогом.

0

- Rick Sk1mmer -
Зависит от целей. творог надо есть со сметаной для 100%кпд.
утром лучше овсянку и 2 вареных яица..

0

нужно меньше двигаться и через года два наберешь вес.
Ходить вообще завязывай, только транспорт, постоянно сиди, как можно меньше будь на ногах.
Жрать много не обязательно.

-1

операцию по закачке жира сделай, жирозапасакция называется

-1
Wing42 написал:
Ну да, в спортзалы тренироваться приходят уже сформированные качки с телом Аполлона.

я бы постеснялся заявляться в спортзал неподготовленным, мне не надо чтоб у меня за спиной обсуждали мои недостатки фигуры

-1

Подростешь и сам поправишься

-2

DMG EX777
Самый важный факт, это режим, и питаться строго 3 раза в день (нормальной пищей)....

-4

DMG EX777
Протеиновое питание и качалка. А вот именно потолстеть может и не выйдет, даже если есть жир ложкой. Это больше по медицинской теме.

-6

DMG EX777
какой тебе спортзал, если ты дистрофан? ты 100 раз отожмешься? а 15 раз подтянешься? а уголок на полу сделаешь? вот когда будешь это все делать - вот тогда и пойдешь свои гантельки качать. А пока ты дистрофан - чем ты будешь гантельки качать? зубами их поднимать будешь?

-6

игрок1232
чем меньше человек весит, тем проще ему подтягиваться и отжиматься

0

Delphis
Ничто не мешает этому человеку подтягиваться с грузами.

0

iNfantry Noob
да хоть с мешком цемента на плече, речь вообще не об этом

0

Delphis
Как раз об этот о том, просто ты ещё не допёр до этого видимо.

0

iNfantry Noob
да, я не допёр, обьясни

0