Как быстро вы умеете печатать?

как быстро вы умеете печатать:
1)тыкаю пальцем и не вижу кнопок
2)очень сосредоточен на клавиатуре, 2 пальца работают
3)оч сосредоточен, все пальцы работают
4)бегло
5)очень быстро
6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть

Комментарии: 134
Ваш комментарий

приведённые варианты довольно субъективны, а посему не подойдут в качестве серьёзного теста-опроснега...

0

да ладно, напишите уж что нибудь
лично я - 4)

0

2Сэр поместье
офф:Что это за ник такой?0_о

0

6. Причём со скоростью машинистки со стажем. 4 года за клавой, постоянно печатая.

0

4, т.к. всё время сижу на форуме и всё время общаюсь с народом в асе.

0

6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть...

Печатаю очень много, поэтому скорость высокая. На клавиатуру несмотрю практически. Помогает кстати то, чо я на пианино играть умею и вообще на клавишных. Хотя лучшая тренировка это "натаскивание" пальцев. Ставьте книгу перед собой и печатайте)

0

6...уже знаю, где какая буква.

0

5 и 6(иногда мажу но процентов 95 попапдаю верно)

0

5 и 6(иногда мажу но процентов 95 попапдаю верно)
Судя по качеству твоих постов ты слегка перепутал полярность - в 95% случаев мажешь, а на точные удары приходится 5%.

0

я выбираю вариант 2) а иногда 3),это уж какое настроение бывает:)

0

Блин а я выучил 60 % клавиш наизусть (неглядя печатал) Учился в Stamin-е.
Но потом забил на это дело...

Сейчас печатаю глядя, но без остановок с постоянной скоростью и довольно быстро, наверно вариант 4.

Короче получилось 93 знака за 20 секунд. Это примерно 280 знаков в минуту. Я думаю что это нормально. :)

0

дырень твой тупой сорказм можеш оставить при себе.

0

А я с такой силой **ашу по клаве что аж соседям слышно:))))))

0

4
не так быстро как хотелось конеша но быстро

0

Ахренеть. Да тут почти все годятся на роль профессиональных секретуток.

0

Пункт седьмой(не заимствованный выше): Не вандал, поэтому стараюсь лупить по клаве осторожно. При беглой писне, постоянно путаюсь в раскладках и допускаю много опечаток.

0

Средне. Часто пальцы живут самостоятельной жизнью и путают соседние клавиши.

0

Ненавижу путать раскладку!

0

6)

UnrealMan, я "профессиональная секретутка" )))... Закончил курсы "секретарь офиса", т.е. делопроизводство + "слепой" метод печатания

0

не вижу варианта "указательным пальцем левой руки"

1, наверна..

0

Если захочу - я печатаю очень быстро, даже быстрее чем успеваю читать написанное.
Показываю: лфывао шоалыова лывоа лывоа лы оафывлж фдлв лывоа лж оашу аалыв аолыв аы в

0

Да тут смотрю одни скороплеты и бегловики. Клава под шаманством мелькающих пальцев часом не возгораеться?

0

Клавввва не ввввввозгораетсяяя,,,, но кнопкиииии иногда заппппадают..........

0

2Нео
Есть немного...
Кстати,немного ссекретничала-если раскладка английская,то печатаю манером номер 2..=)

0

А у меня скорость штамповки букв, при смене раскладок почему-то не меняеться. На обоих пишу приблизительно с одинаковой скоростью(видимо в Adom переиграл :-) ). Усиленно концентрирую внимание на клавиатуру, только тогда, когда обязян где-то расставить кучу цифр.

0

Клава под шаманством мелькающих пальцев часом не возгораеться?
---

Нет.

Ибо:

0

5)
Зы кто не верит не надо-ящик 7 лет стоит так что.....плюс играл очень много
ЗЗЫ на обеих раскладах печатаю с одинаковою скростью.

0

4 мож даже 5. Некоторые буквы помню наизусть

0

Недавно прошел одну прогу по изучению слепого десятипальцевого метода, много времени не это отняло, поэтому сейчас 6, скорость около 230 знаков в минуту, и это не предел.

0

па русски вариант 4
па английски вариант 5
но бывают моменты когда ваапще не пападаю по нужным клавишам

0

на русской гдето 250-279 (6) и 10 процентов не попаданий ?) -на английской гдето 230 (6), на ноуте даже русских буковок нет.. а вот с цифрами проблема :) - больше похоже на тыканье пальцем по 2 кнопкам, еще и написаны скобки по европейски из за этого даже если и смотреть то промахнешься, ИМХО главное знать где двоеточие и скобки, остальное придет со временем :)

0

Рысь
stronghold - помоему означает Крепость или укрепление !
но все же сер укрепление
или сер крепость:)))

0

6 по английски и по русски

0

1)тыкаю пальцем и не вижу кнопок
2)очень сосредоточен на клавиатуре, 2 пальца работают
3)оч сосредоточен, все пальцы работают
4)бегло
5)очень быстро
6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть

очень быстро,не смотря на клаву,НО 2-мя пальцами.

0

4, но на англ. половину клавы знаю наизусть.

0

где-то 300 символов с копейками в минуту, сдвигом

0

1 указательным пльцем xDDD

0

достаточно скоренько. работают 4 пальца (2 основных и есчо 2 подключаются по мере увеличения скорости и необходимости в етом). ну, ошибки ессесно неизбежны. пробовал слепым методом, получается, но медленно и с ошибками. а так расположение букф на подсознательном уровне знаю. (и все ето благодаря форуму :))
а вобще ошибки изза того что я немного нервный. с точной координацией все не очень хорошо.

0

6 И это правда вам говорю я не вру за компом уже лет 5 сижу

0

6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть.По русски

0

5 по русский
4 по английский

0

3-4
а есть проги для определения скорость печатания?

0

6 не смотря на клаву, тем более в темноте сижу клаву не вижу

0

Ответ 6. Быстро, не смотря на клавиатуру и по всем правилам - каждый палец отвечает за определённый ряд букв на клаве, то есть. Не имеет значения - русский или английский текст.

0

6. в темноте конечно не очень, но видя клавиатуру и не видя кнопки могу без ошибок писать.

0

1)тыкаю пальцем и не вижу кнопок
и
6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть

0

4. довольно быстро, примерно 230 букв в минуту

0

1)хех... значит, быстро я печатаю? Хорошо, назову свой рекорд: ЗА 15 минут 4000 символов... это было, когда я 7 класс оканчивал... мне надо было реферат по алгебре написать... Лучший друг - свидетель
2)я - аналог .qrizzlyr - так же знаю свою клаву наизусть... одноклссницы в восторге, скажу честно...

0

днем пишу быстро по пункту номер 4 , когда же в комнате темнеет перехожу на пункт номер 6

0

Печатаю 3000 знаков в минуту...но такая фигня получается.
А если серьезно, ни один из выше перечисленных вариантов не подходит для меня.
От себя могу сказать: 155 знаков/мин. всеми пальцами, кроме больших и пальцев на ногах. А в темноте сбавляю до 85-100 /мин.

0

4 по русски
5 по английски
1 по пьяни

0

570 знаков в минуту. Но такая хрень получается.

0

не, если бы набирать все кнопки по клаве, я б ваще набрал 5 косарей - минута... а если норм. текст, то я указал выше

0

По русский шестой вариант
По английский третий, учился на "соло на клавиатуре" классная программа , уроков 40 прошел на отлично, дальше правда терпения не хватило но все же печатаю теперь в слепую, ни считал сколько знаков в минуту,но по моиму быстро

0

Бывает 4 и бывает 3, но чаще всего - 3.

0

1 :) Я на мобиле быстро печатаю.

0

4 по-английски
3 по-русски
хотя по-русски частенько тоже 4.
а вообще когда как.

0

я примерно между 3 и 4:)
3,5)))

0

кса, я тож на мобиле быстрее своих друганов смс-ки пишу

0

6)не смотря на клаву, знаю всё наизусть
Не понимаю тех кто смотрит на клаву и печатают для меня это не удобно.

0

думаю 6) или 5) иногда как но чаще думаю все таки 6) например сейчас )

0

6 но без знаков препинания и цифр

0

2)я - аналог .qrizzlyr - так же знаю свою клаву наизусть... одноклссницы в восторге, скажу честно...
я у себя в классе быстрее всех печатаю

0

я кстати тоже... ну когда был в школе.

0

я у себя в классе быстрее всех печатаю

Я тоже!

0

как я говорил выше 6 так и так кстати я лучше всех в классе на компе (информатика) печатаю и не смотрю на клавиатуру

0

я у себя в классе быстрее всех печатаю
И я,у нас в классе все нубы:)

0

И я,у нас в классе все нубы:)

А у нас все нубищееее!!!!!

0

Olan, KroSSSovock
а вы не задумывались, что если у вас в классе все нубы, то вы почти что задроты? :) я вот тоже быстрее остальных печатаю, но что толку с того?! у них радостей в жизни както больше, нежели у меня со своим скоростным печатанием...

0

Jouke-kun
Я не задрот,кроссовок задрот а я нет. просто сами тупят а говорят что крутые,круче всех,мастера,да и в играх читами пользуются D:
у них радостей в жизни както больше, нежели у меня со своим скоростным печатанием...
А с твоим постом согласен 1+

0

хз.. просто печатаю и не обращаю внимания.. мысль мыслю а слова на экране печатаюца)

0

На четверочку, иногда на пятерочку, зависит от настроения, состояния и желания печатать))

0

Olan, KroSSSovock
а вы не задумывались, что если у вас в классе все нубы, то вы почти что задроты? :) я вот тоже быстрее остальных печатаю, но что толку с того?! у них радостей в жизни както больше, нежели у меня со своим скоростным печатанием... +
-
*


А ну молчи!!!

0

а у нас в классе практически все даже шрифт на английский перевести не могут :DDDDDDD

0

4 на русском и 4 нна англиском

0

кроссовок

Я не задрот! У меня же ник кросссовок

0

6 ) бывает промахиваюсь

0

KroSSSovock,мазефака,ты крутой чел!Я просто охреневаю с твоей крутости,ты охеренно крутой!

0

6 и без комментов. как на английском, так и на русском...

0

на уровне 4 ...но при этом развиваюсь до 5....

и на всех языках которые я знаю...(турецкий,немецкмий,английский,русский)

0

KroSSSovock,мазефака,ты крутой чел!Я просто охреневаю с твоей крутости,ты охеренно крутой!

Ага! ыыы

0

TrаnЕ
продолжение меня)

да,ограничьте доступ Вашего ребенка к интернету,прошу Вас...это плохо влияет на его психическое здоровье,к тому же,в 7 лет - как-то рановато..

0

Ну так сказать клаву я очень хорошо знаю,и порой могу очень быстро писать и на двух пальцах=)
Всеми пальцами ещё писать не научился(задействованы около четырёх),просто я знаю хорошо что и где,но вот координация пока хромает,очень много делаю ошибок)Но английский в поряде.

Ну и наверное всё-таки вариант 4)

Хотя иногда когда увлекусь,могу смотреть только на монитор,и печатаю вроде правильно всё) Так что порой у меня и 6 получается.

0

Ну так сказать клаву я очень хорошо знаю,и порой могу очень быстро писать и на двух пальцах=)
Всеми пальцами ещё писать не научился,просто я знаю хорошо что и где,но вот координация пока хромает,очень много делаю ошибок)

да?а вот я пытался переучиться...Не получилось(((

0

5) но двумя пальцами... но коды к играм...... я бы дал где-то 20) потому что я увожу каждый день несколько раз!!!!

0

Примерно около 5. Достаточно быстро печатаю)

0

Примерно около 5. Достаточно быстро печатаю)

0

Очень быстро, сосредоточенно, не смотря на клаву, 3 пальца работают, 3 отдыхают, потом меняются. Знаю всё наизусть.

0

TrаnЕ
продолжение меня)
да,ограничьте доступ Вашего ребенка к интернету,прошу Вас...это плохо влияет на его психическое здоровье,к тому же,в 7 лет - как-то рановато..

humor?

0

Печатаю быстро, но смотрю на клаву, но сейчас попробовал не смотря!!! Не ожидал!!! думал не получится!!! а вышло волне приемлимо!!!

0

да?а вот я пытался переучиться...Не получилось(((
Я себе как-то прогу скачал,так мне на сложных уровнях пришлось попотеть))
Вот после этого вместо двух начал задействовать 4 пальца.

0

кса, тож хочу заметить: а кого колышит наше печатание? может, и сделают комплимент, но... у этих нубов, которые перевести шрифт на английский не могут... счастья в жизни больше... :`((( у них и девчонки красивые под ручку и оценки в школе не хреновые... Я сделал вывод: пока ещё есть шанс подготовиться и сдать ЕГЭ, надо за компом поменьше сидеть, и мобилу в школу не носить... а теми, кто более-менее шарит в компах, вряд ли девчонки интересуются... над больше реальности и реализма!!!

0

точно. у меня много щастья с моим скоростным печатанием? я тут подумал, и зделал вывод - скорость набора символов обратно пропорциональна количеству девушек да и щастья в целом.

0

http://www.klavogonki.ru

проверте свою настоящую скорость печати

0

Jouke-kun [Still Alive],
вот именно. Потому что щас идёт пропаганда молодёжи против компьютеров. Везде пишут: "Компьютерные вдовы"-это те девчонки, чьи пацаны все дни сидят за компом...
Вот поэтому и у нас с вами, ребятки, счастья в жизни мало. Кто хочет стать девчонкой того, кто целый день "в килобайтах на разных сайтах"? Девчонка подумает:
"буду страдать, любить, уговаривать, а его лучший друг - комп, он променял меня на него и на эту дурацкую игрушку, а сделать в жизни ни хрена не сможет, по дому ничё не делает... а я здесь сижу и страдаю... а чё это я нюню развела?! Да пошёл он куда подальше со своим компом, пусть живёт, как знает!", и всё... И потеряли вы своё, парни. Думайте, что прокатит на халяву, и за вас пойдут?!
да никто за нас не пойдёт! Нужны вы больно кому то со своей игрушкой!
Ща нужны не виртуальные пацаны, а реальные! Поэтому, одумайтесь хорошенько парни! Всего вам наилучшего!

0