Как часто после изменения дизайна вы посещаете плевгроунд?

Как часто после изменения дизайна вы посещаете плевгроунд?

Комментарии: 158
Ваш комментарий

В принципе не поменялось ничего. Убрали историю сообщений на форумах - это единственное глобальное изменение не в лучшую сторону. Остальное осталось как есть. Только изюминки в дизайне теперь нет своей.
UPD. Теперь дизайн - глючное говно.

18

Одинаково. Незадолго до смены просто редко заходил. Теперь почти только по делу.

11

7Nation
Это ужасная замена тому прекрасному блоку, что был в конце профиля. К тому же, там показывается не всё. А если, например, хочется перечитать сообщения полуторагодовалой давности? Там этого уже не найдёшь.

11

KostaR_Max лол. если ты не заметил, то там нельзя читать сообщения, это всего лишь ссылки на темы где эти сообщения находятся, а это означает что нужно бегать по всему сайту! в следующий раз подумай извилиной, которая внутри головы, прежде чем писать. кстати, на твоем скрине это очень хорошо видно))

10

Часто посещаю, как и до смены дизайна.

8

Стал реже посещать, подумываю вообще свалить.

8

Сначала не посещал, теперь привык

7

Посещаю чисто по привычке. Захожу, вспоминаю, что тут делать нечего и ухожу, даже обычно ничего не читаю, если на глаза не попадется этакого.

7

Да всё так же, вот только лицезреть каждый день этот унылый серо-белый интерфейс мне радости никакой не приносит...

6

Как обычно, с пегачом навсегда.

6

Посещаю часто, как и раньше.
А вообще не мешало бы вернуть историю своих комментариев, а то найти что написал невозможно.

5

Крайне редко и по крайней необходимости. Так сложно здесь стало искать ответы.... А уж если задашь вопрос, во-первых, не дождешься, пока ответят, во-вторых, забудешь, что спрашивала, а в-третьих, в другом месте ответ найдешь. Бесполезный сайт стал. Совершенно бесполезный.

5

C00l_User
777Анатолий777
cucishell
Лента событий же.

Сам долго искал, намудрили всего тут.
Захожу, как только нужно что-то найти или от безделья новости посмотреть.

4

Старик, посмотри этот ролик и угадай кого ты тут напоминаешь?

4

За несколько месяцев до смены дизайна было неинтересно . Смена дизайна стала лишь гвоздем в крышку гроба.

4

Посещаю также, но на личную страницу уже не захожу, ибо печально видеть подобное, вспоминая какой интерфейс был ранее (все вместе и на одной странице: друзья, сообщения, комменты, картинки, оценки, любимые игры...). Мда...печаль...

3

Вопрос неправильный. Скорее - что изменилось в посещениях. Раньше я просматривал сообщения свои, чтобы найти дискуссию. Теперь чаще тупо захожу на "форум", или "блог", пролистал - в 80% случаев ушел. Могу сказать, что мэил ру заботит админов больше, чем удобство общения на форуме. Хотя, прагматизм не выходит за рамки здравости, не могу это осуждать...

3

Last Engineer а где анубис? он тебя изгнал из своих чертогов?))

3

Last Engineer я в курсе, что ты всегда упорот Дима)) на дне веселее быть под кайфом))

3

зачем брать алкашей на должность модераторов?.. ему модератить, а он лыко не вяжет... так ведь могут и в кипятке сварить...

3

Meh1983
Упаси господь! Такое же быдло как и вы, сударь.

2

Уфолoг показать что? грудь? детям на ночь эротика противопоказана))

2

NYKLЕ

Если вы не заметили, то я без дела не пишу откровения. Должна быть тема соответствующая. Без повода я могу тян фапабельную кинуть, или зигу

2

Last Engineer чтооооо?? Ирку снова тролят?? она лемон?? аххахаххаххааа.... япадстулам....)))))))))))
теперь яснапанятна))))))))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПГ стал какойто такой, какой-то не такой.
Вот сохранил свой вид профиля, не за долго до надругательством над сайтом, такое приятное ощущение при просмотре.

На старом ПГ я даже рекламу просматривал, а сейчас меня реклама раздражает, а вот раньше, да, нравилось. Реклама фоном говно, надеюсь когда-нибудь на других сайтах рекламу фоном уберут, а так как ПГ теперь копирует идеи, то и здесь уберут. Вручную убирать рекламу я не собираюсь.

2

Вручную убирать рекламу я не собираюсь.
АДБЛОК!!!!!!!

2

Не так всё плохо, кстати.
Но неплохо было сделать так, чтобы на мобильных устройствах всё открывалось более или менее адекватно.
Или урезанную мобильную версию сайта, например.

1

Регулярно посещаю, как только обновятся темы форума, блоги посещаю, но мне они уже стали надоедать, всё одно и тоже, больше на новости похоже, чем на блоги, хорошо бы сделать отдельные блоги на нe игровую тематику, или хотябы чтоб это нe было похоже на свежие новости.
Раньше ещё удобнее было копаться вглубь форума, там ещё рылся, щас просто нe удобно сделано.

1

Также редко, как и раньше. Представьте, я лазаю такой в нете, забрел на случайный сайт, думаю плять ники знакомые, на пг такие были! Над кстати зайти на пегач, а то я 2 месяца там небыл. Вот я пролистал страницу вверх и увидел СРАНЫЙ ЛОГОТИП ПЕГАЧА! В тот момент я словил конкретный багет. И дизайн дерьмо, да.

1

Meh1983
Это шпиен заморскай! Очевидно же.

1

посещаю так же - сообщения оставляю меньше

1

aist16

Для меня плэйграунда теперь как бы и нет, ответы на свои сообщений не найти все равно, это надо запоминать тему в которой писал, актуальные игры в вверху тоже перестали висеть, ну зачем было так сайт поганить...

1

Дизайн сайта на посещение никак не повлиял. Зато помню как первый раз был в аху. В браузере last fm и пг были рядом, не знаю как уж так, нj почему перепутал с last fm - зашёл, закрыл, тупил 10 секунд, снова открыл и прифигел, это оказывается был ПГ, а не last xD

1

я смотрю, тут банный день)) этническая зачистка тролей)) казнь ботов))

1

Модератор вышел из запоя.

1

всего лишь один? ну хоть кто то))

1

Есть тут беременные Кристины?

1

NYKLЕ
скажи -ка мне лучше, почему меня не просто забанили, а забанили на пол года и потёрли почти все мои сообщения во всех темах))) и не влом модеру было по профилю шерстить и искать все мои сообщения, что бы удалить :D

1

Да не померкнет идея, пронеся сквозь годы свою мечту мы склоним этот мир перед волей нации, которой суждено править и доминировать. Бесконечная вера в оправданность нашей цели поможет нам сломить мораль и изменить сознание каждого, кто получит право существовать и доминировать. Зига сверxчеловеку! Зига превосxодной расе!

NYKLЕ

Я всегда упорот, xотя бы накурен. Я этот мир просто так не воспринимаю, он отвратителен

1

Да постоянно тут торчу. А что это всё ещё кого-то напрягает? Дак сочуйствую )))

1

Teufel1488 щитай, что у тебя уже новый долгий бан

1

Посещаю редко, но отнюдь не из-за смены дизайна. Просто как-то уже и не тянет сюда

1

До редезайна - каждый день
После - раз, два в неделю

1

Довольно редко,стало всё значительно хуже и не удобней,половина функций до сих пор не сделали и они не работают,да и людей после смены дизайна много ушло с которыми было интересно вести диалог.

1

Наваррский
Ну...я, подумаю.

1

Немного меньше чем раньше, а вообще пг как наркотик, вроде бросил а потом опять тянет

1

Только не понятно, как отслеживать собственные комментарии. Напишешь что-нибудь и забудешь где, и всё, не найти уже.

0

С компа также посещаю, как и раньше. F вот с телефона теперь вообще печально заходить...

0

Разорвал себе глаза, внедрил вместо них камеры, продолжил сидеть на сайте.

0

Значительно реже!
Что-либо, по какой-либо игре на Плайгроунд нахожу через поиск в Гугле!
Не понимаю, как пользоваться Поиском здесь на сайте!?
Объясните кто-нибудь, пожалуйста!

0

Посещаю точно так же, если не чаще.

0

а к чему опрос ты хто и какая твоя цель мальчик ибо конкурент???

0

||| VENTURA |||
а то
З.Ы а ты чё тролиш или шибко умный?

0

7Nation
Чувак,ты молодчик
+100500 за находку об истории сообщений


Захожу,как и раньше.Теперь почти всё устраивает,кроме невозможности создавать отдельные альбомы и редактировать/удалять скрины.Так же не приходят на почту оповещения

0

||| VENTURA |||
вижу ну здравствуй брат, да что-то виде субстанции тебя не спасает мальчик

0

Meh1983
У тебя там еще и мальчик? Не пойму...

0

Так же, а что остаётся...

0

||| VENTURA |||
дак это ты суконец

0

После смены дизайна стал всё реже и реже заходить, ближе к новому году и по сей день посещаемость такая же, как и пол года назад.

0

||| VENTURA |||
увы без тебя тебя продали =)

0

Meh1983
Все стихами говорите сударь))

0

Я еще до смены дизайна почти полностью забил на него - сейчас же вообще захожу лишь "для галочки".

0

NYKLЕ
Ладно, поспешил немного...

0

Часто, ибо пейсать больше негде.

0

Я тоже сюда писать захожу.

0

С мобильного нельзя залезть в чужую галерею через чужой профиль.Только через выложенные скрины.

0

Захожу частенько, но сайт стал скучнее.

0

Люди, Ау!
Не понимаю, как пользоваться Поиском здесь на сайте!? Где найти, как до "перестройки" сайта, страницы для конкретной игры - Файлы, Форум, Читы и т.п. Потому и посещать стал реже. Теперь, писать здесь, - что на заборе. :-) Никакого ответа....
Объясните кто-нибудь, пожалуйста!

0

Реже на 80%. И пишу здесь теперь пореже. Так и не смирился с этим горе дизайном.

0

Сижу с ГТА ру.Там дизайн еще со времен ренаты не меняли.

0

Постоянно. Как появляется возможность

0

Примерно один раз в год.

0

на вряд ли)) хотя, кто знает))

0

ведьма точно есть)) в блогах встречала))

0

jerry90 фу, жлоб

Уфолoг ты же бот, пол года еще мало, за это год полагается =)
и модер не шерстит по всем твоим сообщениям, у них доступ ануляции акаунта полностью. набрал в консоли команду и все, приплыли))

0

NYKLЕ
яж не бот :( блин, если у них там всё так просто, тогда почему удалили не все сообщения?)

0

Уфолoг значит чистили по теме, я не модер же)) кстати, тут был эпик?

0

Уфолoг
Странно.Я вот бот,а меня не банят.

0

MrCheater Вася, залогинься

0

MrCheater
да меня не за ботов забанили) я просто проматерился с утра =)

0

Уфолoг да лан, за мат пол года? в совокупности если только

0

Уфолoг мат, оскорбление... в новостях говоришь?.. наверно админов зацепил, пол года не просто так

0

NYKLЕ
они на меня зуб заточили, не иначе) или просто они не признают, что угроза вторжения из космоса - реальна. Может быть уфологи их чем-то обидели. А возможно, что лимон и вся его компашка - и не люди вовсе, а засланцы из других миров :/

0

Last Engineer без дела то есть не упорот до поросячьего визга))

0

вообще под кайфом везде веселее. вопрос только под каким. Я предпочитаю дым с верхов божественного растения всякой химии. Один мой знакомый практически остался без носа, так как сидел на быстрых около года, каждый день. У него переносица провалилась и ноздри стали гнить внутри. Стрёмное зрелище, на деле.
2Last Engineer
кстати, интересно, почему именно Анубис? Почему не Миктлантекутли или не Хель?

0

мне и так жить замечательно))

0

jerry90 в кустах сидишь, подглядываешь...

0

ответит кто? тут было что то эпическое? много банов

0

NYKLЕ
кто-то просто очнулся после НГ и приступил к исполнению своих прямых обязанностей) Ваши версии, господа
Last Engineer
лимоша страшится гнева Анубиса
и уфологов. Я же говорю, он пришелец. Он страшится земных богов и людей, у которых призвание как бы предполагает :|

0

Синопсис следующий:

Завалилась какая то потерявшая страx тролятина с утверждением что RikudoNagashi бот лемона, с какими то иллюзорными пруфами. В итоге тезис был разбит о печально реалистичную страницу пользователя вк. Лемоша так не xалтурит. Однако на ПГ если заxотел бан, то ты его получишь. Собственно наверно получили, я то дуть пошел.

0

Я тут открыл страшную тайну: мне на работу завтра. Не то чтобы я забыл как это делается, но чую отстой приближается. Как вообще в 7 вставать то?

0

иногда легче даже не ложиться, чем потом вставать, поспав лишь пару часов за весь день. Сужу по себе

0

Никогда этого не делал. Но думаю ускориться перед работой. По наставлению старины Адди чай для бодрости и пламенности речей!

Но я с клиентами работаю, боюсь я кого нибудь с ума сведу

0

Уфолoг

Оффис ссаный, с полузамужными бабами. Да, идея отстой. От отстоя не уйти

0

Last Engineer
с полузамужними? это как :D
а, просто хапни от души сейчас, утром - душ и чай, весь день кофе энергетики, и всё не так страшно

0

Уфолoг

Это значит есть замужные, а другие нашли у кого на айфон сосать и соску свою не отпустят. В данный момент внутри вакуума, что царит в недраx иx сознания борятся две идеи: залететь или рано ещё?

0

Уфолoг

Да я свалю. Терплю иx только из за стажа, это моя первая работа. Просто в силу постоянной упоротости я ответственные решения отклалываю как HL3

0

Каждый день читаю новостные блоги(гостем без авторизации)

0

Гоcть
дай угадаю...небось как гость? :D

0

Чебуратoр
Особенно одну забавную удаленную тему о боте Лемона, осталось лишь ее жалкое подобие на форуме Spore.

0

Lyuxs
Неважно как мы выглядим, важно каков наш план...

0

Раньше было лучше в качестве навигации, а сейчас стало покрасивее, но по мне так лучше будет удобнее чем красивее. Так что стал реже тут бывать, сайт по плохел изрядно и рекламы стало больше.

0

Баны помогают мне справится с этим неподобством.

0

На исповедь хожу чаще, чем желаю лицезреть "это". Кстати придётся идти опять из за посещения данной клоаки.

0

Дизайн шикарен, захожу каждый день. ня

0

Ковыряясь в интернете я активно посещаю всего два форума, один из них Плавграунд.

0

А что, был какой-то другой дизайн? Мне этот нравится, на игроманию похоже.

lurk

0

Раза в три реже, чем раньше

0

машa, надеюсь, второй из них - kinkythai.com?

0

Last Engineer
О!. Я-я гер-Официер., Швайне-Шиссен!.
Вот придут наши в город, Партизанен Пуф-пуф!.

0

Захожу как обычно, начинаю что-то смотреть, а ничего нет!, И вспоминаю что поменялось всё и не всё в лучшую сторону.
А от это белизны-серой, уже глаза устают!., Хорошо, что ещё посещают другие, похамят друг-другу!. Вроде веселее!.
Но иначе для чего заходить!, Поиск испоганен., Информации по играм, почти ни какой., Большинство старых функций к которым все привыкли-удалены...
За-то реклама господствует!..

0

машa
Да-а!., Ностальгия милая ностальгия!, Жаль такими вещами не вернуть ушедшего!..

0

по статистике стал чаше но это связано с другими процессами

-1

Каждый день захожу и нахожу что-нибудь новое.Все от времени(свободного)зависит. ПГ один из тех сайтов,которые имеют высокий рейтинг.

-1

Так же как и раньше, на дизайн забил болт, главное же не он, а информация

-1

Rikudo Nagashi, хм, действительно. Моя история сохранилась лишь от 24 марта 2012.
Да и не придерживаюсь я, к слову, стороны нововведений. Мне по душе прежний PG.


А «плохого» все же больше, для меня:
- Слоупочат всплывающие действия (Ответить\Пожаловаться);
- Убрали редактор с хоть какими-то тегами (Курсив, Жирный текст, Подчеркивание и др.);
- Темы форумов «не поднимаются» по обновлениям - втыкай в даты, особенно после НГ;
- Та же Лента не ведет именно к твоим сообщениям - необходимо листать (ладно, хоть отметку воткнули над ником - догадались);
- Блоги на Главной неизвестно как обновляются, по крайней мере, у себя замечал;
- Этот баннер на Главной раздражает, ничем нельзя прикрыть. Хоть в ABP добавляй. То же и о колонке «Игры»;
- Принимая во внимание предыдущий пункт, тупо нельзя скрыть вкладки (колонки), которые не особо-то и интересны тебе;

И почему-то люто раздражает в профиле пункт «Связи» (у меня хоть и с момента регистрации пустует и делать мне там нечего), ну почему бы не назвать «Контакты»?
Эхо 90-ых и реалии настоящего, блин...
- П-с-с, кореш, у тебя связей много??
- Тут дельце есть, предложение...


Поэтому и стал заходить лишь по делу или от совсем уж скуки.

-1
-1

Last Engineer
Всё же, если бы у нас открывали магазины специализированные, цена на шмаль там была бы намного ниже, раза в 3, например

-1

Уфолoг

Да с марками тоже проблемы. Да и с дубом тоже были, к НГ образовалась аналогичная ситуация. В городе шаром покати. У меня нашелся знакомый в области. Обеспечил надеюсь до лета.

NYKLЕ

Была тролотема про RikudoNagashi, из который я во время утек. Либо лимоша страшится гнева Анубиса

-1

NYKLЕ
это ты не у нас спрашивай, а у тех, кто алкашей на работу берёт. ) у меня соседи до сих пор заливают горькую, прикинь, дверь в квартиру открыта, замок сломан уже который месяц. А эти бомжары даже на замок не сообразят, всё спиртуются.
Last Engineer
аа, видел что-то такое.наверно там было весело, жаль до конца не досмотрел, после попойки тоже ушел откуриваться

-1

ну теоретически можно и ускориться, но под конец рабочего дня весь мир будет не ок, ты даже об Анубисе подумать не смогёшь. Хотя если есть чем откуриться, то это даже не так страшно.
да все и так чокнутые в самый корень. мир, где признают геев, где чурбаны шатаются толпами по исконно русским городам - очень долбанутый мир, терять нечего, мы все давно сошли с ума

-1

наветы гнусные дело рук псины завистливой. худой духом в лицо вымолвить даже слово

-1

irin_
Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима...

-1

Теперь, буду посещать чаще, а если доработаете,… - ещё чаще.
Только вчера обнаружил, что у меня не отображается меню выбора на экране слева. Я привык работать при разрешении 1024 х 768, а здесь, при разрешении менее 1280 х 960, этой менюшки на экране нет. Аналогично, если и при высоком разрешении, увеличить масштаб отображения в браузере > 100%. На других сайтах в такой ситуации на страничке появляется полоса горизонтальной прокрутки для просмотра того, что не поместилось. На Playground когда-то тоже так было. При разрешении 1024 х 768, это меню отображается, если сделать масштаб в браузере 75%.

-1

Уфолoг

Аналогично. Насчет твоего знакомого не удивлен, амфтмн сам предпочтаю избегать, правда не получается, а вот маркам я рад

-2

Last Engineer
фу таких накуй. Наверное, сложно терпеть такую компашку почти каждый день рядом с собой. Мне повезло больше - я уволился) доучиваюсь на заочке, и буду по специальности баблоу рубить. а тупых пйозд достаточно насмотрелся, я полагаю, они даже на корм Анубису не сгодятся, они вообще для этого мира не нужны, по факту. Только пускать в них свои семена и давать по съябам

-2

вернулась несколько дней назад, отсутствовала 3 месяца. в первый раз думала, что меня перенаправили на левый сайт, раза с 3 только увидела новую эмблему пеже. внешне очень красиво, более эргономично расположенные функции доступа к ресурсам. недостаток, уже озвученный, на мой взгляд лишь один - невозможность читать сообщения в профайле, хотя это занятие уже давно наскучило

-3

Вот в Колорадо легализовали Мариxуану. Что думаете экономике штата? Только польза. Xотел бы я подобного в рашке? Неааа, как это ни парадоксально, но если появятся магазины, то я потеряю единственную нишу в которй xОть чего то добился.

-3

А мне дизайн нравится, жаль однотипный, один раз даже с другим сайтом перепутал.

-4

ЛЮДИ у вас проблема с сайтом???? моё почтение 90% с головой меня устраивает как есть

-6

невозможность читать сообщения в профайле

Спойлер

Почему вам всем поголовно нужно это показывать, хотя уже сто раз показывали?

-10