Как часто вы меняете железо?

Я купил первый комп в октябре 2005, игры шли практически все без тормозов, в результате его хватило до осени 2008 года. Решил купить новый так как практически все игры 2008 года уже тормозили или вообще не запускались. Все новые игры идут до сих пор нормально, не тормозят, менять в ближайшем будущем не собираюсь, с 2005 года пользуюсь мышкой, клавой и монитором, т.к. менять их нет надобности, итак работают без нареканий, в этом году поменял колонки, старые шипели, пищали, а одна вообще перестала воспроизводить звук. Бесперебойник в этом году убрал, потому что уже не держит питание на комп, всё таки ему уже 6 лет почти, аккумулятор сдох, подключил комп напрямую. А вам насколько хватает вашего железа для игр?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

С 2006 по 2009 апгрейдил, с 2009 забил, надоело на комп деньги тратить...

0

Два года назад купил, ничего нового для него не приобрел. Деньги на компьютер тратить, как на ветер выкидывать.

0

Летом 2009 купил новую видеокарту, а остальные компоненты за осень 2007.

0

Каждый год меняю видеокарту... Старые валяются в шкафу... Штук 10... Кому нужно - обращайтесь в ЛС.

0

как купил вторую приставку, забил на пека.

0

Апгрейд компьютера провожу раз в год. То камень сменю, то в/карту то еще чего..

0

полностью - никогда, а отдельные железки - 1-2 раза в год.

0

В среднем обновляю раз в год.

0

приблизительно раз в два года

0

Раз в пол года, если имеются финансы, если их нету, коплю :) и покупаю

0

Думаю по несколько раз в год можно менять.

0

В 2010 купил новую видеокарту, старая сгорела.

0

видно хреновый комп мой куплен в 2003 году досехпор пашет на ура...

0

С момента покупки (декабрь 2007 г.) ничего не менял.
Пока что игры идут более менее нормально, хотя я и не особо то играю.

0

Книга открыла мне, что месяц назад купил звуковуху и неделю назад видюху.

0

Купил комп в 2001. Первый раз переобгрейдил в 2005м второй в 2010м.

0

Комп был куплен в сентябре 2005, в июне 2009 купил новую видюху, 4 гига оперативки, блок питания, жесткий диск и кулер, в феврале 2011 поменял видеокарту: старая сгорела. Сегодня, несмотря на то, что примерно половину next-gen игрушек приходится запускать на минимальных настройках, ничего обновлять желания нет. Комп я купил ради F.E.A.R., апгрейд сделал ради Mirrors Edge, а сейчас не выходит ничего такого, ради чего я был бы готов раскошелиться на 5-10, а то и все 20 тысяч. Может, Max Payne 3 или La Noire заставят меня это сделать?

0

брал в 2009,было-атлон215 2яд,2,7ггц, оперы2гб ддр2, видео 9400гт мать биостар мцп6пб м2+.бп-350вт,как видно из профиля-от компа токо ящик родной остался.,сидиром и жестяк.

0