Как должен быть одет парень?

Привет всем! Тема такая как на ваш взгляд должен быть одет мужчина или парень ? В частности хотелось бы услышать мнения девушек! Что бы вы хотели увидеть?

Комментарии: 350
Ваш комментарий

Каждому идет свое. Главное быть одетым по погоде и к месту.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такого любая девушка с руками-ногами возьмет :)))

Вот у этого (который слева) шансов меньше, т.к. его отмывать-отстирывать не нужно... А женщины любят о ком-нить заботиться :)))

0

Зимой так чтобы не отморозить хозяйство, а летом чтобы головку не напекло.

0

Вот такого любая девушка с руками-ногами возьмет :)))

его тоже ))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уже взяли 8)




0

Вот у этого (который слева) шансов меньше, т.к. его отмывать-отстирывать не нужно... А женщины любят о ком-нить заботиться :)))

Пойду изваляюсь в парадном костюме в луже...авось девушки как мухи на г... мед слетятся))

0

A.Soldier of Light
Да убери ты своего балбеса :)))
Всю красоту жизни портит .

0

Всю красоту жизни портит .
Да ладно, он же крутой мачо 8)

0

Да ладно, он же крутой мачо 8)

Каждому свое))

0

пиз*то он должен быть одет...

На счет моды - это такая вещь, которая каждый раз издает последний писк и все никак не сдохнет... Меня лично раздражает мода современной школоты... эти кеды с черепами, оптягивающие штаны обосранные.... оббабились совсем...

Лично предпочитаю костюмчики... удобно, стильно, модно да и теткам нравится (имеется ввиду номральные девушки, а не всякий быдло-зброт курящих прошмандовок и брызгалок...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да че тут спорить?!! Девушки, которые носят мотню, любят вьюношей, которые тоже носят мотню :))) Я и тех, и других считаю..., как бы это помягче выразиться... *лучше промолчать* :D

0

Ты ничего не понимаешь в зауженных джинсах, они подчеркивают атрофированные икры, а матня до колена придает антураж памперса.

0

oooii3gg, запости свою фотку, да. Музыкалочка просит.

0

oooii3gg, запости свою фотку, да. Музыкалочка просит.
"железный" присоединяется к просьбе.

0

Забудьте, я не выложу фоточку только потому что я жутко уёбищен.

0

Ты, видимо, очень самокритичен. :)

0

oooii3gg
стеснительный какой ) А вот я-то свою выложил.

0

Настоящий мужчина должен быть одет в обычные потрепанные синие джинсы, белую майку и клетчатую рубашку (с жирными пятнами от соуса), а также укомплектован мускл каром с мексиканской шлюхой и пивным пузом.

0

Helena No4ka
27.04.11 01:27

Фото жжот. Семь насрали - один носит :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Helena No4ka
Плюсую)
Я тож терпеть не могу мотню!

Sima4
Семь насрали - один носит :)
Вот еще вариант:)

0

как на ваш взгляд должен быть одет мужчина или парень ?
Ну, и что это за вопрос? Выглядеть когда, для чего? Или ты себе ищешь модный образ "на каждый день"? Дык выйди на улицу (это та реальность, которая за границами тырнета) - всё сам увидишь, выбирай наименее уйобищное на свой вкус (мимо крокодил Кэп).

2 N9.N1Ck
Как много мнений девушек.
Ты же знаешь, что их в сети нет.

2 Till Lindermann...
а я немец
Нет, ты - томат ;)

0

The bride of a wind

ХАхахаааааааа, плясую :):):)XDD

0

St_DMon
их в сети нет.
Как эт нет? Есть)

0

Девушки, которые носят мотню, любят вьюношей, которые тоже носят мотню :)))

Оо, теперь я знаю как эти мешки для кортошки называются...выглядит будто человек до туалета не добежал не говоря уже об укороченных ногах.

0

RPGэшНИК
эт в народе "Мотня", а в дизайнеры это называют "Бермуды" :D
Вот что уж точно) Всё что угодно потерять можно))

0

эт в народе "Мотня", а в дизайнеры это называют "Бермуды" :D
Что "Мотня', что "Бермуды" - один *ер))

Я например еще терпеть не могу, когда парни носят зауженные обтягивающие штаны. Особенно комично это смотриться, когда ноги тощие как у цапли.

0

2 The bride of a wind
Как эт нет? Есть)
Это великая народная мудрость:
"Даже самая милая и обаятельная девушка может оказаться жирным, волосатым извращенцем. Поэтому в интернете девушек нет" :)

2 RPGэшНИК
как эти мешки для кортошки называются
Извините, но мотня мотне - рознь. У олдскульных широких штанов тоже низкая мотня и у первых (лет 10-15 давности) ньюскульных тоже, но они смотрелись вполне гармонично и ноги почти не укорачивали. Но это уже не модно, а то что носят сейчас - да, уродство. Особенно, когда это узкачи с мотнёй до колена.

0

St_DMon
"Даже самая милая и обаятельная девушка может оказаться жирным, волосатым извращенцем. Поэтому в интернете девушек нет" :)

Я думаю не в этом случае))

Извините, но мотня мотне - рознь. У олдскульных широких штанов тоже низкая мотня и у первых (лет 10-15 давности) ньюскульных тоже, но они смотрелись вполне гармонично и ноги почти не укорачивали. Но это уже не модно, а то что носят сейчас - да, уродство. Особенно, когда это узкачи с мотнёй до колена.

Мода действительно переходит из категории искусства и красоты к категории уродства и диспропорции.

0

St_DMon
Даже самая милая и обаятельная девушка может оказаться жирным, волосатым извращенцем.
:(
Я не такая...

0

я вообще ненавижу эту хип-хоп культуру...это просто какой то бред....аборигены из африки во время сборов на охоту пели нечто подобное дабы богиня диана помогла им в удачной охоте

0

2 The bride of a wind
Я не такая...
Эй-ей-ей, стоп! Не обижайся! Я же в глобальном масштабе а не лично про тебя :)))


2 RPGэшНИК
Мода действительно переходит из категории искусства и красоты к категории уродства и диспропорции.
Главное, чтоб не так, как раньше. А самое смешное, что ещё 5 лет назад ярые попсовики-мажорщики НЕНАВИДЕЛИ рэперов с их матнёй и расхлябанным стилем одежды, зато теперь на-ура перенимают стиль вцелом (растянутые кофточки, висящая мотня, куча всяких блинкеров-висюлек... просто выглядят они немного иначе).


2 Till Lindermann...
дабы богиня диана помогла
WTF?! Диана - у греков. В Африке был культ Огуна, йопта!

0

St_DMon Эй-ей-ей, стоп! Не обижайся! Я же в глобальном масштабе а не лично про тебя :)))
Кто сказал, что я обиделась?)

растянутые кофточки, висящая мотня, куча всяких блинкеров-висюлек...
Зверева вспомните. Он каблуки носит...

0

вот вам эталон стиля и моды!!!!


http://www.opushka.bizland.com/klik.html

0

Зверева вспомните. Он каблуки носит...
И губы))

0

2 The bride of a wind
Кто сказал, что я обиделась?)
Он -> :( намекал. :)))

Зверева вспомните. Он каблуки носит...
А можно это не вспоминать? К тому недогеев всегда хватало. А вообще... чего глумиться над слабым умом? Добра ему. ;)

0

ну что все посмотрели на эталон стиля?)))))

0

RPGэшНИК
Симпотяжка)*
http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/3/108366/18326287.jpg

0

народ!!посмотрите лучше Goddes Bunny там такая няшка!!

0

The bride of a wind
Симпотяжка)*
Не понять, это Он, Она или Оно. Скорее третье))

0

Как должен быть одет парень?
Точно не так... - Как должен быть одет парень? http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/477/2270477/f_16747183.jpg

Goddes Bunny
А это кто? Девочка или мальчик?..

0

Зверева вспомните. Он каблуки носит...
И (ногти) когти

0

The bride of a wind вбей в яндексе goddes bunny и посмотри первое видео...еще няшка изображена на smile.jpg

0

Зверева вспомните. Он каблуки носит...

И губы))
И (ногти) когти


И понеслось))) Список можно продалжать вечно... А "Kazakov" видели?:)

0

Зверева вспомните.

Спасибо! Поблевал.

0

2 Таня_Танечка
А ты всё клянчишь? Ну-ну, удачи.

0

Как должен быть одет парень?
как угодно, но только не быдло-наряд а-ля "футболка/свитер, джинсы, кроссовки". терпеть не могу таких.

0

2 Grunge_Girl
терпеть не могу таких.
У них к тебе взаимные чувства.


2 Таня_Танечка
Спасибо, может ты купишь?
No, thanks.

А то все жадные...
А ты не правильно формулируешь предложение. Поставь так: минет, стоимость 20руб/шт. Будешь нарасхват!

0

У них к тебе взаимные чувства.
я рада этому. а знаешь, почему? не трудно догадаться, что мне не нужна коротко подстриженная серость, не имеющая никакого своего стиля, одевающаяся по канонам нашего общества.

0

О, Сергей Зверев далеко не "серый", но он же тоже носит свитера...))

0

. Ъ
Не котируешь ровных пацанов?
я по одному только внешнему виду начинаю считать их быдлом. по одежде встречают...

The bride of a wind
Сергей Зверев имеет свой стиль, в нем есть какая-то изюминка. эпатажная прическа, обувь, макияж. это явно отделяет его от других, выделяет из серой биомассы.

0

как угодно, но только не быдло-наряд а-ля "футболка/свитер, джинсы, кроссовки". терпеть не могу таких.

Самая нормальная одежда. Я так хожу.

Сергей Зверев имеет свой стиль, в нем есть какая-то изюминка.

Дэбил он и извращенец с набитой изюмом ж0пой. Лучше быть с биомассой, чем с этим "оно"

0

Grunge_Girl
Сергей Зверев имеет свой стиль, в нем есть какая-то изюминка.

Ахахах))) Тогда это просто коробочка с изюмом! :D

0

И сын такой же дэблоид

0

Sima4
Самая нормальная одежда.
многие так считают. потому что удобно и практично.

Дэбил он и извращенец с набитой изюмом ж0пой
ой-ой, пусть ходит как хочет. у человека есть свой стиль, но это же не повод оскорблять его.

0

Grunge_Girl
у человека есть свой стиль.
Может ты хотела написать "болезнь"?

0

Пусть ходит. Места на Земле не жалко. Пусть только под ноги смотрит, упасть можно.

0

2 Grunge_Girl
мне не нужна коротко подстриженная серость
Ну-да, тебе нужна патлатая серость (и нечего возражать, что "короткая" (которая не висит на ушах и лбу. Йожики тут не при делах) стрижка более однообразна, чем чёлки/патлы) - всё это унипенисуально.

не имеющая никакого своего стиля
Угу, зато одеваться так, как тебе велит великий_шаблон_стиля (в частности гранж, а может быть эмо/панк/готика и прочее) - это так индивидуально. Ололо, же!

одевающаяся по канонам нашего общества.
Нашего? А чего это ты себя к НАШЕМУ обществу причисляешь, у вас же своё уникальное общество (страна эльфов, не иначе), где каждый шаблонный клоун в бЭрцах и унылым лицом индивидуальная_индивидуальность, да!

0

Может ты хотела написать "болезнь"?
нууу, зачем же так грубо? а я хочу покрасится в радугу, сделать тоннели в ушах, септум, и тройную симметрию под губой. теперь вы будете вызывать санитаров из-за этого?

0

2 Grunge_Girl
серой биомассы
Ага, т.е. малалетка себя причислила к цветному небыдлу только основываясь на том, что косит под стиль стыренный из тырнета? Забавно...

0

St_DMon
Плюсую) Я тож против Неформалов.

Grunge_Girl
вы будете вызывать санитаров из-за этого?
Уже звоню!

0

Интересно, а он драться умеет?

0

Sima4
ну согласись же, что без таких эпатажных личностей жизнь была бы слишком скучна.

St_DMon
тебе нужна патлатая серость
даже если это и патлатая серость, мне она нравится намного больше. не спорь о вкусах.

зато одеваться так, как тебе велит великий_шаблон_стиля
кто говорит, что одеваться надо так, как гласит статья в Википедии о нем? основные элементы - а дальше всё делается своим умом и своими руками. можно относится к определенному стилю, но благодаря своей смышленности и креативности отличаться от остальных представителей этого же стиля.

Нашего?
я о народе говорю в общем.

0

Dr. Strangelove
Хосспаде Иисусе!
Бога нет.

St_DMon
малалетка себя причислила к цветному небыдлу только основываясь на том, что косит под стиль стыренный из тырнета?
при определенном подходе к стилю можно основать собственный подстиль. нужно только немного ума иметь, ага.

0

2 Grunge_Girl
а я хочу покрасится в радугу, сделать тоннели в ушах, септум, и тройную симметрию под губой
Хочу, вот только мамка не велит, а папка ремнём ж0пку набьёт... Печалька


2 The bride of a wind
Плюсую) Я тож против Неформалов
Пасиб. Я не то, что против, но не считаю субкультуры чем-то таким уникальным. На фоне остальных они выделяются, но если рассмотреть их группу, то получится такая же серость...

0

Sima4
Интересно, а он драться умеет?
Ты про Зверева?

Grunge_Girl
я думаю, с возрастом ты всё переосмыслишь.

0

ну согласись же, что без таких эпатажных личностей жизнь была бы слишком скучна.

Это ты права! Без этих "демонов", эта тема бы утухла. Ютуб был бы пуст на половину.
Нам (серой биомассе XD) все время надо найти кого-нить, над кем можно было бы LOLить. Это чудовище подходит. Это надо показывать детям - КАКИМ НЕ НАДО БЫТЬ


Интересно, а он драться умеет?
Ты про Зверева?


Ага. Если ботинком вдарит - мама не горюй :)

0

St_DMon
Хочу, вот только мамка не велит, а папка ремнём ж0пку набьёт...
тебя? сочувствую.
не стоит тут приплетать родителей - слишком уж низко.


The bride of a wind
я думаю, с возрастом ты всё переосмыслишь.
посмотрим.

0

все время надо найти кого-нить, над кем можно было бы LOLить.
ну вот, пусть хотя бы это станет его плюсом.

0

Ящитаю, что сколько хомяков не одевай, хуже они от этого не станут. Такие милые глупышки. ^_^ Очень здорово, когда хомяки придумывают себе какой-то "стиль" из разных тряпочек и ремешочков, в которые запаковывают свое неуклюжее тельце. Или делают в свое тельце дырочки. Или рисуют вдоль черной полоски по центру спины всякие закорючки, превозмогая ощущаемую боль. Особенно здорово, когда хомячки в очередной раз собираются в кучки, уже по характеру цветных тряпочек, и авторитетные хомячки, обладающие наибольшим кол-вом цветных тряпочек и правильным познанием (с точки зрения других хомячков) в их гармоничном соединении и компановке, устанавливают, что другие хомячки, рангом пониже, должны носить в период дождиков и склякотки, к примеру. Очень помогает занять и удовлетворить досуг хомячка.

Вообще прекрасно ж все. Хомячку даже думать особо не нужно - и уже радость. А что может быть важнее хомячковой радости, если этому пушистому кусочку плоти в разноцветных тряпочках и с добрыми глазками существовать каких-то несчастные пару десятков тысяч хомячковых дней?

0

Бога нет.

Давайте без этих фраз.

0

Grunge_Girl
при определенном подходе к стилю можно основать собственный подстиль. нужно только немного ума иметь, ага.

У каждого есть индивидуальность. Не может такого быть, чтобы люди были все "по трафарету". Всё равно чем-то отличается.

Вот ты говоришь: Как должен быть одет парень?
как угодно, но только не быдло-наряд а-ля "футболка/свитер, джинсы, кроссовки". терпеть не могу таких.


Если бы Я предстала перед выбором, то выбрала бы нормального парня, а не попугая на шпильках, как Зверев.
Фу, даже представить не могу этого....

0

как угодно, но только не быдло-наряд а-ля "футболка/свитер, джинсы, кроссовки". терпеть не могу таких.

0

Sima4
Ага. Если ботинком вдарит - мама не горюй :)
Я под столом))))

Я слышала он в армии служил...)

0

Всё равно чем-то отличается.
безусловно, каждый индивидуален. хотя бы во внешних особенностях лица и тела.

то выбрала бы нормального парня, а не попугая на шпильках
для меня оба выбора не приемлемы, я бы выбрала золотую середину.

0

безусловно, каждый индивидуален.
Нет, все абсолютно одинаковые.

0

Dr. Strangelove
27.04.11 13:06
да, его я как раз терпеть тоже не могу.

0

Нет, все абсолютно одинаковые.
все разные, и точка. обоснований даже не нужно - сравни себя и меня.

0

то выбрала бы нормального парня, а не попугая на шпильках
для меня оба выбора не приемлемы, я бы выбрала золотую середину.


Нормального попугая? XDD

0

все разные, и точка.
Все относительно, бейба.

обоснований даже не нужно - сравни себя и меня.
Два хомяка с субъективной позицией. Лет через 50 сдохнешь ты, я - пораньше. И чего дальше то? Очередные ля-ля-ля про важность чуловеческого сусчествования? :D

Здорово, когда тебе - 14. Во что-то веришь даже. Фан.

0

Dr. Strangelove
А за что, простите?
это же тот ирод, который основал Apple, ведь так?

Два хомяка с субъективной позицией.
два разных хомяка с разными позициями.

Sima4
Нормального попугая?
да, я бы нашла нормального попугая в стае воробьев. всегда так делаю.

0

Grunge_Girl
САМА ИРОДКА, он красава!

0

да, я бы нашла нормального попугая в стае воробьев. всегда так делаю.

бубубубу

0

Grunge_Girl
я бы выбрала золотую середину.
Я бы поступила также, но я имела ввиду кого бы я выбрала, не будь той золотой середины.

Sima4
Нормального попугая?
Ты о каком попугае именно?:D

0

это же тот ирод, который основал Apple, ведь так?
Представьте себе!

два разных хомяка с разными позициями.
Ололо. А что от этого меняется-то? Хомяки мы абсолютно одинаковые. Цвет шкурки, глазок и длинна хвостика никак не влияют на различия в видовой принадлежности. Ваше сраное субъективное мнение ни стоит нихрена и не важно вообще никому, кроме тебя, эгоистичный хомячок-засоня. Как и мое, в равной степени.

Все человеки многовато о себе думают, однозначно.

0

Многие нынешние девушки сцут кипяткой вот от таких:

0

Chocolatka
начался приход фанатиков.

The bride of a wind
но я имела ввиду кого бы я выбрала, не будь той золотой середины.
тогда я бы выбирала по характеру.

Dr. Strangelove
Представьте себе!
ирод.

Все человеки многовато о себе думают, однозначно.
зависит от характера.

0

Многие нынешние девушки сцут кипяткой вот от таких
фу, хипстер. убери это ради сохранения моего душевного здоровья.

0

Grunge_Girl
по-моему тебе такие нравились. Или что-то подобное.

0

The bride of a wind
Ты о каком попугае именно?:D

Ты написала:
Если бы Я предстала перед выбором, то выбрала бы нормального парня, а не попугая на шпильках, как Зверев.
Фу, даже представить не могу этого....


А Grunge_Girl 27.04.11 13:08 ответила:

для меня оба выбора не приемлемы, я бы выбрала золотую середину.

Вот и получилась щутка XDD Золотая середина:

нормальный попугай или парень на шпильках

0

ирод.
Оч. люблю, когда один хомяк начинает буквально ненавидеть другого, переписывая ему те же "отрицательные", "плохие" в его представлении качества, которыми сам же и обладает, лицемерный он заразка. Особенно забавно, когда хомячки начинают за это грызть друг-друга, кушать и сношать чужих самок.

зависит от характера.
Гранж, с тобой и не пофилосовствуешь. Я ей про относительность и ничтожность хомячкового существования, а она мне про сцаную "индивидуальность" и прочие факторы для получения профита одних хомячков с других.

Ну нифига не весело.

0

Многие нынешние девушки сцут кипяткой вот от таких:

а кто же будет хлеб печь и Родину защищать скоро? Во Французский Легион таких, чтоб дурь выбили.

0

The bride of a wind
Это ж мода щас такая :)
Унисекс что-ль.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блеать, объясните мне что за фотка с пи*ором наверху, это кто?! Вообще?! ПЕДИК! Cейчас все сцут от таких ^_^

0

а кто же будет хлеб печь и Родину защищать скоро
Ну уж точно не такие. Особенно около подобных как правило вьется пара-тройка девчушек. И особый кайф доставляет во весь голос заржать при виде подобного уникума и сказать "Во урод". Как правило сабж ни чем не отвечает - не умеет. А если уникум начинает лезть в драку, так вообще потеха - "мачо" летит на землю с разбитой рожей на глазах своих спутниц.

0

Dad Dan
по-моему тебе такие нравились.
у чела на фотографии зашкаливает ванильность/пафос, это кривые ноги с говнотопами, и ужасные волосы... фу. нет, это определенно не мое.

The bride of a wind
Эт чё, женские джинсы?)
кстати ненавижу, когда парень носит широкие брюки.

Dr. Strangelove
Ну нифига не весело.
я болею, не до клоунад сейчас.

0

Cейчас все сцут от таких
вот тут то наши вкусы сходятся. *_*

0

XDD.

Родителей жаль :(. А может им наплевать. Модно же. Чадо современное, чо :)

0

Ах ты ж е*аный ты на*уй.

Волк эвей.

0

Dr. Strangelove

а что я тебе сделал то? Что ты злой такой ?

0

Sima4
Неее, парень на шпильках это уже девочка... (буду мягко выражаться)

Dad Dan
Унисекс что-ль.
Унисекс, это наоборот: Строгие формы, вещь, которую могут носить представители обеих полов.
Это ж мода щас такая :)
мода модой, но мозги же надо включать свои...

0

Till Lindermann...
OX, блЪ и че же ты поешь?

0

когда парень носит широкие брюки
Типа надо носить унисекс? :))
То бишь как у девчушек.

0

мода модой, но мозги же надо включать свои...

Мозги сейчас не в моде. Не няшно, как говорится.

0

The bride of a wind
Ну в том-то и ирония - вещи, которые носят девушки, сейчас даже парни носят.

0

Типа надо носить унисекс?
нет, ну не надо носить леггинсы... просто узкачи.

0

Grunge_Girl
кстати ненавижу, когда парень носит широкие брюки.
Мотню и штаны 55 размера я тоже не люблю. Но эти дудочки это кошмар какой-то! У него там ничего не отсохло? штаны не давят? :/

0

Но эти дудочки это кошмар какой-то!
элегантно выглядит. подчеркивает красивую мужскую ногу.

0

Подеритесь за субъективизм, епта. Хочу.

0

просто узкачи.
Как на "моем" фото? :)
---
Но есть же что-то среднее между девчачими "узкачами" и "штанами 100500-го размера".

0

27.04.11 13:18

Терпеть не могу выблюдков одевающихся в подобное. Сразу хочется отправить такое чудо в стройбат. На перевоспитание лопатой.

0

подчеркивает красивую мужскую ногу.
Это должно подчеркивать стройность и все такое, что свойственно для девушек. Но никак не "мужскую ногу".

0
0

Grunge_Girl
Элегантно - это когда черный смокинг и белоснежная рубашка.
А это .... Не буду писать плохие слова, я же девушка...

подчеркивает красивую мужскую ногу. А еще что подчеркивает?

0

Dr. Strangelove
Жаня, ат-та-та тебе.

0

А еще что подчеркивает?

огурец в трусах XDD

0

Жаня, ат-та-та тебе.
Что? Ну прикольно ненавидеть цветные куски материи ж. Я мотивирую для большей ненависти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ненавижу таких, как ЧМО ходит и все, ну одевался бы ты хотя бы так:

0

Sima4
огурец в трусах XDD
*Посмотрела на фотку*
Нее, видно эт и вправду девочка...

0

Dad Dan
Как на "моем" фото?
не, у тех фасон хреновый.

The bride of a wind
Элегантно - это когда черный смокинг и белоснежная рубашка.
ужасно. я даже не хочу, чтобы на свадьбе мой жених был так одет.

А еще что подчеркивает?
не всем девушкам понравится как ОН в возбужденном состоянии будет выпирать из-под свободной ткани. это не нужно.

0

ужасно. я даже не хочу, чтобы на свадьбе мой жених был так одет.
Аваывваывы. Гранж, хочешь двух детей и работу менеджером?

0

Dad Dan, уменьши пикчу. Годный вброс, совсем забыл про это творчество.

Мотивирует главное.

0

Гранж, хочешь двух детей и работу менеджером?
большую семью, заботливого мужа, и высокооплачиваемую работу. и попробуй только назвать меня ТП.

0

ужасно. я даже не хочу, чтобы на свадьбе мой жених был так одет.
Мне стыдно за часть подрастающего поколения. Честно.

0

Гранж, ты - ТП.

Получилось!!! Я попробовал, и оно - получилось!

0

Мне стыдно за часть подрастающего поколения. Честно.
у всех были тараканы в голове. у всех.

0

Dad Dan
ЧТо это за педобир?!

0

Hate! MORE HATE!!!

А что такое ТП???
Это Гранж.

Сейчас она обидеться.

0

ВЫБОРы- ВЫборЫ
кондидаты- пЫдроы!

0

Многие нынешние девушки сцут кипяткой вот от таких:

Ох, эти ужасные мною ненавистные обтягивающие джинсы...

0

Гранж, ты - ТП.
Жаннушка, ты - член собачий.
не обосновывая так может сказать каждый.

0

Dad Dan
Таких в армию, в Махачкалу....

0

Grunge_Girl
ужасно. я даже не хочу, чтобы на свадьбе мой жених был так одет.
У кого-то есть вкус и элегантность, у кого то нет... Ничего страшного, у меня есть, да и ладно)


не всем девушкам понравится как ОН в возбужденном состоянии будет выпирать из-под свободной ткани. это не нужно.
Мне кажется или нет разницы в каком он состаянии. - Видно одинаково. Дудочки ничего не скрывают. Терпеть их не могу!

Вы забыли, что мы обсуждаем как должен одеваться мужчина, а не чмо какое-то. Мужчина своим видом должен проявлять мужественность! А дудочки точно не делают мужчину мужественным!

0

Жаннушка, ты - член собачий.
Я ж говорю, обидется. ;D Черт, такая банальная реакция. Проще надо к себе относится, кусок ты индивидуальности и неповторимости мой.

не обосновывая так может сказать каждый.
С точки зрения веселых стереотипов я даже это обосновал. А так - да. В этом все и веселье.

0

Grunge_Girl
Элегантно - это когда черный смокинг и белоснежная рубашка.
ужасно. я даже не хочу, чтобы на свадьбе мой жених был так одет.


Да вам не угодишь))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а посоны стопицот от таких ссут!

0

Я неверно выразился. Веселых стереотипов хомяков белого и кремового цвета. Ну, там, например, то, что все черные хомячки любят арбуз а все мелированные самцы хомячков - геи.

Весело ненавидеть.

Chocolatka, ты - херка? Любишь ч0рную и мрачную попсу?

0

Grunge_Girl
у всех были тараканы в голове. у всех.

Я тебе говорила: Ты изменишь своё мировоззрение через несколько лет.
Но я ошибалась, твои тараканы остануться при тебе до конца твоих дней.

0

мМмМм... ТаКоЙ ЛаФфНеНьКиЙ =***

0

Можно спорить до бесконечности, но главное:
1 - мужчина должен носить мужскую одежду (иначе какие они мужчины),
2 - девушки должны носить женскую одежду (иначе какие они девушки),
3 - на вкус и цвет товарища нет... но все же определенные рамки должны быть.

0

The bride of a wind
У кого-то есть вкус и элегантность, у кого то нет...
а какую музыку ты слушаешь? а какие фильмы предпочитаешь? а какое любимое животное/блюдо/и т.д.? у каждого есть вкус. и не надо говорить, что если чьи-то предпочтения не сходятся с твоими, то это сразу же симптом безвкусия.

Терпеть их не могу!
ок.

Мужчина своим видом должен проявлять мужественность!
если он наденет мешки на ноги и сделает на лице боевую раскраску - это не сделает его мужественным.

0

Но я ошибалась, твои тараканы остануться при тебе до конца твоих дней
не надо так злобно :(
Мы же добрые.

0

Правила, епта. Все надо систематизировать и упорядочить, обязательно ж.

а какую музыку ты слушаешь? а какие фильмы предпочитаешь? а какое любимое животное/блюдо/и т.д.? у каждого есть вкус. и не надо говорить, что если чьи-то предпочтения не сходятся с твоими, то это сразу же симптом безвкусия.
Гранжик, этот ваш "вкус" - не более чем комплекс банальных хомячковых з*ебов, сформировавшийся под влиянием окружающей действительности. Прекрати относится к себе как к китайской вазе первого века нашей эры.

0

если он наденет мешки на ноги
Вот не надо ударяться в крайности. Есть вполне приличные штанишки. Ведь необязательно все мужские штаны - либо девчачьи "узкачи", либо обезьяньи "Ширкочи" (О.о).

0

Chocolatka
Такие-ж на Ленинградском.....точь-в-точь...

0

В этом все и веселье.
глупое веселье, для быдла.

The bride of a wind
Но я ошибалась, твои тараканы остануться при тебе до конца твоих дней.
кого-то это волнует?

0

Найух пошел
Отто Дикс, Хим и Расмус котируешь?

глупое веселье, для быдла.
Правильно, все нужно заключить в рамки. Это тоже очень весело.

Лицемерие такое лицемерие.

0

Ведь необязательно все мужские штаны - либо девчачьи "узкачи", либо обезьяньи "Ширкочи"
да, здесь тоже есть золотая середина. но я ей не особо симпатизирую.

0

Казакушечка
Демократия, бро.

0

. Ъ
На фотках лица не обезображенные умом))

0

Но там же нет говнарей.
Верно.

0

Grunge_Girl
В дудочки одеваются только залохлики. Парни у которых есть хоть какой-то пресс одеваются более спокойно и сдержано. Ты еще мала в твои 13 лет что-либо понять.

а какую музыку ты слушаешь? а какие фильмы предпочитаешь? а какое любимое животное/блюдо/и т.д.? у каждого есть вкус. и не надо говорить, что если чьи-то предпочтения не сходятся с твоими, то это сразу же симптом безвкусия.
В современном обществе (Не обществе гламурных ...хм.. дураков) существует несколько критериев для оценки, есть ли у человека вкус или нет. Также как и существует некотрый этикет общения.

0

Ох щи.

Судя по предыдущей фотке (на той странице) он фьюнерал блэк котирует. А готессы просто нравятся. Квакер бы одобрил.
Квакер сам та еще херка. ;D

0

The bride of a wind
Бесвкусие - тоже вкус в какой-то мере

0

. Ъ
Выложить вариант чего?
Мужчина своим видом должен проявлять мужественность!
Этого?

0

The bride of a wind
Grunge_Girl
Ты еще мала в твои 13 лет что-либо понять.

Понятно...ничего, это пройдет.

0

Ты еще мала в твои 13 лет что-либо понять.
ты говоришь так, будто бы я из дома никогда не выхожу и не общаюсь с другими парнями. нормально всё у них.

В современном обществе
это понятие растяжимое.

0

Казакушечка
От того, что поставят плюсы, люди на фотках говнарями не станут.

0

klick2
Бесвкусие - тоже вкус в какой-то мере

Скорее пародия на вкус

0

Гранж четырнадцать, отставить дискриминацию по возрастному признаку! :D

0

Гранж четырнадцать, отставить дискриминацию по возрастному признаку!
кстати да, нечестно получается.

0

нормально всё у них
не считая девчачих штанишек.

0

не считая девчачих штанишек.
я про тело говорю.

0

Dad Dan
Вот не надо ударяться в крайности. Есть вполне приличные штанишки. Ведь необязательно все мужские штаны - либо девчачьи "узкачи", либо обезьяньи "Ширкочи" (О.о).
Вот это я и пыталась доказать Grunge_Girl.

. Ъ
И чё? Ты хочешь сказать, что это нормальные мужчины?

0

Но-но! Он дарк меломан.
То бишь херка, но звучит красивше.

0

Ну я ж говорю, все сходится.

И они называют это "думом", ох.

0

Chocolatka
няши. *_* особенно вон тот, самый левый.

0

The bride of a wind
"Вот это я и пыталась доказать Grunge_Girl."
пыталась доказать Grunge_Girl
доказать Grunge_Girl

/0

0

. Ъ
Пожалуйста, один из вариантов:


Uploaded with ImageShack.us

0

Ten fathoms deep
как будто в упертости и отстаивании своего мнения есть что-то плохое.

0

Grunge_Girl
Я не говорю, что ты из дома не выходишь, но со временем люди начинают мыслить иначе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ИСЧЕ, ыыы, кавайна!

0

Grunge_Girl
Нет-нет, что ты, продолжай, конечно.

Dad Dan
Лица очень символично размыты, кстати.

Chocolatka
У третьей слева девушки бородка накладная, что ли?

0

Один из признаков малолетнего хомяка, обчитавшегося луркморья - именование всех, кого только можно, "говнарями".

Лица очень символично размыты, кстати.
На фотографии не хватает детей и лубриканта.

0

Ten fathoms deep
Я специально их затер же.

0

The bride of a wind
но со временем люди начинают мыслить иначе.
безусловно.

Chocolatka
давай еще. :3

0

Только лубриканта, вообще-то.

0

Ты про кого?
Поиграем в угадайку? Подсказка один: он в треде. Подсказка два: он упомянул слово "говнарь" более двух раз.

Нафига они?
Маленький еще, подрастешь - поймешь.

Только лубриканта, вообще-то.
Вот даже так? :D

0

Да наверное постраше тебя буду, дедушка!)
Эмм. Неееет. :D

0

Chocolatka
Зачем запиливаешь фотки всяких волосатых парней?

0

Chocolatka
27.04.11 14:09
Delicious flat chest?

0

Зачем запиливаешь фотки всяких волосатых парней?
Сладенький митол с дохлым участником группы - это очень модно у определенных слоев населения.

0

Терпеть не могу мужчин с длинными волосами...

0

ЧТО? ГДЕ ДУМ?
Релакс, в сущности - нигде.

Мужчина на второй фото невероятно ч0ток.

Да ладно, тебе старикан, чё развыпендривался то?
Wut?

Терпеть не могу мужчин с длинными волосами...
Мужчины с длинными волосами о вас такого же мнения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Казакушечка
Да наверное постраше тебя буду, дедушка!)
---
Dr. Strangelove
Эмм. Неееет. :D
...

0

Chocolatka
Выложи, будь добр, небородатых женщин, а то на этих фапается как-то не очень.

0

Dad Dan
:D

Нокиевское говномыло скрыло всю щетину. Печаль.

0

Обычный стиль одежды. Так большая часть одевается.
Я выложил пример "нейтрального" стиля одежды у мужчин. Что-то более "продвинутое" наврятли найду.

0

Grunge_Girl
Ога, сейчас весь Type O Negativ запилим ))))

0

Нокиевское говномыло скрыло всю щетину. Печаль.
Просто признай, что у тебя ее еще нету :)

0

Просто признай, что у тебя ее еще нету :)
Черт, ты прав. Мне 15 лет, я живу в Воронеже и люблю Amatory. Или что там еще любят...

Ога, сейчас весь Type O Negativ запилим ))))
Сейчас мы запилим сюда харш-нойз с автоплеем и все отсюда разбегуться.

0

*fixed*
Ты любишь слипнот и линкир парк?

0

Очень, обожаю просто. Как можно было в этом сомневаться хоть на минуту? Особенно участника X и альбом Y. А композиция Z вызывает у меня желание убивать.

0

Chocolatka 27.04.11 14:12
Балин, да это же Пушной посередине!

0

Ну ты-то, ясное дело, останешься.

0

Я в этих панк-рок-треш направляниях не рублю.
Мои глаза.

0

2 Казакушечка
Я уже фейл свой понял - не дочитал. Уже потёр.


2 Dad Dan
Ты любишь слипнот и линкир парк?
Это что-то плохое? Ну, не всем же мудями трясти под блэк-метал...


Люблю такую одежду:
А это уже перебор - слишком слащавый оксфорд-стайл...

0

Это что-то плохое?
Спроси у Жани. Он лучше в этом разбирается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в этих панк-рок-треш направляниях не рублю.
Приму-ка.

0

Что тебя так обеспокоило?)
Мои глаза меня побеспокоили, это очевидно же.

Это что-то плохое?
В некоторых специализированных сообществах подобные названия пишут со звездочками в названии, как матюки.

0

ну что молчим.
Вы все унылое говно я лублю ак47 и гуфа. рок гавно

0

2 Dr. Strangelove
В некоторых специализированных сообществах подобные названия пишут со звездочками в названии, как матюки.
Ну... мы ж не эстетствующее небыдло и стерпим, правда? То что кто-то там скатился в попсовое г*вно не мешает найти у того же Парка пару-тройку отличных треков.

0

То что кто-то там скатился в попсовое г*вно не мешает найти у того же Парка пару-тройку отличных треков.
Кто скатился? Какие треки? Л*нкин П*рк дефолтно неоригинальное попсовое дерьмо, прости.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше апстенин, бро. Лучше апстенин.
Передознись-ка.

0

Рок действительно говно. Слушайте перкуссионный индастриал для ума и григорианский напев для сердца ©

0

Chocolatka
ты ващи репчину ни уважаешь дурак
иди атсюдава

0

Dr. Strangelove
а ты ващи ни умничай. ип твой вычислю ты говно

0

Dr. Strangelove
вам дарквейв уши не режет, уважаемый?

0

Какой даркваве! Вот: http://ru.gloria.tv/?media=111687

0

Dr. Strangelove
риспектуха пацан
rispect
--^----------,--------,--------------,-----^---------------\
..||||||||||. `--------'...........|.......................|
..` -------Порву За Близких ------------------------/
.....`\_,---------,---------,--------------------/
....../.XXXXXX /'|......../'
...../.XXXXXX /..`\.... /'
..../.XXXXXX./`-------'
.../.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )

0

Dad Dan
Бааа! Откуда такое убожество? :D

Необходимо больше средневековой музыки.

0

. Ъ
Тема там протухла уже.

0

Тогда вот: http://forums.playground.ru/talk/music/fanclubs/648986/

0

2 Dad Dan
Это не вброс. Прости.


2 Dr. Strangelove
Л*нкин П*арк дефолтно неоригинальное попсовое дерьмо
После 2003 года мэйби, а до этого - нормальный такой альтырнативчег.
Да и вообще, мы не на музыкальном и холиварить "попса-не_попса" мне как-то не охота. Ах да, "в некоторых специализированных сообществах" всё, что не играется в филармонии - sort of shit, чё?

0

посоны в треде не интересно так

0

После 2003 года мэйби, а до этого - нормальный такой альтырнативчег.
Кал.

Да и вообще, мы не на музыкальном и холиварить "попса-не_попса" мне как-то не охота.
Кал.

Ах да, "в некоторых специализированных сообществах" всё, что не играется в филармонии - sort of shit, чё?
Именно. Все остальное - кал.

Прости.

0

. Ъ
Безнадега ужо.
---
Dr. Strangelove
А там адекваты только. Нужны такие как Чоколатка.

0

Я ПАЦАН КАК ДВА РУБЛЯ ПРОСТОЙ ПИШИТЕ ДЕВЧЁНКИ Я ХОЛОСТОЙ

0

Qntal слушай )))
После того, как проект покинул Эрнст Хорн - не торт ни разу.

0

Dr. Strangelove
Тогда Lacrimosa (ее симфонические песенки)

0

Никогда в жизни.

Тазик мне, срочно.

0

АХАХА, такой реакции я и ожидал ))))) ну тогда что нибудь из симфоника, даже не знаю, что предложить )))

0

Ты кого тут собираешься прошаривать, бро? Прекрати рекламировать мне этот сладкий херочный помет, пжалста.

0

2 Dr. Strangelove
Ты себе решил польстить? Не уж-то не понял, что я не спорю с тобой? Пох*й же...  _ 

0

Dr. Strangelove
Оки, Оззи тогда слушай ))))))))

0

Ты себе решил польстить?
Чего это?

Не уж-то не понял, что я не спорю с тобой?
Так хочется же, люто.

Пох*й же...
Ну так аналогично ж.

Оки, Оззи тогда слушай ))))))))
Слушаюсь и повинуюсь, товарищ херка. -__-

Пасебо, я лучше дискографию Pan Sonic дослушаю.

0

Dr. Strangelove
Ох БЛЪ, кто бы говорил сам Линкин парк слушает

0

Да, сутками. :D

И скажите, каким боком херки относятся к псевдомазафакерскому дерьмецу?

0

Dr. Strangelove

И скажите, каким боком херки относятся к псевдомазафакерскому дерьмецу?

Че-че??

0

&feature=related
Там даже со словами. Подпевайте.
:3

0

Ненене, воздержусь.

_MoNaX_
Тоже поклонник Л*нкин П*рка?

0

2 Dr. Strangelove
Чего это?
Ну... Так активно авторитета косплеишь (а так же хорошо про хомячков начинал...эх)

Так хочется же, люто.
Чаво? Это где ты такое углядел? Никто тебе ничего не доказывал/не навязывал/не убеждал. Так что непи*дин тебе в лечение.

Ну так аналогично ж.
И воцарились на Земле мир и благодать.

0

Как должен быть одет парень?

Вот так

0

Вот как должен выглядеть модный парень

0

Ну... Так активно авторитета косплеишь
Так весело же. Вон какая реакция пошла.

(а так же хорошо про хомячков начинал...эх)
Могу больше, за мной жена записывает, когда я проваливаюсь в собственные глюки. Бывает, интересно получается.

Чаво? Это где ты такое углядел? Никто тебе ничего не доказывал/не навязывал/не убеждал.
Естественно. И это-то и плохо. Хочется, что бы мне активно доказывали, навязывали и убеждали. В основном, что-то вроде "они самые наилутшые и пексни у них самые наилутшые и звучание орыгинальное и песни гиниальные а ты просто ничего не понимаеш"

И воцарились на Земле мир и благодать.
Ах.

0

Ну давайте хоть с матами, что ль. С угрозами...

0

Графонистые штаны и пропатченная майка.

0

2 Dr. Strangelove
Вон какая реакция пошла.
"Та выдумываешь ты усё"©

Хочется, что бы мне активно доказывали, навязывали и убеждали.
Ты таки точно упустил тот момент, что это не музыкалочка. Это там вы пиписьками меряетесь что тру, а что атмта. Или ты меня попутал с тем парнем, что тебя кормить будет? Извини, печеньки сегодня не завезли.

Ах.
Да-да, а эльфы с единорогами плодились и размножались.

0

"Та выдумываешь ты усё"©
Чеколатка-таки обиделся. Не надо.

Ты таки точно упустил тот момент, что это не музыкалочка.
Это болталка, здесь можно толще и вкуснее. Много разных ходит.

Это там вы пиписьками меряетесь что тру, а что атмта.
Основной контингент музыкалочки ничем друг с другом не меряется, я гарантирую.

Или ты меня попутал с тем парнем, что тебя кормить будет? Извини, печеньки сегодня не завезли.
Ну и иди нахрен. -_-

0

€’€’ €€€€€’ >ПЬЮ!
€’€’ €’ > КУРЮ!
€€€ €€€€’ > РУГАЮСЬ МАТОМ!
€’€’ €’ > ХАМЛЮ!
€’€’ €€€€€’> ВСЁ ЭТО ПРАВДА !!!
---
Дерьмо, на Пеге нету таких закорючек(

0

Ога. Вообще там должны быть какие-то черные квадраты.

0

А теперь я выскажусь.
В последнее время и я одеваюсь довольно неформально и модно, но есть одно но - я себя не причисляю ни к какой субкультуре. В плане музыки тоже.
Думаю понятно, что я хочу скзаать. Амир

0

О бже.

В последнее время и я одеваюсь довольно неформально и модно, но есть одно но - я себя не причисляю ни к какой субкультуре.
Т.е. ты - позер. Окей.

0

2 Dr. Strangelove
Это болталка, здесь можно толще и вкуснее.
Можно. Только вбросы, типа "ты носишь/слушаешь/жрёшь/йэбёшь г*вно и не понимаешь сути™, а я знаю, как надо", по дефолту унылы и действуют разве что на совсем ещё неокрепшие умы.

Основной контингент музыкалочки ничем друг с другом не меряется
Мои поздравления. Отмерялись значит? ;)

Ну и иди нахрен. -_-
Все там будем. Ты меня подожди, я скоро приду.

0

Только вбросы, типа "ты носишь/слушаешь/жрёшь/йэбёшь г*вно и не понимаешь сути™, а я знаю, как надо", по дефолту унылы и действуют разве что на совсем ещё неокрепшие умы.
Подобные высеры, с "пониманием сути" обычно идут уже после емкого и лаконичного вброса про то, что коллективчик-то, того - не торт. Более того, тут и придумывать ничего не нужно, как это обычно бывает - эти ваши неокрепшие умы обитают тут в полном объеме.

Мои поздравления. Отмерялись значит? ;)
Да, в 2005 году. -_- Спроси вон у Метал Босса.

0

Опять 25. Посаны, там есть картинки, или мне адблок режет?

0

Dr. Strangelove

Нет там картинок, мой друг небесного оттенка.

0

Нет там картинок, мой друг небесного оттенка.
Блин ну это уныло. Ну просто очень, очень уныло. Ну прям ваще уныло. Ну я даже не знаю. что делать - так уныло.

Ужасно.

Судя по внезапному возникновению из тишины, вас до сих пор преследует баттхерт. Что ж такое-то. Надо что-то с этим делать.

Ваще прет вот эта вот попытка наезда, оперируя принадлежностью к определенной сексуальной ориентации. Вы так говорите, как будто это что-то плохое ©

0

Dr. Strangelove

LOL, зажрался. Я вообще не знала что ты в этой теме ошиваешься, случайно увидела, и решила слегка тролльнуть. :3

0

2 Dr. Strangelove
тут и придумывать ничего не нужно, как это обычно бывает - эти ваши неокрепшие умы обитают тут в полном объеме.
Ну... если тебе по приколу питаться протухшей нямкой...

Да, в 2005 году. -_- Спроси вон у Метал Босса.
Пф, такие подробности не интересуют, так что бурлите себе на здоровье.

0

Ну... если тебе по приколу питаться протухшей нямкой...
Ну тут уж либо так, либо с голоду дохнуть. ПэГач - не форум чернокожих иеговистов-гомосеков. Даже фошизды в "обществе" перевелись.

Пф, такие подробности не интересуют, так что бурлите себе на здоровье.
Спасебо за благословение, батюшка!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ