Как думаете если я напишу Путину

убийца англосаксов
Я думаю у тебя два развития событий: приедут суровые дяди и дадут по почкам, а удар по почкам это как литр пива, или тебя заберут в одно милое место на 15 суток, где ты быстро разучится водку пьянствовать и безобразия нарушать...

Комментарии: 74
Ваш комментарий

ничего не произойдет. сколько вас таких ежедневно из желтых домов выпускают...

11

Приедет и поцелует тебя в животик.

7

автора темы забанили, сама тема осталась, как и сообщения в ней, зачем вы пишете ролемансеру?

6

Delphis
так я думал что он топикстартер, а тут вон оно как !

2
A.Soldier of Light написал:
Может быть и так, но дает же пресс-конференции, много говорит и все такое.

Пресс-конференции это не полемика и даже не диалог.

Спойлер

И к сожалению, именно тот случай, когда к готовым уже ответам подбираются вопросы. И никак наоборот.

5
stalker7162534 написал:
Власть в России не нуждается в обосновании своей нужности.

Может быть и так, но дает же пресс-конференции, много говорит и все такое. Почему бы в обычных дебатах не поучаствовать. То есть, прочитав твой вариант объяснения причины, все равно не ясно. Пресс-конференции есть, дебатов нет, ничего не понимаю...

4
A.Soldier of Light написал:
Почему этого нет - не ясно.

Да Боже мой. что тут не понятного? Власть в России не нуждается в обосновании своей нужности. Любой диспут покажет обывателю что властьимущий не является носителем божественой избранности. Поэтому Вовочка никогда не участвовал ни в каких диспутах.

3
stalker7162534 написал:
Мнение народа, в некоторых странах определяется тем что в его сознание вкладывают.

Хорошо сказано, главное, объективно, как есть. И значит, возможны проблемы в принятии некоторых решений. Но это все общие фразы, нужно смотреть по ситуации, по конкретному вопросу. Например, если рядом с домом хотят построить новое здание, магазин и тп, надо спросить мнение жильцов - это и есть пример демократии. Вопрос: в каких странах именно так? Я вот не припомню...

stalker7162534 написал:
результаты голосований на выборах. Практически 50 на 50.

Проблема "50-на-50" состоит в том, что такой показатель говорит о расколе в обществе. То есть здесь у нас потенциальное противостояние одной части общества с другой. Это не проблема демократии, это уже проблема в расслоении приоритетов внутри общества, мировоззрения, морали и все такое. Не единое общество означает, что при грамотном подходе к подрывной деятельности его можно взорвать изнутри. Позиция "50-на-50" как раз самая опасная...

stalker7162534 написал:
Да в отдельных странах власть может ограничивать, навязывать народу мнение о том что надо обособиться от всего мира. Но это временно, потому что тупиковый путь.

Это путь запретов получать инфу извне, да, есть такое. В идеале все должны знать всю правду о мире и быть достаточно умными, чтоб критически оценивать все события и обещания, тогда и на любом голосовании такие люди будут принимать самые верные, объективные решения.

3

непонятно зачем и по какому поводу ТС пытается написать Путину? задачи не вижу и целей поставленных))
а так-то всё к большому глобальному п....ецу движется, не находите?
все эти сливания счетов, что сейчас происходят... я бы тоже начиная войну, позаботилась о том, чтобы в моей стране в банках не было "приливов" врагов - тут очень просто - а чтоб в дальнейшем их потомки моим не предъявили... проценты))

Сирия - как понимаю была своего рода тяганием силы? тренировкой, реализацией и утилизацией старых запасов вооружения, которые и в свалку уже негодны? а мясо мы как обычно :(

3

За вами уже выехали. Собирайте вещи

3

Rolemanser
пиши, потом расскажешь ...

2

Аффтар что ты куришь?

По сабжу:нифига у тебя не получится.Путлеру напрямик вопросы задавали и он ускользал как угорь.
Чихать он хотел на тебя и на твои письма,интеллигент.

2

Что за тупая тема 8)
Автора, видимо, за ее создание уже увезли ))

Алексатор написал:
Пиши, кто то запрещает?
убийца англосаксов написал (точно он?):
Как думаете если я напишу Путину

Ответа можешь не ждать &)
A solitary man
Я бы тоже хотел видеть его участие в дебатах, когда сидит он перед другим кандидатом и общается с ним, а не с прессой. Потом с другим и тд. Честно, открыто, эфирное время было бы занято, все у телеэкранов. Почему этого нет - не ясно.

6

A.Soldier of Light
И не будет.Потому что чихать он хотел на Россею матушку.

Спойлер
2

Один вот написал месяц назад,жалился,что с работы уволили,так еще инвалидность не дают,а у него подагра,денег нет,лекарств нет,написал,что хочет до выборов дожить,с понтом чтоб за ВВ еще раз проголосовать.А потом пришел 15.01.18г к зданию администрации,облил себя бензом и поджог.Реанимация,ожог 85% кожи.Уфа,привет!!!

2
kung fu master написал:
какого рода влияние России надо вернуть, например, политическое, экономическое, военное

Сирия: политическое влияние есть, военное тоже, осталось только экономическое ;]

машa написал:
Как только со 100% уверенностю будет ясно, что Украина добровольно прогнулась под Россию...

Прикол в том, что они там все делают как раз для этого, хотя им кажется наоборот )) Без России и ее влияния Украину либо вечно будет кошмарить гражданской войной, либо она тупо распадется на пару кусков, один из которых - восточный - стопудово будет за Россию. Время покажет )

машa написал:
не могу писать полностью свои мысли по этому поводу, по законам РФ, это уже будет экстремизм, терроризм и фашизм.

Горькая правда незаконна =]

2
машa написал:
Помню тогда очень сильно разделися Народ Украины на две части, прямо было так жёстко, ненависть. Но всё както прошло.

Разница, однако, есть большая 8) Батальоны, десятки тысяч вооруженных людей вне официальной армии - этого не было в 2004, только и всего. Подумаешь, мелочь... 8)

kung fu master написал:
объективно, ни одна нация не может считаться лучше любой другой.

Это здесь приветствуется ) А напиши такое на форуме каких-нибудь националистов и сразу увидишь суть -)

2

A.Soldier of Light
Националисты это, как правило, не очень умные люди с низкой самооценкой, которым хочется доказывать свое превосходство над другими людьми. Поводом для этого они выбирают национальность, почему-то считая что принадлежность к определенной нации делает их лучше людей относящих себя к остальным нациям. Зачем мне это им писать? Они все равно не захотят слушать.

1

kung fu master

kung fu master написал:
Националисты это, как правило, не очень умные люди

Ну по крайней мере, им хватает ума, чтобы не верить в идеалы глобализации и космополитизма.

-4

Gauguin

Gauguin написал:
им хватает ума, чтобы не верить в идеалы глобализации и космополитизма.

Националисты лают, глобализация идет. К чему она придет поймут только наши внуки и правнуки.

2
kung fu master написал:
глобализация идет. К чему она придет поймут только наши внуки и правнуки.

Ну, я вот уже понимаю, но здесь мнения разные 8) Найдутся и сторонники космополитизма, и нифига ты им не докажешь ) И наоборот: их идеалы выглядят неприемлемыми для консервативных жителей. Тут не может быть консенсуса - только компромисс в лучшем случае...

2

A.Soldier of Light
Никакого компромисса. Глобализация - это вырождение в чистом виде, сама суть дегенерации.

-4
Gauguin написал:
Никакого компромисса.

Увы, придется искать компромисс. А кто бескомпромиссный, из-за таких как раз и начинались религиозные и просто войны.

2

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
из-за таких как раз и начинались религиозные и просто войны.

Увы, развитие движимо антагонизмом.
stalker7162534

stalker7162534 написал:
Сколько в этой фразе заимствованных слов?

Не так уж много.

stalker7162534 написал:
Заимствование слов один из элементов глобализации.

Не совсем так.

-4

Gauguin
И что для Вас - глобализация?

Когда древние люди стали расселяться по планете, то между разошедшимися группами были большие расстояния, которые в те времена не позволяли людям общаться между собой. Разобщённые группы людей стали говорить на своих языках, хоть и сохраняя древние корни языка. Разобщённые популяции утрачивали гены, и люди становились похожими друг на друга, ну как сейчас в глухих деревнях все жители похожи друг на друга. Так возникли разные нации. Которые потом стали конфликтовать друг с другом. По разным причинам, в первую очередь из за жратвы, на всех мамонтов не стало хватать.
А сейчас прогресс позволяет общаться, расстояния тоже стали не проблемой. И человечество обратно объединяется. Но пережитки прошлого, рудименты, злятся и хотят жить как и раньше по звериному. С ненавистью к другим людям.

1
Gauguin написал:
Никакого компромисса. Глобализация - это вырождение в чистом виде, сама суть дегенерации.

Это не твои кореша метро постоянно то в Питере то в Москве взорвать пытаются? А то от тебе я ряде моментов экстремизмом прёт.

2
stalker7162534 написал:
Хотим мы или не хотим, а от глобализации никуда не деться.

Читайте профильную литературу, глобализация - отмерающий тренд. От нее даже штаты отказываются. См. прикрытое при трамепе тихоокеанское сотрудн чество

2

http://i.playground.ru/i/27/47/87/00/pix/image.jpg

Спойлер
2

Karnefis
ну расскажи как тяжело нашим детям

Спойлер
0

Чтобы не написал, вряд ли до него дойдет данное письмо через всю машину канцелярии)))

2

Allionora
если ценная инфа, вполне может и дойти до него. а если это жалоба - то скорее всего перешлют в администрацию города, откуда пришло письмо и дальше будут разбираться. просто уже писали, знаем.
а если письмо анонимное - то скорее всего оно не дойдёт даже до канцелярии

5

А за топикстартером-то уже глядишь приехали.

1

Надо, что- то просить, чего так писать))?

1

Rolemanser
Чего думать то? Пиши!

1

stalker7162534
тратата и ололо
убийца англосаксов уже написал, сейчас в Сирии плац подметает.

7
kung fu master написал:
Тебя попросили уточнить какого рода влияние России надо вернуть, например, политическое, экономическое, военное.

Военное, политическое. Как например с Украиной сделано, вначале кормили экономически, теперь военное влияние.
Я не заметил, чтобы Россия наращивала Экономическое влияние, кроме нефти\газа больше никак особо не влияют. Могут ещё покупать дружбу, за какие нибудь подачки\уступки, для иностранных государств.
Украину например шантажировали газом. Но Украину хотят прогнуть, чтобы взять под своё влияние, готовы даже в ущерб себе(экономически), лишь бы чтобы ходили под Россией. Как только со 100% уверенностю будет ясно, что Украина добровольно прогнулась под Россию, как тут же и конфликт с ЛДНР закончится. И крым легитимизируется.
Вспомнил, Украину ещё тыкают в пятак тем, что украинских рабочих мигрантов в России много, и что вот какая Россия кормилица.
Я не понимаю, зачем чтото уточнять, это же ясно всё. Ничего не скрывают.

_Lemon_
Украина, РФ, ЕС, США и так далее…
P.S. Авторы топиков о Украине не банятся, но трэд отправляется в утиль мгновенно или по мере их обнаружения.

Правила не нарушаю. Бан не получу.
_Lemon_ слово не сдержал и банил всех всегда, вот такой негодяй.

kung fu master написал:
Так все-таки, есть ли в России национальности или нет?

Я не могу писать полностью свои мысли по этому поводу, по законам РФ, это уже будет экстремизм, терроризм и фашизм.

1

машa

машa написал:
Я не понимаю, зачем чтото уточнять, это же ясно всё. Ничего не скрывают.

Каждый понимает по-разному. Мне была интересна твоя точка зрения. Я понял, что ты имеешь ввиду.

С Украиной ситуация сложная, явно имеет место быть большая подковерная игра в которую простых людей, типа нас с тобой, не посвящают и не посвятят в ближайшее время точно. Я бы не стал на 100% верить информации про Украину от телевидения любой страны.

машa написал:
Я не могу писать полностью свои мысли по этому поводу

Мой вопрос предполагал два варианта ответа: "Есть" и "Нет". Твое личное отношение к людям с национальностью отличной от твоей меня не волнует. Есть ли национальности в России?

Есть, причем их довольно много:

Люди разных национальностей, как в мире вообще, так и в России в частности, должны относиться друг к другу с уважением. Уважение это должны в равной степени воспитывать как родители, так и государство, при этом, люди разных национальностей, будучи гражданами одной страны, должны быть абсолютно равными перед законами этой страны. Любые проявления национализма должны пресекаться, так как объективно, ни одна нация не может считаться лучше любой другой.

A.Soldier of Light написал:
Сирия: политическое влияние есть, военное тоже, осталось только экономическое ;]

A.Soldier of Light
Военное есть, по крайней мере пока. Насчет политического не уверен, нужно посмотреть как дальше будут складываться отношения. Экономическое? Для начала, в Сирии должна появится хоть какая-то вменяемая экономика, пока там идет война, от экономики там только видимость.

A.Soldier of Light написал:
Горькая правда незаконна =]

Почему же незаконна? Вот же она:

kung fu master написал:
объективно, ни одна нация не может считаться лучше любой другой.
0
A.Soldier of Light написал:
распадется на пару кусков

Было время в 2004 году. Я помню по ТВ транслировали съезд с Востока Украины, сидели тогда и делили Украину. Не знаю сохранилось ли видео. Помню тогда очень сильно разделися Народ Украины на две части, прямо было так жёстко, ненависть. Но всё както прошло. Война никому не нужна, люди слишком ленивые.

Всё вот это, вся эта народная инициатива, это выдумки. Без поддержки из вне, небыло бы ничего.
Ватник это состояние. Ватник этого хочет, ватник в это не верит, потому что он этого хочет.

_Lemon_
Украина, РФ, ЕС, США и так далее…
P.S. Авторы топиков о Украине не банятся, но трэд отправляется в утиль мгновенно или по мере их обнаружения.

Правила не нарушаю. Бан не получу.

1
Gauguin написал:
Глобализация - это вырождение в чистом виде, сама суть дегенерации.

Сколько в этой фразе заимствованных слов? Заимствование слов один из элементов глобализации.

1
stalker7162534 написал:
А сейчас прогресс позволяет общаться, расстояния тоже стали не проблемой. И человечество обратно объединяется.

Да, но в любом случае надо спрашивать мнение народа, прежде чем навязывать нововведения. Впрочем, могу предположить, что ты возразишь (если о России, то все верно, к ней это тоже относится)...

1

A.Soldier of Light
Мнение народа, в некоторых странах определяется тем что в его сознание вкладывают. Посмотри фотки из КНДР где засыхи от счастья рыдают рядом со светлоликим. Чего их спрашивать? Они согласны на всё что божественная власть сделает. Возьмём противоположный полюс - США, и посмотрим результаты голосований на выборах. Практически 50 на 50. Решающим голосом является 4-5% которым было пофигу, но какой то удачный ход в рекламе склонил их на одну сторону. Там кстати нововедения никому не навязывают. Всё проистекает по анархии интересов.
Хотим мы или не хотим, а от глобализации никуда не деться. Да в отдельных странах власть может ограничивать, навязывать народу мнение о том что надо обособиться от всего мира. Но это временно, потому что тупиковый путь.
Технический прогресс меняет общество. Во времена СССР, чтобы получить модную книгу люди шли к спекулянтам, или собирали по 20 кг бумаги на талончик в книжный магазин. А сейчас ребёнок читающий книгу вызывает удивление. Кто нибудь навязывал такое нововведение? Нет. мир изменился.

2
ihappy написал:
Ему не нужны бла бла на ТВ

Потому что его спросят что же такое "план Путина"?

1
Комментарий удален

убийца англосаксов
Как думаете если я напишу Путину,ой Вова мне так хреново.Он опохмелится даст?

-2

канцелярия администрации президента напишет ответ...

Спойлер

или не напишет

0

Да ему наверняка много кто пишет, но только чтением писем он себя утруждать не будет.

0

а тема то серьёзная, куда бежать и кому писать если всё навернулось и наперекось пошло?, завод накрылся и зарплату люди месяцами ждут, когда им эл-во отрубают в квартирах за неуплату, когда приставы приходят и последний монитор уносят.
ни фига не смешно.
уже каждая четвертая семья с таким сталкивается, пусть то неуплата по ипотеке или задолженность по ЖКХ. у многих в почтовых ящиках уведомления из суда кучами лежат, и некоторых вон из квартир выгоняют - даже если когда-то эти квартиры были подарком родителей.
отжимает кароч государство

-1

МесяцМай

МесяцМай написал:
а тема то серьёзная,

Вы издеваетесь? Тема фуфло. Это типа кому свинке на мясокомбинате обратиться чтобы не стать фаршем?

-1

Что требуется:

Ввести русскую самоидентичность гражданам. Российский гражданин должен чувствовать гордость за то, гражданинам какого государства он является. Для этого требуется освежить в памяти былые победы. Например сейчас вспомнили что Мы когдато победили в Гитлера, победили в Хоккее, обыграли в баскетболе, также требуется напомнить, что мы когдато побеждали в футболе(?).

Кинематограф. Требуется максимально убрать с Российского пространства иностранное(вредное) кино. Напомнить, что Мы когдато снимали своё великое Кино. Для этого требуется максимально много снимать высокобюджетных фильмов и импортзамещать, что сейчас и делается.

Компьютерные игры. ЗАПРЕТИТЬ!!! У НАС ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА! ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ИГРЫ ЭТО ТЕРРОРРИЗМ!!!!1111

Интернет. Интернет к нам пришёл по ошибке, в следствии этой так называемой "свободы", которую мы получили в 90х с убийствами, голодом, воровством и безработицей. Интернет требуется зарегулировать максимально, сделать его не интересным, не привлекательным для среднестатистического человека.

Требуется вернуть влияние на ближнем и дальнем зарубежье, и мы это успешно делаем. И будем делать, наши бойцы ещё повоюют за нашу свободу.

Россия многоконфессиональное, многонациональное государство. Русским может стать каждый, для России нет такого понятия, как национальность.

Каждый гражданин должен трудиться на благо великой России!

-1

машa
То есть ты хочешь, чтобы наша страна стала большой такой Северной Кореей? Или это у тебя такая шутка? Если да, то она не смешная.

4

kung fu master
Я написал всё как есть.
Император вроде сам бывает чтото подобное говорит.

Что делать Путину? Ему больше ничего не остаётся, только так и больше никак.

0

машa
Давай разберем то, что у тебя написано.

машa написал:
Ввести русскую самоидентичность гражданам. Российский гражданин должен чувствовать гордость за то, гражданинам какого государства он является. Для этого требуется освежить в памяти былые победы. Например сейчас вспомнили что Мы когдато победили в Гитлера, победили в Хоккее, обыграли в баскетболе, также требуется напомнить, что мы когдато побеждали в футболе(?).

Гражданин России должен гордиться современными победами и достижениями, если они есть. А не победами той страны, которая исчезла в 1991 году. Иначе закончим как монголы, которые тоже когда-то завоевали полмира и гордятся этим до сих пор, правда, единственное их современное достижение - огромный памятник Чингисхану и, собственно, все. Как жили в юртах так и живут.

машa написал:
Кинематограф. Требуется максимально убрать с Российского пространства иностранное(вредное) кино. Напомнить, что Мы когдато снимали своё великое Кино. Для этого требуется максимально много снимать высокобюджетных фильмов и импортзамещать, что сейчас и делается.

Требуется снимать качественное и интересное кино, которое сможет составить конкуренцию иностранному. При этом, даже бюджет большой далеко не всегда требуется. Про вспоминание былого я уже писал выше.

машa написал:
Компьютерные игры. ЗАПРЕТИТЬ!!! У НАС ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА! ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ИГРЫ ЭТО ТЕРРОРРИЗМ!!!!1111

То же самое, что и про фильмы. Нужны свои качественные и интересные видеоигры. Можно их сделать даже с собственным пропагандистским зерном как например, Battlefield или Call of Duty, которые прославляют преимущественно американских военных, а у нас будут прославлять российских.

машa написал:
Интернет. Интернет к нам пришёл по ошибке, в следствии этой так называемой "свободы", которую мы получили в 90х с убийствами, голодом, воровством и безработицей. Интернет требуется зарегулировать максимально, сделать его не интересным, не привлекательным для среднестатистического человека.

Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду. У нас блокируют только уж совсем экстремистские сайты. А то, что сайты с пиратским контентом блокируют это не то чтобы плохо, просто к борьбе с пиратством надо подходить с несколько другой стороны. Блокировать интернет совсем или делать только внутреннюю сеть это большая глупость, надеюсь, у наших власть имущих хватит ума этого не делать.

машa написал:
Требуется вернуть влияние на ближнем и дальнем зарубежье, и мы это успешно делаем. И будем делать, наши бойцы ещё повоюют за нашу свободу.

Уточни какого рода влияние имеется ввиду.

машa написал:
Россия многоконфессиональное, многонациональное государство.

Так и есть.

машa написал:
Россия <...> многонациональное государство. <...> для России нет такого понятия, как национальность.

Как-нибудь уж определись.

0
машa написал:
Компьютерные игры. ЗАПРЕТИТЬ!!! У НАС ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА! ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ИГРЫ ЭТО ТЕРРОРРИЗМ!!!!1111

машa, гениально!!!!!!!!!
Вот играл в КолОфДюти миссия штурм Рейхстага. Выбежать из за укрытия и добежать до Рейхстага невозможно - пулемёты скашивают. Сижу в укрытии думают что же делать? Вдруг сержант говорит - Товарищи, щас подъедет наш танк и подавит пулемёты. Приезжает танк - бах, бах. Ура в атаку берём Рейхстаг.
Вот ведь гады обосрали героизм в наших фильмах где наши бойцы бегут на пулемёты.

-3
Самый крутанский крутан написал:
И к сожалению, именно тот случай, когда к готовым уже ответам подбираются вопросы. И никак наоборот.

Даже в тех случаях, когда давали микрофон прозападникам в зале?

A solitary man написал:
И не будет.Потому что чихать он хотел на Россею матушку.

Не заметно от слова "совсем". Где рухнувшая экономика "в клочья"? Все еще жду этот момент, а то бедные прозападные "эксперты" никак не могут угадать с прогнозами будущее России. Похоже, Россия была и будет, я не вижу нигде обратного. Так что про Путина тебе придется постараться хоть что-то объяснить ))
Вон недавно предложили амнистию по налогам в качестве позитивной мотивации. Я бы конечно пошел другим путем (пересмотр итогов приватизации), так что знай истину: Путин добряк тот еще )

машa написал:
Кинематограф. Требуется максимально убрать с Российского пространства иностранное(вредное) кино

Лишь при выполнении условия: снимать фильмы надо бы снова научиться, а не копировать Голливуд.

машa написал:
Компьютерные игры. ЗАПРЕТИТЬ!!!

Учитывая, что этого 100% НЕ будет, говорить о таком запрете нет никакого смысла. Поехали дальше...

машa написал:
Интернет требуется зарегулировать максимально, сделать его не интересным, не привлекательным для среднестатистического человека.

Твоя предвыборная программа - сплошное ханжество и уныние, не бывать тебе кандидатом в президенты ))

машa написал:
Каждый гражданин должен трудиться на благо великой России!

С этим согласен )

kung fu master написал:
Гражданин России должен гордиться современными победами и достижениями, если они есть.

Верно, современные достижения современной власти, ибо сейчас не СССР.

kung fu master написал:
Требуется снимать качественное и интересное кино, которое сможет составить конкуренцию иностранному.

Очевидная и озвученная истина, одобряю )

-1

A.Soldier of Light

Даже в тех случаях, когда давали микрофон прозападникам в зале?

Ё моё... Ты всё же или глупый или наивный, что впрочем одно и тоже. На такие мероприятия кого попало с улицы не пускают. Есть такое понятие как аккредитация, одним из условий которой требуется предоставление всех будущих вопросов интервьюеру. Кроме того устанавливается перечень тем, которые по разным причинам (их могут и не озвучивать) не допустимы на будущей пресс-конференции. Подготовка к столь масштабному мероприятию проводится загодя, все поступающие вопросы обрабатывает специальная команда специалистов, вырабатывается стратегия ответов, даже даются рекомендации на непредвиденные случаи, как правило, крайне редкие. И ещё много чего, о чём можно только догадываться (и я не удивлюсь, если окажется, что существует человек, ответственный за шутки, притчи и анекдоты разной степени поучительности) ...
Накладки, случайности, провокации? Возможны. У кого, когда и где угодно.Только не у господина Путина и не на его же территории.

Спойлер

Зае#тся пыль глотать.

3
kung fu master написал:
Уточни какого рода влияние имеется ввиду.

Новый миропорядок. Передел мира. Спокойной жизни не будет.
Я просто часто слушаю ватную пропаганду.

kung fu master написал:
Как-нибудь уж определись.

Хотелось бы сохранить белого Русского. У Русских нет своего национального государства.
таджики, узбеки, татары, чеченцы, они вполне могут сохраниться.

http://putin2018.ru
Надо предвыборную программу почитать, такую, которую кратко пишут на агитационных листовках.
Путин когда станет президентом, он должен выполнять свои обещания. Чтобы примерно знать, чего ожидать и что требовать. Может случиться так, что он ничего конкретного не обещал, и может делать всё то, что хочет. Его же выбрали, значит ему доверяют.

Росияне сами выбрали такой путь.
Если проанлизировать, то за "Кормильца нации" голосуют восновном женщины. Ничего удивительного, ведь если включить РашкаТВ, то обязательно будут транслировать фильм про крутую бабу.
Молодая женщина, старая женщина, один интеллект.

-1

машa

машa написал:
Новый миропорядок. Передел мира. Спокойной жизни не будет.
Я просто часто слушаю ватную пропаганду.

Так и не ответил на вопрос, зато полез в миропорядок. Ты писал:

машa написал:
Требуется вернуть влияние на ближнем и дальнем зарубежье, и мы это успешно делаем. И будем делать, наши бойцы ещё повоюют за нашу свободу.

Тебя попросили уточнить какого рода влияние России надо вернуть, например, политическое, экономическое, военное.

машa написал:
Хотелось бы сохранить белого Русского. У Русских нет своего национального государства.
таджики, узбеки, татары, чеченцы, они вполне могут сохраниться.

Опять не ответил на вопрос Ты написал что:

машa написал:
Россия многоконфессиональное, многонациональное государство.

Однако, в следующем предложении ты пишешь:

машa написал:
Русским может стать каждый, для России нет такого понятия, как национальность.

Так все-таки, есть ли в России национальности или нет?

-2
stalker7162534 написал:
что же такое "план Путина"?
Спойлер
-1

Pilat.
Ему никто ни копейки не бросил, я внимательно следил.

1

Я однажды написал в кремль о том что я нищий, в итоге мне дали 2000 рублей в соц. защите.
Профит

-1
-1

Папа Чебуратор
В администрацию кремля на оф. сайт kremlim . ru вроде, и там выбираешь "Отправить письмо президенту"

1

Тоже писал в августе, ничего не дали.

-1

как бы прямая линия с президентом есть если что

-2

Касьянов Илья

Спойлер

"Прямая Линия" примерно для таких людей.

1

Касьянов Илья

Касьянов Илья написал:
как бы прямая линия с президентом есть если что
Спойлер
-2
A.Soldier of Light написал:
Почему бы в обычных дебатах не поучаствовать. То есть, прочитав твой вариант объяснения причины, все равно не ясно.

Как раз ясно.
Просто сейчас привыкли быть балаболами(но на букву пиз...)
Путин не балабол(ох сейчас школоло с агригтся).
Ему не нужны бла бла на ТВ. А вот конкурентам нужен. Чисто чтобы показать "смотрите сам Путин снизошел".

З.Ы. ТС в Ватикан напиши.

-4