Как исскуственно поднять температуру тела?

Собственно как ?

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Говорят нужно луком подмышками натереть, только может подскочить сильно высоко, а тебе зачем, школу косить? )))

0

Потом отпишешся, если будешь жив ! =)

0

Берёшь термометр, зажимаешь в кулак, и быёшь по кулаку, чтобы ртуть текла в нужную сторону. Сам пробывал, но будь оккуратен!

0

Мне нужно чтоб я при родаках померил и им дал градусник

0

По термометру сильно не настучишься, когда на тебя смотрит медсестра :D Да и перебить легко, 40 будет потом:D

0

Если ты в школе, то может прокатить такая тема: В куче термометров есть хоть один с высокое температурой. Пока медсестра чёт делаешь, быстро хватаешь и всё олрайт!

0

Карандаш не поможет ,про лук впервые слышу ,а от школы откосить просто неходи туда

0

Всомнил, как мой дружбан в детстве термометр зажигалкой нагревал))) Ну и взрыв был:DDD

0

У нас в школе были кадры которые использовали лук и в отдельных случаях получалось.

0

Вроде как кофеин поднимает давление...

0

Пойди растворимый кофе съешь, у нас так в школе делают

0

А давление температуру поднимет?

0

Очень просто: во время болезни когда сопли и температура под 40 градусов, нужно сопли с носа понасобирать в баночку и законсервировать, потом можно и температуру повышать и болеть.

0

Если у тебя будет давление, то тебя не пошлют в школу

0

Ага, или мороз на улице под -30 градусов =)

0

а поднятие температуры тела через секс это искусственный или натуральный способ?

0

АкимСтримяСемёрками
Искуственно поднять температуру - тебе поможет контроль над сердцем. Всё как всегда просто -
концентрируешся на сердечной чакре, настраиваешься под ритм сердцебиения минут 5-10 (зависит от глубины восприятия...) затем концентрируешь мыслеформу более быстрого ритма - это может занять до получаса - как почувствуешь ускорение сжатимя сердечных мышц - меняй темп до более быстрого и так до тех пор пока с тебя пот не начнёт капать...только контролируй каждый этап перемены иначе можно и сознание потерять.... Настоящие монахи могу взять под контроль любое явление своего организма и руководить им как захочеться, менять температуру тела - обычная и повседневная практика любого буддиста - потогмучто на горах бывает холодно и нет обогревателя с отоплением - за то есть врождённые качества тела - то есть контроль над ним...
И кстати мой тебе совет - если нет желанья в школу идти - лучше скажи об этом всем честно - от этого ещё никто не умерал.... Родаки поарут и успакоятся а самоуважение тебе ещё пригодится ОХ как...
И как говорили древние - Ложь-порождает ложь...

0

Скажи, что голова болит и попроси горячего чаю, ляг в постель, а потом ,сам догадайся.
Можно еще попробовать горьким перцем натереть подмышку, но, тогда от боли будешь круги нарезать вокруг школы)))
Перец будет трудно смыть, почти невозможно!!!!!!
Давление температуру не поднимает

0

Сделай так: расхлебянь окно на всю ночь, спи без одеяла и так у тебя поднимется температура, прокатит!!!

0

Так, ему же быстро надо и без ущерба для здоровья. А никакие прогулы школы не стоят здоровья. Можно так заболеть, что не вычухаешься!

0

Хм, не знаю, у меня получилось поднять температуру!

0

Akim777
Если живой останешься, отпишись, как ты там?

0

да шо такое?! а не бывает просто забить и не пойти? нафига что-то там искусственно поднимать?

0

RessurectionMOHAX

кстати.... сейчас попробовал, получилось! поднял температуру с 36.6 до 38.5!!!! огромное спасибо!)

0

Во вы психи, люди:) Я когда в шарагу идти не хотел и так не ходил)) А вообще есть тема: у нас внутри организма температура колеблется в районе 38 градусов, это только на поверхности оного всего 36.6. То есть надо сделать дырку в теле и туда замунуть градусник:) Должно быть больше нормального:) А может ректальный способ измерить температуру тоже подойдёт?? (это когда в ж*пу градусник суют если чё кто не знал:D)

0

1920...
шо, сразу в ж*пу? у человека есть для этого иные дырки, (преимущество у девушек ;))

а так можно в горячую чашку...только осторожно а то могут образоваться микротрещины через которые и вытечет ртуть и ты умрешь страшной смертью....
бугага!

0

Грифелей нужно килограмм съесть. Если человек здоровый.

0

Вколость себе сыворотку свиного гриппа:D
Автор темы, ты там жив?

0

вставил градусник под мышку и стучишь по той головке, которая выглядывает.
Мы так с другом на этой недели 3 раза откосили от прививок))))

0

Уф... Я слышал, что можно градусник головкой потереть об джинсу...

0

Сьешь Красный Перец, Набей Температуру на градуснике до 39 ! Эффект Обеспечен!
От красного перца станешь Красным и лоб будет горячим, а там притворишься!

Главное Перетерпеть Перец!!!

0

Я пытался зажигалкой температуру на градуснике поднять, был взрыв и от школы я закосил.)

0

Эээ... Наслушался советов. Все. Я только о этой темы себе температуру поднял.

з.ы. Аффтар жив, т.к. на данный момент на сайте.

0

Хм, есть вариант - ледяной душ. При резком охлаждении наше тело начнет резкое же потепление. Однако такой способ опасен для здоровья неподготовленного человека, да и в данном случае от родителей такое действие не останется незамеченным :)

0

опасен для здоровья неподготовленного человека

Шутишь? Хоть первый раз, хоть последний - это офигинительно полезно, но, не для всех приятно.)

Контрастный лучше х)

0

"Полезно" и "опасно" - вполне себе пересекаются.

0

Седня на паре два чувака сожрали карандаш. Вроде ниче не было у них. Мож умрут...

0

"Полезно" и "опасно" - вполне себе пересекаются.

Дя-я, но нефик пугать тех, кто телом слишком перенежен, чтобы сделать первый шаг к такому без паникёрства. =)

Народ нынче слово "закалка" забывает из собственного словарного запаса. Печально.

0

Народ нынче слово "закалка" забывает из собственного словарного запаса. Печально.

Это да, печально :(

0

Может, стоит заняться сексом? Как вариант, не обязательно основной. Теплее точно станет. Вроде бы звучит прикольнее постов про ледяной душ, поедание карандашей и засовывание термометра в задницу. Это так, к слову.

0

Да, температура поднимется, но это тоже не сделаешь у родителей на виду :)

0

DiLouk Следуя твоей логике, ты считаешь, что Akim777, чтобы поднять температуру - по совету 1920 - термометр в их присутствии себе засовывал.

0

Йода пару капель выпей=)

P.S. Не слушай меня..

P.P.S.Вообще при родителях ты наврядли набъёшь, лучше набегайся сильно, потом приди домой и скажи что у тебя голова болит, пусть тебе давление помериют..


Берёшь термометр, зажимаешь в кулак, и быёшь по кулаку, чтобы ртуть текла в нужную сторону. Сам пробывал, но будь оккуратен!

Во-первых можно перебить, во-вторых никто не застрохован от тех случаев когда шкала градусника делиться на 2 или три части...лучше уже градусник натереть, прижал например к джинсам плотно и трёшь быстро.

только осторожно а то могут образоваться микротрещины через которые и вытечет ртуть и ты умрешь страшной смертью....

Ну то что градусники со ртутью использовать опасно поняли давно, потом их начали делать со спиртом, так что если с набиванием не прокатит, так хоть бухнёт:)) Да и электронных последнее время всё больше.

0

Говорят что реально рубит схема с Грфелем от карандаша, сожрал и кайфуй дома, но сам так не делал да и тебе не советую

0

Нда... У мя подруга в школе была, так вот она сама умела температуру за несколько секунд себе поднять. Вот лоб у неё нормальный, а через 10 сек градусов так 38 тянет. Правда, не знаю, отразились бы эти изменения на градуснике, но так впечатление производило. Талант, чего сказать, для школы бесценный... )))

0

Можно согревающим гелем с перцем натереться=) Но опасно. Один раз на лыжах ездил, ноги сильно замерзли, пришел домой и натер их согревающим гелем очень сильно, так потом так жгло(особенно между пальцев), что я чуть ли по квартире с воплями не бегал. И главное не смывается нифига.

0

По-моему яд пчел и змей имеет согревающий эффект, а еще барсучий жир... Все это жутко вонючее и достать негде, если дома гелей нет... о_о

0

Хз, но вот кто то говорил - съесть стержень от карандаша. Все это ложь, пробовал есть штук 20 стержней и жив и здоров и температора не поднималась, хотя хз.

0

Короче надо вот что-выглфнуть в открытое окно,гляди,гляди,осторожно,а то могут кубики льда на роже образоваться!(у нас - 25 щас))

0

Akim777
Всё оч просто, берешь и засовываешь се в одно место грелку...а дальше и так понятно) А ещё можно к батарее прислониться, так ты точно нагреешься)

0

Аффтор, специально для тебя сегодня ел грифиль от карандаша, вроде ничего, может его разжевывать не надо?

0

Как исскуственно поднять температуру тела?

Что, нет желания в военкомат тащиться?

Так потом так жгло(особенно между пальцев), что я чуть ли по квартире с воплями не бегал.

Как-то в детстве чистил перец чили, забыл об оном и потер глаза.. далее, думаю, рассказывать нет смысла.

0

Искупаться в реке. Потом поваляться в снегу. Чем не способ. Поболеешь немного и, если выживешь, то обязательно посоветуй сделать то же самое своим друзьям.

0

Помню малой на велике катался, летом, часа эдак 2, когда начал нарезать очередной круг мне стало плохо и температура поднялась. Пришел домой, померил, 39 градусов.

0

А почему съеденный грифель от карандаша повышает температуру?

0

_Lee_
Осталось теперь зимой на велике пару часов откатать и посмотреть, какая тогда температура будет! XD И симулировать ничего не придется.
Ну, если обо что обычный градусник и тереть, то лучше обо что-нить шерстяное, свитер там например, но это в том случае, если возможность подвернется. Мне так удалось однажды в школе, пока медсестра отвлеклась на младшеклассника, который себе лоб об пол разбил.

0

Ну то что градусники со ртутью использовать опасно поняли давно, потом их начали делать со спиртом, так что если с набиванием не прокатит, так хоть бухнёт:)) Да и электронных последнее время всё больше. - щас используеют вместо ртути сплав на основе галлия, олова и индия. он неядовит.

0

А почему съеденный грифель от карандаша повышает температуру?
Графит не выводится из организма
Но организм пытается и вот температура повышается

0

О, спасибо, добрый человек, хоть кто-то ответил))

0

Как-то в детстве чистил перец чили, забыл об оном и потер глаза.. далее, думаю, рассказывать нет смысла

Я как-то финалгон на руку пролил, а потом смыл и пошел купаться...)))

0

Тереть об джинсу, помазать под мышками солью минут за 20 до мерения темпы, выпить чефиру.

0

в ванну с горячей водой залазишь(ну не совсем кипяток чтобы) и сидишь там минут 10-20, пока херово не станет:) тока смотри не переборщи, а то так и помереть можно. Сердце может не выдержать.

0

Так собствено и не знаю но дам совет как от школы откосить на денек два,! вот пробовал на себе помогло! КОроче
Просыпаешся утром , мать готовит пожрать, начинаеш чото тихо говорить типа живот болит, ну она говорит ничо страшного мол пройдет скоро,сидиш возле жрачки отодвинув ее, мать спрашивает почему не еш говориш живот балит, потом иди в комнату и ложись на кровать и все время ддержись за живот,, потом короче проси мать шоб ведро принесла типо те хочеца блевануть , посидиш чуть с ведром, ну мать может на работу свалить а ты дома!!!

0

помазать под мышками солью Уж тогда сразу намазать гениталии согревающим гелем с перцем, намазать подмышки перцем чили, сожрать графит из 10 карандашей и запить кофе. Эффект 100% :D

0

Школу 11 лет назад закончил, но идея классная родилась. Встаёшь утром, засовываешь в трусы огурец, приходишь на кухню и говоришь - мама у меня утренний стояк не проходит ;-). Так ходишь минут 30-40 и жалуешься что стояк никак не проходит. Потом говоришь маме- Слышишь женщина, не могу же я идти в школу и ходить там со стояком, не поймут ведь, да и учителя в большшинстве женщины.

0

А я думаю прокатит. Не выгонят же тебя в школу с железным стояком и проверять на ощуп точно не станут ;-) Главное чтобы огурец не вывалился, а то поржут и похвалят за изобретательность.

0

My dollar store

Купи 40 карандашей по супер температуре 0 по целсиЮ

Желаю УДАЧИ

(Рекламо с сотрудничеством с мтс)

0

Самый надёжный способ - сходить в баню! А если нет возможности, то можно выпить горячего чаю с малиновым вареньем или водки с перцем и солью.

0

А зачем сейчас искуственно поднимать? Естественно быстрее:) Вон я вышел на пару часов пивка попить-провалялся три дня с температурой 38,5:))) Щас же эпидемия.

0

Ну не знаю, говорят еще что нужно съесть стержень от карандаша, попробуй ))

-1