Как найти друзей на PG ?

Уверен что у многих похожая проблема.Не то что бы для меня это очень важно(обычно на сайт то захожу что бы пошляться по форумам,да новости почитать),но когда при в ходе на сайт в уголке профиля пишут "новых событий у друзей:0",это немного угнетает.А как вы нашли друзей на PG?Если нет, то почему? И нужны ли вам они здесь?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

А как вы нашли друзей на PG?Если нет, то почему?
???

1

Новых событий у друзей: 5583

друзья здесь - абстрактное понятие.

1

Напиши кому-нибудь в лс. Пообщаетесь, потом и в друзья добавляйся

1

Новых событий у друзей: 5583
А у меня 35347.

Ну я сначало просто подстраивался под разговор, а когда уже начинаем общяться друг с другом как друзья - добавляю. Но сейчас уже так не делаю, я даже не помню когда сам последний рас отправлял кому-то запрос в друзья. Последнее время люди меня сами добавляют.
P.S Друзья нужны всегда и везде (Ну почти), имхо.

1

Yaroslav Govorko
объясняю вторую часть (видимо она тебя смутила?):Если нет то почему ?Не искали;вам это не нужно,и т.д. и т.п.;может у кого то свои причины.

1

А у меня 35347.

У меня: Новых событий у друзей: 47271

1

Новых событий у друзей: 0

^_^

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никогда не обращаю внимание на эту опцию

1

Как найти друзей на PG ?

Посылать просьбы добавиться в друзья всем подряд. Кто-нибудь по-любому согласится

1

Друзья на ПГ - ссылка на аккаунт другого юзера, не более. А вот когда общаешься..

1

Я тут познакомился между прочим с очень интересными людьми, со многими общались очень часто в асе, контакте, с некоторыми даже созванивались. Знакомились по разному, вот Т.I.Р помню просто написал что то типа - "привет. Ты тоже любишь рэп? А че слушаешь? "и до сих пор общаемся часто, с Лорен помню конкретно поругались один раз, потом встретились в другой теме поругались, и в еще одной теме помирились и даже какое то время общались. Сейчас просто сам в интернете реже гораздо бываю, а старые что то вообще на пг не заходят, так, иногда в асе письма пишем друг другу, но я туда редко редко захожу. Их специально искать не нужно, все дело случая.

1

Значит так. Выходишь на улицу, знакомишься с людьями, общаешься, дружишься, затем приглашаешь их посетить такой сайт как PG и зарегистрироваться на нем, а потом уже добавляешь их здесь в друзья. Настоящие друзья, а не виртуальные.

1

На форуме находим общую тему, ну или помогаю. А затем уже добавляются.

0

(видимо она тебя смутила?)
Те вопросы вместе смотрятся странно. Неграмотно.
Зачем тебе друзья? Чтобы цифра сбоку поменялась?

0

А у меня 35347.

У меня: Новых событий у друзей: 47271

Ах ты блин!

0

Ах ты блин!
Могу скринчег выудить.

PS : уже Новых событий у друзей: 47281

0

Новых событий у друзей: 15085

0

Ко мне 1/3 сами добавлялись, остальных же я сам добавил.

0

Я друзей не ищу...
Мне и так за"пись...

0

ну и ня =Р
-
едитит: автор, не комплекСуй, все будет оки

0

Новых событий у друзей: 3999
Пока такая цифра красивая покажу)
Я нашел,когда видел,что интересы совпадают или кто-то адекватно помог или ответил на мой вопрос)
А вообще тут друзья не так важны.Но я просто захотел и добавил штук 10

0

друзья здесь - абстрактное понятие. +1
Как найти друзей на PG ? -По похожим интересам! А как ещё!?...

Новых событий у друзей: 7255

0

Настоящие друзья (не просто записи в профиле) появляются, когда разговоришься , а иногда и разругаешься (а после помиришься) с кем-нибудь на форуме. У меня всегда так было.Просто надо больше активности.

0

у меня вопше 1 друг. Былабы класно делать чат. Там можно много друзей найти, особено кто играет по сети, потомучто я обычно там и нахажу друзей.

0

Никогда не обращаю внимание на эту опцию
Я сперва была в ярости, что её насильно добавили ко мне в профиль, но потом оказалось, что она не так уж и бессмысленна. Из этих события я узнаю, где отписываются друзья, а отписываются они часто в очень интересных местах, о которых без них я бы не узнала.

0

Добавьтесь кто кто нить ко мне а то скучно последнее время, а так хоть буду знать кто где отписывается.

0

а нах они тут нужны?они чем нить помогут?

0

У меня есть друзья на пг в профиле, но я не знаю кто они такие.
печалька

0

у меня друг RESPEKTOMETR постояно общаемся по телефону а познакомились сдесь

0

да есть нормальные челы.

0

Showy DiMak
Нет друзей? Ну тогда давай дружить?

0

друзья на ПГ, насмешил товарищ...

0

а вообще они тут нах не нужны)

0

Мне очень надоели эти "события". В основном всё что я вижу это пара людей которые бесконечно постят на форумах GTA.

0

Друзья они везде нужны! Вчера случай был, мне нужна была одна песня, а друг взял и залил на файлообменик и ссылкой поделился :)

0

Обсуждение дошло и до ленты. Что ж я ей тоже пользуюсь,поэтому в графе "новых событий у друзей" у меня почти всегда стоит "0".Поначалу мне эта функция как-то не нравилась,но потом я привык. И сейчас очень часто путешествую по темам,в которых оставили сообщения мои друзья. В друзьях у меня люди,которых я действительно хоть в какой-то мере считаю друзьями. В остальных случаях я при авторизации нажимаю просто "согласиться",а не "согласиться и добавить меня к себе в друзья".

0

Никакая ЛС не заменит общения по Skype или в реале. ;)

0

Новых событий у друзей: 207

0

Новых событий у друзей: 8487

0

Хочется друзей? И именно на ПГ ? Наши желания не всегда находятся в гармонии с необходимостью, прежде чем хотеть подумай... а зачем?

0

Их специально искать не нужно, все дело случая
Полностью согласен. На этом, думаю, можно закрывать тему. Дальше, скорее всего, пойдет флуд и сообщения в стиле "у кого больше событий у друзей" :-)

0

"у кого больше событий у друзей" :-)

у меня пока: Новых событий у друзей: 47591

0

Что вы тут пипи меряетесь, не главное сколько у тебя друзей, главное какие у тебя друзья, Блэк тому пример

0

Новых событий у друзей: 3
Вот так вот.

0

Lуnх

Чисто от понта, бывает, люди есть. Знаешь "Обезьяну"?

0

Я добавил себя в друзья, так что у меня всегда есть новые события =)

0

Я добавил себя в друзья, так что у меня всегда есть новые события
Попробуй таким же способом найти себе подругу для секса. ^___^ Без обид.

Едит: 01.08.10 23:10.

Хай Трололо :) 01.08.10 21:57

0

Друзей нужно искать в реале, а не на разных сайтах.

0

Хотя бы найди пару.А там как посмотришь!

0

Я видел, что многие пользователи добавляют себя в друзья? Как это можно сделать? У меня не получается.

0

Egor_Pskov

Заходишь в аккаунт какого-нибудь юзера, и щелкаешь по плашке "в друзья".

0

Разумное растение Scap
Спасибо хорошему другу за доброе слово!
:)

0

есть хорошая подруга и два друга (с одним мы часто соримсо :3).

0

Укропчик

01.08.10 00:04 Я добавил себя в друзья, так что у меня всегда есть новые события
Попробуй таким же способом найти себе подругу для секса. ^___^ Без обид.


Укропчик, Ты либо дурак либо одно из двух

0

Друзья.... смотря КАК это понимать - строчка в профиле или отношения....

0

Ты либо дурак либо одно из двух
А где второе из двух?)

0

Ко мне друзья идут сами.

Хм, ну это я так понимаю посидеть на форумах настрочить пару тысяч постов и к тебе сами добавляться начнут? ну тогда это просто список, если б я их всех добавлял списочек был бы как..ну например у отче виктора.

А так тут нет ничего сверхестественного, пересекаются люди в каких-нибудь темах, кому-то моя мысля понравилась, ну или например мне чья то, попереписывались, подружились..ничего сложного..тут много отличных людей было когда-то,с некоторыми общался не только в интернете,но теперь они почти не сидят.

0

Что за вопрос? Смотри по постам. Если тебе близко по душе то, что он пишет, то, возможно, он твой будующий друг :)

А как вы нашли друзей на PG?
Я их не искал. Они меня искали. :) Собственноручно я добавил только 3-4 человека из всех моих 46-ти друзей.

0

Showy DiMak - общайся, помогай кому-нибудь, и друзья найдут тебя сами...

0

Со мной люди сами хотят дружить,я им разрешаю,но сам с ними не дружу.Еще Lord garmanson(уже переименировался) сказал:...Теперь понятно,почему у тебя нет друзей. зато люди дружат со мной.

0

>И нужны ли вам они здесь?

Не очень.

-1

по сабжу: сказать что ты гей XD

-1

Я добавил себя в друзья, так что у меня всегда есть новые события
Попробуй таким же способом найти себе подругу для секса. ^___^ Без обид.


Няяяяя!!!

-1