Как относитесь к непьющим людям?

Имею ввиду которые вообще не пьют алкоголь, даже по праздникам.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Чертовски положительно отношусь к ним.

0

В жизни они полное говно и хотят почувствовать себя выше остальных за счет этого.

0

Не то что полное говно, но явно превышают себя над пьющим населением! Хотя есть вполне нормальные, у меня двое друзей вообще не пьют, отличные ребята, веселые, в компании отлично себя чувствуют, есть о чем с ними поговорить!

0

Ice_nigga
Не тот ли ты чувак, который когда-то заприметил тян с очень "молодым" возрастом?

0

u370ka
С уважением к таким людям отношусь, я сам никогда не пил.

0

Уважаю таких людей.
Я тоже не употребляю алкоголь.

0

Если человек не пьет и не курит, невольно задумываюсь, а не сука ли он? (с)

0

Здоровье надо беречь, иммунитет закалять.. чтоб в гробу не простудиться и выглядеть на 5 с плюсом.

0

Уважаю таких людей.
Я тоже не употребляю алкоголь. [2]

0

Отношусь к ним, по крайней мере, как к людям.

0

DARD VEIDOR

я, например :)

ghgfhfhtffgc

уйди, недоношенная выхухоль

0

Ну, я считаю, что по праздникам можно позволить себе немного выпить - но без фанатизма.

0

Уважаю таки. Но их с огнем не сыщешь.

0

Тут нужно уточнить. Если это взрослый человек, который сам для себя избрал трезвенность, - уважаю его выбор. Если же это сосницкий, у которого ЗОЖ единственное положительное качество, которое он тычет всем под нос, утверждая, что он единственный прав, а все говно, - то придавал я таким сосницким вращательное движение, осью которого является мой детородный орган

0

Как относитесь к непьющим людям?
уважаю. сама тож оч редко выпиваю.

0

Блин, прям можно подумать, что тут собрались все трезвенники. Я пью бутылку пива через день, могу и водочки или виски накатить грамм по 200, раз в неделю или две. Что тут такого? Никто не требует чтоб нажираться в хлам, другое дело выпить для расслабона после тяжелой трудовой недели, все решает культура пития, у многих с этим проблемы. Как я отношусь к трезвенникам? Положительно, если они не кичатся этим, и не задирают нос, что к сожалению случается довольно часто.

0

Уважаю таки. Но их с огнем не сыщешь.
Не правда у меня почти все друзья не пьют и не курят,в том числе и я.

0

Непьющих и некурящих больше всего уважаю, правда в моем городе таких фактически нет, но у меня часть друзей не курят.

0

Как относитесь к непьющим людям?

КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!


Сам не пью... И другим не советую!!!

0

ну вот гитлер, допустим, не пил. и че?

а вообще мне не нравятся те, кто говорят, что, мол, даже если пить не будешь, все равно помрешь. ну так фигли, че ты только пивко пьешь, иди наркоту или что покруче попробуй. ага, пожить подольше хочется. вот и мне тоже.

0

мне не нравятся те, кто говорят, что,
мол, даже если пить не будешь, все равно
помрешь

Не нравится признавать истину, лол

че ты только пивко
пьешь, иди наркоту или что покруче попробуй.

Пробовал.

ага, пожить подольше хочется.
Bullshit.

0

сам отношусь к таким и людей таких уважаю

0

че, вузя, не понравилась тебе наркота? все виды пробовал, да? ну так еще что-нибудь попробуй.
думаешь, люди среднего возраста и старики жить меньше нашего хотят?

0

Как относитесь к непьющим людям?
как к сибе!!!!11!! я видь не пьюсчий!!!1!!

0

все виды
пробовал, да?

Тебе что посоветовать?

ну так еще что-нибудь попробуй
Я и так в депрессии.. А ты мне рекомендуешь еще попробовать. Лучше деньги вышли.

думаешь, люди среднего возраста и старики жить
меньше нашего хотят?

Как ты угадал бля именно так и думаю.

0

посоветуй такой, чтобы без вреда для здоровья. ну знаешь, не вреднее сникерса хотя бы. ну и чтобы круто было.

в депрессии? отличный повод венки подрезать. а то потом вообще жить не захочешь. взрослые-то все время в депрессии живут.

0

Посовветуй такой, чтобы без вреда для здоровья.
ну и чтобы круто было.

Кот

0

Не пью, и не собираюсь пока. Не курю.
На других не смотрю, пусть хоть колются.
У каждого своя голова, и свой бог.

0

Тут нужно уточнить. Если это взрослый человек, который сам для себя избрал трезвенность, - уважаю его выбор. Если же это сосницкий, у которого ЗОЖ единственное положительное качество, которое он тычет всем под нос, утверждая, что он единственный прав, а все говно, - то придавал я таким сосницким вращательное движение, осью которого является мой детородный орган
Аналогичное мнение.

0

Как относитесь к непьющим людям?
положительно

0

Никак, но если какой-то праздник/встреча итд, все выпили немного, а кто-то "нет, я не пью", то как бы выглядит странновато...

0

Непьющие ничем не лучше пьющих тащемта. Неважно.

0

Отношусь нейтрально. Я всегда позволяю себе бокал вина или шампанского по важному случаю или празднику (если я не за рулём, конечно).

0

Положительно.К таким и отношусь.

0

Я всегда позволяю себе бокал вина или шампанского по важному случаю или празднику
Фу,так и хочется об такую тряпку ноги обтереть.

0

Я бы пожал кому-нибудь из них руку. Ибо это - люди, умеющие снимать стресс без посторонних средств.

0

Wizard In Black.
Выбирай выражения, бро.) Я уж без тебя разберусь со своей жизнью.)

0

"В жизни они полное говно и хотят почувствовать себя выше остальных за счет этого." - Лучше и не скажешь...
Сам - пью, но не алкаш. Милое дело с братанами в пятницу вечером после учебы сходить попить пивка, на улицу, в бар, в общагу можно протащить, да хоть к черту в задницу. Сдал экзамен - нажрался - порадовался. Не сдал экзамен - нажрался - подбодрил себя чутка и вперед. Брата в армию забирают - а ты как чмо за его отъезд выпить не можешь, потому что видите ли это вредно. Кучу разных примеров можно привести.
Все мои друзья - пьют, но в меру. Есть правда один друг, который раньше был чуть-ли не завсегдатаем "на лавочке" с пивом и гитарой. А теперь ни грамма, не потому что он тупое зомби, которому сказали что стопка водки приведет к цирозу в 25 лет (хотя большинство таких сейчас настрочили в комментах), У НЕГО ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ. Чувак получает первое высшее инженерное, второе - переводчик, плюс работает раз в трое суток по ночам сторожем. Говорит: " Да я бы с удовольствием, да все как-то времени нет". Человек-машина. Хотя раньше пил до едрени фени. И пусть ХОТЬ ЕЩЕ ОДНО ЕБЛО НАЗОВЕТ ВЫПИВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СЛАБОХАРАКТЕРНЫМИ!!!! Я сам хоть два высших и не получаю, но учусь на 3-м курсе на физика-ядерщика учусь отлично, и подрабатываю на стройке, занимаюсь наукой (алгоритмы микроконтроллеров для измерительных приборов с высокой чувствительностью)
Еще пример. Парень со мной в комнате живет - мастер спорта по шахматам, отличник, прирожденный математик - выпивает стакан водки стоя на одной ноге не закусывая. На физре пробегает четыре километра с сигаретой в зубах.
Еще один пример: простой семипалатенский пацан, как все ходил в школу, как все бухал и курил за гаражами, как все по пьяне трахал баб и получал люлей. Поступил в универ за пять лет стал ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ по высшей математике (Левченко его фамилия). Сейчас преподает у нас на кафедре... и все это время он выпивал при любом удобном случае.

А вот обратная сторона медали: не пьющие - скучные, закрытые, наверное еще и бегают по утрам, не блюют на рок концертах, считают что самое главное в их жалкой жизни-овцы обывателя карьера, активно задротят (попрошу не путать с тем что "зашел на пару часиков отдохнуть") и прочее.
Во всем мире борьба с алкоголем приняла такой серьезный характер, просто потому что когда начали бороться с алкоголизмом - сильно переборщили. (см. любую историческую справку) Теперь нам запрещают отдыхать на берегу реки, на лагерном саду, в парке, на детской площадке, кароче везде. С лева и справа твердят, что мы от этого подохнем молодыми. А такие слабохарактерные и доверчивые люди легко потдаются внушению и становятся какими-то роботами. Делай то на что тебя запрограммировали: береги здоровье, плати налоги, соблюдай закон, уважай чмошных соседей и т.д. Никто не говорит вам "СТАНЬТЕ АЛКАШАМИ", просто "выпей в честь праздника", и все - не боись, не умрешь. И кто еще из нас слабохарактерный? Мы, которым плевать на чушь слева и справа, или вы? которые верят всему что им говорят? Вы наверное еще и экологию бережете, да? Панки не моются по пол-года, потому что берегут пресную воду для вас и ваших детей... Вот они ЗАБОТЯТСЯ о нашем будущем, а ты моешься по два, а то и три раза в день.

Так что извиняюсь, дорогие комрады, но как еще поговорить с человеком, как ему излить душу, если на столе при этом не стоит водка, да когда ты пьяный - у тебя душа наизнанку.
Так что сидите и берегите свое здоровье, и сдохните в городе от выхлопных газов. А мы будем жить! Потому что ПАНКИ НЕ -УМИРАЮТ.

0

И пусть меня осудит гордая толпа моралистов-гуманистов, я в ответ всасу 1.5 литра Жигулевского и обоссу терпкой жигулевской мочей каждого, а когда боезапас кончинся - повернусь, сниму штаны и загрусь раком. Пусть каждый увидит мой волосатый, прыщавый и жирный зад. Без слов будет понятно что я думаю о ваших убеждениях.

0

http://forums.playground.ru/talk/695725/#1988049

0

К себе я хорошо отношусь.Да и ко всем непьющим тоже.

0

Только положительно! Честь и хвала таким людям, их действительно есть за что уважать.

0

Сдохните алкаши!!!
А я буду жить ВЕЧНО!!!!

0

Теперь нам запрещают отдыхать на берегу реки, на лагерном саду, в парке, на детской площадке, кароче везде - и правильно делают, что запрещают, а иначе мусора было бы в разы больше. видел я не раз горы бутылок после студенческих праздников.

Панки не моются по пол-года, потому что берегут пресную воду для вас и ваших детей... - это вообще мегалол. вас на руках носить или премию дать?

0

Так же как и к тем кто немного пьёт

0

Я не пью и не курю. Аллах акбар.

0

Панки не моются по пол-года, потому что берегут пресную воду для вас и ваших детей...
Это вообще надо в цитатник.

Тут нужно уточнить. Если это взрослый человек, который сам для себя избрал трезвенность, - уважаю его выбор. Если же это сосницкий, у которого ЗОЖ единственное положительное качество, которое он тычет всем под нос, утверждая, что он единственный прав, а все говно, - то придавал я таким сосницким вращательное движение, осью которого является мой детородный орган
Мудрый пост. У нас, в Украине, говорят так: якщо хтось не п'є, той або хворий, або падлюка. Что в переводе означает - если кто то не пьёт, то он либо болен (не головой, а здоровье не позволяет), либо падлюка (видать про сосницких).
Сам чуток по празднику винца могу накатить. И пивка по будням нечасто.

0

Лучший способ от стресса кроме пьянства - музыка). Да и настроение поднимает в лет. Как выше отписался один товарищ про математика, шахматиста и спортсмена -, конечно, здорово, но это единичные случаи. Нельзя судить людей по паре тройке личностей, а как можно по разнообразному и обширному кругу людей.
Я сам не курю и не пью, т.к не надо мне это. Я не хочу за свои же деньги себя угробить, а потом вылечивать... А на счет праздником и.т.п - отговорки одни. Безусловно, если кто-то без алкоголя не может справить праздник, то да, а так можно по-разному удачно и хорошо справить праздник, оставшись совсем трезвым.
А такие люди большая редкость. Лично я видел всего парочку. Печально смотреть на компании молодых людей, сидящих на лавочках с ягой, сигаретами, водкой и прочими напитками. Они могли бы забросить эти посиделки на скамьях, а взяться за учебу, за спорт, за хоть что-нибудь другое, кроме этой яги-**яги. На эту тему можно вести огромную многочасовую беседу, но я лучше воздержусь от написания огромного поста. Всем кто прочитал, огромное спасибо, и удачи!

0

Лучший способ от стресса кроме пьянства - музыка).
Наш пацан.

0

Как относитесь к непьющим людям? -Я к ним не отношусь.

0

Сдохните алкаши!!!
А я буду жить ВЕЧНО!!!! [2]

В самом деле, и что ВЫ в алкоголе нашли? Меня от одного запаха воротит.

0

Президент Мира -Ты что-то базаришь олень??
Вас пистаболов я на }{ую вертел.

0

Отношусь к непьющим, как к себе - с уважением

0

нормальные вменяемые люди(но не все :D)

0

Ну если они даже по праздникам и за компанию не пьют, тогда они просто боятся новых ощущений.
А если как я, т.е не пьют в безразбор, ну тогда все нормально. Лично это мое мнение.

0

Я к себе хорошо отношусь.

0

Положительно, сам пью редко, также и к некурящим, к которым отношусь сам(не пробовал, и никогда не попробую - вот такой у меня принцип).

0

К этим людям хорошо отношусь, они не губят своё здоровье.

0

Все пьют иногда. Не понимаю как можно совсем не пить.

0

Какому долбо...бу пришло в голову поставить такой еу...чий пост к пид..ми? По-ходу он на переднем плане хвастается...

0

Что за xynta? Что за дибильные картинки?

0

Смотрю на таких людей с подозрением.

0