Как подкатить к девушке

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Секрет. Попробуй подкатить на Ламборджини:))

11

Пользуясь случаем напишу сюда историю, свидетелем которой я случайно стал лет семь назад.
Вообщем сижу я в машине и жду знакомого одного с вокзала, и вижу не так далеко от меня стоит очень красивая девушка. Высокая, стройная, с милым личиком и в каком то белом платье, на каблуках, так как лето было. Не так далеко от нее стоят какие то два парня, не пьяные, не упыри, нормально одетые. Я не слышал о чем они говорили, но судя по их мимике и движениям, я понял что один хочет подкатить к этой девушки, но стесняется, а другой его пытается ободрить на этот поступок, то хлопает по плечу ,то толкает в ее сторону что то нашептывая.
В итоге этот парень решился, и слегка неуверенной походкой, но целенаправленно пошел по направлению к ней. А она прекрасно видела как его друг пытался заставить его к ней подкатить, и я думаю ожидала от него что то в этом роде. Она повернулась к нему и начала пристально смотреть на него. А он идет - идет к ней, и почти когда уже дошел до нее, спотыкается об бордюр и падает в лужу, полностью, как кусок говна.
Видимо парень переволновался, а лужа оказалась глубокая и он конкретно растелился в ней, подобно тряпке. После этого поднимается, орет на всю улицу матом, пинает два раза бардюр и торопливо уходит в сторону гаражей, которые стояли не далеко. А его друг делает вид что не знает его, и уходит в другом направлении.

11

Podvipodvertov
какая грустная история :С

4

Алексатор
Со мной что то похожее тоже происходило. Но там было чуть по другому.
Была зима, темно и скользко. Я на машине подъехал к магазину возле которого стояли три девушки, вышел из нее с каким то показным пафосом, хлопнул дверью и демонстративно поставил на сигналку со звуком, что бы был этот писк.
Но у меня на пути перед магазином была какая то канава, где текла параша из трубы. Я ловко перепрыгиваю эту канаву, приземляюсь на другой стороне, но наверное голова перевесила, плюс еще скользко, и я падаю назад прямо в эту канаву с дерьмом. Лежу в канаве, весь в какой то параше и вижу только звездное вечернее небо, и слышу смех этих девушек. После чего я гордо встаю, снимаю куртку, кидаю ее в багажник, сажусь в машину и как чмо уезжаю под их смех.
Но я в том городке не жил, меня никто не знает, поэтому мне как то пох.

7

Как подкатить к девушке?
Стреляя глазами.
Шевеля ушами.
Принюхиваясь.
Улыбаясь.
Сурово насупив бровь (типа, хренась по башке! и в койку)
Стеснительно заикаясь.
Плотоядно облизываясь.
Почёсываясь и нетерпеливо суча копытцем.
Можно размахивать:
Цветами,
Руками.
Деньгами.
Головой.
Справкой о невменяемости.
Членом.
Бейсбольной битой....

Главное - быть не тривиальным

Спойлер

Но лучше всего - хренась по башке!... и в койку.

10

я любитель красивых и известных актрис их фото у меня на стене
Странно, что никто в ответ не догадался пошутить про предназначение этих фотографий.

9

Случайно выронив презерватив и столкнувшись с ней глазами.

У меня был приятель, который снимал несуществующие реснички с лица.

Главное - быть не тривиальным

7

Или альтернативный вариант,подходишь кидаешь на плечи и унес(но есть вероятность что она может пожаловаться ментам(2раза было))

7

kenny undead
Хахах) зато это лучший подкат, который я когда-либо слышала.

6

Легко, не бойся, мы ж не кусаемся( вроде ). Будь собой и не претворяйся тем, кем ты не являешься.

6

Слушайте и запоминайте,это опыт их моей личной жизни.Чтобы понравиться девушке,нужно быть уверенным в себе и дать это ей понять,язык должен быть подвешенным.Когда я был ещё совсем молодым,вот как я делал,подходил сбоку к девушке и говорил ей слова,типо,я любитель красивых и известных актрис их фото у меня на стене,но когда я тебя увидел,то понял что они все меркнут перед твоей красотой я готов их сорвать со стены и повесить твоё фото.После этого я чуть выходил вперёд,чтобы она меня увидела,а она это обязательно сделает,а потом тихо тихо начинал уменьшать шаги,чтобы отстать от неё и вот если я ей понравился,то она не будет увеличивать скорость.И это служило мне сигналом я ей понравился я её снова догонял и уже она моя.

5

Spartacus1971
Плюсанул за олдскул)
Сейчас такое наверно не прокатит)

3

Spartacus1971
охренеть, че только не придумают, лишь бы сунуть ствол в щель!

1

Бомбардировщик
Есть разница между "снять тёлку" и "познакомиться с целью создать семью",

0

stalker7162534
так чел рассказал как он подкатывал к девушкам, ты думаешь он так семью создать хотел, подкатывая к бабам и затирая про актрис?
ВТФ?

Spartacus1971 написал:
И это служило мне сигналом я ей понравился я её снова догонял и уже она моя.
2
Вapька написал:
P.s. Так как вы боитесь нас

Ну вот я к примеру не боюсь, а просто привязыватся не хочу. Разные вещи как бы.

А подойти к девушке это всегда не просто. Мне вот к примеру гордость не позволяет. Поэтому можно сделать нелепую ситуацию где может развязатся разговор.
Многие боятся подойти по одной простой причине. А вдруг! Любимоё слово А Вдруг. А вдруг не понравлюсь и понеслась.
Моё как бы это Имхо.

5

Дрочить больше надо, чтоб всякие дурные мысли про баб не лезли в голову

5

Хрясь
После автобусной давки дрочка раза в три лучше идёт :)

-4

RussianQuaker
В автобусах уже сто лет не езжу, поэтому не в курсе

-3
Вapька написала:
Вот ты сейчас говорите, что не боитесь, а у самих девушка есть?! ^^ xD

Нет, мой скверный характер отпугивает девчат несмотря на то, что я красив, умён, харизматичен.

4

Сер Грегор
Для начал поговори с ней.

3

Не знал, что к руке нужно подкат делать

3

Недавно читал в этих ваших интернетах, пост от девушки про то что идёт она по улице, стоят два парня на неё зырят. Она пишет, думаю мол щас начнут тупо подкатывать типа "вашей маме хороший зять нужен?". Проходит мимо них, а парень ей говорит - Смотрите какую хорошую дрель мне подарили. Пишет так и познакомились.

Ваня Рыгалов написал:
Главное - быть не тривиальным
3

Соц.сеть, наши слейвянские бабы ссыкуют уличных знакомств, принимая желающих познакомиться за дочешуя маньяков и насильников. Хотя исключением может стать найс внешность и речевой скилл.

3

Так оно и так умирает
P.s. Так как вы боитесь нас и думаете, что проживете без нас-_-

3

а я боюсь подкатывать, страшно, вот поэтому форэвер элоун...

3

Вот ты сейчас говорите, что не боитесь, а у самих девушка есть?! ^^ xD

2

Краткий гайд "как остаться девственником в 20+ лет"
1. Никак не взаимодействовать с женщинами. Даже если они есть в вашем коллективе(группа в универе/на работе). Не предпринимайте никаких действий и никогда не делайте первый шаг чтобы завязать общение, сидите как сыч и общайтесь только по теме работы/учебы.
2. Никуда не ходите кроме универа/работы и магазина. После возвращения домой ничего не делайте, садитесь за компьютер и не вставайте из-за него до конца дня.
3. Ничем не интересуйтесь, связанным с социальными взаимодействиями. Отныне ваши интересы - компьютерные игры, фильмы, музыка, аниме, программирование, анонимные форумы. Максимум можете начать ходить в зал.
4. Будьте аутистом и не пытайтесь начинать знакомиться с девушками самостоятельно. Не ходите в людные места, где есть девушки и женщины, не регистрируйтесь в приложениях для знакомств, не пытайтесь влиться в новые коллективы.
5. Не следите за собой. Забывайте почистить зубы, расчесаться, одевайте потную одежду и носите одну и ту же футболку по 2-3 дня, принимайте душ реже чем 3 раза в неделю, не пользуйтесь одеколоном, покупайте и носите безвкусную и плохо сочетающуюся друг с другом одежду блеклых тонов.
6. Не любите и не хотите общаться как будто вы аутист. Это нормально, не нужно пытаться что-то изменить. Ведь нужно принимать себя таким какой вы есть, верно? Отныне ваш круг общения 2-3 знакомых, таких же задрота-девственника как и вы сам, и твоя мамка.

Вроде бы все. Не так уж это и сложно, как видите.


2

True_Rivethead
Полный гайд верный)) Кроме носите одну и ту же футболку по 2-3 дня,

0

Странно что на игровом форуме никто не пошутил про "назад-назад-с".

1

Одеться в Дидье Саш и на Инфернусе подкатить.

1

Как подкатить к девушке? -не подкатывать к девушке.

0
Комментарий удален

rPeBoJL
Да, что-то вроде того)

2

Любо на крутом спорткаре, либо учись разговаривать в реальном мире

0

Проще найти ту девушку в соц. сетях и написать ей.

0

Да да боимся отдельных, с которыми потом будет ужасный геморой. И потому выбираем других.

-1

Могу проинструктировать, как поприставать в автобусной давке :)

-1

Правой в "Солнышко" - левый хук в челюсть.
Под правую руку левой в печень и правой в голову!

-1

Просто будь собой ( и.. ну в моем случае - девушка подкатит к тебе)

-1

подумай хорошо нафиг оно тебе надо
только проблемы добавятся
зачем эта гиря на ноге

-1

Не_время_для_игр
Лучше 4090ti купить, как появится))))))

-1
Не_время_для_игр написал:
...зачем эта гиря на ноге

хе, хе... может всё же стоит попытаться и перевесить её (гирю) с ноги на член?
там то (на члене) ей (гире) будет более... комфортно

Спойлер

хотя... создать комфорт для гири в нынешних реалиях, судя по комментам многим и многим не под силу.

но! не отчаивайтесь, ведь у вас ещё остались руки (левая или правая по предпочтению), а уж с ними только у полного идиота могут возникнуть проблемы

Спойлер

ну что то вроде участия в разных специальных мероприятиях, чреватых большой вероятностью для их участников потерять части своего тела

Спойлер
-1

здрастЕ

здрастЕ написал:
перевесить её (гирю) с ноги на член?

методика удлинения детородного органа ?
рабочая хоть ?
на себе испытана?

0

если тебе более 15-ти и ты задаешь такие вопросы, то вариант только один - оглуши её чем-то тяжелым или громоздким.

-2

Как подкатить к девушке
ну, как-то так, скорее всего)

Спойлер
-3