Как подключить SEGA к телевизору?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

stalker7162534
У нас в магазине - там даже Atari Jaguar, вроде, остался...

1

КЭП УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО КРУЗИС ВСЕМ ПОМОЖИТ!!111АДЫН!!11

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иди лучше паиграй в крузис на максималках

1

У меня раньше нормально подключалось, а щас чет не работает. Вероятность что она сломалась очень маленькая) где-то 2 месяца назад включала ее. Наверное сейчас что-то не то делаю.
А что тюльпаны? Там разъем совсем другой там 3 штуки аж. Может как то через видик?

0

А все заработало ))надо было волну настроить

0

Колокольчики же!!! =) Давным давно подключал. 2 способа: 1 скарт (шнурочки из сеги с большой штукой на конце к телику) или шнурочки (тюльпаны, колокольчики.) Разъёмы красный и жёлтый. Главное ещё канал настроить на некоторых теликах. В основном АВ-2 уже настроен на подключение через тюльпаны (куда видик подключается и смотрится). Как-то так. Но эмулятор круче гораздо...

0

а на новых теликах есть отверстия для штекеров?

0

Принцесса Серенити
Для тюльпанов?
Вроде переходники всегда идут в комплекте с теликом. По крайней мере у меня шли.

0

Аллахус
где сейчас можно взять Сегу?

0

КЭП ГОВОРИТ, ЧТО КРУЗИС ГАВНО, ТУТ ГРАФА ЛУЧШЫ !!!!11111

&feature=player_embedded

0

тюльпан красный белый и желтый их и есть 3 разъема вставляешь в телик придурь и все

0

Тюльпанов три, но хватит и двух (жёлтый и белый, если я правильно помню).

Соединения покрути. Может где чё расшаталось.

0

Night KAKTUZ
жёлтый и белый, если я правильно помню
правильно 100%

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ СЕГУ НА ТЕЛИКЕ ДВА КОЛОКОЛА ЖЕЛТЫЙ И БЕЛЫЙ А НА СЕГЕ ТРИ +КРАСНЫ И ХЗ КАК))?

0

SHTYRMOVIK247
у телика аудио вход и видеовход у приставки оно так же. у старых всяких аппаратов было 4 разъема. сега должна работать с 2мя. 3й может быть какой то стереозвук хз. бывало такое что на некоторых телевизорах приставка не работала.
в крайнем случае у ней в зависимости от модели должна быть коробка с антенным аналоговым гнездом. в этом случае надобно воткнуть приставку включить с какой то игрой а на телевизоре произвести поиск каналов.

0

Думал, что ещё остались нанопосоны на Плейграунде, а это некропостинг.)

0