Как понизить fps

парни помогите скиньте прогу для понижения

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ты бот Бомбардировщика,или что?

2

баллончик монтажной пены выпущенный в системный блок понизит ваш фпс а также сделает ваш ПК тише на 115%

1

Azoter
Установи браузер Амиго.

0

машa
Смешно. Но мне правда надо понизить FPS

0

Azoter
Удали драйверы с видокарты, будет 3 FPS в играх.

-2

вроде в бандикамах новых можно поставить лок фпс какой угодно но я значитцо не уверен
еще можно отправится в драйвер ежили нвидиа карта и впилить там некое разрешение с герцовкой 30 или 25 после этого да еще в-сунгом игры скорей всего на нем и забегают в большинстве

0

CPUKiller вроде прога называлась. Врубаешь и наслаждаешься торм-торм-тормозами. Это не совсем то, но иногда надо, для программ, годящихся местному основному контингенту в родители.

0

Лучше всего для ограничения ФПС использовать EVGA Precision X 4.2.1 совместно с RivaTuner Statistics Server 6.2.
Эта программа создаёт меньше помех на "Время кадра", чем MSI Afterburner и Bandicam.
- Bandicam создаёт наибольшие помехи.
От этих помех возникают рывки и подтормаживания при передвижении в игре.
У меня эти программы в автозапуске с Win.7 x64, с постоянным ограничением ФПС=60. Но для некоторых тяжёлых игр ограничиваю ФПС до 40 или 30 (на RivaTuner Statistics Server 6.2).

0

vftor
В MSI Afterburner тот же RivaTuner Statistics Server (у меня версии 6.6) и проблем там ни каких не увидел.
Azoter
Используй MSI Afterburner и через RivaTuner ограничивай фпс

Если не хочешь видеть статистику о работе системы на экране то можно отрубить, но оставить лок на 60 фпс.

1

MagicHero
Да ерунда. MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server даёт худший результат на помехи "Время кадра" - я тестировал все варианты.

0

vftor

vftor написал:
Да ерунда. MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server даёт худший результат на помехи "Время кадра" - я тестировал все варианты.

Что за помехи "время кадра"??? покажи результаты твоих тестов.

0

MagicHero
Проверь сам:
1. В настройках мониторинга MSI Afterburner или EVGA Precision X включи "частота кадров" и "время кадров (FRAME RATE TARGET)"
(двойной клик показывает мониторинг этих параметров на интерфейсе крупным планом) - я вывожу на дополнительный монитор.
2. Запусти игру в выбранном определённом месте (для MSI Afterburner и EVGA Precision X)
3. Мониторинг будет отражать динамические графики этих параметров.
4. Скачки кривой графика "время кадров" показывает нестабильность этого времени, от чего возникают рывки и подтормаживания при передвижении в игре, которые, в свою очередь, оказывают гораздо больший дискомфорт в игре, чем низкий ФПС.

0

vftor
Ну с игрой будет сложно проверить т.к. ситуации будет не равными но в бенче проверю

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Мне пародию заснять надо, а в оригинале низкий fps

0

Azoter
Так тебе надо повысить ФПС ?

0

vftor
Понизить но я уже понял как

2

Azoter

Azoter написал:
Мне пародию заснять надо, а в оригинале низкий fps

Что мешает тебе снять с нормальным ФПСом, а потом в видео сделать "рубилово"?

-1

Если драйвер Радеоновский, то в нем можно настроить максимальную частоту кадров, если же тебе нужен коротенький ролик, то лучше всего подойдет фрапс или бандикам, в самой программе просто установи количество кадров при записи, сколько тебе нужно и все, во время записи у тебя будет 15-10-5 по твоему желанию.

0
vftor написал:
Вот эти скачки-импульсы кривой графика "время кадров" показывает нестабильность этого времени от чего возникают рывки и подтормаживания при передвижении в игре.

И что ты этим показал??? просто выложив один график ты по нему все понял, реально??? ты случаем не ребенок???
Я тебе уже выложил подробные доказательства что ограничение лока на 60 фпс через риватюнер в MSI Afterburner дает лучший результат по отношению к времени кадра нежели просто вертикалка. Хотя это я знал по личным ощущениям в играх но теперь убедился и на практике.

0

MagicHero
Ты не понял. И у тебя много самодовольства.
1.У меня и вертикалка и лок на 60.
2.Этот график времени кадра, а точнее неравномерности времени кадра, зависит от многих факторов:
- оптимизация игры.
- параметры железа компа.
- помехи от измерителя времени кадра, то есть от программы (MSI Afterburner, EVGA Precision X, Bandicam). Так вот, я говорил, что EVGA Precision X вносит меньше помех в измерение, чем MSI Afterburner и Bandicam. Вот и всё.

0

vftor
Началось все с того что ты написал:

vftor написал:
Да ерунда. MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server даёт худший результат на помехи "Время кадра" - я тестировал все варианты.

Понятное дело что ты ничего не тестировал а просто так ляпнул, ты даже сейчас когда уже прижали поленился протестировать.
Я же тебе доказал на приктике что MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server при локе на 60 фпс дает наоборот лучший результат чем без него. Но ты видимо даже читать не умеешь, ну что же тогда как говорится ткну в нужное место раз соображалки ноль.

1-й это без лока через MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server, 2-й это с локом на 60 фпс. И как думаешь где время кадра лучше???

1

MagicHero
Ты чё такой трудный. Началось вот с этого - я написал:
"Лучше всего для ограничения ФПС использовать EVGA Precision X 4.2.1 совместно с RivaTuner Statistics Server 6.2. Эта программа создаёт меньше помех на "Время кадра", чем MSI Afterburner и Bandicam."
А потом, когда я написал:
"Да ерунда. MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server даёт худший результат на помехи "Время кадра" - я тестировал все варианты."
Я имел ввиду, что говорил ранее:
"Лучше всего для ограничения ФПС использовать EVGA Precision X 4.2.1 совместно с RivaTuner Statistics Server 6.2. Эта программа создаёт меньше помех на "Время кадра", чем MSI Afterburner и Bandicam."
Далее, я также говорил, что с локом лучше. И ты тоже самое говоришь, но считаешь что я не прав.
Ты разом не украинец ? Они такие же крученные.
Насчёт моего тестирования. Когда я протестировал все проги, то MSI Afterburner удалил, а оставил лучшую EVGA Precision X .
Ты что думаешь, что для тебя я сейчас буду снова устанавливать ? Мне это не нужно, поэтому я тебе написал "проверь сам"
Короче, хватит разводить пустой базар. Если ты считаешь, что MSI Afterburner лучше, то считай и пользуйся. А я буду пользоваться EVGA Precision X.

0

vftor

vftor написал:
"Лучше всего для ограничения ФПС использовать EVGA Precision X 4.2.1 совместно с RivaTuner Statistics Server 6.2. Эта программа создаёт меньше помех на "Время кадра", чем MSI Afterburner и Bandicam."
Далее, я также говорил, что с локом лучше. И ты тоже самое говоришь, но считаешь что я не прав.

Не понял ты даун что ли? написал сначала бред, доказательств так и не дал а теперь еще пишешь бред что MSI Afterburner влияет на время кадра без лока, ПРОСТИТЕ ЭТО КАК?!?!?!?!

vftor написал:
Насчёт моего тестирования. Когда я протестировал все проги, то MSI Afterburner удалил, а оставил лучшую EVGA Precision X .

Где результаты тестов? ах ты тестировал в своих фантазиях и достать их оттуда не получилось )))

vftor написал:
Ты что думаешь, что для тебя я сейчас буду снова устанавливать ? Мне это не нужно, поэтому я тебе написал "проверь сам"

Стандартная детская отмазка ))))))))))))

vftor написал:
Короче, хватит разводить пустой базар.

Пустой разводишь только ты а я на деле доказал что MSI Afterburner с RivaTuner с локом фпс наоборот уменьшают скачки времени кадра, нежели без них. Ты же ничего не предоставил кроме своих фантазий а как окончательно прижали так и слился )))))))))

-2

MSI Afterburner поставить минутное дело

0

Тема актуальна для тех кто играет в около старые игры на новых пк. Фпс в таких играх бывает превышает за сотню. Но это далеко не повод для радости. Ибо игра тогда летает в буквальном смысле. Вряд ли кому то понравится играть на перемотке. Это в принципе актуально и для любителей 60 фпс. Если игра делалась под 30 фпс, то на 60 анимация будет слишком быстро воспроизводится создавая эффект перемотки.

0

можно выпить настойку боярышника и размытие в движении будет компенсировать супер высокий фпс

-1

В панели управления нвидиа включить в сунх

Спойлер

Но, полагаю, автор пытается лулзов словить, хотя ловить тут нечего

-1