Как правильно работает видеокарта

Великий гений lokkie поведал миру как в действительности работает видеокарта на архитектуре pascal.
Данное руководство нужно непременно отправить производителю видеокарт nvidia.
Весь текст основан на реальных сообщения lokkie и его непоколебимой уверенности что все именно так как он писал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нафига делать два одинаковых поста на форумах ??? Сколько было тем про новые видеоркарты уже, мало внимания ? Ты уже сделал такую тему. DELETE.

Спойлер

http://forums.playground.ru/hardware/video/pishem_vse_ppro_rabotu_videokart_pascal-945255/

4

DemonXL1080
я там попросил удалить тему как модеры заглянут а то я не могу, т.к. теме место во флудилке. Пожалуйся там на мой пост в другой теме чтобы на нее обратили внимание и удалили.

-1

Wing42
Для смеха, просто попался тип который во все что я написал убежденно верил и переубедить его я так и не смог. Но как только все же приводил факты которые не соответствуют его бреду, он придумывал новые и в итоге все пришло к тому что написано в конце.

-1

MagicHero
Мне вот не смешно. Наверное я тупой для столь тонкого и интеллектуального юмора, который ты мне предлагаешь. Правильно ведь?

-1

Wing42
Ну это для тех кто в железе разбирается.

4

Итак все по парядку, как локки все раскидал по полочкам.
Увидел как то локки картинку

а там циферку 1.4 а под ней 1733 почесал голову и сделал открытие это множитель 😊 и помножил локки 1.4 на 1733 и получил частоту да не простую а истинную для паскаля. Зачем где то что то читать? локки же сказал так, да будет так.
Но тут пришла беда 😞 паскали ни у кого такую частоту не держали и сказал локки тогда что они не достойны такой частоты т.к. паскали 4-х канальные и на 2-х канальных процессорах они работают на пониженном множителе 1.2 и точка (почему именно 1.2 и почему паскали 4-х канальные осталось великой тайной),
Но тут пришла беда опять, оказывается и на 4-х канальных процессорах паскаль не работает на стандартной по решению локки частоте 2400Mhz. И сказал тогда локки что только 4-х канальные процессоры на 5Ghz дадут возможность паскалю работать на полную и никакие 4.9 Ghz для этого не подойдут.
Но тут опять пришла беда 😞 какой умник умудрился все таки разогнать 4-х канальный проц до 5Ghz и о горе у него не заработал паскаль на частоте 2400. Но гений инженерии локки и тут не оставил нас, оказывается там оперативка работала не на той частоте. Попытки узнать нужную частоту не увенчались успехом и только локии во всем мире знает истинную рабочию частоту памяти для паскалей.

И теперь благодаря гениальности локки мы можем передать информацию nvidia что для работы видеокарт на архитектуре Pascal нужен 4-х канальный процессор из будущего, который будет работать на 5Ghz и не десятком меньше и вместе с ним будет работать оперативная память на пока что неизвестной частоте (но надеемся что локки все же раскроет секрет этой частоты) и тогда мир познает всю мощь паскаля на истенно верной частоте 2400Mhz 😃

-2