Как продать авто

Господа, подскажите где лучше продать авто? Автомобиль после аварии , ауди 2007 года. Зимой слетели с трассы. Восстановление его стоит столько , что еще можно добавить и купить автомобиль в более новом состоянии. Пыталась найти сайты где продается автохлам, выкуп авто после аварий, даже объявление размещали. Но кроме потери времени, ожидания и разговоров в пустую – ничего получила.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так то в интернете есть сайты которые занимаются срочным выкупом автомобилей. Но вот какой из них более надёжный ,да же и не кажу. Сам когда-то продавал своё авто. Срочно нужны были деньги на покупку квартиры. Поэтому единственным выходом было продать как можно скорее свою машину. Нашёл чисто случайно фирму в интернете, которая занимается срочным выкупом автомобилей. И через 3 дня деньги были у меня.

1

Pilat. спасибо за фото. Да, моя красотка выглядит не лучшим образом. Но целого тоже много. В страховой когда считали убытки , тотал считается когда 75% , тогда машина не подлежит ремонту и восстановлению. Моя потянула на 78% . Смысла в ремонте нет.
Но они же и подсказали тему продажи авто, потом машинку ждет разборка, и наверняка ситуация которая на фото

0

nogameover
Avito не работает ? Там чайки в миг раскупят по запчастям.

0

Отвези в лес и сожги, чтобы не гробить ни себя, ни других людей.

0

Нельзя в лес и сжигать, пожар устроить можно огромного масштаба. Особенно в жаркое время года. Да и экология от этого не улучшится. Вот советуют же сервис по выкупу найти, просто поискать надо, чтобы не как на металлолом забрали, а хоть какую-то реальную прибыль за авто получить, тем более, что наверняка кое-какие детали в нормальном состоянии. А может по запчастям продать?

0
Комментарий удален

Miravoin
Предложу вам рекламировать компанию на другом ресурсе, ибо тут вы трафика много не словите.

0