Как провести выпускной?

Значит сабж: мне 17, закончил эту школу, сдал эти американоподобные высеры (ЕГЭ-тесты) и теперь осталось только провести этот день вместе одноклассниками, родителями и учителями. Прошу не писать что-то вроде "нажраться" и "поипаться" это само собой получится, возможно. Давайте дельные советы и предложения, те кто уже когда-то проводил выпускной.
З.Ы. Тема может пригодиться многим школьникам (коих на ПГ крайне много) лет эдак через 5.
З.Ы.Ы. И не устраивайте срача, пожалуйста.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Рекомендую остаться в школе, пока не достигнешь нормального уровня развития.

0

Советую посидеть дома, на PG, в одиночестве, попивая чай с плюшками. Ну или на худой конец в Крузис погамай.

0

Дома сиди, что с ними общаться. За одиннадцать лет уже должны были успеть надоесть.

0

ШаMаN
Скажи сначала предполагаемое место проведения выпускного. Уже решили?

0

ШаMaN
Мой выпускной прошел очень сумбурно, но весело. Чудом не получил тяжелых травм

0

Американeц Ок, петросян.
Киффлом Скажи ещё что-нибудь. Очень интересно на какую ступень развития ты ставишь себя, с этим копрофильским ником.

0

Я думаю, нужно начинать празднование днем. Если у вас город с достопримечательностями, то посетите их. Знаете, типа, мосты поцелуев и т.д. Потом на машинах едите загород, снимаете сауну и бассеин (предварительно) рядом с открытой местностью, отдыхаете где-нибудь в беседке.

0

_Andre Мини-концертик, немного шампанского, вальс, стол с родителями и учителями. Обычный шаблонный выпускной. Будет уже в субботу.
З.Ы. Может хоть конкурсы какие подскажите, а не будете уныло стебаться?

0

Так-с. Стоп. ШаMaN, скажи, кто будет организовывать вечер? Если ты, то продолжаем. Нужно выбрать место проведения, определиться с ценой, количеством человек, наличием фотографов. Культурную программу тоже надо продумать. Где вы будете отмечать? В ресторане, в сауне, на природе? Факты мне, факты.

0

_Andre Деревня, андре. Унылая и безпощадная. Но на бор мы съездим. Правда без поцелуев))) Удивишься, у нас в классе 4 человека. У меня девушка не приедет, у друга её нет, у одноклассницы тоже, у второй одноклассницы в арии. Вот такой расклад.
Киффлом В чём же суть этого унылого говна? Постить копрофото, чтобы школота на неё реагировала и устраивать показуху со взломом? Смешишь, чел.

0

В школе, я так понимаю? Понятно. Незаурядные конкурсы можно найти в Гугле. Поиграйте в "бутылочку".

0

Деревня, андре. Унылая и безпощадная
Тверь же!

Удивишься, у нас в классе 4 человека.
УУуу... Ничего себе. Вот это прикол.

0

ШаMaN
Может хоть конкурсы какие подскажите, а не будете уныло стебаться?
Звиняй, но кроме "Бурого/белого медведя", "Слезы утконоса", бутылочки и подкидного на раздевание ничего в голову не лезет

0

adrax
По-подробней, пожалуйста. Что за медведь с утконосом?

0

У нас в школе в одном ЗПР классе было 7 человек...

0

Вдуй тёлке с класа ,у самого через год.

0

У меня тоже через год выпускной. И год назад был)

0

_Andre Да конкурсов и так достаточно и без инета. В принципе всем уже пофиг будет на выпускном, им любые конкурсы сойдут. Но что бы вы предложили. Из лучшего? Есть эпический план - поездка на катере по Волге.))) Сойдёт?
З.Ы. Тверь в профиле - область на деле.

0

_Andre
Медведь - классика. На стол ставится тазик с пивом или коньяком, каждый играющий зачерпывает из него стопку, выпивает и следом выливает в тазик рюмку шампанского или водки. Когда жидкость станет целиком прозрачной, все хором кричат "Белый медведь пришел!" и лезут под стол
Когда вылезут, процесс повторяется в обратном порядке - шампанского/водки зачерпнуть, пива/коньяка подлить. Когда жидкость станет целиком бурой - "Бурый медведь пришел!" и под стол
Потом снова повторить...
Для азарта можно оставлять на столе денежные ставки - последний, кто сможет выбраться из-под стола, забирает выигрыш

Утконос еще проще. На стол ставится несколько бутылок с самыми разными напитками, из них наливают по чуть-чуть в стакан, получая коктейль "Слеза утконоса". Затем стакан передают - каждый отпивает полстакана и подливает любого напитка из любой бутылки, потом передает следующему, тот отпивает и доливает - и так по кругу

0

Луше в стриптизресторан,или в бордель на худой конец,конешно за счёт школы.

0

ШаMaN
Здорово, на катере можно поездку организовать) Так почему Тверь - деревня-то?

adrax
Понятно) Второй понравился)

0

_Andre
Для азарта можно добавить денежный выигрыш и для последнего, кто останется в сознании при распитии "Слезы утконоса":)

0

adrax
Да, классно. Жаль, что такой конкурс почти всех ложит намертво...

0

Устоить соревнование кто быстрей кончит,приз 100рублей

0

_Andre Тверь - центр области город, а я учусь в самой области, живу в одной из её деревень.

0

Нажраться, на***ться. :)

0

ШаMaN
Ну так пиши деревню, в которой живешь. В какой живешь?
PS: Меня просто бесят люди, которые живут в своих Реутовых, Одинцовых, Химках, а говорят что живут в Москве. Это не тот случай, но все равно.

0

LEGION777
соревнование кто быстрей кончит
Тогда уж лучше соревноваться, кто дальше кончит

0

Крузис не гамай не в коем случае! Иди изучи как p2p сети работают! Изучишь, будет следуеще задание!

0

Устройте турнир по покеру

0

Ипать ипать ипать тёлок блеать,засунуть член в влажную вагину тёлки и мацкать её сиськи,лучше всю тёлочку намазать маслом и облизать его,или потискать её киску.Тёлка обезательно рыжая(крашеная),с грудью 3го размера,стрингами.И вперёд!И Обезательно без целюлита!
И её ипать ипать ипать

0

Нажрись в хлам, искупнись в фонтане и поипись.

0

LEGION777
Такой нагрузки можно и не выдержать

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кстати, какой у вас половой состав класса?

0

_Andre Если бы можно было написать тверская область в профиле, я бы написал. А сужать до """ района не хочу по определённым причинам. Психологическим причинам))) Ты же не пишешь, свой дом с точностью до квартиры? Вот и я деревню не пишу, ибо я тут один одинадцатиклассник)))

0

Нихилиант
Тебе лишь бы тупо сообщение оставить? Тема для тех, кто знает.

0

Я не играю в игрушке уже over100 дней. Так что все недостебатели лососните тунца))) А круизис я даже не могу оценить, ибо не играл и играть меня в него не тянет.
_Andre 2:2 соотношение девочек к мальчикам. Но у меня есть девушка, так что одноклассницам не судьба)))

0

Тебе лишь бы тупо сообщение оставить?
Да.

0

Не ходи на выпускной, говно. Неужели тебе не надоели эти рожи за 11 лет?

0

ШаMaN
у меня есть девушка, так что одноклассницам не судьба
Не будь столь категоричен...

0

Но у меня есть девушка, так что одноклассницам не судьба)))
мне 17

Можно считать, что её нет.

0

adrax
Так в этом вся суть,до бессознанки блеать

0

Доктор Злой Фактически только одна одноклассница училась со мной все 11 лет. Другие пришли в 4 и 5 классе соответственно. Да, надоели конечно. Но это как снятие психологического барьера перед взрослой жизнью, финальная часть школы, прощание с одноклассниками и распитие с родителями и учителями))). Я не могу пропустить. И я просил не срать.

0

А сужать до """ района не хочу по определённым причинам. Психологическим причинам
Да ладно) Если бы я жил на станции с населением 10 чел., я бы все равно написал бы ее. Нужно гордиться своей малой родиной)

Ты же не пишешь, свой дом с точностью до квартиры?
Это здесь при чем? Так никто не делает. Как правило, все пишут свой населенный пункт, я не исключение.

_Andre 2:2 соотношение девочек к мальчикам.
ничего. гульнуть можно)

0

можно никуда не ходить а остаться дома. в этом дне нет абсолютно ничего особенного, потом ты не будешь жалеть (а вам наверняка все мозги промыли "выпускной один раз в жизни, нужно купить нехеровый костюм за 20к и прочее, это же единственный раз в жизни будет"). тащемта, если не было практики совместных пьянок и ты не законченный хикки, то можешь сходить ради опыта (только нужно будет что-то делать, лично я просто сидел уткнувшись в тарелку, бухла не было, телок подавляющее меньшинство, общаться не умею - так что мне не понравилось). а если все это у тебя было то тоже особого смысла отказываться я не вижу, ты в своей тарелке будешь. но все равно можно просто никуда не ходить

0

кстати ты вот спрашиваешь КАК его провести. у вас уже наверняка составлен план мероприятий, хрен ты на него повлияешь. по стандарту это просто быдлокафе на ночь, и все. хочешь повеселиться? устрой драку.

0

Bаnshee Нет, причина штурма этого дня другая. Я идти не хотел, но нашаблоненные одноклассницы и их родители меня уговорили. Я мог бы послать их на йух, но это как-то не вежливо, да? Поэтому убеждаю себя в том, что будет весело))) В принципе весело и будет)))

0

ШаMaN
Весело с родителями точно не будет, надо вам потом без родителей собраться.

0

Steve_Stifler В смете есть. Чуть позже)))

0

но нашаблоненные одноклассницы и их родители меня уговорили
ну и дурак. как я и предполагал чужая мамка тебе навешала лапши про "один раз в жизни". если не хочешь - не ходи и никого не слушай, ну вообще ничего не потеряешь. совсем. про этих одноклассников ты забудешь на следующий же день, ведь они навязанная компания, наверняка многие из них тебе не нравятся. так зачем бухать с людьми которые тебе не нужны? если есть какая-нибудь одноклассница которая нравится, или хороший друг, то можешь сходить, а если нет - значит нет смысла подрываться.

ахда если буду родители, то не надейтесь на бухло - его будет очень мало и то разбавленное вино. покупайте заранее свое и выгоняйте родителей как можно скорее.

0

ШаMaN
В принципе весело и будет
Это да. Я, например, чуть не оттрахал зам. директора по воспитательной работе и чудом не вывалился из окна, после чего схлопотал в рыло от разгневанного водителя служебного автобуса, вымок под дождем, пересек полгорода и встретил рассвет в компании милой девушки, с которой вскоре расстался

0

Steve_Stifler
Дурак чтоль? Родители потом уходят, или же выпускники от них убегают по городу куда-то.

Автор не менее глуп. Лучше бы он строил планы с друзьями с класса, или воздушные замки в воображении. Научить развлекаться или что-то посоветовать человеку, который не берёт участия в организации, здешний цирк уродцев не сможет.

0

Набухайся сними телок и оторвись по полной. Других вариантов нету, хотя.... если ты задрот
можешь еще чем то занятся. Тебе лучше знать

0

ШаMaN
Главное бухла оставьте)

0

ШаMaN
Мне лень читать другие посты и, к сожалению, я выпущусь либо в следующем году либо через три года, но подкину пару идей. Еще раз скажу: Я не читал чужие посты так что извини, если было.
1) Езжай в какой - нибудь парк или(что гораздо лучше) за город. Устрой пикник и так далее. Только уберите срач, экосистема в Росси и так хреновая.
2) Дача, но вряд ли тебе вариант понравится.
3) Клуб, но он исключительно для одноклассников.
4) Кафе или ресторан.
5) Теплоход.
Вроде все изложил. Надеюсь, помог.

0

Вот дельный совет: Набирайте пацанов ( человек хотя бы 5-6 можно и с параллели) скидывайтесь по 4-5 косаря, снимайте хату на ночь ( у нас это где-то 5-8 тыс. руб. ), закупайтесь едой тыщ на 2 ( можно заказать пиццу), если много пьете, то 3+ тыс. тратите на бухло, а на оставшиеся деньги заказывайте нормальных элитных девушек. Последний пункт можно упустить, если с вами поедут ваши девченки, с которых вам мб перепадет. Все это удовольстие впишется в рамки 25 тыс рублей. Это канечно если организовать свой выпускной отдельно от того, что организовывают родичи и преподы. Просто просите родичей дать деньги которые они собираются отдать на выпускной вам, что бы вы смогли вместе с друзьями провести его так как этого хочется вам. Вот собственно и все. Вроде и не дорого и хорошо проведенное время )

0

Арти_777
Двачую этого оратора

0

Да все уёбки вы. Вариант с дачей хорош.

0

снимайте хату на ночь ( у нас это где-то 5-8 тыс. руб.

ну ты и выдал. наверняка у какогонибудь одноклассника есть свободная хата, или дача. а школьники просто не смогут скинуться по ЧЕТЫРЕ косаря, откуда они у них? у родителей можно попросить, но родители уже скинулись на быдлокафе, я гарантирую это.

0

Bаnshee
Я же написал, нужно уговорить родичей отдать деньги за выпускной ВАМ, что бы вы смогли потратить их так как вам нравится. Я думаю ниодин родитель не захочет отдавать на выпускной 5+ тыщ рублей, на который не захочет идти их ребенок. Меня в свое время родители поддержали в этой идей, поэтому с этим проблем не должно быть. Если идут 5-6 человек и каждый скинеться по 4-5 тыщ рублей, то этого вполне хватит на тот выпускной, который я описал выше.

0

ИМХО
Вариант с дачей очень хорош и ночевать там можно остаться.

0

Арти_777
там вся проблема будет в организации. собрать народ и вдолбить им идею что вот лучше так чем так - очень непросто. мамки из родкомитета уже смету составили, навар посчитали, и просто так не отступятся теперь.

0

Вариант с дачей очень хорош и ночевать там можно остаться.
Все перетрахаются, сожгут холодильник, разобьют окно...

0

Все перетрахаются, сожгут холодильник, разобьют окно...
Андрей описал своё времяпровождение.

0

Bаnshee
С этим ты конечно прав. У меня близких друзей в классе было достаточно, поэтому и организовать это все было не так уж и сложно.
С тобой я согласен. Это будет не так просто, но и не невозможно впринципе то )

0

_Andre
Жаль что у меня так не будет :D

0

_Andre
Все перетрахаются
Пикантно будет, если девушки не придут...

0

я закончил 1й курс.До этого ни пил ни капли алкоголя,но после этого учебного года-нажрусь 100%

0

Не, просто на даче правда опасно проводить такие мероприятия. Но если 4 человека - то ничего еще...

0

Steve_Stifler
Почему это?)

Steve_Stifler
У нас 24 человека будет в 11 классе.

adrax
Хех, насмешил))

0

кстати если вас там всего 4 человека - вы отдохнете заипца. обязательно иди. я-то думал что вас там человек 20, а если 4 человека, то круто чо. 2 парня, 2 тян.

0

Кстати, автору хочу дать совет, если уж родители едут с вами, то скажу тебе, что никого из них ты слушать не обязан, хоть они и будут вести себя как организаторы и умничать, но деньги ты свои вложил и это твой единственный выпускной и людей ты этих видишь скорее всего в последний раз, так что грубо говоря можешь их всех слать и делать то, что нравится тебе. Вот пожалуй и все.

0

_Andre
Да потому что, у нас половина тёлок в классе кривые, четверть недотроги, ну а остальная четверть уже занята ;D

0

Steve_Stifler
кривые
Тебе же с ними не жить, а разово развлечься
недотроги
На выпускном недотрог уламывать проще - бухло и атмосфера способствуют
четверть уже занята
Разве это проблема?

0

Bаnshee
А какая разница - 20 человек или 4?))

у нас половина тёлок в классе кривые
Не бывает некрасивых женщин... Не стоит так говорить, пожалуй)

четверть недотроги
Алкоголь делает чудеса..

ну а остальная четверть уже занята ;D
Алкоголь делает чудеса..

0

adrax
Тебе же с ними не жить, а разово развлечься
Я дорожу репутацией :D
На выпускном недотрог уламывать проще - бухло и атмосфера способствуют
Ну не легче, но да, способствует.
Разве это проблема?
Я шутканул ;)

0

_Andre
Не бывает некрасивых женщин... Не стоит так говорить, пожалуй)
Поверь, стоит, ещё как стоит)

0

Steve_Stifler
Да ну, не поверю, что в классе половина девушек - кривые. Фотку можно?

0

Я дорожу репутацией :D
Зачем? после выпускного и сдачи ЕГЭ все разлетятся кто куда)

0

_Andre
У меня нет фоток где они вместе(

Со многими я буду ещё общяться)

0

Steve_Stifler
Выкладывай по-отдельности) Обсудим твоих одноклашек. Кстати, если ты есть ВКонтакте, то там должно быть много фоток одноклассников)

0

_Andre
Ну нафиг, у меня 3g модем :D

Да и не красиво это как-то...

0

Steve_Stifler
Ну давай)) Выкладывай, может кого знакомого найду. Потом удалишь.

0

Скажи сначала по сколько вы скидывались на ету вечеринку?

0

Выпускной. Как много надежд на него было и как мало получилось. Сейчас со смехом вспоминаю свои фейлы. Нажрался, приставал к девкам из параллели, кому-то из их хахалей дал пистюлей,
кому-то опять дал пистюлей, получил пистюлей, нажрался до состояния космонавта и уснул где-то на лавочке. Черт, я себя чувствую таким быдлом.

0

Глазго
Черт, я себя чувствую таким быдлом
I know that feel, bro

0

Как провести выпускной?

Силой трахни настоящую тян. Будет сопротивляться - придуши. Но не совсем. Может, ей понравится асфиксофилия.

0

_Andre
Не найдёшь, это я тебе точно говорю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как много надежд на него было и как мало получилось
тоже некого не трахнул?

0

Skaikrouw
А то. Я был тупым и пьяным быдлом. Да я и сомневаюсь, что после одной сцены у костра, мне кто-нибудь бы там дал.

0

Глазго
ээээ...сел ж0пой в костер?Или блеванул на кавонить?
ЗЫ
И да, рассказывай.Раз уж обмолвился....тебя за язык никто не тянул ;)

0

Глазго
после одной сцены у костра
Ты либо проблевался, либо обоссался, либо обосрался тугой струей по параболе над костром:)

0

Эх, вы, извращенцы. Я прописал в табло одному смазливому хахалю, ему все девки глазки строили и это меня разозлило. Видимо, после этого меня решили всеми силами избегать. :-/

0

Ну же,не томи.Да и ощущение такое,что самому высказаться охота.

0

Глазго
Мда... Мой вариант был красочнее

0

Глазго
Я прописал в табло одному смазливому хахалю
...и он тебя отмyдохал.
fix ;)

0

Ну а почему бабы-то не дали?Тыж его отмyдохал вроде как....победитель-самец же!

0

Skaikrouw
Бабы такие бабы. Хрен поймешь их...

0

Помоему вам тема мудохания очень нравится, вы не находите? С чего бы это?

0

Это ху*ло? У него сил наверное не хватало чтобы свой х*й в руке поднять. Его природа наградила внешностью девки и на нем всегда останавливалось женское внимание.

0

Его природа наградила внешностью
Вот мyдaк-то. :)

adrax
Да они наверное б дали ему, еслиб Глазго не напился как черт....

0

Вот,я тоже этого не понимаю.У меня в классе,да и везде вообще,девчонок привлекают женоподобные,смазливые неженки,у которых даже на ногах волос нет,не говоря о лобке.А волосаты(ну,в меру),высокие самцы вроде меня - не очень.

0

Честно говоря, до сих пор презираю таких недодевок. Сами ничего не умеют, тупые, слабые как тараканы и в то же время память мобильника забита номерами подруг для епли.

0

Nikolay Galaktionov
С того, что мы агрессивны, жестоки и приносим жертвы Кхорну

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картмен.Просто Картмен.
у которых даже на ногах волос нет,не говоря о лобке
о лобке

А откуда ты это знаешь?

0

не говоря о лобке
Откуда знаешь?(да и брить надо, епт!)


С того, что мы агрессивны, жестоки и приносим жертвы Кхорну
Ноу-ноу-ноу!!!Мы делаем так:WAAAAAAAAGH!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!

0

Картмен.Просто Картмен.
Аналогично

0

В одной душевой моемся.Не пялюсь я на их лобки,просто замечаю.
------
О,тут многие о Вахе как минимум просто знают.

0

Картмен.Просто Картмен.
Значит они в какой-то степени лесби)

0

Бабы(какие, нах в школе бабы?) девки любят таких порней до определенного возраста.Ну вы понели....

0

Skaikrouw
okey
Таким по морде можно дать и не заметить )))

0

_Andre
Ну, какбе до определенного возраста(у всех разный) девки ценят в мжичках только внешность и "крутость"(проявляется в тоннах выпитой яги и сожранных сигаретах), но со временем они понимают, что эти "самцы"-мyдaки...ятакмыслю.

0

Меня веселит одна из версий таких недодевок - борзые недодевки. Вот это самая хохма! Когда такой дрыщ еще и бычить начинает, выглядит это до усрачки смешно:
"Да я ща за друзьями схожу!"
"Да тебя мой брат отпистит!"
"Да у меня папа милиционер!"
XD

0

Skaikrouw
Круто, чО.
ЗЫ: ты баба, что так мыслишь?

0

Mr.FaIL
ЗЫ: ты баба, что так мыслишь?
нет.

0

Что ж это получается, не быковатому самцу на выпускном не по%баться ? Может всё-таки кому-то удавалось ?

0

Ну, какбе до определенного возраста(у всех разный) девки ценят в мжичках только внешность и "крутость"(проявляется в тоннах выпитой яги и сожранных сигаретах), но со временем они понимают, что эти "самцы"-мyдaки...ятакмыслю.

до совершеннолетия они предпочитают "крутых" самцов, альфачей и петросянов. потом, до20 с хером, предпочитают тех самых принцов на белом коне, чтобы идеал. после 25 критерий внешности резко снижается, на первый план выходят зарплата и готовность создать семью, ну и все такое из этого разряда.

0

Bаnshee
до совершеннолетия они предпочитают "крутых" самцов, альфачей и петросянов. потом, до20 с хером, предпочитают тех самых принцов на белом коне, чтобы идеал. после 25 критерий внешности резко снижается, на первый план выходят зарплата и готовность создать семью, ну и все такое из этого разряда
нуфф сказал

0

попердеть в лужу
Это опасное занятие...можно захлебнутся.

0

Bаnshee
Петросяны в пролёте, чувак.
Петросян_вперде_кун

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"после 25 критерий внешности резко снижается"

0

Шкода мурчик здох.
вперде? кто из нас двоих няшится с тней?

0

Блин да съездите вы загород. Берите с собой раскладной ангар и мясо. И никаких девушек. Ну это только для 9 классов. А для 11 как в Америке, берете хату на ночь за деньги устроивайте огромную тусовку с девушками, и спиртными напитками и Диджеем. Такой выпускной вы забудете только через года 3-4. Главное организовать это всё правильно.

0

Жан-Жак Доширак
забудете только через года 3-4
Если кто-то из девчонок похитрее сможет залететь, то не забудут гораздо дольше:)

0

Bаnshee Мамка, конечно отахала мозг, но не про то что это "единственный день в жизни"... Да и друг хороший, ему в армию на следующтй день. Поэтому подорвусь))))

Про цирк я знаю, но среди этих убогих клоунов есть нормальные люди, которые реально помогут. Есть дельные советы. Вообще-то всё уже распланировано, просто шлифую ту часть, когда "без родителей".
З.Ы. Тема подтверждает то, что просьба не делать срача вызывает обратную реакцию. Тоже самое с сексом и алкоголем))) Впрочем, это улыбает лучше, чем сухие советы что делать. В общем отжимку сделал, есть дельные советы, спасибо. (Естественно удалил извращённые фантазии одних и быдлонажирание других)

0

просто шлифую ту часть, когда "без родителей
Прости, но это как-то не здорОво шлифовать такую часть на форуме в кучке левых ребят. без обид. обычно всё шлифуется в конкретной компании. заранее либо на месте. да и аспекты "как провести" зависят от людей тоже.. то бишь от коллектива.
сабж:
чем угодно, только не травой и не пивом.

0

ШаMaN
Подражая Анфисе Чеховой, напомню: каким бы ни был секс [на выпускном], он должен быть защищенным

0

Вyзя Ок, согласен. Но иногда кучка ребят помогает не только поднять настроение, но и взглядом со стороны. На выпускной я иду, мля.
В общем смета:
1)Пригласительные+
2)Вальс+
3)Застолье с родителями и учителями без нажирания+
4)Еда, напитки на стол+
5)Миниконцертик+

Допчасть без родителей и учителей:
1)Поездка на катере ? (вообще ХЗ)))
2)Выезд на природу +
3)Секс - (вопреки извращённым мыслям отдельных личностей)))
4)Скидывание на бухло ? (я не хочу пить. Чуть-чуть можно, но чувствовать себя свиньёй? Нет)
5) Трава - (Ни разу не пробовал и начинать не хочу)
З.Ы. Коллектив такой, что многое свалили на меня))) Так что вот - отжим я сделал, всякие дачи, левые хаты ушли. В общем помогли хоть чем-то, спасибо.

0

ШаMaN
Секс - (вопреки извращённым мыслям отдельных личностей)))
Ты так и не понял сути выпускного

0

adrax Я понял суть выпускного по чужому мнению. Не забывай, что у меня имеется своё, ОК?

0

ШаMaN
На счёт бухла, я сам не пью и другим не советую, но, на выпускной постараюсь нафигачиться как свинья.

0

Возьми с собой эту телку,
+1

0

Вот,я тоже этого не понимаю.У меня в классе,да и везде вообще,девчонок привлекают женоподобные,смазливые неженки,у которых даже на ногах волос нет,не говоря о лобке.А волосаты (ну,в меру),высокие самцы вроде меня - не очень.

Самцы? )))) Девушки любят настойчивых, умных и интересных. Если ещё и сильный (самое главное внутренне), то никто не спасётся. Эх зелень неопытная, всему вас учить надо. ))) Обладая всеми этими способностями можно уболтать кого угодно. Если нет опыта, лучшая тренировка - пик ап.

0

Nikolay Galaktionov
лучшая тренировка - пик ап
Бро, не парь про пикаперов, знаем мы это племя:) Ну а в целом, ты прав: если умен и в себе уверен, то будь хоть трижды дрищ, всех девчонок покорить можно

0

аааа!!!! я хочу дрочить !!!!

0

Бро, не парь про пикаперов, знаем мы это племя:)

Смотря какие цели перед собой ставить. Научится убалтывать, как себя вести, узнать, что нравится сразу или просто сунуть вынуть, разные вещи. Большинство просто боятся отказа. Есть и плюсы, кроме сунь вынь. Можно расширить круг общения, найти компанию хороших друзей, которые ими и останутся на долгие годы. По поводу кого снимать и зачем, есть определённые места. Я свои любови встречал в троллейбусе, в кинотеатре, на улице и на работе. Вот на работе не рекомендую. Для сунь вынь нужно снимать в клубах, на городских праздниках, попьянчушках и других подобных местах сборищ голодных тёлок.

0