Как рекламироваться в сети ?

Прошу совет начинающему предпринимателю. Дело в том что длительное время работала в государственных органах. За более чем 10 лет – мозг вынесли по полной, загнала сама себя в некие стандарты «люминий и чугуний». Уволилась, и решила заняться своим бизнесом. Открыла магазинчик белья. Набираем обороты. Ну и учитывая что все больше покупок совершаются в сети интернет, решила создать интернет магазин. Но наверняка что то сделала не то. Статистика посещений сайта магазина далека от желаемой. О покупках что и говорить. Как сделать сайт посещаемым?

Комментарии: 18
Ваш комментарий
User000000 написал:
Реклама в интернете и на TV запустить.
Плакаты сделать и вывиски в центре города.

Толковый совет. Но мелковато. Лучше сразу попросить своего родственника из госдумы раздать всем дупутатам приглашение на коктейльную вечеринку на вашей яхте, и там уже презентовать им свой бизнес.
А вообще, думаю что скоро в теме появятся только что зарегестрированные люди, которые расскажут о замечательном сайте, который непременно поможет всем желающим раскрутить их сайты. Иных причин для создания данной темы я не вижу.

4

Детерминант

Детерминант написал:
А вообще, думаю что скоро в теме появятся только что зарегестрированные люди, которые расскажут о замечательном сайте, который непременно поможет всем желающим раскрутить их сайты.

Ну и расскажи нам только что зарегистрированный мил человек чавой там акромя трусишек продають.

пекабир

пекабир написал:
...гораздо меньше конверсии принесет, так как нет четкого таргетинга

это же с чего тебя так, чувак, штырит?

пекабир написал:
...тексты оптимизируй для выдачи и ссылочную массу набирай

вещества?

пекабир написал:
тебе только бизнис-трэнинхи для начинающих предпринимателей вести. ай лол

был на таком, цельный час один осёл заливал остальным баранам, как он за три недели постиг глубины бизнеса по "вот ентой замечательной" брошюрке (которую тут же и продавал по цене подержанного велосипеда).
ага, а ещё показал ключи от "Феррари", типа...

1

Самый крутанский крутан

Самый крутанский крутан написал:
Ну и расскажи нам только что зарегистрированный мил человек чавой там акромя трусишек продають.

Не, схема другая немножко. Она хорошо видна в другой теме данного автора, которую можно легко обнаружить по её профилю: http://forums.playground.ru/talk/kak_prodat_avto-959775/ в которой она интересуется, где продать авто, так как ни одного хорошего сайта по продажам машин в интернете найти не смогла. А два дня спустя в тему зашёл человек, зарегестрированный в тот же день (правда, отписавшийся, в тот первый, и последний для себя на форуме день, ещё в нескольких темах -боги маркетинга, раскусить невозможно) и рассказал всем на каком сайте нужно продавать авто. Оно, вроде, и всё-равно, зарабатывают люди и зарабатывают, но просто не очень приятно, когда тебя (аудиторию, к которой ты принадлежишь) считают дебилом, который к аналитической деятельности предрасположен не больше среднестатистического представителя класса "насекомое". Впрочем, многие, похоже, оправдывают ожидания этих детей Пелевина...

3

Детерминант
во ты Пуаро :)
а так и правда похоже на умышленное продвижение сайтов, да и фик с ними

2

МесяцМай

МесяцМай написал:
во ты Пуаро :)

Предвидел такой ответ. Рассчитывал, правда, на сравнение с Шерлоком- я , всё-таки, худой и кучерявый, а не толстый и усатый. Если серъёзно, то много ума тут не нужно. Никто в здравом уме не будет сначала тратить массу времени и ресурсов на создание интернет-магазина, чтобы потом на форуме игрового сайта спрашивать, как его раскрутить. Это просто безумие.

1

Детерминант

Детерминант написал:
Рассчитывал, правда, на сравнение с Шерлоком

самый любимый сыщик из киношных - это Пуаро в исполнении Д.Суше, вот прям взяла бы и потискала, так и тянет пообщаться, но разве станет? :),
затем наш Ливанов в роли Шерлока и П.Фальк в Коломбо.
потому наверно Пуаро больше всех на "языке", что более любим.

рекламщиков смотрю побанили всех :)
я не про Пекабира)

1

есть два пути. либо в яндекс/гугл тоннами бабки кидать (но тут тебе придется найти человека с головой, который сможет грамотно настроить компании), либо собрать нормальное семантическое ядро (тут тоже нужен человек) и писать продающие тексты на каждую страницу (не жопься на копирайтеров), авось кто нибудь с поисковика припрется сам. все остальные методы (реклама в соцсетях, афиши, флаеры и прочая срань) гораздо меньше конверсии принесет, так как нет четкого таргетинга

nogameover написал:
Но наверняка что то сделала не то. Статистика посещений сайта магазина далека от желаемой.

и да, как давно открыла магазин, что уже должна быть посещалка? если месяц-полгода назад, то забудь вообще о таком слове. иди вон тексты оптимизируй для выдачи и ссылочную массу набирай

User000000 написал:
Плакаты сделать и вывиски в центре города. Что то вроде - Самый большой магазин чего-то там теперь в нашем городе.
Можно даже рекламу в сериалы пихать как 1Xbet )

тебе только бизнис-трэнинхи для начинающих предпринимателей вести. ай лол

4

а белье то какое, нижнее, постельное? Шмотки в интернет-магазинах не покупаю, потому и не захожу на подобные сайты, мне вещь померить, пощупать надо.
nogameover полно же статей всяких "как продвигать свой сайт, товар"

2

сдается мне что за бельем обычно идут в ближайший универсам а не в цифровой магазин
а так надобно изучить темы про сео оптимизации на уникальных запросах, геолокацию и добавить всякую хрень типа мы в контакте

2

Не очень доброжелательные, смотрю, ребята на форуме. Девушка просто похоже, свой бизнес пытается как-то завертеть, советов спрашивает. А вы сразу с обвинениями, как прокуроры. Если бы рекламу толкала, то ссылки, наверняка были бы какие-то.

2

NevidimkaSS
Странно испытывать доброжелательность к людям, которые держат всех за идиотов.

NevidimkaSS написал:
Если бы рекламу толкала, то ссылки, наверняка были бы какие-то.

Вроде той ссылки, с которой вы очень удачно появились в теме этого автора через два дня после своей регистрации, (которая, по странному совпадению, произошла в тот же день, что и регистрация человека, который очень своемременно пришёл на помощь с сылкой в тему про продаже авто от этого же автора) http://forums.playground.ru/talk/kak_peresylat_fajly_ili_pismo_s_bolshim_obemom-957554/#comment-17170135 ?

1

Добрый день. Вы правильно сделали что открыли свой сайт. Но что бы его продвинуть, нужно его разрекламировать. Есть такие люди как крауд-маркетологи. Они за деньги конечно же занимаются раскруткой и рекламой сайтов. Компаний крауд-маркетинга сейчас много. Посмотрите в интернете.

2

Сейчас кроме самого сайта интернет - магазина, обычно создают еще и странички в социальных сетях. Или в тематических группах объявления о продаже какого-то товара размещают. Но это нелегкий труд и быстрого результата сразу ждать не стоит. Ну и конечно, то о чем писали выше - крауд-маркетинг, если не хотите сами заморачиваться продвижением и есть лишних пару копеек. А еще обратите внимание на качество, цену и ассортимент товара, обслуживание клиентов - это тоже немаловажно. Довольный покупатель сделает Вам лучшую рекламу.

1

Боже, то чувство, когда горе крауд-маркетологу советуют заняться крауд-маркетингом...

ТС — боюсь, вам больше не стоит заниматься продвижением сайта (своего/чужого — без разницы) , так как от текста в первом посте так и веет искусственностью. Очевидно, пост писался на коленке по-быстрому. Либо учитесь писать рекламные сообщения, хорошо замаскированные под естественные, либо не лезьте в крауд вообще.

1

nogameover
На сайте Плейграунд можно зарабатывать бонусы, потом на заработанные бонусы купить Объявление.

0

Да ладно, заниматься рекламой самого ,мне кажется довольно проблематично, особенно если опыта мало, уж лучше профессионалам довериться. Благо людей что занимаются рекламой в интернете сейчас сотни и цены у всех впонле себе адекватные, так что тут выбор полностью за вами будет)

0

nogameover

nogameover написал:
Как сделать сайт посещаемым?

СИСЬКИ!!! тем более если бельишком торгуешь, шо бы, значит, прям вываливалися СИСЬКИ!!! энти отовсюду. а логотип сделай одну огроменную сиську с красным соском, нажав на который посетитель твого сисько-сайта запускал бы каку-нибудь лотерейку. ну и на призы пару труселей выделишь, народ простой - до халявы падкий. главное - СИСЬКИ!!!

Спойлер

Хотя если ты женским бельём торгуешь, то тогда, детка, ты в пролёте. Ну, ежели рискнёшь - меняешь СИСЬКИ!!! на ПИСЬКИ!!!, лотерея, халява и...

Да осилит дорогу идущий, удачи тебе.

-1