Как вы подымаете себе настроение?

Такой кажись банальный вопрос, но все же. Как вы подымаете себе настроение (когда оно УГ)?

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Я читаю крипоту,смотрю ужастики,играю в шутеры.
ЗЫ:Кто выше-не врите.И так ясно,что вы для поднятия настроения оттягиваете свой конец.

11

petyabw

petyabw написал:
Слушаю Nickelback

Я так не делаю,но Мы должны дружить(тошнит от тех кто петь не хочет,а чаще - не умеет,но любит поговорить на сцене,думая что он поет).

1

Как вы подымаете себе настроение (когда оно УГ)?

Мои домашние любимцы всегда приподнимут настроение мне и окружающим

Ведь они дарят нам лучи добра =)

8

:Кто выше-не врите.И так ясно,что вы для поднятия настроения оттягиваете свой конец. нет, я например слушаю Тсоя для поднятия настроения, а еще смотрю фильм брат 2.

7

Rip4Star
А я беру бензопилу и иду мочить таких,как ты.

7

летаю по комнате попутно изгоняя инопланетян которые прибыли из ада

5

Мистер Джон Шепард
Когда накатывает волна дипресухи или просто настроение не очень, нужно чем-то отвлечь свой мозг. Ну вернее загрузить мозг обработкой информации. Это может быть книга или если кто-то умеет рисовать, можно сесть и рисовать ну думаю Вы поняли.

4

Играю в Guitar Hero, слушаю музыку, читаю анекдоты... Способов много.

4

Сделал гадость - Сердцу радость!

4

Twisted Tesla Gigafactory
Ацкий сотона пахнет серой...
Чувак, твой же запах - флуд и провокации.

Спойлер

Редко у кого получается сделать сей аромат приятным. К счастью, тебе это удаётся

4

слушаю Тсоя для поднятия настроения, а еще смотрю фильм брат 2.
охохохохо

3

музыкой.А ещё знаю что после того как настроение полное УГ(когда оно уже пройдёт) настроение всегда хорошее.И случается что то хорошее.Это всегда так.Чёрное-белое,Чёрное-белое.И от этого никуда не деться.Эта жизнь.

3

винегретной вкуснятиной ®

Спойлер
3

Le Gaspilleur
Овощной желательно. Но с подливой и жирком

Спойлер
2

Слушаю Rammstein, или играю в игры наподобие Hitman !

3

Сажусь играть в братву и кольцо.

2

Когда мне грустно я включаю старый добрый Jazz & blues и вспоминаю приятные моменты из своей жизни по слушайте и вы вместе cо мной !

2

в одном конкретном случае не сомневаюсь. ты к сожалению тоже не так понял. я совсем о другом... кароч забей

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
А ничё так. Люблю когда обнаруживаю там похотливо-кисловатый запах. Сразу на порядок веселее :)

2

Ну, не знаю) Как-то само собой поднимается)

2

когда настроение совсем плохое начинаю отжигать

2

rPeBoJL
С кислинкой можешь отжечь? Или у тебя не кислинка?

2

RussianQuaker
Таких кислых они ещё не видели!))))


4

Хрясь
Как рука потом пахнет, прикольно?

0

Не скажу. Забанят. +1
Понаберут старых дев,геев и просто тупых школьников.

1

Алкоголь и какой-нибудь хороший старый фильм

1

Либо слушаю музыку, либо копаюсь с ней в FL, да и поняши еще.

1

Выскажу всё своему пёсику :3
Он поймёт

1

Я беру перчатки надеваю защитный костюм и иду мочить нацистов

1

Читаю о пытках, казнях, правильной разделке людей на деликатесы и т. д.

1

NemetZzZ [Innocent Exile]
Ха ха ха как смешно, ты пример разложения общества и обесценивания человеческой жизни...

1

Мистер Джон Шепард
Я не пример, я - следствие. И противодействие.

1

alma3884052
Долго действует эффект?

1

Without A Name
эффект действует года два

1

мне очень поднимает настроение поход по магазинам, особенно в период распродаж и обязательной покупкой чего-либо))

1

johny3 всё с точностью, наоборот... (не все поймут)))

1

шоколадкой поднимаю, обычно помогает

1

Просто пережидаю.. Всегда на подъеме тока дауны)) Депресуха сама пройдет если на ней не концентрироваться)

1

ты заинтриговал_ ...ты хоть профиль смотришь, невежда? :/
мой пост не для всех, только для одного. так что усохни

1

Как вы подымаете себе настроение?
По разному. Зависит от обстоятельств. Главное отвлечься от не хороших мыслей, заняться чем нибудь интересным. Посмотреть комедию, послушать музыку или погулять... Если совсем уж всё плохо, то с кем нибудь поговорить откровенно. Настоящий друг всегда поможет, придаст сил и оптимизма.

1

мой пост не для всех, только для одного

1
Мистер Джон Шепард написал:
Как вы подымаете себе настроение (когда оно УГ)?

Когда оно УГ, то ничего не может поднять мне настроение, а если менее УГ, то когда я знакомых довожу до злости.

1

Ах, да, по сабжу: писюнюсь в автобусной давке. Даже лёгкая простуда куда-то уходит, когда выхожу на охоту.

1

Как я поднимаю себе настроение....

1

Twisted Tesla Gigafactory
Овощной желательно. Но с подливой и жирком

Спойлер

естественно)

1

Врубаю музыку, которая ассоциируется с чем-то хорошим и позитивным - это могут быть, какие-то события, которые происходили под нее, приятные прогулки, или музыка, которую слушаю фоном в хорошей веселой компании. Если не помогает - иду бегать опять-таки под музыку, прочищаю мозги и все:)

1

Темнеет зимний день, спокойствие и мрак
Нисходят на душу — и все, что отражалось,
Что было в зеркале, померкло, потерялось…
Вот так и смерть, да, может быть, вот так.

В могильной темноте одна моя сигара
Краснеет огоньком, как дивный самоцвет:
Погаснет и она, развеется и след
Ее душистого и тонкого угара…

Кто это заиграл? Чьи милые персты,
Чьи кольца яркие вдоль клавиш побежали?
Душа моя полна восторга и печали –
Я не боюсь могильной темноты.

1

ООО, ну поднимаю по разному:
1. Пес поднимает в момент, вообще если есть домашний питомец, пусть будут хоть рыбки, уделив хотя бы 15 мин-уже становится веселее, и депрессия уходит.
2. Хорошая книга, фильмец, музончик под настроение- снимает напряжение.
3. Прогуляться, встретиться с друзьями или уделить время семье -не всегда помогает, а с семьей может даже ухудшиться настрой, но все равно укажу.
4. Хобби-любое хобби очень способствует улучшению внутреннего мира и достижению спокойствия, даже если ваше хобби -экстремальные вида спорта-ведь после всплеска адреналина, получаем -удовлетворение.
5. Секс -ну как же без него, всплеск эндорфинов всегда воздействует положительно !
6. Тяжелый физический труд -мне также помогает на время забыться от проблем насущных.

1

Зима, горы, снег, доска. . .

1
pochtipushkin написал:
Зима, горы, снег, доска. . .
Тимур Асаилов написал:
Согласен, если нет возможности заняться сексом....
Спойлер

Доска вместо секса или секс вместо доски?

...Или секс с доской?

Спойлер
1

Ваня Рыгалов

Доска после секса или секс после доски

1

Бомбардировщик
Водяра это оч плохо. Я ж говорил уже.

1

Мысленно рассуждаю что меня не устраивает или думаю о тех кому хуже меня. Лучше помогает первое. Ведь когда понимаешь что всё плохо (или даже нет) при помощи логики, чувства больше не мешаются.

1
Aips95 написал:
или думаю о тех кому хуже меня.

О голодающих детях Африки чтоли? Не, не помогает. Потому что как только возникает эта мысль, сразу же возникает следующая: те сами во многом что с ними происходит виноваты, нечего их в пример брать.

1

Twisted Tesla Gigafactory
Водяра это сила земли! Это массовый алкоголизм, сочный коматоз!

1

Оно живёт отдельно от меня.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

rPeBoJL
Эх, сейчас бы мусором из вк галерею засрать;)

2

бухаю, или дрочу, или играю)

0

Каждый в основном решает сам как поднять настроение. Например мне помогают в основном из игр Need for Speed underground 1, 2 most wanted 2005, shift. oblivion. mass effect весь. dragon age 1. mafia обе. и другие игры. фильмы Рекетир, Даун хаус, 8 с половиной долларов ну в общем комедии.
Японские Аниме или мульты такие как князь тьмы с задней парты, синий экзорцист, Кампфер, initial d. Ну и конечно музыка вот это зависит от настроения. бывает поднимает настроение форумы PG. ps все эти допинги не для меня они не решают никаких проблем.

-1

Как вы подымаете себе настроение?

Лотром

-1

Ну ладно, ладно. Всего лишь викодин.

-1

Ищу папу...
ты заинтриговал , наоборот - значит чтобы так спереди что ли трогали тебя?

-1

Я троллю игроков в CS:GO-включаю музыку(рэп от школьников,"Золотая чаша 10 минутная версия",песни про Путина и водку,и так далее).Меня все матерят,кикают,но мне весело!

-1

adrax
Согласен, если нет возможности заняться сексом в силу возраста или сторонних факторов.

1

alma3884052
Отсыпь что ли... А то мой способ действует очень недолго - приходится постоянно повторять

-2

Ищу папу...

действительно не все поняли (я например) , наоборот - это значит любишь когда тебе так делают?

-3

Ловлю лулзы на местной школоте.

-4

сколько стоит эта цеп золатая ?

-7