Как вы провели лето? [x]

Конечно сегодня последний день лета,но мне,да и наверное другим,интересно как вы все провели лето.
Я бы написал как я провел лето,но боюсь,что мой пост будет ооочень большим,так что,я потом напишу,скажу лишь только,что лето я провел на даче,туда я свой комп привёз,в него большее время играл мой друг,а я тем временем катался на велике,было много событий,но я их потом вам расскажу;).

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну не так вкраце, поподробнее.
Интересно, будем ли мы писать в Школе сочинение "Как я провёл лето" ?

0

Короче,где,что вы делали,какие интересные события были,но в краткой форме,но с небольшими подробностями.
Вот так типа.
Если хотите,пишите полностью.

0

А я ходил каждые выходные в клуб(СТРАТОСФЕРА рулит), потом съездил в муждународный лагерь ABCity(3 сезон), а потом снова ходил каждые выходные в клуб. Вот так.

0

Классно!!1
Вообще нештяк!!
Самое класное лето в моей жизни!!!!!!1

0

Я ездил на месяц к родственникам в Воронеж, хорошо отдохнул, позагорал, накупался вдоволь, наловил рыбы, погулял по городу... короче всего по немногу, но впечатлений осталось много, причем все положительные !

0

Вот один случай из моего лета:
Помню, мне надо было в восемь часов вечера, проводить Мишу (Так зовут моего друга),домой, но там были девочки с Кириллом (Мальчик семи лет) и нам пришлось пробираться через кусты до Мишиной калитки, нас чуть было не заметели девочки, когда раздался крик Насти (Одной из девочек,лет восьми) - "Миша выходи!", но мы всё же удачно добрались до его калитки, а я пошел обратно, тоже через кусты, но потом побежал по дороге к себе, а Миша потом вернулся ко мне на участок целым, т.к. снова пробрался через кусты.
Вы спросите меня: "А зачем ты провожал Мишу?", отвечаю:
Он всегда меня просит проводить его до его калитки, ну по дороге мы разговариваем и т.д.Ему в восемь надо ужинать, как и мне.

0

Был в Греции и обитал на форуме. Это вроде всё.

0

Плохо провёл лето нифига не делал

0