Как вы зарабатываете на играх или на том, что с этим связано?

Расскажите о том, как вы зарабатываете сидя за компом
P.S. Мной не движет желание заработать, это банальный интерес к тому, как люди получают(хоть и очень мизерную) прибыль

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно кейсы в КСГО выбивать. 70 коп. в неделю как с куста можно состричь.

4

Сидя за компом можно заработать грыжу. А можно приобрести знания, сидя за компом, чтобы не работать за компом. Или работать за компом. Можно получить знания извне, чтобы работать за компом. Но работать, зарабатывая в играх - мазохизм. На играх - хорошо, но играя в них невозможно заработать на жизнь без грыжи и ожирения и отупения.

3

Зарабатывать, играя в комп. игры? Хе, хе...
Впрочем, мечтать не вредно и зачастую очень приятно. Посему - да, можно. Мало того, при усидчивости и должном прилежании легко и в миллионщики выбиться. Как два пальца...

1

Заработать на играх нельзя, если ты не занимаешься их разработкой

0

Можно стать чётким ютубиром, круче Лололоши, или поднять свой собственный сервер Миникрафта и продавать креатифки. Мой товарищ, по его словам, заработал ~150к за три года без особых телодвижений. И я склонен ему верить, т.к. самолично перебанил большую часть этих самых креативщиков.

Ещё знаю как минимум один пример ММО, дающей возможность вывода средств из игры. Делается это по схеме: ты кидаешь поцам реферальную ссылку, те регистрируются и платят денежку, 20% которой начисляется тебе в виде особой валюты. Её можно перевести в донатную валюту (стоит 7р. за ед.), либо вывести на карту 1к1. Сама игра настроена таким образом, что без доната в неё вообще невозможно играть, а всё, что доступно, ещё больше подталкивает к донату. Что не выгодно для игрока, но выгодно для спамера рефералкой.

0
AR3E написал:
Сама игра настроена таким образом, что без доната в неё вообще невозможно играть, а всё, что доступно, ещё больше подталкивает к донату.

Неужели в это говно кто-то играет?

0

Ну можно зарабатывать, как писали выше, на Ютюбе. Некоторые летсплееры/обзорщики/стримеры дофига бабла шибают. Но для этого надо раскрутить канал и самому быть интересным человеком, чтоб ыидосы норм получались. Ещё есть киберспорт, но там нужно иметь талант к играм и колоссальное умение, и задротить неперезадротить... Если есть дизайнерские навыки можн скины всякие клепать для ДОТЫ и КСГО. Плагины создавать платные (не знаю, но для некоторых игр такие вроде есть). Можно качать персов и собирать топ шмот в ММОРПГ и продавать другим геймерам.
Да блин, эти способы и так все знают.

0

можно собирать мусор в пустоши, разбирать ево и продавать торгОвцам, неплохо можно подняться на этом .

0

на них зараbатывать можно?

0