Как забыть бабу?

короче такая история.произошла недели 2 назад..

встречалась баба с моим другом,потом со мной,и теперь опять с ним..забыть не могу ее..

как забыть?
(или что мне делать..кроме того,что забывать)

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Сначала с другом, потом с тобой, потом с другом, потом с соседом, потом с дворником.. а тебе оно надо?)

0

не так легко))пытался и забить,и забыть,и побить) нихера..)
ну как то хреново..больше ревность..если бы ни с кем не была,то было бы норма..а так..(

0

Да действительно, плюнь ты на неё. Горя ещё хлебнёшь с такой гулящей. найди другую.

0

Бабы млять на базаре.... не ходи туда и забудешь

0

почему сразу ***? обычная девчонка, просто не вовремя расставила приоритеты. автор, твоя первая девушка?

0

Аффтар, у мя один вопросик к тебе. Сколько тебе лет?

0

ну как то хреново..больше ревность..если бы ни с кем не была,то было бы норма..а так..

Девочка твоя дурочка, а ты ревнивый эгоистичный дурак.

0

это приворот!!сходи к знахарке и все пройдет!!

0

неужели, хоть кто-то тут умеет смешить не своей бесконечной тупостью)))

0

найди игруху где против тебя девки-монстры и пройди её полностью на самом сложном уровне,
когда увидишь финальные титры всё закончиться

0

"баба", ай, блин, так так тебе и надо. И ни одна надолго не задержится, пока такое отношение. "Баба", ну надо же....

0

что ты лыбишься? сидзуко все правильно говорит, аффтар еще слишком мал и неотесан чтобы у него была хоть какая-нибудь Приличная девушка, которая не будет одну ноч с ним а другую с другим. Аффтар, если твоя девушка Баба, то в том что она ушла обратно нет ничего странного... Ровно также как и нет ничего странного если она ушла потому что ты к ней относился как к Бабе, когда она ей не являлась. дебильный разговор. Вердикт: Аффтар палюбэ мyдак!

0

Ах как интелегентно вы полылаете на *уй!
Ну дак *б твою

0

выпить многа многа многа водки и внушить себе что она конченая!

0

Да, быстрей всего она так поступила из-за твоего отношения к ней(Баба).

0

найди другуую!
да ладно не бось на нервах Баба написал, короче она стерва., мужик она тебя не достойна!!!!!!!!!!!

0

Ну для начала попробуем её забыть.Смотрим весёлые фильмы,короче делай то , что недает даже намека на неё.Со временем станет легче , время в этом деле - лекарь

0

Займись учёбой и все лишние мысли отпадут)))

0

Был опыт - Начинай усердно мучить ПК(если еще не мучил))) Через пару месецев ты её просто и не вспомнишь...Но не увлекайся, а то проблема будет, ппц...

0

PC самое верно средство на всегда их всех забыть :)

0

Я жил 5 месяцев, потом меня кинули обьективно можно сказать. Забыть сложно. Почти месяц мучался. Купил пианино себе и все забыл.)
Пианино покупать не советую, но по любому нужно себя чем-нибудь занять, чем это уже тебе решать.

0

Судя по названию темы, автор романтик =)

0

Пля, посмешили.А в "бабе" ничего плохого не вижу баба она и есть баба,мужик он и есть мужик, а ну я забыл вы здесь парни и дзевушки,извините.А помочь тебе может компьютер,поставь какую-нибудь игрушку или в онлай порубись на собственном опыте знаю помогает только осторожно не стань задротом как я,блин.

0

Хм,однако с компами вы щас насоветуете.Человек не только про неё забудет :) Не,самый простой и дешёвый спосов - подождать.Пройдёт время - перебесишься.Если финансы или возможности позволяют, найди по настоящему заинтересующее тебя дело.

P.S:по слухам с онлайна слезть тяжело,неужели правда?

0

Пройдёт время и сам её забудешь. У мя тоже самое было - и щас всё спокойно - я её ваще не помню, у меня с другой всё нормально....

0

Кстати об онлайновых играх. Когда разошелся с той с которой жил неск. месяцев, то стер к чертям все игры диски свои все отдал знакомому, в то время играл в в эвер2, и его елиент с паролем корешу отдал. Игры это не самый лучший выход. Стараться не вспоминать единственное решение вопроса, но и не самое легкое. Меня фильмы разные отвлекали лично (но не замудреный из ра разряда "для спинного мозга".

0

встречалась баба с моим другом,потом со мной,и теперь опять с ним..
1 найти другую
2 убить друга
3 сменить ориентацию и отбить у неё друга

0

Прикинь сколько на свете баб... А ты из за одной расклеялся...

0

илииииииии......просто долбанись Аб стенцу,.....................и все забудищь..(после какрвалоллвавыа:0

0

Сто пудняк окажется шл*хой какой-нить. Забей на неё и всё. Тык выходи ж ты в конце концов на улицу и найди себе достойную девушку! Во как.

0

например особу сверху меня ........
ъ
во забралась!

0

впервую очередь дать п*зды другу

0

Вот что-что, а алкоголь употреблять ни в коем случае нельзя, это только ухудшит ситуацию, т.к. возможно появление дипрессии, жалости к себе...

0

начать встречаться с другом )))))))

0

Да всё проходит. Так и воспоминания о бывшей пассии превратятся просто в обычное прошлое. Не депрессируйте напрасно. Может в тот момент,пока вы страдаете,рядом незаметно для вас украдкой кто-то бросает на вас влюбленные взгляды.

0

Allax007.
Ваще-то я с какими попало парнями не гуляю. Я просто высказываю свою точку зрения!

0

слип и бэйнхоллоу - мyдaки, не согласен с ними

0

Мля, опять универ проспим нафиг))) Чтобы это сообщение не было оффтопом- аффтар муд@к:) Пока девушек будешь бабами называть...

0

хороший мой тебе совет:
попробуй склерозом заболеть
поможет стопудово )

0

ну не взлюбил он её, пусть зовет как хочет) это вовсе не означает, что он так всех и всегда зовёт.

0

Ну, судя по его сообщениям, у него этих "всех" не то, чтобы много было...)

0

Отрежь себе яйца!
Она сама отвалит. ;)
:=)
И тогда ты поймёшь что нечего у тебя с ней небудет!

0

персонально 2 Обожайу

тоже мне утешитель

0

Мож тебе помирится с неи и потом кинуть? А еще на эту тему есть хороший фильм "вечное сияние чистого разума"

0

Мож тебе помирится с неи и потом кинуть?
Месть?Хахахахаха(дьявольский смех)

0

За воскрешение сжигают на костре, если что.

0

Просто забудь

Хотя я не въехал, в чем проблема

0

Теме 2 года.
Апщика на кол

0

У телок в 15-17 лет такое бывает.
Тема создана школьником, для того, чтобы попонтоваться перед форумчанами, тем, что у него была девушка, но эти понты на*уй никому не нужны. имхо

0

lord_Frank[забил на ПГ]
как забыть?
Sniperx8x
Просто забудь
Хм.. Либо тупость, либо шутка, либо хз...

0

Ты дебил а баба шлюха ! В церковь ХОДИ !

0

В этих делах ч не особо сильна, но ! Кузя преподобный говорил представить как девушка какает

0

Сахарная
представить как девушка какает
А как это должно ему помочь?

0

Это моет вызвать отвращение к ней)

0

не вызывает. никак.
ты на какой балашихе живешь?

0

Percival CoX
моет вызвать отвращение к ней
У школоты, разве что

0

У меня такая же ситуация была,но я о неи стараюсь не думать и все!

0

Выскажи все что ты про неё думаешь.....мне помогло

0

Вот,человек дело говорит:
Нога Вирта
Сначала с другом, потом с тобой, потом с другом, потом с соседом, потом с дворником.. а тебе оно надо?)

0

Sairis Tan
Сначала с другом, потом с тобой, потом с другом, потом с соседом, потом с дворником
Любвеобильная особа... Молодца!

0