Какие у вас ассоциации при слове playground.ru

У меня лично хмурый бородатый дядька с миниганом, который каждую неделю делает апокалиптические дайджесты, сносящий мне голову лишь одним своим упоминанием. Конечно же у него есть братва, таких же безбашенных рембо братух и обязательно должна быть бессмертная собачка из Fallout 4(как же без неё). Они владеют мастерством паркура в совершенстве, каждую ночь собираются вместе и спасают мир от глюков и лагов (как бы уморительно это не звучало). Обязательно одеты в супер боевые костюмы, от компании Пеге индастриз.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Злые люди. Много. Толпы.

8

Смотря ещё какой раздел сайта:
Если раздел файлы то ассоциация с помойкой.
Если блоги то с унылой копипастой.
Если новости то со сборищем слоупоков.
Если галерею то с порнухой.

5

всегда ассоциировал PG с голосом Сульдина)

3

Сэр Грегор
У тебя нездоровая фантазия, я тебе скажу.

3

Только сейчас без обид, ладно ?

И зачем тогда рейтинг +18
3

Стабильно, какой-то игровой сайт :)

2

Серокрасный дизайн и голоса дайджестов и стримов Сульдина и Александры. С ними ушла душа сайта. Теперь это просто унылый журнал про игры. Хнык.

2

Я так понял по последним событиям и темам - что Болталку Отжали... Везде они люди Х.

1

Перед глазами обычно встает картинка старого дизайна, когда заходишь сюда, чтобы модов покачать на MW 2005, а реклама дико напрягает а-ля"Спаси красную шапку, мачо"

1

У меня ПГ ассоциируется с рекламой журнала "Максим". При старом дизайне заходишь такой на сайт, не войдя в аккаунт, так сразу баннер посередине страницы.

1

Красно-чёрные тона с белым шрифтом.

0

Излюбленное место виртуального обитания.

0

Реликт вменяемого интернета. При всем раковьем статусе пегач меня нет так бесит как эти ваши вконтакты

0

Самая левая закладка в браузере про то, как "в очередной раз не завезли оптимизон, а у пиратов почему-то все норм".

0

Какие у вас ассоциации при слове playground.ru
Российский рубль !

0

1я ассоциация: Куча школоты, не умеющая пользоваться гуглом; 2я: Куча говна.
PS: Автор- школьник, мечтающий о воплощении своей любимой игры в реальность...

-1

уютное болото в котором хорошо барахтаться )

-2

Какие у вас ассоциации при слове playground.ru
Срач



-3