Какие у вас нынче сны?

Пишем о том, какие сны вам снятся. Вот мой пример: однажды мне приснилось, что я нахожусь в городе времен 20х годов, на полощади стояла толпа, а в самом центре - Ленин. После получаса его речей я резко очутился в сауне... После сауны я ничего не помню)))

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Kamred
11.06.12 09:16

Саня Фокин на ПГ??

5

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк,
Посмотри-ка, как обмяк,
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши,
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в Московском мавзолее
Ленин спит, блаженно млея
Ошибившись только раз,
Спят сапёры в этот час.
В паутине дремлет мушка...
Спи, не то прибью подушкой!

5

Тебя Ленин затащил в сауну и потом стер память? Так получается?

4

Хрясь
Да рассказывай нам ужо, не жлобься!

4

barbarian
Я не один кому Ленин снится.

Ленин муж? Он вас с Ленкой застукал, и теперь даже во сне приходит?

4

Кошмары снятся. Вроде родной город, места знакомые, но... всё какое-то искажённое. На окнах решётки, некоторые двери/окна/проходы заложены кирпичом, с потолков свисают ржавые цепи. На небе всегда кроваво-красная луна. Электричества нет, единственный источник света - зажигалка, которую я нашел в "искажённой школе"... Часто нахожу оружие - пистолет, ружьё, нож, но не на секунду не покидает ощущение полной беззащитности перед этим миром... Обычно рядом тихо и никого нет, но в любую секунду могут появиться они... кто? Даже я не знаю. Омерзительные и ужасающие монстры - некоторые выглядят как изуродованные люди, животные, а некоторых даже описать невозможно... и далеко не всех их можно убить оружием: иногда они лезут изо всех щелей и их так много, что я просто не могу заставить себя драться и в панике убегаю, а иногда нападает только один, но абсолютно неуязвимый урод... В этом мире есть и нармальные люди, но... даже если они выглядят людьми, это далеко не всегда так - они ненормальные и пытаются убить меня. Есть и такие же как я - они просто стараются выжить и понять, что происходит...
Обычно такие сны заканчиваются моей смертью, или чем-то похожим на смерть... но я переодически "возвращаюсь" в этот кошмар, при этом ощущение, словно я очнулся "там", спасённый кем-то из предыдущего кошмара. Всё происходит в одинаковых декорациях, но в разных местах (хотя в некоторых я бывал дважды, например в больнице) и каждый раз я действую иначе... как-будто сохраняю сознание, но не могу понять, что это сон и пытаюсь... выжить.

4

Что-то никак в последнее время не могу вспомнить, что снилось. Бывает, промелькнет какой-то обрывок в мозгу и все, ничего больше не вспоминается( Хотя ощущения какие-то помню.[2]

3

Мне снилось сегодня будто я по очереди нахожусь на передачах, которые идут по ТВ. Сначала "Жить Здорово", потом "Чрезвычайное Происшествие", потом "Федеральный Судья", и наконец, "ПрожекторПерисХилтон".
Вывод: Надо поменьше смотреть телевизор :)))

3

Кошмары из прошлого.
Спать не могу.

3

Иной раз удивляешься тому, что тебе снится))) Сам в шоке!

2

Я ехал в каком-то БЕЛОМ лесу на желтом двухэтажном автобусе и спасался от зомби.Я не тролль.Правда снилось.

2

[cinoS]
После сауны я ничего не помню)))
[Медицина 45/20]После сауны никто ничего не помнит!!

2

Андрей Питерский
Ага, особенно после Ленина)))

2

[cinoS]
Ага, особенно после Ленина)))
[Красноречие 80/45]Интересно а после Сталина помнит кто нибудь или он даже там, *всех* расстреливает!

2

Урднот Рекс [Alive]
Мозг вырубается на 100%

Мне иногда такие хардкорные сны снятся что я сам офигиваю. Например иду с корешем по подвалу, в руках тольло фонарь и нож, и я там чуть не обсирался когда на меня нападали зомби xD.
Крокодил-Тагил
Была тоже какая-то лажа что я в каком то лагере, в лесу спасался от зомби, но там хоть людей много было и были пожарные топоры, было много крови )))

Иногда очень реалистичные эротические снятся, а иногда вообще чёрный экран.

2

а, ну тогда, ок, дружище. Просто я подумал, что ты переиграл :)

2

психоделические, неадекватные. надо завязывать с наркотой

2

Очень часто снится постапокалипсис. Руины, мало людей и обчно какие-нить монстры или пришельцы :) Но я люблю такие сны, атмосфера в них какая-то прикольная.

2

Что снится, обычно не помню, но 1 сон расскажу, позавчера снился.Короче, играл я в Ghost Recon Future Soldier до половины 4-го ночи, потом заснул как убитый.Ну так про сон:Я в отряде призраков, спецоперация где-то в Африке, или ещё в какой-то жаркой стране.Идем пригнувшись, включился камуфляж, вырезаем терров, синхронный выстрел, и тут я говорю по рации: "Дельта 2-3, территория зачищена, дальнейшие указания?"А мне в ответ:"Проснись, сынок" и помехи.Я, признаться, о*уел, говорю:"Дельта 2-3, плохо слышно, повторите". Секунд через 10: "школу проспишь", уже маминым голосом.И я проснулся со словами:"Дельта, что вы несете?"
Вот так)))

2

Сны снятся более творческим личностям...а если вам не снятся, то вы человек логики...

2

Какие у вас нынче сны?

Из-за работы перед НГ офигенно короткие.

2

Что-то никак в последнее время не могу вспомнить, что снилось. Бывает, промелькнет какой-то обрывок в мозгу и все, ничего больше не вспоминается( Хотя ощущения какие-то помню.

1

Вот сегодня приснилось, что играю в КОТОР, и сейчас я в него играю.

1

Может и снятся сны, но я их не помню.

1

Не получается запомнить, что снилось, но явно что-то грустное, ибо настроение ацтой.

1

Мне снятся разные сны. Боевики, ужасы... Но сегодня во сне киноплёнкой прокручивались все действия, где я был естественно главным лицом. Побывал где-то в ста местах. Сейчас ничего не помню подробно. А позавчера приснился сон, где я с группой людей идём по канализации в стиле Half-Life. Навстречу на всю ширину прохода идут зомби. Мы начали стрелять в них. Я увидел взрывоопасную бочку, у меня созрела идея, и я стрельнул, но, конечно, не для тех последствий, которые произошли. Бочка взорвалась и накрыла огнём всю канализацию. Я успел спрятаться за трубу, точнее прыгнул за неё, как Макс Пейн. Огнём мне затронуло только лицо. Когда всё утихло, я вылез. Все погибли: и люди, и зомби. Это был не просто обжигающий огонь, а ещё взрывной и убивающий. Я потом ходил по канализации в поисках выхода. Напоминало Пенумбру уже. Нашёл одну комнату там. В ней было зеркало. Посмотрел в него. На моём лице были в нескольких местах раны как будто бы следы от кислоты. Не помню, что дальше было. Потом проснулся.

1

Sima4

От этого у меня ничего не зависит. Просто такой сон приснился. Это же нечасто у меня бывает.

1

Если и снится что то всякая хрень, зависит на чем в данный момент помешан: на Спайро, на ME, на Rise of Legends, вот то и снится в основном =3
А вообще 60% своих снов я не помню.

1

Я не один кому Ленин снится.

1

Уже 3 недели сны не сняться :(

1

Приснилось сегодня что в дерево влетел =(

1

Megadethовец
Страсти то какие. =/

1

Мне снился ты. Почему ты мне снился, вот скажи.

1

Снится и бред, и нормальные сны.

1

В виде кошмаров мне снятся: Фантом из Blood и Кровосос из Сталкера. Аж волосы на ногах шевелятся.

1

Черное отродье
Корвосос ведь не страшний . Хотя ... если только внезапно из темноты с громким рёвом то да.

1

Мне бы выспаться, какие там еще сны.

1

И так сплю часа по 4, так что сны роскош :(

1

Иду по лесу, смотрю машина горит, сел в неё и ... поехал.

1

зарубил на той неделе двух пацанов саперной лопаткой... Приснилось)

1

значит тебя это шибко сильно беспокоит

1

stalker7162534
Прям как я после Призрачного гоншыкаъ)))

1

VVarn1ng
Меня в кровососе больше пугает его приближающиеся жуткое дыхание и горящие глаза

1

В последнее время никаких.

1

щя пойду спать завтра напишу если че приснится)

1

Впринципе всю жизнь снится какая-то абстрактная бредятина, проблемы с психикой, чо.

1

А мне приснилась неведомая ху*ня, что я живу и сначала ночь, потом идет вечер, потом день, потом утро, потом опять ночь.

1

Разные,но почти всегда лишены логичесского смысла.Снились голые девушки,за которыми я гнался по метрополитэну.

1

Какие у вас нынче сны?
Транспортные.

1

У меня вообще снов нет.
Серьезно.Как туман и все.
Раз в месяц может что показаться,но потом на следующие утро забываю сразу же.

1

Их нужно сразу вспоминать как проснулся. Я вот вообще не один не помню.

1

Мне всякий дур дом снится.

1

мне в последнее время или херь полная снится, или вобще ничего

1

Мне вообще последние пару недель кошмары сняться(((

1

nat_ka
Ну это нормально. Главное что они тебе снятся. А у меня наяву происходят.

1

Обычные сны не снятся. Только вещие, практически все сбываются, но я вспоминаю о сне только тогда, когда что-то сбудется. Ибо многие сны забываются.

1

Очень хочу, чтобы ужастик какой-нить приснился, я и забыл то чувство...А так херь всякая снится непонятная или я не помню, что мне снилось.

1

сегодня во сне меня научили скайримской магии огня.

1

Астрал и все эти "выходы из тела" во время сна, это всё бред или реальность ? Я в этой теме почти ничего не шарю, просто друг начал заниматся этой хренью, завтра меня будет учить xD. Что вы об этом думаете ?

1

Чета снится в последнее время о буднях. Я ничего, правда, не запоминаю.

1

А мне снятся пауки и паутина которая меня не отпускает

1

А меня опять проигнорировали TT_TT

1

VVarn1ng
Никто об этом точно сказать не может. Так что, чувак, забей.

1

А мне последнее время одни эротические сны снятся)))
Но было исключение... когда я попал какойто фентезийный мир и был каким то наемником и ебашил всяких троллей... и че самое странное, с них сыпался лут, всплывали надписи с силой атаки, хр, и прочая РПГшная хрень...

1

[Без имени]
В смысле как сайлент хилл.

1

У всех сны,кулстори,а у меня интернет безлимитный.
p.s Не снится ничего.

1

После того, как я смог разобраться с монстром из моих кошмаров, он мне больше не снится. Да и вообще кошмары практически больше не снятся.

1

Вообще ничего не снится, сплю как убитый.

1

Мне приснилось, что я умею путешествовать во времени, только захотев этого... Мне это часто снится.

1

Мне после финала Евро-2012 приснился Иньеста, он сидел со мной в моей кухне и че-то рассказывал. Я спросил:"Вы что, говорите по-русски?" Он ответил:"Да, а еще по-испански, по-гречески и на латыни". True story, отвечаю)

1

VVarn1ng

Если есть свободное время, то почему бы и нет? Мне было бы интересно.

1

Мне диабла 3 приснилась, кот, который недавно сдох, и ещё какие-то две прекрасные девушки.

1

А мне голые девушки частенько снятся,иногда даже обидно,что это только сон.

1

Обычно повторы некоторых моментов из жизни. Правда бывают порой очень странные с неожиданным перенесением из одних мест в другие, или же декорациями, которые были совсем не там, где они находятся в реальной жизни.

1

О лете, сексе, смерти и море..

1

Часто снится то, что произошло впечатлительного в этот день, но немного искаженное. Бессоницей не страдаю, психически и физически абсолютно здоров.

1

Don Thomas Falcone
тебе в каждой теме не нравится автор. возможно проблема в тебе?

1

Abramov.msc
Мужик, если у тебя "коммунисты" ассоциируются с "не нравится", возможно проблема в тебе?

1

Don Thomas Falcone
У меня нет ассоциаций "коммунистов" с "не нравится". Читай внимательнее. Ты в каждой теме высказываешься насчет автора, к чему это? И вообще не будем разводить флуд.

1

Abramov.msc
Свободу слова еще никто не отнимал. Спасибо. Я закончил.

1

Мне снятся фантастические кровавые детективные страшные серийные сны то есть я через неделю могу лечь спать и мне присниться продолжение сна который снился месяц или два назад причём он начинает сниться с того момента на котором оборвался.

1

Короче,приснилось недели полторы назад:
глобальное наводнение.Я бегу из США в Россию и потом обратно в США,там я оказываюсь в Нью-Йорке в каком-то доме с разными людьми.Я сижу на кровати,слева от меня сидит девочка и я смотрю в окно и вижу,как огромная волна,метров 150-200 высотой идет на город.При чем волна была похожа на вулкан,т.е. цилиндрической формы с пустотой внутри и тут БАЦ!ВОЛНА ЗАМЕРЗЛА!И все были рады :)

Еще недавно приснилось,что я приставал к чье-то секретарше,я пытался склонить ее к сексуальным действиям,почти смог :(

1

В 4 года у мне сны виделись черно-белые и я никогда не забывал,что всего-навсего сплю :(/:) А сейчас я сплю и с головой погружаюсь в сон и только часов в 7 сам себе думаю "С добрым утром".Откуда у меня этот "Эффект присутствия"?

1

igor from 1992 aka. Нет_имени

черно-белые сны означают, что у человека плохая активность мозга, вообщем что-то с ним не так

1

Holder of Freedom
Странно,мне мозг выдал "обрывки воспоминаний",когда мне было 2 года и раннее,а адекватно ореинтироваться я начал с 3х лет.Видимо,мой мозг слишком усердно работал,хотя я сейчас не гений.

1

Мне последние полгода раз в месяц снятся удивительно продуманные и реалистичные сны, как проснусь, дня два после них не могу придти в себя, пытаюсь продумать, правильно я поступил там или нет, анализирую свои поступки там. Короче, странно себя веду, будто не проснулся еще.

Но вот один сон останется в моей памяти навеки.

Спойлер

Во сне я как оказался в каком-то киберпанк мире, что ли. Ну, новые технологии, при тотальном контроле над каждым человеком путем изменений психики на подсознательном уровне. Все вокруг мрачное.
А сон мой начался, когда я там проснулся. Проснулся в какой-то каморке, под потолком свисали трубы, по стенам шли провода. В стене напротив дверь, подхожу открываю ее, и навстречу мне выходит девушка достаточно бомжеватого вида и говорит:

-О! наконец-то очнулся! Все готово. Пошли.

Я уже знал "что" готово. Это была процедура освобождения подсознания, так сказать, от того инородного вмешательства, которое заставляет человека на уровне инстинктов подчиняться главам корпораций, которые уже заполучили власть над миром и ведут грызню между собой, заставляет благоговеть перед ними. У каждого человека разная степень этого "подчинения", как-то так. Ну, другими словами, у некоторых людей мозги настолько промыты, что их даже разумными назвать тяжело.
Такие обычно служили в полиции. Они не знали ничего более, чем выслужится перед хозяевами и сделать им приятное. У других людей мозги промывались в меньшей степени, они могли даже осуждать хозяев, но вот пойти против них они никак не могли. Мозги людям промывают еще в дет.доме, так что никто этой участи, конечно, не избежал, кроме, естественно тех, кто эту промывку затеял. Я относился к последним, поэтому пересилил себя и пришел к ним.

"Они" - это некая группировка... Нет, скорее, движение, это люди с чистым сознанием, сидят себе в темных переулках и в канализации подальше от всевидящих камер хозяев. Эти силы сопротивления не ведут пропаганду просто потому, что с вероятностью в 90% услышавший зазывал человек обратится к хозяевам и доложит о "них" просто потому, что всем своим нутром хочет сделать хозяев счастливие...
А я к ним сам пришел, хотел избавиться от этой промывки, хотел вернуть себе чистый рассудок. А у "них" как раз после очередной облавы были рады любому пополнению в своих рядах.

Шли по долгим и извилистым коридорам, где сверху так же проходили трубы, а по стенам вились провода. Наконец-то пришли в достаточно просторную комнату, где-то 20х20 метров, в ней находилось человек пять в белых халатах, три из них сидели за компьютерами, двое же других возились у кресла, которое располагалось в центре этой комнаты. Кресло это напоминало таковое из х\ф "Матрица" (если вы понимаете о чем я).

-Так, пришел, укладывайся. - сказал ученый (ученый?), который до этого возился с креслом, показывая на него, родимое.

После того, как я лег, второй ученый, из тех, что у кресла стояли, начал облеплять меня разными датчиками, а первый начал меня просветлять.

-Ты знаешь что делать там?
-Нет... А что это "там"? (я вообще думал, что мне что-нибудь вколят или какой-нибудь импульс в мозг дадут и в мгновение мое сознание очистится от инородных вкраплений, хотя, как оказалось для остальных это и в правду будет лишь мгновением)
-У-у-у, ты даже этого не знаешь - пауза - как тебе сказать, короче, если по понятнее, то ты попадешь в свое подсознание, и там тебе предстоит вырубить инородную вставку.
-А это как?
-Не знаю, у каждого индивидуально... так же как и степень промытости мозгов. Так что ты сам должен все выяснить. И еще.... Не многие переживают эту операцию...

И в этот момент мне что-то острое в шею воткнули, было больно (ВО СНЕ??? WTF???!!!).
Очнулся на заднем сидении какой-то машины, впереди сидел водитель в смокинге и котелке, так что я видел только его затылок. Снаружи шел дождь и было темно, хотя на этом темном фоне различались черные громады домов, свет в окнах не горел совсем. Да и наша машина в такой темноте ехала без включенных фар.
Что делать? Без понятия! Может хоть у водителя спрошу?
-Э-э-э... Извините.
Ответом было молчание.
-А куда мы едем?
Молчание.
Я уже хотел спросить в более грубой форме. Достаточно ощутимо хлопнул по плечу, котелок у водителя начал сползать..
-Кто вы такой? куда вы меня везете?
Последнее слово произнес уже дрогнувшим голосом, потому что котелок с головы водилы все таки спал и я увидел мертвенно бледную и сморщенную голову. Вот теперь стало страшно, очень страшно, вспомнились последние слова доктора (доктора ли?) о том, что некоторые люди не переживают операцию...
Этот водитель обернулся, и я чуть не наложил в штаны... Как бы вам его описать без эмоций. Да, это, можно сказать, помесь Голума (Всем известен) и зомбаков из фильма "Я легенда" (кто смотрел, тот поймет). И вот эта хрень сначала просто на меня смотрела, будто раздумывая, а потом, будто с цепи сорвалась и набросилась. Этот мутант (мутант?) одним движением чуть ли не выдрал спинку кресла, на котором сидел, и напал на меня. Я, конечно, пытался сопротивляться но "водила" был гораздо сильнее. И-и-и-и..... Он перегрыз мне горло....было больно (ВО СНЕ??? WTF???!!!).

И тут я очнулся на том самом кресле, с жестокой отдышкой, хотел закрыть горло руками, да они были привязаны. Через некоторое время до меня дошло, что я цел, тогда я перестал паниковать и пытался восстановить дыхание. Ко мне подошел тот первый тип в белом халате.
- Ну как, отключил?
Я высказал все, что о них думаю, плюс вкраце объяснил, что случилось.
-Вот оно как, - задумчиво сказал тот, - надо попробовать еще! Подключайте его снова!"
Вот тут я испугался еще сильнее, и...
Проснулся.

Фуу, целый рассказ написал ;-) Как помню, вроде все выложил.
Уберу ка я его под спойлер.

1

Toxa95
Интересный сон, однако... Пока читал - зачитался)))
Хотя мне тоже уж очень реалистичные сны снились. Например, давно когда-то мне приснилось, что я спрыгнул с самолета без парашюта - вот я испугался... Проснулся в тот момент, когда я в землю вот-вот мог шмякнуться. И самое главное: все было так натурально, что я забыл про все, что со мной было до этого.

1

[Sonic The Hedgehog]
Было что-то подобное, только я убегал от ядерной бомбы, потом зарылся в какую-то канаву и БАБАХ!!!
Что до этого было, плохо помню.

Еще как-то со ни о чем был...
Во сне я и мой одногрупник ползли где-то в сугробах по пластунски и очень боялись поднять голову, потому что нас искали... Ползли где-то на развалинах какого-то частного дома.. Больше не помню о_0

Еще как-то приснилось, что я взял и сжег человека, вот так цинично облил бензином, вывел на люди и.... о_0

1

Вот недавно приснилось,что чёрный дым из Lost в ад забрал.
P.S. Пора уже прекратить смотреть этот сериал.

1

Мне один раз приснилось, что я в Аду. Мучал какого-то дедка, играя на шарманке какую-то психоделическую песенку.

1

Вот вчера снилось, что я в аварию попала. Но это скорее нервное и пока что еще боязнь дороги.
А так, какие тут сны - ложусь под утро. Сплю как убитая.

1

Приснилось,что я и Робопес в логове Когтей Смерти.Смотрю-рядом Толстяк и 3 ядерных заряда.Я взял Толстяка и смотрю-на меня бежит альфа-самец Когтей Смерти.Я быстро пальнул....и проснулся))

1

Редко вижу сны. Рад был бы даже кошмару. Люблю кошмары, особенно с регенераторами, они няши ^_^

1

А мне снятся ведения. Вот сегодня приснилось, как будто новый сезон Закрытой школы снимают.

1

Последние месяца два вижу по несколько снов за ночь. С учетом что сплю часа четыре. О сегодняшнем рассказывать не буду, ибо стыдно. А вот вчера преснилось, что я работаю редактором мани =="

1

В последнее время редко стал их видить,так как отрубаться стал быстрее :ЗА если и вижу их,то утром забываю :З

1

Сны...Ох, они крайне редки в моем случае. Может и снятся, но я их определенно не помню. Кошмары уже не знаю, сколько лет не снились, даже был бы им рад. Хотя на днях что-то про поняш было, но я этого не запомнил :3

Max Fry
Регенераторы? Из RE, что ли?

1

GeNTEK
Они самые. С ними и с самим словом меня мноогое связывает :)

1

Max Fry
Черт, я их срался :(
А у тебя типа реген здоровья был? :D

1

GeNTEK
Типа, либо я - регенератор, либо... он идёт за мной, хватает... и так далее. С ними было не мало снов. И да, то были просто ддикие кошмары.

1

Сенобиты вдруг стали сниться.

1

Вооот. Я таки прованговал себе кошмар на эту ночь. Но их там не было Т_Т
- Предыдущий сон, который запомнил, тоже был кошмаром. Из-за уровня его упоротости, подробно описывал в своём личном дневнике :D

1

Урок математики в школе, контрольная, раздали всем задания, сижу решаю, потом бац смотрю по сторонам - я один в классе, никого нет, все незаметно ушли, а я ничего не решил.

1

Блэйд Корщютбекович
Может у тебя "дисплей" накрылся?

Старую мою тему вспомнили... О чём я думал тогда, когда я эту тему создавал?..

1

Довно не снятся, но пару месяцев назад приснился один: Я находился в какой то сопративленческой базе из мира Half Life...все кипещуют, что то активно обсуждают (персов из игры небыло), в общем, произошло что то плохое и все в панике. Молча походив по базе, я захожу в туалет, и взгленув в зерколо, вижу себя в костюме Гордона Фримена... И от мимоверного восторга я просыпаюсь, и проклянаю весь мир за то что это был сон. Я не троллю, этот сон реально был...

1

Линии, длинные линии) Ну ничего, скоро я от них отвяжусь, и они перестанут сниться))

1

SentsRow
А мне говорили что если сны не снятся, то это значит что мозг вырубается на 100%.

Ничего мне не снится.

1

сегодня снилось что мне написала тян из прошлого, а у меня было две аськи, и почемуто я не смог зайти в одну из них, в которой была она, короче, я сильно расстроился и ругал когото кто влез в мой комп и и изза этого я не смог зайти. только это запомнилось
вообще каждый день чтото снится, множественные сны с разным содержанием.

1

Мне в последнее время снятся два типа снов: я должна выучить какой-то отрывок текста и полететь в другую страну (всегда далеко), чтобы там его декламировать; и когда я вечно бегаю в разные места, убегаю от кого-то, но сны не страшные, просто остросюжетные, но начинают надоедать. Каждый раз одно и то же. Когда-то я дождаться не могла таких снов, а теперь...
Ну вот что со мной не так, товарищи?:)

1

Тут могла быть очередная шутка про PS3 ...

Urdnot Wreх
Не ну на 100% он не вырубится, я так ляпнул сходу, а он у тебя просто расслабляется так сильно что ты не можешь запомнить свой сон.

1

Разные.Начиная от эротических и заканчивая полной ахинеей.

1

Сны долгие, крепкие, цветные, реалистичные и фантастические, разные...

1

Мне снятся пророческие сны , я о них никому не говорю

-1

Рибяты, помогите! Я засыпаю и НИЧЕГО не появляется! Может, видео-карта накрылась?

-2