Какой репак игр по вашему мнению лучший?

По моему мнению, лучшие репаки это: Механики, catalyst и fenixx.
Мне просто интересно ваше мнение

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Вот кому руки отбить надо так это SEYTER и Brick один и тот же человек . Ну вот теперь он супермодератор, банит сразу же тех кто хоть что-то подобное напишет и подтирает следы на саите ( всем известном).. Все его экзешники были заражены все до единого..

6

-DENIMUSS -
SEYTER, Brick и еще он же Valdeni, когда на Руторе появились репаки с авто активацией от Вокси, именно от SEYTER'а и Valdeni были выложены первые репаки, многие жаловались на майнеры после установки этих репаков

4

самые лучшие репаки в стиме

5

Я всегда скачиваю репаки и рипы без мультиплеера от Механиков, Хатаба, Catalyst, FitGirl, Fenixx (он и сейчас активно делает репаки на все новинки, только не выкладывает нигде кроме своего сайта, да еще он в основном разбивает их на DVD5 диски). Иногда если нету их репаков, то можно скачать от R.G. Freedom, Nemos. SEYTER часто вшивает майнеры в свои работы поэтому ему доверять нельзя. Стим-рипы никогда не качаю, очень больших они размеров, не для моего интернета.

5

да согласен со всем кроме репаков FitGirl она репаки так сжимает что они и устанавливается на пк очень долго даже на мощных пекарнях! мое мнение что у FitGirl самые плохие репаки ужас просто !

0

Так и размер репаков FitGirl меньше чем у других, отсюда и дольше установка(скачивал, но проблем вроде не было с очень долгой установкой) Всегда пишется время в раздаче сколько примерно будет установка, тут уж каждый выбирает качать или нет.

0

Чистые SteamRip'ы без установщиков. Ни говна в реестре, ни траты времени на установку.

4

SEYTER и _xatab_ однозначно. fenixx уже давно не делает репаки.

3

Xatab, FitGirl. Раньше еще репаки от механиков заходили. Сейчас же они уступают хатабу и fitgirl.

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
ты идейный борец с нищебродами?

2

вовремя обновленный, хатабовский

2
1

"Какой репак игр по вашему мнению лучший?"
Blin, chto za voprosы!? Конечно тот, который нормально работает.

1

ZloiDET
У Fitgirl ссаные репаки
По 4 часа ставил такие игры как WWE и NBA
А стимрипы по минут 20 - 30

1
Комментарий удален

Окрута
А ты совсем тугой и на головку маешься?

2

Раньше самые нормальные механики были,да и сейчас тоже,ну и хатаб.

0

saa0891
Самые нормальные? Быть может лет пять назад они и были самые нормальные, но сейчас группа попросту медленно разваливается. На данный момент она держится на одном человеке и то, который репачит инди и прочий шлак. Про стабильность и поддержку их репаков я вообще молчу (четвертый год пошел как они озвучку в аддон к четвертой готике добавляют).

0

StarDNikolaevich

Я честно говоря в последнее время очень мало вообще игр качал,но например последний стимовский репак от механиков Quantum Break,отличный,да и ни когда с их репаками у меня лично проблем не было,на втором харде почти все репаки от механиков.

-3

любой, который дает возможность выбрать оригинальную озвучку при установке

0

От Хатаба. Иногда от Сейтера беру, но это случается редко.

0

нищеброды не нищеброды, но платить больше 500 рублей за игру в кризис - кощунство! так что, господа копирасты триклятые - гуляйте лесом!

0

Ваще пофиг, главное чтоб без всякой вирусни и работал.

0

Репаки сталкера в свое время радовали, сейчас уже подвязал с такими играми, остался ЛОЛ, да ПОЕ)

0

Помню были такие репакеры как fenixx(возможно он же xatab) и ultra

-1
NorthernSky написал:

А по твоему на стиме есть репаки?

-1

все репаки что я теоретически скачивал и теоретически устанавливал - работали. А значит, если бы я их качал и устанавливал, я бы сделал вывод что все репаки нормальные.

-2

Алексатор
Так ты теоретически пират или теоретически лицушник? :)

6

Vinchi441
я пират?! Да у меня в стиме утсановлено 5 игр!

0
Волк_3456 написал:
По моему мнению, лучшие репаки это: Механики, catalyst и fenixx.
Мне просто интересно ваше мнение

По неподтверждённым данным на ПГ за пропаганду пиратства (или деятельность, похожую на пропаганду пиратства) можно схлопотать в лучшем случае предупреждение, или даже бан. Данные не подтверждены, поскольку куда-то делись все очевидцы или причастные к прецедентам.
Бан - это не шутки, такого даже Волчара 228 должен опасаться.

-3

Механики и Каталист вне конкуренции!

-5

Black Box / VicNet / CorePack / SeregA-Lus

P.s

Форум настолько стал уныл... Что даже нормально пошутить нельзя

-11