Какой сон вам снился сегодня?

Приснилось что я вместе со своим другом (по онлайн переписке, которого и в живую то ни разу не видел) оказался в дурдоме. Но мы были там не как пациенты, а как врачи. Ходили с ним по палатам и смотрели на психов. Потом вдруг прибежал электрик и сказал что где-то утечка газа, а проводку замкнуло и ща все рванет к едрени фене. Мы с другом выбегаем из здания и тут мне начинает казаться, что мы слишком медленно бежим… как в замедленной съемке. Вокруг все начинает взрываться, а мы продолжаем бежать... и я вижу, как медленно появляется пламя и начинает разрастаться огненный шар (как будто взрыв показывают в замедленном видео). Я говорю другу - "смотри, не каждый день такое увидишь". И сон обрывается.

Комментарии: 770
Ваш комментарий

мне снилось что Я ваще другой человек) со своими, ну наверно, друзьями, убегали от 3 головорезов которые хотели нас убить, не помню как всё закончилось, но почемуто в мозгах всплывает волга с движком от мопеда =\

0

Dобрый D.

Вот говорила я тебе вчера вечером: "Не ешь на ночь столько пирожных! Поделись" Зажал и видишь теперь какие сны тебя снятся :) А вот если бы поделился со мной то этого может и не случилось бы!

по теме: пирожных мне вчера не досталось, поэтому спала тихо и мирно, без сновидений и даже на одном боку.

0

всплывает волга с движком от мопеда
ппц, вот уж действительно, кошмарный сон :О

0

Percival CoX,
Этот сон предвещает, что кто-то тебя ищет - гоняется за тобой. Может, кто-то в гости придет.
А мне приснилась болталка и продолжение спора на ней.

0

Вот говорила я тебе вчера вечером: "Не ешь на ночь столько пирожных!
Ты что мне мама? )))
Хотя в чем-то ты права. Я вообще последнее время плохо сплю. Много ворочаюсь. Часто просыпаюсь посреди ночи и иду на кухню за едой... только потом кое-как засыпаю.

0

Вот говорила я тебе вчера вечером: "Не ешь на ночь столько пирожных!
Ты что мне мама? )))


Нет, просто мне тоже хотелось пирожных!

0

Нет, просто мне тоже хотелось пирожных!
Между прочим последнее пирожное все еще лежит целехонькое в моем холодильнике. И это не пиз**ж.

0

Мне снилось, что я посещал филармонию.

0

Снилось, что мне нафиг отрубили голову. К чему бы это? *недоуменно почесывая затылок* А вот если вы спросите, что я делал перед сном - сидел в Плейграунде.

0

Злорадный
Я знаю, что если во сне бьют, режут или гонятся и догоняют, то это к приезду гостей. Если видел кровь, значит, к приезду кровных родственников. Вообще, голова - это главное. Может, к потере чего-то главного.Точно не могу сказать. Поживешь - увидишь. Часто мы сны разгадываем только тогда, когда они уже сбылись.

0

Zetsubou Jouke - ничего-ничего, скоро тебе придет ответ
_Lee_ - сплюнь. А лучше постучи три раза. Возможно, даже головой об стенку
Иллен - спасибо - скорее всего ты права. Хотя феномен вещих снов заставляет меня насторожиться...

0

мне уже давно снятся какие-то иероглифы и моя школа и все вместе

0

мне уже почти ничего не снится, только кошмары детства , маленькая девочка идет на меня , у неё в руках кукла , она ехидно смеётся , и все это под музыку из шкатулки...ббррр..

0

Очередной сюжет для книжки. Если-бы я его еще хорошо помнил... а то блин все время забываю...

0

Очередной сюжет для книжки. Если-бы я его еще хорошо помнил... а то блин все время забываю...
Мне тоже иногда такие сны снятся хоть блокбастер по ним снимай. Но правда редко.

0

Dобрый D.
У меня еще бывает вечером в голову всякая хрень лезет, типа стишков и разных сюжетиков. Вобщем, я по-тихоньку схожу с ума Х)

0

А мне приснился сон, будто я вместе с моими друзьями хожу по школе с пулёметом и разрушаю её.

0

Demon aka Wolverine94
Хороший сон! Мне б такой...

0

Бранзeд Generous.
У меня еще бывает вечером в голову всякая хрень лезет, типа стишков и разных сюжетиков. Вобщем, я по-тихоньку схожу с ума Х)
Да у меня тоже все точно также! Я один раз так даже песню сочинил))) Постоянно думаю про все... от этого даже бессонница.

0

Какой сон вам снился сегодня?
Эротический, рассказывать не буду *Censored*, а так в основном все сны сразу забываю.

0

ну хоть кому-то эротика снится. мнеб хоть раз приснилось что-то подобное. а то снятся вот дурдомы всякие... ппц.

0

Блин, а мне уже давненько не снятся сны... :-( Уже где-то около полу года сплю без сновидений.

0

оу, мне снятся странные сны...
например, недавно приснился стоящий на улице киоск с какой-то разноцветной неведомой наркотой.К нему подходит парень, покупает что-то, тут приходит его девушка, и они начинают болтать.И тут я слышу в голове мысль парня: "Блин, у меня глаза блестят.А в кармане 15 г волшебства. И о чем нам с ней говорить? Женщина, не спорь с минотавром!"(почти дословно)0_о.
Еще как-то снилась красная электричка, где в каждом вагоне сидели люди разных национальностей, а в одном вагоне - персонажи из южного парка....

Кстати, вам никогда не казалось, что за левым плечом находится кнопка Esc?если ее нажать, во сне останавливается время, и можно даже сейвы загружать....

0

Кстати, вам никогда не казалось, что за левым плечом находится кнопка Esc?если ее нажать, во сне останавливается время, и можно даже сейвы загружать....
Что употребляла? Гос-наркоконтроль уже в пути...

0

несколько лет не снятся сны. как жаль...

0

Мне оч нравятся сны, когда ты в страшной ситуации, ты думаешь все, тебе конец, пора прощаться, ждешь смерти и тут обрывается сон, ты понимаешь что все- неправда и ты с облегчением вздыхаешь, но очень хочешь досмотреть тот сон, а не можешь!))

Вот недавно снилось:
Я с 2 друзьями спускаюсь в лифте по подъезду друга, и тут кажется, что мы едем уже минут 15, потом постепенно скорость увеличивается, весь лифт трясет, вокруг появляется жар, мы как будто в печке я падаю на пол от безысходности и жду смерти, но вдруг...обрыв! Как я был рад.. =))

0

Мне оч нравятся сны, когда ты в страшной ситуации, ты думаешь все, тебе конец, пора прощаться, ждешь смерти и тут обрывается сон, ты понимаешь что все- неправда и ты с облегчением вздыхаешь, но очень хочешь досмотреть тот сон, а не можешь!))

По ночам прям сеансы халявных ужастиков.

0

Короче, снился мне сегодня такой сон. (Видимо я переиграл в икс бокс).
Ну короче стоит у меня икс бокс, а затем папа покупает мне пс 3. Они стоят перед моим телеком и это все что я помню! Короче ниче не понял.

0

А мне, если я злюсь, по ночам снится месиво, мясо, трупы, кишки & etc.
Один раз видел, как в воздухе самолеты столкнулись, кровосток, месяца 2 назад - на меня напала собака и я сломал ей челюсть, сегодняшний сон, - все это заставляет меня чувствовать себя не только Злорадным, но и Кровожадным.

0

Сегодня? Ничего. Как и вчера, как и ранее. Мне очень редко снятся сны; что было в последнем, я уже не помню.

0

Сны снятся всем, это доказано наукой, только не все их помнят.
Мне приснилось, что я рассталась с одним другом (не подумайте, что это более, чем друг). Думаю, в действительности распрощаюсь с ним. Мне иногда снятся вещие сны и сбываются.
Очень плохо во сне падать вниз, это значит, что будет спад карьерного роста, престижа. Огонь - к ссоре. А если кусает собака, это к ссоре с другом. Но совсем плохо, если во сне строишь СЕБЕ дом, падаешь в яму и не можешь из нее выбраться (к своей смерти), видишь, как рубят зеленое дерево (смерть кого -то молодого), теряешь обручальное кольцо ( к вдовству). Особенно , если эти сны настойчиво повторяются. Есть еще много вещих снов, я написала о самых распространенных.

0

Сёдня приснилось, что я со своей петрушечкой поехал на море (непомню на какое, но точно тёплое). Приехали мы туда очень быстро, искупались, прогулялись по набережной, немного выпили пришли домой разгоречёнными и тут я проснулся :((( Зная себя, там должен быть аффигительный конец.

0

Сегодня приснился, будто я стою на поле, а дальше горы. И вдруг появляется гриб атомного взрыва, прямо передо мной. Подобный сон мне снился недавно. Перед тем, как лечь спать, я поиграл в F.E.A.R. 2 Project Origin. А в комнате у меня весит плакат этой игры.

0

Сегодня приснился, будто я стою на поле, а дальше горы. И вдруг появляется гриб атомного взрыва, прямо передо мной. Подобный сон мне снился недавно. Перед тем, как лечь спать, я поиграл в F.E.A.R. 2 Project Origin. А в комнате у меня весит плакат этой игры.
Помню висел плакат такой. Там с другой стороны другая игра была. Повесил на шкаф. И вот посреди ночи такой жуткий шелест, часть плаката отклеивается и на меня смотрит Альма. Я с просонья чуть не пересрался нах.

0

а мне сегодня ничего не снилось, приехала в час ночи со свадьбы, где была свидетельницей, уставшая и сразу заснула.

0

У меня недавно был трехдневный бан по поводу ника. Ночью приснилось, будто меня забанили еще на пару месяцев.))

0

Ничего, что бы имело смысл

0

Как обычно: возможность менять мир вокруг щелчком пальцев, фантастические города, переходы между измерениями демоны, секс, двери, кровища, тёмные коридоры, изнасилования, сражения...
Сейчас вот тоже спать пойду.

0

Монстры, монстры, монстры, оружия, погони, перестрелки и еще раз монстры! Кароч видеоигры мозг вынесли.

0

Монстры, монстры, монстры, оружия, погони, перестрелки и еще раз монстры! Кароч видеоигры мозг вынесли.
а вот мне как не странно мало снов по играм снится. один раз помню про халф-лайф 2 снилось. как я с пистолетом го-шников мочил)) но это и все.

помню и друг как-то жаловался.. вот хоть бы раз сон про халф-лайф писнился.

0

Мне приснилось что я убил 500 людей ради развлечения.

0

Nick, а какие-либо сны вообще имеют какой-либо смысл. Сомневаюсь.

0

Какой сон вам снился сегодня?
Непомню, напился в воскресенье в ноль. Говорят, что я бредил во сне) Жесть.

0

Мне приснилось что я убил 500 людей ради развлечения.

может ты перед сном наигрался в postal 2? Помнится, как то наигрался с утра до ночи, в postal 2, а потом приснилось, что я мочу всех подряд.

0

редко что-либо снится. а жаль.

0

мне приснилось что я пошол на пляж и одел солничные очки и проснулся

0

Щас я расскажу, но если услышу, что кто-то смееться, порешу на месте чесслово.

Снилось мне что я одет в форму немецкого солдата времен второй мировй (я в детстве любил играть в sudden strike за фашистов) в соответстующей каске (всегда нравился её дизайн) и еду на том самом мотоцыкле к которому можно прицепить пулемёт. Еду по шоссе. Один еду, кругом никого. Какого-то хрена начинаю разгонятся и падаю нах. Потом снова сажусь на транспорт, сперва еду нормально потом опять начинаю разгонятся и снова падаю нах О_о. Короче бред какой-то...

Свято клдянусь всё вышеизложенное- чистая правда.

0

ну вот не сегодня, но наверно самый приятный сон по ощущениям... это как я прыжками передвигаюсь по железнодорожному полотну, прыжками высотой метров 20, произвольной длины. вся атрибутика аля мосты, леса, ж/д составы, станции - все в наличии, по всему можно поскакать.

0

Мне вчера снилась кукуруза , и стрекозы

0

мне снился эротический сон)

0

Снайпер_за_шторой
23.09.09 15:14

"Потом снова сажусь на транспорт, сперва еду нормально потом опять начинаю разгонятся и снова падаю О_о. Короче бред какой-то..."

Это может быть сон-копирка, т.е. отображать то, чем ты когда-то занимался. Но из своего опыта скажу, что ехать во сне это хорошо, но , то что ты падаешь, может означать какие-то препятствия на твоем пути к достижению цели.

0

Как то, в детстве снились сны про войну.Бомбы,фашисты,все бегут под бомбёжкой.Я забегаю в какойто сарай,оборачиваюсь лицом к двери,а за дверью-фашист в каске стреляет в меня из автомата.Сразу просыпалась.

0

Кто-нибудь слышал про управление сном? Помню снилось что учительница (классный(правда не такой уж и классный) руководитель) хотела меня зарезать. Вспомнился АК. Она выпала из окна. На кровать с иголками. Я проснулсо.

0

*задумчиво* Кровавые сны... Я тоже иногда хочу кого-то зарезать.

0

Мда, какие мы тут все добрые... белые и пушистые, сцуко...

0

кошмары, кошмары... меньше играть надо)))
заметил зависимость: если часов 16 подряд играю, потом заваливаюсь спать - обязательно во сне играть продолжу. А часто так бывает, что снится прохождение, потом играть становится легче, вот. Читерство, блин, какое-то)))

0

Ну, кроме кровавых снов мне еще снится моя девушка. А еще кот, который нагло храпит, развалившись на моих ногах. А еще снится еда. Хорошая, вкусная, питательная (а не такая, какую обычно употребляю)... *мечтательно чавкая тухлым борщиком*

0

мне снилось как я пришел на фест сатанюг и мясной музики в какойто театр я поднялся там стоял мальчик я резко на него посмотрел и он упал со второго этажа вниз там прост ничего небыло и там было написано что он не мертв он без сознания я облегчился и зашел на тусню и все .

0

Мочилово во сне - это круто!!!

0

Просто я обожаю видеоигры!)))

0

еще мне иногда снятся всякие извращения и фигня которорую я не хочу видеть он иногда об этом думаю а ненадо об этом бумать потому что знаю что это неправильно и фигня.
зы. забейте просто это моя психическая нездоровость

0

Мне снилось как я купил 5870х2, вышел с ней из магазина , уронил видюху и ее переехала машина. Кошмар короч

0

Солнце погасло и стало какой-то серой планетой и появилась ещё одна планета около Земли. Потом по улице прошла бухающая молодёжь. А потом я посмотрел в телескоп.

0

*Держась левой рукой за сердце, а правой доставая валидол, дрожа* Дедушка Ленин., как ты не умер во сне от страха...

0

УХХ досихпор боюсь спать ложится

0

Карнавал, где все переодеты вампирами, чертями и ведьмами (да, да, типа хэллоуин, но типажей мало). Ещё золото.

0

Ленин, после такого кошмара люди сходят с ума. Тебе еще повезло.

0

А у вас бывают сны как будто заходишь в какую-то дверь например на кухню, выходишь где-нить на пляже, докасаешься до воды ваще на дереве каком-то, короче как порталы сплошные... О_о
Кто нибудь во сне ел?)) А то я ем часто но вкус забываю :(
Или кто-нить читал книги во сне?
А был у кого нибудь многосерийный сон? ;)
З.ы. в игру PORTAL никогда не играл..

0

А я как-то во сне увидел, что написал рассказ. И правда ведь, написал!

0

Может сойду с ума если реально случится

0

Мне приснилось что я был начальником НСАЭС.На ней началась авуария,и я побежал,перепрыгнул турникет(там чвсе рабочие бежали) рядом с выходом стоял мой самолёт и я полетел на нём.Там были пилоты и мои некоторые друзья.Потом я стрелялся с кемто.Потом я охранял какието ящики в порту.

0

Никакой.Вообще уже года 3 сны не снятся.

0

А у вас бывают сны как будто заходишь в какую-то дверь например на кухню, выходишь где-нить на пляже, докасаешься до воды ваще на дереве каком-то, короче как порталы сплошные... О_о

Проклятый Меровинген!!1

Кто нибудь во сне ел?)) А то я ем часто но вкус забываю :(

Ела. И со вкусом.

Или кто-нить читал книги во сне?

Что я во сне только не читала

А был у кого нибудь многосерийный сон? ;)

Мне вообще довольно часто сниться одно и то же

0

Кстати мне тоже всегда сон сниться про АЭС.Почти всегда.К чему это?

0

Снова всякая ересь....Узкая улица....Толпа прет на меня....у мея в руках Пулемет Калашникова...Потом ме показалось,что толпа хочет убить меня и начинается месиво...Было ОЧЕНЬ много крови!!!!!

0

Не психи, а очень эмоциональные люди. Мне вообще ничего не сниться.

0

что я уже закончил универ, нашел высокооплачиваемую работу, но сцуко!! как по закону подлости, я проснулся :(

0

Сон всегда что-то значит надо только разгадать его

0

По моему есть даже часть отвечающия за сновидения

0

ну вот хотя бы сонник фрейда. все растолковывает
http://www.sonniki.net.ru/freid.html

0

Никокой сон мне сегодня не снился

0

Сначала писала в "Болталке", потом от кого-то пряталась, потом кого-то колола ножом, потом подпольно покупала какое-то оружие. Ну, и переходные какие-то, не четкие картинки - трудно вспомнить.

0

Мне скоро конец. Вчера снлось пять снов, сегодня - больше десяти. Голова на утро болит жутко. Уже боюсь ложиться спать.

0

Иллен
*истекая кровью от ножевых ранений, из последних сил говорит что-то* Иллен... Иллен... Ты бродила во сне... я... принес твой.... ножик *делает последний выдох и падает*

0

Мистер_Глюк
Так это был ты? Извини, не узнала:). Чуть под стол не свалилась от смеха...

0

А мне приснилось, что я шел после школы домой, но в незнакомый дом, хотя там - это мой дом, короче...
Поднялся по лестнице, вроде постучался, а там какая-то тетка стоит, говорит, типа они (родители) туда переехали *указывает на дверь впереди нее*. Я зашел там не было замка. И там скамейка и сидят одноклассники один знакомый и Колян (тов.Злорадный, я с ним учусь) то да се туда сюда, я звоню родителям они говорят что там то там они находятся, переехали куда-то. И звоню почему-то с телефона Коли...пошел на улицу, солнечная погода все такое...не успел досмотреть и уже в школу. . .

0

Как и вчера и позавчера и позапозавчера и уже 3 с чем то года сны мне не снятся.

0

Последний сон у меня был примерно месяца три назад,что там было не помню.

0

В этот раз вообще ничего не снилось.

0

не смейтесь - занимался сексом))))
и мне всего 14 лет))

0

«какие-либо сны вообще имеют какой-либо смысл. Сомневаюсь
-О,друг только сейчас заметил .)
Ну знаешь, некоторые сны обуславливают наши мечты и потаенные желания…

0

в целом сон не помню,но запомнилось,что пришлось голым прыгать с балкона 3его этажа...
вообще очень плохо сплю последнее время..

0

сегодня снилось что Лемон-главный модератор форумов(узнал по значку на котором написано Lemon)сказал мне.
-Ты забанен-и я провалился в бездну.В ступоре был когда проснулся.
Помню снилось что я иду по неизвестной дороге и вижу на указателе написано "Мегаполис PG-1 км".иду значит и вижу-гигантский мегаполис.Машины летают,город металический(я играл в игру Sonic Riders.там тоже металический город был).И ещё увидел высокий небоскрёб этак этажей 200 и на самом верху написано "PG".мэрия подумал я.а потом наглая трезвонящяя хрень меня разбудила.
прикольно что мне сны про Плэйграунд снятся иногда.

0

млин ,как мне давно сны не снились...

0

у мну вещие сны, тока я вспомню их когда это уже произойдет XDDDD

0

Сегодня во сне забыл абонемент дома перед тем как выехать на Локо - Рубин, пришлось билет брать

0

Типо я играю в ГТА 4 на максе без исчезающих текстур и прочих глюков со 150 фпс)).

0

Что-то типа Resident evil , но только там фигурировали зомби

0

BestPro777
видать башня у тебя совсем поехала

rus95
малолеткам такие сны обычно и снятся.

0

Ядерная война. Странно видеть такие сны, ведь холодная война окончилась 18 лет назад...

0

Burnoutman--Да, возможно я переиграл в ГТА 4.....

0

А мне седня такой сон снился: вобщем играю я в F.E.A.R. ну там в меня начали стрелять,.. И эти пули летят не в Беккета (ГГ), а в меня. Они прям из монитора в меня летят... Потом проснулся.

0

Мне снятся сны , которые можно и не расшифровывать. Это знаковые сны - если приснилось, то не миновать. И при этом не важно, намеком или прямым текстом. Недавно тоже нечто приснилось, пока не скажу, надеюсь не сбудется.

0

Мне снилась розовая свинка, которая сидела за моим компом.) Странно, правда?

0

Подводный ядерный взрыв. Я умер, но потом перезагрузился %)

0

вчера в Risen переиграл,весь день почти рубился,седня сон приснился,как я ищу части доспеха,но только почему то в своем городе

0

хаха жесть про райсен)))))
а по теме последние чё снилось это какаято драка у меня дома =/

0

мне сегодня снилось золото.

0

Кто-то мне подарил по среди улицы большой-большой кулёк забитый учебниками (по программе 7 класса), а я был жутко удивлён таким идиотским ахтунгом. А ещё консьержка проверяла мою бывшую дипломную работу, а после длительной проверки - ей она не понравилась, а я расстроился - в результате не сдал. Мда... Какая глупая глупость…

0

а мне недавно приснилось будто я сталкер и чел выдал мне квест.............найти своего-же кота(Кузя его звать).Я его нашел в подземке и проснулся!бред..........однажды (давно-давно) снилось будто у нас в школьном подвале оборотень-вася живет))))

0

Недавно снилось, что в каком-то порту был лабиринт из ларьков, там я покупал Анакомы и Ролтоны, потом приплыл корабль и оттуда выкатили пушки, стреляющие волейбольными мячиками (:D), и они палили в меня, я пытался отпрыгивать как Алекс из Prototype, странно что во сне вид был от третьего лица...

0

А мне снился бывший парень, только вот во сне он был далекооо не бывшим)

0

Я всетаки пришел на лекцию по культурологии...

0

Мне приснилось что я получил 2 параши по литре))) думаю сёня сон станет явью)))

0

Шел какой то бой, вокруг сущий ад, в руках винтовка, кажется карабин М-1, каска, камуфляж, тут подбегает ко мне солдат.
-О дэн!
Я сразу понял, что это BeerMan, мой друган на ПГ.
-Пошли!
Я выбежал из окопа за ним, на ходу подстерлив одного человека в сером. Вокруг были люди, мы перебежали в какой то бункер, там сидела девушка с автоматом.
-Это ля флюр (La fleur celeste...)...
Скзал он мне и мы побежали дальше, я сел за пулемет, но он заклинил, и я начал палить с винтовки, подбежала Ля флюр и тоже начала стрелять.....


Другой сон.

ХХХ
Такое писать нельзя ;D

А вам не казалось ,что за плечом есть кнопочка Esc, на нее можно нажать, но пауза не врубится, но меню вылезет, но кнопки работать не будут....

0

Я сидел в столовой и увидел как два чувака притащили компьютер и играли во что-то с Novint Falcon. Потом и выгнал какая-та бабка и я сел играть. Там была игра типо gta и в ней нужно было поймать какую-то тётку. Она летала на самолёте а я за ней гонялся. Потом пошёл какой-то бред.

0

у меня раньше часто ногу по утрам свадило, когда просыпаешься и начинаешь потягиваться всеми конечностями. причем всегда приходилось на правую ногу. теперь я с осторожностью делаю свои патягушки :))

а еще был случай когда я немного перепил вина и завалился спать. голова тогда еще немного гудела. так вот через пару часов просыпаюсь с дикой головной болью. выпил млин около четырех-пяти таблеток обезболивающего и только через тридцать минут отлегло. но до этого я чуть ли не на стенку лез от такой боли.

0

Мне приснилось, что я пытаюсь убить зайца в поле лопатой.)
Другой сон был наверное вещий...Я смотрел на лист формата А4 а на нем были буквы: а а б г в а б а г...Я их как-то запомнил когда проснулся...И на паре был тест по теме "биосфера Земли" я ничего не знал и просто ради прикола поставил эти буквы в ответах...В итоге хорошая оценка.

0

а мне приснилось что на меня напала группа террористов (ок. 5 чел.) ну я их всех завалил, обыскал и у каждого нашёл по нокии 5800 =) сначала прифигел от радости, потом решил, что 1-2 телефа оставлю себе, а остальные продам))
Да, кстати вот еще жизненный прикол в тему:
Мой друг, когда ему было 12 лет спал на 2ух этажной кровати, вверху он, внизу - мать (в квартире у него тогда много родни жило). Ну так вот, снится ему сон, как его окружили несколько снежных человеков, и говорят: "Ты не умеешь бить малаша гири, не умеешь...(малаша гири - это такой удар ногой в карате)" . Он им отвечает: "Это я то не умею?! Да на.." и тут он дал с ноги в тыкву самому наглому, и просыпается от того, что со всей дури двинул ногой в стену. Ну тут его мама проснулась и отругала =))

0

Приемущественно всякая несвязная чушь.

0

Мне сегодня...ой..тобишь вчера приснилась авиакатастрофа...все настолько реально было, я каждую минуту своего сна помню...я чуть не поседел во сне от страха...Все эти взрывы, крики, рев двигателя...И причем знаете че, я никогда не летал на самлете... что уж там не летал, я даж в аэропорту никогда не был...И вообще - это не первая авиакатастрофа, которая мне снится...может это знак?..может мне никогда в жизни не стоит пользоватьсяя авиатранспортом?...Я вот сейчас вспоминаю этот, и такое ощущение, что это действительно было...прям аж сердце начинает колотится...

0

Заметил, что для меня события во сне не имеют важного значения, важнее то, каким эмоциональным оттенком сон пронизан.

"Сегодня я был в заведении. Заведение это было скорее учебным - с партами, большими окнами, желтоватым светом от больших круглых плафонов. Что я там делал, как попал, - не знаю. На полу, скрестив ноги, сидела молодая девушка. В руках открытая тетрадь, на лице улыбка. Я с ней о чем-то разговариваю, улыбка становится больше, в глазах появляется озорной огонек. Внезапно я оказываюсь в стороне, а перед девушкой садится мой бывший одноклассник. С глуповатым выражением на лице, с неприкрытым желанием вызвать симпатию, он заводит банальную болтавню. Чувство одиночества нахлынуло на меня, обида горьким слоем легла на все чувства. Тот огонек уже принадлежал не мне, он был адресован человеку, сидящему напротив. Девушке было смешно, хорошо в его обществе. Взаимная симпатия пролегла между ними словно тонкие нити, некоторые отростки которых направились в мою сторону, предупреждая о нетленности образовавшихся чувств, о жестокой расплате, ждущей каждого, кто будет им мешать. Обреченность нахлынула, но так же быстро и ушла, оставив их наедине, и бросив меня в другой сон."

Сегодня были и другие сны, но запомнился только этот.

0

"Сегодня я был в заведении. Заведение это было скорее учебным - с партами, большими окнами, желтоватым светом от больших круглых плафонов. Что я там делал, как попал, - не знаю. На полу, скрестив ноги, сидела молодая девушка. В руках открытая тетрадь, на лице улыбка. Я с ней о чем-то разговариваю, улыбка становится больше, в глазах появляется озорной огонек. Внезапно я оказываюсь в стороне, а перед девушкой садится мой бывший одноклассник. С глуповатым выражением на лице, с неприкрытым желанием вызвать симпатию, он заводит банальную болтавню. Чувство одиночества нахлынуло на меня, обида горьким слоем легла на все чувства. Тот огонек уже принадлежал не мне, он был адресован человеку, сидящему напротив. Девушке было смешно, хорошо в его обществе. Взаимная симпатия пролегла между ними словно тонкие нити, некоторые отростки которых направились в мою сторону, предупреждая о нетленности образовавшихся чувств, о жестокой расплате, ждущей каждого, кто будет им мешать. Обреченность нахлынула, но так же быстро и ушла, оставив их наедине, и бросив меня в другой сон."

Этот сон мне кажется означает, что у тебя будет девушка, а потом твой бывший однокласник уведёт её у тебя.

0

Этот сон мне кажется означает, что у тебя будет девушка, а потом твой бывший однокласник уведёт её у тебя.

Не думаю, что стоит воспринимать все так буквально. Одноклассник сейчас далеко, а девушка эта в реальности обручена :)

0

Не думаю, что стоит воспринимать все так буквально. Одноклассник сейчас далеко, а девушка эта в реальности обручена :)

Так ты её знаеш?

0

Хочу еще вам рассказать вам об одном своем сне...Он мне приснился еще в августе, но я его помню, как пять своих пальцев...Вот это, пожалуй был самый страшный сон...и он был действительно как будто реальным...Я живу в доме (в смысле не в квартире)... И вот значит через два дома на моей улице жила семья, (муж, жена и сын - мой ровестник, а мне 17)...и вот значит так случилось, что семья распалась, все уехали, а дом почему-то так и не продали, сейчас он уже весь заросший бурьяном, и туда уже три года не ступала нога человека...И значет снится мне сон, что я стою на этой улице перед этим самым домом, я захожу во двор, поднимаюсь на порох (его ступеньки застелены черным резиновыми ковриками), подхожу к двери, в ней есть стеклянные проемы, и вот в эти стеклянные проемы я вижу как стоит пожилой мужчина...он стоит перед зеркалом и смотрит на меня, потом берет в руки что-то острое (в комнате было темно, и я не смог разглядеть что он взял), поворачивается к зеркалу, что-то невнятное сказал мне, и медленно начинает перерезать себе горло...я пытаюсь открыть дверь и остановить его, но не получается, я кричу и плачу, но все безтолку...И знаете, у меня почему-то было такое чувство,что это был не я, а кто-то другой, как будто я пережил, отрывок чьей-то жизни...и такое ощущение, что я знал того человека, что стоял у зеркало, и как будто он мне был дорог...но это еще не все...Дальше (в реальной жизни) мне пришлось войти в этот двор (я не буду описывать вам причину, это личное), и видели бы вы меня когда я увидел эти черные резиновые коврики на пороге...заглянуть в стеклянный проем дверей и посмотреть - нет ли там зеркала, я до сих пор не решаюсь...боюсь...

0

Так ты её знаеш?

Ага.

Сегодня снился какой-то гоблин. Сначала я увидел его в дверной глазок. Потом, отскочив от двери, я увидел его уже в комнате, но ничего не мог сделать.

Тут про ескейп кто-то говорил... Несколько раз было, когда в кошмарах, в кульминационный момент (при нападении на меня), я нажимал "паузу", и "выходил" через меню из сна. Неплохая фишка, я скажу :).

0

Меню сна - классная функция.

0

Активация и наведение ICBM через телефон-автомат в альтернативной реальности.

0

Снился сон в стиле Hi-Tech, типа супер-лифты доставляют тебя в любую точку на планете. Потом, я ложился в какой-то батискаф в акваланге, и с огромной скоростью летел по трубе, в которой текла вода. Потом, приснилась школа в японском стиле сакуры, и как я прилетел в акваланге прямо в класс. Мне выдали пулемет FG-21, и я пошел убивать немцев по школе. Потом я кинул гранату в столовую, и в ее центре проделалась дырка в полу. Я в нее виганул и попал в холл, оттуда я выбежал на улицу, опять прыгнул в какую-то трубу и полетел через Волгу к себе на дачу))))

0

выходил" через меню из сна
Гыы мне тож один раз снилось типа везде на Земле появились денозавры.И вот я бегу от одно из таких больших,падаю и он хочет на меня наступить.Я значит останавливаю сон-игру и выхожу)))

0

ВЧЕРА: черный квадрат
СЕГОДНЯ: играю в Зов Припяти и меня убивает холодильник... И так всю ночь
ЗАВТРА: я что вам ясновидящий что ли =)

0

VinchesteR-S - мне аж жутко стало......серьезно.Бррр..........

0

Приснилось, что я мою руки, а на них нет кожи, кровь пачкает раковину, я мою ее, но безуспешно - кровь капает на пол - мне редко снятся сны, а если и снится, то жесть, либо мои покойные родственники.

0

Мне снился ПГ. К чему бы это?..

0

Блин, мне опять сегодня кошмары снились...Почему они меня не оставляют? Я вроде б и в игры не так часто играю...Я из-за своих сновидений скоро с ума сойду...И мне почему то не снятся монстры и мутанты...А снятся реальные люди, их смерти,...Сегодня снилась девушка, к которой я не равнодушен...Ну вот скажите мне, как мне могло такое приснится, что ее убил ее же отец...Бред какой-то, я скоро так в психушку попаду...В тот день я свосем не думал не о ней, ни об ее отце...Я когда проснулся, у меня внутри было такое чувство гнева, и почему-то чувство вины...сам не знаю...Уж лучше бы мне снились какие-нибудь монстры...

0

VinchesteR-S
О_о, мне такое ни разу не снилось... Прикольно небось?

0

Прикольного ничего нет...Я уже спать боюсь ложится, потому что знаю, что сегодня какая-нибудь хрень приснится...Ну сам представь, видеть смерть близких не так уж приятно, а потом утром тупо улыбаться им...А рассказать я им не могу...

0

Хм, пожалуй, смерть близких пережить тяжело (хоть и во сне)... Но... ладно, оставлю в себе.
ЗЫ ты б к психологу сходил, чтот тебе одни кошмары снятся

0

а я однокласницу на парте класно отымел(люблю я такие сны) Хотя уже 4 года как школу закончил =))

0

я видел во сне мол в городе ревалюция началась, убийство мородёрство))) а я побижал в компютерный магазин и стащил всё что мог :)

0

Вот что снилось. Сначала я сидел и ждал пока упадут астероиды в Сегеже. Когда они начали падать я лёг спать. Потом увидел видео как пыль сметает что-то наподобие останкинской башни и небоскрёбы. Город вроде был Нью Йорк. А может и не он. Это было как репортаж. Хотя мне кажется, что говорил ещё какой-то учёный. Короче я не разобрал кто и что говорил. Потом я стоял на своей улице и увидел как из-за горы потекло много воды. Я побежал с какими-то людьми и зачем-то прыгнул с ними под трубу. Но вода быстро добралась до нас и накрыла. Я проснулся.

0

Я оказался в магазине где почему-то все говорят на украинском. Я искал там пылесос, но все пылесосы были похожи на утюги. Когда я вышел из магазина, то там была площадь с колонной. По площади ходили люди. Потом вдруг появился ролик где вначале была розовая надпись Grand Theft Auto: San Andreas. Там какой-то чувак ехал на машине, вылетел с неё в магазин разбив витрину, его жизнь уменьшилась. Магазин был разбит. Потом на того чувака упала торшер и он умер.

0

А мне прошлой ночью Альбина из "Виа Гра" снилась...Вот так вот! Сам себе завидую...

0

А кто это? я их не различаю, не то что по именам...

0

Приснилось что стою я и Оби-Ван Кеноби.
Гташнику приснился Оби-Ван Кеноби? М-да... Ждём фанатов сталкера, которые поведают нам о том, как они в своём сне расстреливали снорков и псевдособак, а позже прыгали на выросшем из ниоткуда батуте. Ну где же вы, друзья?

0

DiLouk
Альбина - рыженькая такая...маленькая самая у них...А сегодня я во сне почему-то ничего не видел...

0

Altron
Он что?... Плюнул в него и баран захлебнулся?...

А мне прошлой ночью снилось, что я со своей бывшей одноклассницей (прикольная такая девчонка...мы с ней три года весь курс биологию в карты за последней партой проиграли...вы удивитесь, но она стала медсестрой...)... вообщем это мы одного типа кокнули, а труп отвезли и скинули в реку ...не помню зачем мы его убили, но что то связанно с деньгами какими-то...потом, его надо было зачем то вытащить...короче мне нырять пришлось...потом я проснулся...наверное, потому, что утонул, так как в реале плавть не умею:D...но сон прикольный был...Да и еще в тот день во сне помню был концерт Бьенси...я даже помню как она напивала песню Sweet Dream...у не типа концерт был возле той самой реки...

0

Куда то бежал, притом медленно (как всегда во снах), потом стоял на берегу моря с любимой, больше нех не помню(

0

Елс стоял на берегу моря с любимой - что еще надо?!

0

Мало ли, вдруг там продолжение, типа её подруги пришли и *censored*.

0

Никакой)))потомучто ночь не сплю и ищу Java-script для моего сайта.Ппц как надоело!Вот как лягу поспать, надеюсь присниться сон) А пазапрошлой ночью мне приснилось то что меня в армию забрали))проснулся весь в холодном поту

0

Что-то определенно имеющие смысл

0

Мне приснилось, что меня забанил Трейн

0

Мне приснилось, что меня забанил Трейн
Ох не к добру этот сон...)))

0

Приснилось, что я попал в мир Сталкера, сидел с группой Тополя около костра в экзоскелете, хавал колбасу с тушенкой и запивал водярой, потом меня сцапала химера и я проснулся.

0

Ну начну по порядку...Я пока скачивал сегодня ночью сериал, ложился спать три раза - так, что вот вам мои три сна
1) Снилось очень красивое здание, высокий небоскреб современности, чем-то похожий на архитектуру Mirror's Edge...Очень красивый сон был...не знаю, что я там делал, но та м я встретил свою сестру, (с которой в реале я очень сильно поругался и которую я не видел уже почти год), она типа работала в том здании, и вот типа я встретил ее, она меня обняла и долго не отпускала...мне так хорошо стала...
А потом раздался громкий звук барабанов и я вскочил - это оборвалась связь с интернетом...Я подключил его снова, и опять лег спать...
2) Мне приснился Resedent Evil 6...Играл я за Криса...Он бегал по лабораториям и мочил старых добрых зомби...Причем лаборатория была затоплена, она типа под водой что ли была...Вообщем ниче особого в 6 части не будет...Камера изменится, и нам будут показывать мометны как в ассассинс крид, типа когда делаешь какое-то убийство камера занимает удобную позицию, что бы все красиво выглядело...
Потом опять раздался громкий звук барабанов и я проснулся...было уже 8 утра...Мой ночной безлимит кончился, я отключил компьютер, лег и опять заснул, хотя не собирался - и снова сон! у меня у девушки, ну как бы так сказать она не совсем моя девушка, но друг к другу мы не равнодушны... в конце августа умер отец...
3) И вто снится мне, что мы типа отмечаем выпускной на ее улице...причем выпускников всего двое, а остальные люди - вся ее улица, и вот типа все веселятся, а потом наступает тишина, я оборачиваюсь, а вокруг никого, только она и ее покойный отец...Они стоят прижавшись друг к другу, она плачит, а он молча смотрит на меня, а типа подбегаю и начинаю ее оддирать от него, когда я дотрагиваюсь до его тела, то чувствую, что оно вся в земле, я оттянул девушку от него, а он упал на землю, заплакал и начал кричать, что она ему нужна...и мне почему так стала жалко его...потом я проснулся...
The End!

0

дыбыльный.. там еще, было, я написал типо книгу, и ее вот как бэ нахваливают, а я убеждаю их в обратном, грю какое же это гомно..)

0

Bacztarniy
Мертвые мне снятся редко, а вот смерти - часто...

ivanzer
А про что книга помнишь?

0

помню, но ни скажу.. вдруг, решу.. все-таки принятца за писанину..)

0

Ну давай, давай...Мы все будем ждать...Хоть скажи - это что роман или какое-то пособие?..

0

Cкорее роман в стиле пособия, или формате, не.. переплете, завуалированно подогнано, эээ.. вернее, и не роман вовсе., короче, это все секрет..)

0

как выйдет обязательно приеду к тебе за автографом:D

0

Доброе утро!..Сегодня ничего не приснилось...аж странно...

0

Такая вещь, типа я переехал на другую хату и закатил тусняк на 30 человек, из которых 1/3 - лучшие мои друзья, а 2/3 - первосортные давалки...)) Буду надеятся, что сон вещий...))

0

Ну ну.))
У нас аккумулятор в машине сдох. И мы обсуждали пол дня где его купить... В итоге сошлись, что на автобазе. Так вот всю ночь во сне по базе шарахалась)))

0

Мне приснилось, что меня забанил Трейн
Ох не к добру этот сон...)))


А сон-то вещий оказался! Вон, мне погон налепил!

0

Сегодня приснился кровавый вестерн-триллер.

0

Муть какая-то...И с ней маленькая девочка по имени Саша...которую я даже не знаю...

0

Сегодня снилось, будто в магазине начали продавать специальные мини-наборы колод карт, я купил две. И в колледже играть в покер тайком на парах стало удобнее, т.к. карты то маленькие.

0

сон на тему три танкиста и Лунтик.

0

Сегоднешний сон я вам не скажу...Решите, что я псих...

0

снилась бомбежка Югославии, газеты, злорадствующие аптекари и весенний лес.о_о
Интересно, а есть ли еще люди, которые перед сном видят картинки?

0

Неделю ни че не снилось...А сегодня пришел домой...рухнул нак кровать и как началось...
Сначало приснилось мне как я гоняю по городу на импале...ну в этом ничего странного нет...правда я в конце разбился, но выжил...Потом мне снилась библиотека...там был пожар...Было страшно, но выжил...Потом мне приснилась моя покойная кошка...к чему бы это?..Снился мой преподаватель...мы с ней собирали ракушки на на берегу моря...Вообщем все сны были хорошие, пока я не увидел их...какае-то существа...похожи на людей, они сначала разговаривали со мной...короче я типа зашел в какой-то дом...там была пожилая пара...они меня встретили как гостя...а потом начали гонятся за мной...но они точно не были людьми...я побежал от них на крышу...сам дом был пустой...комнат не было, а только узкие коридоры...а у меня клаустрофобия...вообщем я спрятался на чердаке...а потом не помню...странно как-то...обычноя помню свои сны а этот нет...

0

Какая то чушь, я в лесу с луком и стрелами (!), рядом бегают какие то огромные дикообразы, я в них стреляю. Короче бред полный, надо перестать играть в Risen.

0

Мне снятся сны, когда я сплю на спине, а это бывает редко. Этот сон не снился мне сегодня, но он один из последних (остальные я забыл): Там был какой-то человек (человек ли?), который мог, если его убьют, переместить свою душу в тело другого человека и жить дальше. Он был злодей и мы его пытались убить. Естественно, сколько бы мы его не убивали, он снова оживал. В конце концов он стал охотиться за нами. Я спрятался за шкаф (плохая идея, я сразу это знал, но почему-то всё равно туда спрятался). Он понял, что я за шкафом и начал придвигать его к стене. Это было скорее не больно, но очень неприятно. У меня затрещали кости, потекла кровь из рта, начал раскалываться череп. В голове была единственная мысль «Скорей бы умереть». Умереть я не успел, так как проснулся.

VinchesteR-S

я встретил свою сестру, (с которой в реале я очень сильно поругался и которую я не видел уже почти год), она типа работала в том здании, и вот типа я встретил ее, она меня обняла и долго не отпускала...мне так хорошо стала...
Это значит, что ты должен с ней помириться.

0

Сегодня вообще плохо запомнил сны.Днём вспомнил только один.Я был у себя за компьютерным столом, достал оттуда где раньше лежал usb модем балалайку и начал играть что то похожее на соло из new milenium cyanide christ.Это была скорее не совсем балалайка, а электробалалайка.И при этом была обтянута кожей (уже старой) и вся была в каком то редком белом пушке.Мама сказала, что я ей мешаю и я положил балалайку на место.

VinchesteR-S, ничего страшного нет.Просто твоя покойная кошка хочет забрать тебя с собой.

0

Что то связанное с учёбой, а что именно хз, не помню.

0

Про группу Терпинкод телепортацию и банановое пюре.

0

народ мне приснился сценарий тупого фильма,в глав роли-Марат Башаров:
Типа он нацист и отслеживает евреев, и среди них находит своего двойника. Потом оказывается, что это его близнец и он сам еврей, просто много лет назад с родоками чето случилось, и остался один дед. кормить 2 нечем, 1 оставил, 2 отдал в интернат, и он думал, что он немец. ПЗДЦ,

0

Васдник, да ты режиссер...

0

Васдник, да ты режиссер...
если б мне реальный сценарий приснился бы, а то какая-то мелодрама

0

Приснилось как мы с другом шли по улице,и на нас выскочил дед с ножом.Он пырнул друга и тот заорал,что-то типа:''Беги!''
Я драпанул,но ббежал очень странно,как будто летел(отрывал ноги от земли и пролетев полметра приземлялся).
Потом,когда дед почти догнал меня на него изза угла выскочил зомби и разодрал его.И когда зомби зарычал на меня,сон оборвался.

0

BeerМan снился )))))))
к
Прихожу в какую-то комуналку, стучу в дверь, оттуда женский голос:
-Кто там?
-Эм... А Бирмена можно??
*молчание, потом дверь открывается, высовывается какая-то рожа, затем кричит*:
-Бир! Тебя!
Дверь открывается на распашку и показывается рожа, смахивающая на чуркинскую, удивляется, закрывает дверь, потом опять открывает и с удивлением таращится на меня, заню что это Бир , не знаю почему:
-Хах! Ниха... Ты какой-то... Хм....

Я проснулся.

0

Я во снел стал путешественником. Одет я был как Марко Поло и я с картой ходил по своей квартире ,и открывал новые комнаты. Наносил их на карты и подумывал об вознаграждении со стороны Королевы Англии. Вот такая вот загагулина.

0

Ложусь в 23:00 - засыпаю; снится труп которого **** бомж - просыпаюсь в 2:00 - засыпаю; снится труп которого **** бомж - просыпаюсь в 5:00 - засыпаю; снится труп которого **** бомж - просыпаюсь в 8:00 - иду на работу, по пути встречаю трупа которого **** бомж

0

вроде как двухголовая собака профессора Демихова... хотя... черт его знает.. там темно было.. и возможно это было что-то другое.

0

Мне приснилось что меня кошка поцарапала...Интересно что это значит?

0

ОПять сцуко бир снился.... BeerMan! Хватит мне снится!
У
Иду я по улице, навстречу Бир. Мы че то говорим, потом идем... Улица пустая, тут из подвала выбегает бомж, злой такой =о с палкой и бежит на нас. Бир достает сноуброд (!) и бьет бомжа, тот живой. Потом я бью бомжа по ... в пах и .... Все. Чушь полная.

Мне приснилось что меня кошка поцарапала...Интересно что это значит?
Это значит, что хватит сниться The Soldier of Heaven-у!

0

короче вот как было....я короче люблю поспать перед сном...короче прихожу вечером усталый часов в 7...засыпаю...я еще приметил что тихо стало....короче снится мне темнота...потом что-то пальнуло и опять темнота..я просыпаюсь--во круг темнота! я так испугался подумав что я проснулся только во сне но не на яву...оказалось что свет у всего района отключили...ну я на все забил и опять спать пошел...

0

кароче толком не особо помню сон

Ну вот я кароче в каком то небоскрёбе хожу с пулемётом (миниганом) ищю пару человук за кторомии я пришол чтоб замочить их но по пути крушу всё и всех вокруг ,патом я помню нашол одного за кем пришол, и сказал ему стать у стены и я его изрешетил , патом помню я нашол второго чела каторого надо замочить мы с ним встретились в коредре каком то , я давай шмалить в него из минигна ,но не попадаю ,а он передомной метров 5 , и чёто он как то скрылся , Патом помню что всё это здание окружено полицией там службами всякими летают вертолёты вокруг того этожа на котором я нахожу , этаж наверно семдесят какойто примерно , патом я помню что спрятался гдето в офисе , слышал постояно вертолёт кружил чёто , подхожу я к окну , а окна бьшие , и жду пока опять пролетит этот вертолёт , вертолёт летит ,а вертолёт гружон спецназавцами вроде какимето ,и я давай его стрелять из минигана , и вижу как разлетаюца ошмётки от спецназевцев , верталёту тожекапец и кароче верталёт падает .

Всё больше ни чё не помню

вроде в игры падобные не играл Фильмов таких давно не смотрел .Чё за сон .

0

Мне уже какой раз снится Resident Evil...Я в нее уже недели три как не играл, а она все снится...

0

моему другу приснилась срака грязной шалавы , а мне приснились обезьяны курнувшие маку. хотя мог что-то напутать , я бываю иногда неадекватным

0

Яркие цветные сны, зеленое небо, фиолетовая земля, синие люди, красные облака. Я стою на коленях перед размытым силуэтом и о чем-то его умоляю. Вдруг все вокруг становится черно-белым и этот черный силуэт поглощает меня, растворяет в себе, с каким-то облегчением, мой разум становится единым целым с ним, образ становится четче - и вот я четко вижу, как обнимаю девушку, из ее глаз текут слезы, вокруг поднимается ветер и я просыпаюсь в холодном поту. Засыпаю и все по новой. И так каждую ночь, уже два месяца.

0

oooii3gg
Я так и не понял....Ты доволен своим сном или он тебя уже достал?

0

oooii3gg

Если тебе постоянно снится одно и тоже, то это не очень нормально.

0

Мне кошмары уже класса с третьего, не снились ни разу.

DRIVER-PC
Парень, ГТА вредна для психического здоровья)))
А ещё говорят, что Джек Томпсон ненормальный!

0

Приснилось что я сталкер и я всю "Свободу" Завалил!

0

Котопёс18 .

ГТА у меня больше месеца уже нет на компе

0

Ничего она не вредна,не надо ляля.
ЗЫ. А Джек Томпсон-то и вправду ненормальный!

Ну конечно! А что еще ожидать от фаната игры?)))

DRIVER-PC
ГТА у меня больше месеца уже нет на компе
Уже радует. Ну это так сказать, последствия)

0

Слушай,а что ты хочешь этим сказать?
Ничего) Это так, слова на ветер. Просто почитал сновидения некоторых личностей, интересно стало

0

Мочу всяких монстров,а потом выскакивает боссак,незнаю как его замочить,потом вспоминаю что где то у меня супер-бластер,ищу его,да найти не могу.Нахожу бластер,убиваю монстра,тут выбегает кто-то,говорит бежать за ним,я бегу за ним.Все разгромлено,человек говорит не включай slo-mo,я включил и выключил(оказывается у меня был slo-mo!)дальше я ничего не помню....Ландшафт был в стиле QUAKE 3,DOOM 3,QUAKE 4...
Перед сном я играл в мод для HL2 под названием Eclipse,а сон был другой...Еще я играл в HL2DM.В игру со slo-mo я играл на день раньше,боссак был похож на монстра на скрине из Painkiller:Resurection,монстры некоторые были из сталкера...Скрин я видел недавно,в сталкещ я давно не играл.

0

Я сегодня не спал.
Раздражительность, красные глаза, второй литр кофе.
Ммм... Плохое настроение.

0

Мне сегодня снился шикарный сон...с большой кучей спецэффектов...Были демоны...они хотели устроить тут что-то типа конца света...Помню одну дьяволицу...я с ней много говорил, пытался найти компромис....но видать не нашел, так как она пыталась меня убить...Еще почему-то я был виноват во всем этом....у меня типа какая-то фигня была типа ящика пандоры...но вот я его и открыл типа...Вообщем сон был прикольный....
А еще один сон мне снился пару дней назад...снилась моя покойная собака...Она прожила со мной 12 лет и я ее очень любил, привязался к ней...ну вообщем сами понимаете...Перед смертью ее разбил паралич, она даже поесть не могла самостоятельно...ну и ее усыпили короче...решили, что так будет лучше...И вот значит она мне снится...Бегает по двору, как раньше, крутится, вертится...а потом останавливается, смотрит на меня и говорит мне человеческим голосом - "Почему вы меня не вылечили?"...Вот так вот! Я проснулся сам не свой...

0

...Бегает по двору, как раньше, крутится, вертится...а потом останавливается, смотрит на меня и говорит мне человеческим голосом - "Почему вы меня не вылечили?"...Вот так вот! Я проснулся сам не свой...
Грустная история.

0

Вспомнил ещё один сон, который мне приснился на днях. Причём, я спал на боку, что очень странно, ведь, в таком положении мне ничего не снится... Ну ладно, вот мой сон:

Действие происходит то ли в России, то ли в Польше, лет за 15 до Второй Мировой Войны. Деревня, бревенчатый дом, внутри чисто и ухожено. Светлая комната, посреди стол, накрытый скатертью, ковровые дорожки на полу, печка... В этой комнате стоят девочка и мальчик, им лет по 10, они одни в комнате. Я, в роли незримого наблюдателя, слушаю их разговор. Мальчик говорит девочке, что его родители переезжают в Германию и прощается с ней... И тут я понимаю, что этот мальчик ещё вернётся в этот дом, но только на нём будет военная форма, а в руках автомат...

0

Ну какой-то бред. Я варил с кем-то суп с капустой, потом из него вылез человек, кто-то достал пистолет и убил его, но это оказался он и он тоже умер. Потом меня довезли на машине до каких-то брёвен в дождь, машина уехала, но через несколько минут приехала за мной.

0

Опять был конец света, и там были....коровы...

0

Учёба снилась, физрук *Питрович*, какойто кипиш там типо открытого урока, и я в нём участвую. Короче брэд.

0

Что-то типа пандорума, но пострашнее! Надо играть поменьше)

0

а мне приснился сон как я повредил глаза(не получается описать как),разбив бутылку,потом мы поехали с друзьями в больницу и мне сделали операцию,но перед этим я долго пытался достать из кармана трубку,чтобы врачи позвонили моей маме.Самое интересное,что перед операцией я уснул(обычный способом,не наркозом)а когда проснулся,левый глаз не хотел открываться и доктора сказали что мне придётся открывать его рукой.потом когда мы пошли домой я вспомнил что забыл куртку в больнице.НО! я был в куртке.мы пошли обратно...и на этом сон кончился

0

Ругался и ссорился со своей подругой :( Блин, и наяву та же фигня...

0

Мне приснилось что я посол России в США и сейчас веду переговоры по поводу ядерного оружия. Языка я не знал английского и все объяснял рисунками и жестами.

0

Я сначала перемещался из разных мест в которых был. Потом меня что-то попыталось утянуть и я прошёл сквозь стену и перемещался. Потом я начал разгребать стол с дисками. Там был Max Payne и ещё что-то. Хотя на самом деле там лежат диски ps2. Потом я вроде проснулся, но был скован и везде чернота.

0

Мне снился чудесный сон как я летел по чистому лазурному небу, обгоняя ветер, направляя блестящий на солнце самолет в Башни Близнецы

0

В лесу собирал грибы с друзьями, а потом забухал.

0

Давно ничего не снилось.

0

ASSASSIN
Может ты их просто забываешь к утру...

0

Нет. Такое невозможно забыть)

0

Мож тыголовой сильно ударился...Я не шучу, серьезно, такое бывает...

0

А...мне еще в тот день снилось, как я в каком то соборе или церкви убивал людей как Ассассин...тихо и быстро...люди эти были какими-то религиозными фанатами что-ли, одеты в черные плаши....что то часто я людей во сне стал убивать...

0

Мож тыголовой сильно ударился
Неа)

0

Assassin
оу...а как же бабочки, небо и природа

0

Эх. Мне бы подобное приснилось)

0

И каково это - не видеть сны? Плохо, хорошо или пофиг? Мне напримр, если не приснится сон, то я плохо высыпаюсь...Почему так?

0

Кстати, а как контролировать сон? Это возможно?

0

Я думаю, это нереально.

0

Я думаю это нереально
То-есть нельзя делать самому что-то во сне?

0

То-есть нельзя делать самому что-то во сне?
Я во сне могу влиять на события. На сюжет-нет.

0

Кстати, а как контролировать сон? Это возможно?
Осознанные сны
учитесь, сынки.

0

Снилос что я герой Dragon Age: Origins

0

Я тоже во сне могу влиять на события...я иногда даже осознаю, что это сон

0

ASSАSSIN

А мне вообще уже более года сны не снятся, может кто-нибудь обьяснит в чём причина?
Пробуй спать в разных позах, я серьёзно.

Снегoвик

Ну, не ты один знаешь про ОС... Я тоже этим занимаюсь.

0

Я тоже этим занимаюсь
И как? Есть успехи?

0

VinchesteR-S

И как? Есть успехи?
К сожалению, нет... Все способы слишком сложны, но недавно мне подсказали более простой вариант вхождения в ОС, сейчас я его практикую.

0

Я тоже если попытаюсь могу контролироать свои сны...вроде бы никуда не вхожу, ни в какие ОС...Просто если мне хочется, что бы мне сегодня это приснилось, оно мне снится...но это бывает редко - может просто совпадение...Ладно...пойду спать, завтра расскажу че приснилось...

0

Сегодня приснилось, что я пытался купить у своей однокурсницы, в которую был влюблен на первом и втором курсе, самозарядную винтовку Токарева СВТ-40, а она сказала, что за 10 тысяч деревянных (эту сумму я ей предложил) этот исправный и смазанный образец не продаст.

ЗЫ пора завязывать с шутерами перед сном

0

Хм...Вы не поверите...Мне опять снилась эта Ангелина Петросян из Нового...Мы с ней были в какой-то церки, там кого-то убивали, а мы спасались...Да, что же это такое, как от нее избавиться?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера, я нехотел просыпаться.



А это сегодня... просто ужас.


Я умею делать скрины из снов=)

0

непонмю чо приснилось но точно чтото хорошее ээто я точно помню))

0

приснилось типа что я еду на какойто спортивной машине и попадаю в аварию,что было со мной потом не помню.

0

Мне приснилось типо я шёл по какому-то коридору с людьми. Потом вдруг разбилось большое окно, я успел зайти в дверь с прозрачным стеклом и всех в коридоре вытащило на улицу. Этаж был большой. Я тоже вышел из комнаты и меня вытащило на улицу. Потом я летел в каком-то вертолёте. Сев на землю я вошёл в подвал. Потом я ударил два раза какого-то типа об стекло, он упал и я хотел его разрубить топором но его тело был как пластилин. Это было как игра.

0

Мне снилось, что я в компании где-то сотни типов (причём половина - мои знакомые пацаны) к станции метро подхожу, а оттуда наружу идут 3,14доры, причём много, целый ахтунг-парад. Я из-под куртки достаю мачете, и бегу рубить 3,14доров. Те пацаны, которые со мной, тоже достают кто что - я помню, видел кувалды, арматуру, тесаки для мяса, сабли(!), и бегут со мной. Двух 3,14доров я зарубил - причём я это во всех подробностях помню, каждую каплю крови, а потом меня пацаны обогнали и оттеснили. Я вперёд проталкиваюсь, хочу ещё кого-нибудь зарубить, а живых 3,14доров мне не попадается, одна расчленёнка под ногами валяется. Я расстроился, и пошёл назад, увидел табуретку с двигателем, сел на неё и полетел на кладбище, летел низко, метра 2 над землёй, и долго, устал ждать, пока долечу. Там были 2 пацана, с которыми мы на станции 3,14доров рубили, они пили пиво и курили кальян. Они почему-то были неграми (хотя я ЗНАЛ, что это именно мои друзья). Они меня напоили и накурили (хотя я не пью и не курю), и тут мне позвонила моя бывшая девушка. Я побежал в дачный посёлок, встретился там с ней, мы пошли гулять в торговый центр. Мне там захотелось отлить, смотрю, никого вокруг, ну я и решил туалет даже не искать. А девушка вдруг превратилась в сотрудницу этого центра, и начала за мной следить, а я, соответственно, ныкаться от неё. И чем дальше я шёл, тем больше видел белых сороконожек. Мне стало противно находиться в этом здании, и я вышел на улицу. Там стояла кровать, а на ней сидел мой кот - но в количестве 8-9 штук. Мне это не понравилось, я достал пистолет и убил почти всех котов, одного оставил, но он всё равно убежал. Я где-то минуту стоял, думал, потом пошёл назад в дачный посёлок, чтобы там отлить наконец. А потом зазвонил будильник и я проснулся.

0

Кровавые вам сны сняться! Сегодня снилось что-то хорошее, но в 4 утра хорошее кончилось, живот заболел.

0

Сон:ко мне подошли два мусора молодые очень.И захотели вдруг просто забрать,говорили что про меня слухи ходят плохие.Ну я давай говорить им ,что безо всяких оснований не можете мол забрать.Ну я и сбежал от них.Во сне бежал мееедленно,меедленно,будто под водой плыву.Происходило всё это в каком-то уютном городке американского типа с котеджами и было очень ясно.Ну яс вообще "плыл" по воздуху ,меня это бесило ,главное я понимал ,что я во сне,но не просыпался.

Не знаю к чему бы это и с чего бы вообще мне снился такой сон.Ведь я очень порядочный ,интеллегенный ....

...законопослушный гражданин ,между прочим...)

0

я сегодня на истребители летал во сне...бомбил какую-то деревню...че та я свои сны последнее время не запоминаю...

0

Трудно описать. Что-то из помеси стилей Blame! и Eternal Sonata, с лесбийским подтекстом, где я был женщиной.

0

Вот-вот,я седня ваще с 6 утра до 19 вечера спал))
Приснилось снов 4-5
Последний помню как на велике с друзьями катался, по горам каким-то,но вид был офигенный

0

Я играл в хл2дм. Мне снилась что-то типо головы из различных предметов. Она выглядела не как настоящая. Она начала есть уровень. Было прикольно.

0

Adahn one

Трудно описать. Что-то из помеси стилей Blame! и Eternal Sonata, с лесбийским подтекстом, где я был женщиной.
Интересные тебе сны снятся =)

0

Сегодня я летал на летающей тарелке... вернее, в какой-то круглой штуке, в которую нужно залезать через люк...

0

Мне снилось что меня в школе забанили.

0

Я сплю меньше минимума, так шо все сны забываю.

0

Мне снилось,что я тону в пруду и меня спасает Шерон Адель (Within Temptation)
Я просто прыгнул поприкалываться,а там были веточки и я в них застрял,и меня Шерон спасала.
Как же она была прекрасна в тот момент.

0

Тупость какая - то, здание разрушилось, все погибли, а я живой остался, вот.

0

Я гнался на машина за костяным драконом. Потом когда я его убил, полезли миллионы коней скелетов из Serious Sam.

0

хм...мне снилось как я в своей бывшей школе флаг поднимал на школьной линейки...Такой в пиджаке, с галстуком, солидный весь...Пиджаки и галстуки отродясь не носил! Ну значит поднимаю, мне все хлопают..хех...дальше не помню...наверное поднял...

0

мля... мне сегодня снилось что я в компании телок, а они все в бутерате , да и я тоже припил, хотя ваще я его не употребляю...

0

Сегодня я выспался и немного запомнил сон - я был в Конаково, там построили три пятнадцатиэтажки и проложили трамвайные пути по улице Баскакова.

0

Мне сегодня опять Resident Evil 5 снился...мне ни одна игра так часто не снится...

0

Хм... у кого-то видела, что снится Dragon age... Аналогично. Сегодня снилось, что выдала мою ЖГГ за Алистера замуж, и что он - рок-гитарист и поёт классные песенки (точно СЛЫШАЛА во сне одну из таких, причём уверена, что это был голос актёра, озвучивавшего Алистера!:))) Но как он пел! С чувством, с драйвом, прямо горжусь им!)))
А в том мораль - хватит сидеть в играх до трёх ночи, ибо это вредит здоровью. Психическому и физическому!:)

0

эротический. их было семь, я был один. в порядке очереди. и не по одному разу. а потом пришла полиция (почему-то именно она. наверно я был за границей).

0

Суисейсеки
а потом пришла полиция (почему-то именно она. наверно я был за границей).
А мож тебя просто женщины-полицейские возбуждают...

0

да нет, пришел мужик в полицейских очках, вытащил меня из постели, чето там предъявил мне на бабки. чего-то это меня нихрена не возбудило :)
к слову, под местоимением "она" я имел ввиду полицию (я уточнил именно это слово, так как это странно, я русский, и должна была придти милиция а не полиция. значит я был заграницей).

0

приснилось, что в нашем городе эпидемия зомбатства XDDDDDDDDDDDDDD

0

Наверное это был сутенер под прикрытием:)

0

Наигрался перед сном в фоллаут и мне приснилось вот что:Ядерный гриб на фоне Америки =)))))))))))))))))))) ЭТО было что-то

0

всю ночь шпилил в дум 3 застрял на миссии во сне её прошол:)

0

мне сегодня снились чужие...а еще снилось, что друг приехал, вполне обычный сон. реальный хоть раз приснился...Только он почему-то был весь загорелый, как из солярия))) Че бы это могло значит...

0

Снились полутемные больницы и врачи - отвратительно до невозможности.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ