"Какой ты" такие твои друзья?

Верите ли вы то что какой человек по жизни, так и он выбирает друзей по себе

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Друзей не выбирают как бэ. Друзья имеют схожие с тобой интересы и увлечения, но не являться твоим аналогом

0

Ну, отчасти это правда. Но ведь и мы и друзья меняемся втечение жизни. А на момент знакомства имеются большие сходства и неважно какие, то есть либо мы выбираем друзей по себе, либо нас выбирают также. Наше окружение негласно может кое-что сказать о нас самих. Но в то же время бывают знакомства неожиданные и люди потом становятся друзьями. Много разных нюансов...

0

А те кто с этим не согласен, путают друзей и знакомых.
А ты не знаешь такой ситуации, когда люди дополняют друг друга?

0

Истинные друзья да, такие как ты....
А те, кто не похож на тебя, это лишь товарищи или просто друзья, но не лучшие и не самые близкие. Потому что у вас должно быть все схожее-интересы, цели, интеллект, иначе будет трудно дружить всю жизнь... :)

0

"Какие друзья, такой и ты" -Я бы так сказал. Ибо у мажоров нет друзей бомжей и наоборот.

...должно быть все схожее-интересы, цели, интеллект, -Это уже какая-то секта получается.

0

Типа парадоксальность, бл*.

0

Смотря кто какие запросы ставит к определению "друг".
Найдите двух людей с одинаковыми запросами к этому понятию и они будут врагами.
Продолжите?

0

Вообще-то да, это так. Настоящий друг в чем-то единомышленник, а иной раз тот, кого кто-то называем "другом", является лишь товарищем.
Если чел идиот, какие у него будут друзья? Гы, да такие же как он.

0

Да-да. Еще подобным образом мы подсознательно выбираем себе спутника жизни. Как правило, он/она похож на тебя, либо полностью списан с твоих близких.

0

Чёрт подери!
Может быть. Но моя сестра с мужем не схожи, а скорее дополняют друг друга. И живут в идилии.
Такое впечатление, что настоящих друзей у тебя нет.
Да, крепкая дружба должна всё понимать с полу слова с 1 намёка. В семье не найдёши того понимания, которое найдёшь у лучшего друга.
Люди дополняють друг друга темпераментом а не отношением к жизни.
Это абсолютная провда. На 150%, (только темпераменты могут не совпадать). А те кто с этим не согласен, путают друзей и знакомых.

ЧТО ЭТО ЗА ЕРИСЬ - КТО И КАК ПИСАЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ??? Я ВОТ ЭТОГО БРЕДА НЕ ПИСАЛ!!!
З.Ы. ЧТО ТО ТУТ НЕЛАДНО, ЕСЛИ БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РАЗОБРАЛАСЬ - БЫЛОБЫ НЕПЛОХО! А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ ОТ ЧЪЕГО УГОДНО ИМЕНИ! ЧТО ЗА НА НАФИГ?

0

Может быть. Но моя сестра с мужем не схожи, а скорее дополняют друг друга. И живут в идилии.
Так может он похож на тебя или на вашего отца:)
Мой муж - копия мой родной брат, лаже внешее сходство есть, все замечают.) А подруга - как сестра близнец, чувствуем друг друга на расстоянии.

0

Хы-хы получается кое кто может писать от моего имени....

0

Да. Мой реальный аккаунт накрылся медным тазом. Вместо него сами по себе появляются чужие.

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты не против, если я ещё поклацаю?

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Как жизинь арчибальд номер 2?

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Так себе. Работу вот потерял.

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты взломал мой ак чтоли?
З.Ы. Админы разберитесь пожплуйста=)

0

Как будто я сам с собой разговариваю=)

0

Ты взломал мой ак чтоли?
"Вместо него сами по себе появляются чужие."
Админы разберитесь пожплуйста=)
Да, а то новый не создаётся.

0

Как будто я сам с собой разговариваю=)
Я твоя совесть. Врал маме?

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Я тот ещё врун! Ты это задолбал уже!
Бл. а потом люди будут думать что это типа я писал!

0

LiL Mo
Могу оспорить... Мой муж не был похож ни на меня, ни на кого-то из родственников.

0

Буйство семена
О да :D
Ты это задолбал уже!
Бл. а потом люди будут думать что это типа я писал!
Я же соовесть. Я должна доставлять неудобства.

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты не думай, что мы с тобой типерь идэнтичны - те кому нада знают кто я и как меня опредилить - так же они знают как распознать тибя!

0

Да уж, взломщик явно грамотней и адекватней тебя

0

Роберт Пачино

А ты как думал?

0

Ты не думай, что мы с тобой типерь идэнтичны - те кому нада знают кто я и как меня опредилить - так же они знают как распознать тибя!
Попробуй перезагрузить свой акк.
Вот мой "реальный" http://users.playground.ru/746132/ если что

0
0

Хищница Kissa...
Я тут всегда, а кто этот взломщик понятия не имею - надо стучать главному модеру!

0

Кыш оба отсюда
Да, прогони Арчибальда.

0

Я тут всегда, а кто этот взломщик понятия не имею - надо стучать главному модеру!
Э. ты чё? Сровсем обнаглел?

0

Archibalt Shpritsendrosel1Э. ты чё? Сровсем обнаглел?
Это ты обнаглел - можт ещё и модэратором станешь (и я заодно) ?

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты случайно не в театре работаешь?Мож учишся на театрала?А? хорошая игра.

0

можт ещё и модэратором станешь
Неа. Лень.

0

Хищница Kissa...

А это не флуд?

---> оба брысь, флудите тут...

0

DEMASkinas Ты это какаму из "меня"?
З.Ы. Сам жду недождусь когда это исправят!

0

Ты случайно не в театре работаешь?Мож учишся на театрала?А? хорошая игра.
Видишь, Арчибальд, кому-то это нравится. А ты говоришь...

0

Ты это какаму из "меня"?
Какаму, какаму.

0

Оба Арчибальда, я думаю добрый док Лемон вас вылечит, причем обоих.

Archibalt Shpritsendrosel1 тот котоый настоящий(если конечно твой акк реально взломан)
Не знаю, а поменять пароль ни-ни?

0

Лемон вас вылечит, причем обоих.
А настоящего то за что?1

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Вот ты и спалился, арчи! + то что ты это не я - это ясно всем (или почти всем)! И к тому же твой ip в скором времени заблокируют, я надеюсь (надеюсь что в скором)! Так что, недолго тебе тут прикалываться!

З.Ы. DEMASkinas ок сегодня поменяю!=) ЫЫЫЫ кстате как там пороль менять?=)

0

Вот ты и спалился, арчи!
В чём спалился? Я и так ничеге не скрываю.

0

ок сегодня поменяю!
Исли мне на комп вновь прилетит твой аккаунт, это не поможет.

0

Сам пробовал один раз, не знаю получится ли на ПГ это вообще, ща мы будем развлекатся, у кого же
из арчей мания взлома(Если получиться, то ненастоящему арчи худо придется)

0

Archibalt Shpritsendrosel1
С чего ты взял что он тибе на комп полетит?
то ненастоящему арчи худо придется Слышал, арчи? Хотя ладно тибе всёравно всёравно.
З.Ы. Тем более, что всё же я надеюсь добрый дядя модэратор разберётся без меня!

0

С чего ты взял что он тибе на комп полетит?
Так и происходит, просто появляются чужие и всё тут.
Сам пробовал один раз, не знаю получится ли на ПГ
Что? пароль поменять? Заходиши в акк., в "редактировать профиль" вводишь старый пароль, ниже новый, ниже подтверждаешь. Всё.

0

Сам пробовал один раз, не знаю получится ли на ПГ
Что? пароль поменять? Заходиши в акк., в "редактировать профиль" вводишь старый пароль, ниже новый, ниже подтверждаешь. Всё.

Это я не к тому писал.
На так арчи. я не могу быть уверенным т.к. я не хакер
твою страницу посещали( не знаю точно время) Я пацан,Dr. Ihar,Ъman,KleopatrA ака Виктория И.,Gunslinga MЗ,Percival CoX,
как интересно, Archibalt Shpritsendrosel1, ну и я конечно же.
Насчет взлома не знаю как проверить, но я думаю от твоего имени пишет кто-то из их, либо вообще не юзер ПГ

0

Я обращлся к настоящему арчи

0

DEMASkinas
Я уже давал здесь свой первичный аккаунт. Это действительно мой. (Могу поклясться) Просто он сломан и не пашет.
Что? пароль поменять? Заходиши в акк., в "редактировать профиль" вводишь старый пароль, ниже новый, ниже подтверждаешь. Всё.
Это не настоящий

0

Слушай Арчи, (ненастоящий) я не числю айпи твой только потому, что могу еще че-нить натворить с каким-то из ваших акаунтов ну и чтоб меня не вышвырнули на годы изгнания с ПГ

0

Слушай Арчи, (ненастоящий) я не числю айпи твой только потому, что могу еще че-нить натворить с каким-то из ваших акаунтов ну и чтоб меня не вышвырнули на годы изгнания с ПГ
Логично. Но больше ни чем не могу помочь.

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Слушай флудэр, долбаный - ухади похорошему. Ведь всё-равно твой липовый ака блокируют рано или поздно!
З.Ы. И где этот пожизненный бан (который выдаётся сагласно правилам PG) за использование прокси и всего остального??
И потом меня тут даже по моему флуду уже давно "узнают", а ты на меня не похож!1
З.Ы. Тебе до меня далеко!

0

З.Ы. Тебе до меня далеко!
Если честно, и ты настоящий арчибольд, то это тебе по умственному развитию далековато до взломщика. Не обижайся, но это факт - это видно. Ты устроил истерику как пятикласник. Троллинг удался.

0

Bobr luch
Я не люблю когда глючат!

0

Я не люблю когда глючат!
Пошол долбить...
О чём ты, друг?

0

Вспомните друзей Иуды.
Иуда потом сильно раскаивался.

0

да кстати, еще и поговорка есть: "Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны".

0

вообще я считаю, что это правда. ведь лично мне некомфортно находится в компании тех, кто не схож со мной интересами, идеологиями, и даже чертами характер. наверно, именно поэтому друзей у меня и немного, хоть я и пытаюсь находить язык со всеми. а вот люди считают меня странной... обычные люди считают меня таковой. всех моих друзей так же считают странными, это нас и объединяет больше всего. поэтому дружба - прежде всего объединение, должно быть что-то общее, дабы нормально общаться и избегать разногласий.

0