Какой мир тебе по нраву?

скопировал бы наш мир в другую галактику и поэкспериментировал с ним.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

зачем весь мир? мне достаточно 30 километров вокруг...

13

Мне по нраву тот мир который не соприкасается с моим.

7

А на деле мне нравятся же такие миры

6

Без религии можно прожить с одними законами, и хаоса никакого не наступит. Правда поведение общества отличалось бы, за ним требовался бы больший контроль.

5

уволился бы с работы и пошел пожрать в самый дорогой ресторан.

а ваше явил бы с небес кавчег техналогии. сжал бы зведы но состояния нейтронной деградации и настроил бы из этого касмических звездалетав. стал бы пека богом и императором а так же верховным главнокомандующим всеми армиями мира в одном лице. и направил бы касмический флот на планету поней что за 5.6 миллиарда световых лет от сюду.
захватил бы за 80 секунд
там бы гонялся за ними с космодесантиниками хохоча и тряся толстым пузом под туникой. лавил бы и насиловал их.
так бы все и было.

4

чел с пулемётом.
Проблема современного мира в том, что он слишком скучный...

4

Мир из стекла и стале- бетона. Где здания уходят за чистейшие морозные облака, где парки растут через здания, где мужественные мужчины и женственные женщины, Где хочется жить и работать. Где приятно считаться профессионалом своего дела. Абсолютная утопия счастья. И за билет в рай я готов убивать. Много и злобно.
И это мир- именно этот- в котором неприменимо захочется стать его хозяином.
requiemmm
То первый раз когда мое видение совпадает с твоим. Даже поразительно.

4

Мир станет лучше лишь тогда, когда каждый человек возьмется за ум.

4

irin_
"А где вы другой-то видели?"
Пфф, во сне, например. В играх. Да где угодно, чёрт подери. И даже если этих миров не существует, это не помешает мне ненавидеть этот мир в случае чего.

3

себе конечно. как можно врать незнакомцу в интернете

3

тот в котором я живу
и как там?

2

мечтать можно в любом мире, даже в вымышленном

2

Сестра, два кубика массэффекта этому пациенту!

2

что бы вы изменили в этом мире?
Нихрена.

1

Добавил бы людям респавн после смерти. Весело было бы
Некоторые учения и так предполагают в себе своеобразный респавн. )

1

А еще надо сделать Мезулину владыкой 2 Круга ада(Похоть):))

1

Фёдор Михайлович
Дак вот ты какой, Достоевский

1

Посмотреть бы как люди жили бы без религии.
Религия - это как собрание законов, которые мы должны соблюсти. Не было бы религии и законов, в нашем мире наступил бы хаос.

не совсем так. вот во время наполеона вроде хотели завести какой-то культ разума. но не приросло. само то по себе современное общество без религии функционировать вполне может. правда тяжко такую базу настроить да и на основе нее вновь будут возникать всякие мистические культы. а если запретить... ну в принципе в раннем совке что-то подобное было но там бы коммунистическая религия была.

1

вот теперь сиди и штопай

1
Спойлер

Raudona sindromas
Я думал, что тебя там подстрелили.

0

Блин, я бы сделал мир таким, каким хотел. Перечислять варианты можно вечно.

0

А мне по нраву мир без прибалтов и евреев !!!

0

irin_
ДА. Я видел другой мир. Первые две части хороши... Но 3 и 4- полное г...

0

FIDO.RUS
Давай ка завязывай с пессимизмом и иди про голосуй за Шеогората за ним будущие болталки и возможно всего PG вот увидишь твои внуки задроты тебе ещё спасибо скажут !

0

Смысл возможности изменять мир? Каждый наверное страдал бы от этого

0

Каждому нравится его собственный мир или который ему навязывают. Мы сами творим окружающий мир.

irin_
Во сне.
Белый судья
И лизал своему королю-личу зад.
Фёдор Михайлович
С первыми двумя предложениями согласен.

0

Устраивает таким,каким он есть.

0

Фёдор Михайлович
Дак ты не попадай в ситуации, где тебе придётся видеть эти складки жира у толстух )))

0

Мне нравится третий мир в Super Mario Bros.

0

чур меня! оно умеет разговаривать! чур! чур!

0

Какой мир тебе по нраву?
ключевое слово мир

0

Мир после апокалипсиса (пост апокалипсис). Никакой идиотской власти и законов, выживает сильнейший. Анархия - мать НАСТОЯЩЕГО порядка.

0

Так после апокалипсиса первым же делом будут формироваться государства, построенные на власти и законах. А если игнорировать их, то максимум будешь жить подобно аборигенам.

0

Вот такой бы мир был бы самый раз.)))
Когда ад поднялся (возродился) на земле.
Демоны, начали рвать людей на части, пожирать их и пожирать, поглощать их души. Монстры или некоторые их называют сверхъестественные существа, перестали прятаться в тени и начали охоту на людей. Солнце затмило кровавое облако и человечество было бы обречено на выживание в самом настоящем аду. Вот это самый раз.

0

Riddick00x
Dead Space переиграл :D

Спойлер
0

мир в котором можно мечтать

0

ну вот... разорвала шаблон(

0

Я хотел бы жить в мире, где б люди использовали свой мозг на 100%. Да я смотрел фильм Люси.

0

Или хотя б в мире, где Земляне встретили много других цивилизаций.

0

Если есть возможность изменить мир создал бы пост апокалипсис, где просто исчезла большая часть людей, а когда буду при смерти вернул бы всё обратно.

Спойлер

(Каждый из нас изменяет мир своими поступками)

0

Сделал бы себе какое-нибудь гремучее средневековье, с драконами (парочкой), но без магии. Кастанул бы себе бессмертие, ну и оставил бы себе всякие прелести, типа управлением всем, что есть в мире, от погоды, до эпидемий чумы и даже разума. Одел бы какой-нибудь балахон, взял бы в руки палку-копалку aka посох и отправился бы траллировать местных царьков, при этом периодически меняя обличия, от мудрых старцев, до каких-нибудь ведьм или монстров.
Еще можно отыгрывать Дьявола, заключать сделки, троллить людей, выполнять желания (давать человеку то, что он просил, а не то, что он хотел) и вытворять прочие вкусности.

0

Меня мой нынешний мир вполне у страивает. Хотя иногда в голову закрадывается мысль, что мне нужно было родиться не этом веке, а ХVIII.

0

я бы закончил школу , закончил институт и ушёл бы спать чтобы погрузится в мир снов и кошмаров

0

...пусть все остается как было и никто не уйдет обиженным

0

Кастанул бы на себя бессмертие, неуязвимость и вечную молодость на констант да отправился бы в путешествие. Мои же возможности безграничны, верно? Вот и ходил бы по Земле, корректируя ситуацию по своему желанию. Хорошо, что таких способностей у меня нет, а то половину планеты я бы вероятно убил, а вторая половина поклонялась бы мне как богу.

-1

Эмм все бы изменил на смешанный мир))

-1

Добавил бы людям респавн после смерти. Весело было бы

-1

мне 20 лет и я бородат
Так же я бы отдал гнумам Кавказ, что бы они там порядок навели.
Там своих гномов хватает. Заселяй ими Израиль.

-1

Просто интересно. Будь у вас безграничные силы и возможности, что бы вы изменили в этом мире? Что в него добавится, а что из него искоренится и изведётся начисто. Каким бы вам хотелось видеть этот мир и почему.
Я если бы мог, дал некоторым людям магию и собрал таких людей в единую организацию правителей.
Также я бы:
Сделал всех негров белыми.
Сделал бы всех монголоидов европеоидными.
Оставил бы в мире одну религию- Христианство
Оставил бы одну форму правления- Монархию
Объединил все континенты в один.
сделал бы пресным тихий океан...
Отправил бы КНДР в АД...
Отправил бы всех арабов в АД...
Сделал бы Путина бессмертным королем-личем...

-1

Фёдор Михайлович
Ненавижу, блеать, толстух.
потому что сам толстый?

-1

Посмотреть бы как люди жили бы без религии.

-1

||| VЕNTURA |||
Спасибо, сестра!

-1

Сделал бы так что бы музыка которая играет у меня наушниках, во время поездки на работу или просто прогулке, звучала отовсюду и все наслаждались ею так же как и я =)

-2

Какой мир тебе по нраву?
тот в котором я живу

-2

Сделал себе мир где я бы был царём и богом...

-3

РикоЧико
Религия - это как собрание законов, которые мы должны соблюсти. Не было бы религии и законов, в нашем мире наступил бы хаос. Каждый делал все что захочет и был бы безнаказанным.

-3

Мне по нраву мир где США развалились , а СССР не распался и стал самой могущественной державой на планете Земля .
А Генсеком в СССР был товарищ Владимир Путин.

-3

Я бы устроил ядерную войну и фоллаут с джекблэком и дамами легкого поведения.

-4