Какую игру вы бы переделали и почему?

Иногда выходящие игры, порой, очень разочаровывают.До выхода игры, разработчики, часто обещают нам много интересного,но до релиза доходят обрубки.Отсюда я не могу понять,отчего нельзя было реализовать все идеи,что они обещают игрокам.Ведь чем интереснее игра,тем мы больше ее любим и им же (разрабам) от этого только польза.Игра хорошая,следовательно и продажи,доходы высокие и можно будет быть уверенным,что следующую часть игроки купят с удовольствием.Но что движет разрабами,выпускающим недоделки,я не понимаю.А потом еще выходят всякие DLC,за которые нужно платить отдельно.Вот это бесит больше всего.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

что значит переделали? я игоры делать не умею
а по сабжу нет такого

2

Последователь Перельмана
Ну придумать что -нибудь, идею подкинуть

2

MrWorld
из уже вышедших игр нет таких, а для новой игры есть идея

1

Последователь Перельмана
Наверняка какая нибудь невообразимая идея. Я раньше всегда выдумывал себе игру мечты, но когда более подробно ознакомился с игровой индустрией, то понял что такое вряд ли возможно сотворить, хоть объеденить всех разрабов мира

0

да вполне осуществимая игра, есть мысли по геймплею и механике игры, а с сюжетом cложнее, хотя в общих чертах есть представление где будут разворачиваться события

0

я бы посмотрел на игрулю, сделанную по иллюстрациям Якуб Розальски

0

Delphis
http://www.mirf.ru/art/khudozhnik-jacub-rozalski
http://iron-harvest.com/

1

Алексатор
фига ты мне глаза открыл. Я вообще ничего не знал оказывается =(

0

Delphis
сам слышал только про настолку, но наткнулся сегодня на интервью и узнал из него про игру.

1

Алексатор
так это ещё и ртс будет, прям ред алерт 2

0

я бы переделал все игры бесезды в ролтон и покормил бомжей

0

Я бы хотел,чтоб в Ведьмака 3 внесли алхимию на кострах (медитацию у костров),анимации приёма пищи и зелий,анимации заточки мечей,анимации вложения мечей в ножны,как в первой части.

0

[Денис Александрович]
это мелочи, такое мне кажется просто модами можно сделать. Ради этого игру перерабатывать нет смысла

0

Delphis
Это именно то,чего ему не хватает.
Я когда-то думал об изменениях в СТАЛКЕРЕ,чтоб было прохождение более сложным.Об обстреле,например конечностей.А при крупном калибре,об отсечении конечностей у врагов.

0

[Денис Александрович]
ну в сталкере насчёт баллистики и физики - грех жаловаться, но вот больше социальнвх элементов и всяческих захватов территорий крайне не хватает

0

Delphis
В СТАЛКЕРЕ физика? Да ладно.В толпу реальную Ф1, и всех в разные стороны раскидает.В танк из РПГ-7 — хоть бы царапина осталась.В любое здание из неё же — даже трещинки не будет.В СТАЛКЕРЕ местами продуманы характеристики огнестрельного оружия.Правда,влияют они на ботов и чудовищ.Но ПМ с резиновыми пулями — это что-то)
Кстати,насчёт шутеров.Давно заметил,что в них крови почти нет.

0

[Денис Александрович]
ф1 осколки на 15 метров примерно разлетаются, и вполне могут смертельно ранить прямостоящих граждан. Танки в сталкере я не видел, да и не тех годов игра, чтоб такие вещи говорить. Но и не симулятор игра, чтоб ПМ убивал в лицо и калаш пробивал рельсы

0
[Денис Александрович] написал:
Кстати,насчёт шутеров.Давно заметил,что в них крови почти нет.

Ага, вижу кто-то прозевал выход свежего Doom.

Насчёт переделки какой-нибудь мягко говоря неудачной игры скажу только то, что это как мёртвому припарки и вообще едва ли не некрофилия. Недостатки, как, например, в обруганном прошлогоднем Fallout 4 либо лечатся модами, делая игру вполне пригодной для прохождения, либо настолько фатальны, что гораздо легче создать новую игру, чем исправить старую.
Ну а так я бы конечно с удовольствием бы сделал "игру своей мечты" с сюжетом, геймплеем, графоном и бездонатным мультиплеером. Но что-то мне подсказывает, что для этого дела нужно хотя бы самому что-то в этом деле понимать.

0

Wing42
тебе бы такую игру и не позволили бы выпустить, такой подход рушит планы многих крупных игроделов

0

Delphis
А это уже их проблемы. Если они всерьёз бы опасались, что моя игра будет лучше их, то значит на то были бы основания.

Delphis написал:
многих крупных игроделов

Кит не должен бояться кильки.

0

Wing42
желаю удачи твоим идеям )

0
Delphis написал:
но ведь и ты не кит

Ну вообще говоря о ките я не себя имел в виду.

0

Alpha protocol - переделал бы геймплей. Сюжет офигенный. А процесс игры полный швах.

0
DMG EX777 написал:
Иногда выходящие игры, порой, очень разочаровывают

часто

DMG EX777 написал:
До выхода игры, разработчики, часто обещают нам много интересного,но до релиза доходят обрубки

Потому что у них кончились бюджет, время, издатели заставили выпустить, не хватило умения вставить вигру. Это тоже равнозначные варианты.

DMG EX777 написал:
едь чем интереснее игра,тем мы больше ее любим и им же (разрабам) от этого только польза

Особенно когда мы скачиваем ее с торрента.

DMG EX777 написал:
Игра хорошая,следовательно и продажи,доходы высокие и можно будет быть уверенным,что следующую часть игроки купят с удовольствием

Причем офигенная куча игр опровергает это утверждение. И тут я всегда вспоминаю сразу 2ой фол как любимую игру, которая не продалась особыми тиражами.

DMG EX777 написал:
Но что движет разрабами,выпускающим недоделки,я не понимаю

Потому что у них кончились бюджет, деньги, издатели заставили выпустить, не хватило умения вставить в игру

DMG EX777 написал:
А потом еще выходят всякие DLC,за которые нужно платить отдельно.Вот это бесит больше всего.

Зато так им больше денег, на которые, если следовать твоей логике, они смогут сделать еще больше классных игр.

-1

я бы переделывал в основном граафоон и в каждую новую игорю бы впредоливал вхги и всякие райтресингове волюметрические дымы
в пастгене ябу в основном всякий рельефного текстурирования и тяжелые реалтаймовые тени чтоб всякие там 560 перегревались да зрывалсь как кукурзные початки пек-пек-пек.
в остальном то что я бы переделал очень то мелочно и несущественно и при пека анализе может дестабилизировать игоря если имения качественные
либо то была бы иная игра и вопрос передать уже смыслу бы не имел.

-1

Есть книга,хочу игру по ней.
http://book-online.com.ua/show_book.php?book=3550

У меня вообще идей фонтан.
Можно переделать МЕ3 так что будет конфетка.
Как-то давно я намутил сюжет для КОТОР 3....
Короче идей полно.

-2