Картриджи Денди

Народ , если у кого то остались картриджи от денди я бы с удовольствием купил или же принял их в дар, желательно самарская область.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Оу, ну тебе вряд ли кто поможет У меня у самого они были... лет этак десять назад. Я даже не помню куда они подевались.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Это совсем ни то ((

1

У меня у самого они были... лет этак четырнадцать назад. Я даже не помню куда они подевались. [2]

1

Для того что бы их запустить на моей старенькой приставке и играть перед телеком. И не говори про эмуляторы для новых консолей, это не то.

1

А не легче ли купить джойстик и поставить эмулятор ?

0

У меня в городе до сих пор их продают.

0

В Самаре видел много мест где продавали старые консоли и игры к ним.

0

Ghost Hunter
А конкретно не подскажешь где ?

0

В переходах полно. Да и когда возле жд вокзала бродил, то тоже находил места.

0

новодел новодел...у нас наверно остатки с 90-х толкают

0

Лежали где-то в коробке с консолькой Dandy, там же 2 консольки Sega Mega Drive с дискетами от неё. Надо бы поискать, вспомнить былые времена, как говорится :)

0

где то должны быть)))оставлю для ностальгии)

0

У меня Сега была ;)
Лет 10 назад, только я не помню, куда она делась. Была была... и сплыла

0

А чем новодел так отличается от оригинала? Нет, я помню непроходимые китайские картриджи с TNT3, где была заложена бесконечность хелсов босса(супершредера) на всех пиратских копиях, а в стране тогда существовали только такие...В этом шик? Или они и вправду старые игры испортить решили, по типу Doom3 bfg edition?

0

Hrip
новодел качеством хуже

0

HEMI-426
новодел качеством хуже

Поясните...

Я старые катриджи открывал, там такая пайка "чёрная" была, что удивительно, что они вообще работали...
Или чего, печатные платы не те, олово не олово. Не понимаю...

0

Hrip
Платы сейчас не плохие не спорю , но многих игр сейчас не штампуют,
и у новодела корпуса долго не живут

0

Меня вот больше беспокоит, что все игры продаются на русском языке (!). Ну это ладно, на русском, так даже лучше (хотя я предпочитаю оригинал - англ). Но они так переведены, что даже описать не смогу - это не пропустит форумный антимат. Даже если через гугол переводить несколько раз, и то не так остро получится. Ощущается, что какие-то ребята нарочно сидели и глумились.

0

http://ru.twitch.tv/dendy_forever
заходите смотрите )

0

HEMI-426
у новодела корпуса долго не живут

Не аргумент. Раньше картриджи по рукам ходили в школе в основном без корпусов. Коробки оранжевые, желтые, синие, просто коробки из пластика, их снимали чтоб в рюкзаке беспалева в школу отнести поменятся. Да и не одевали их, зачем?

но многих игр сейчас не штампуют,

Да, может быть. Не интересовался особо.

0

Hrip
до коробка в принципе не аргумент , но еще бывает игра просто не запускается ( , или жутко глючная

0