Кинул со всей силы геймпад об стену(((

На прошлой неделе натыкаясь на спамеров в рейтинговых матчах в юфс 3 кинул со всей силы геймпад, слава богу отломил ась только часть r1 (играть пока можно) у вас было такое когда мышку ,клаву геймпад ломали во время игр?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мдэ, тебе бы курсы по управлению гневом пройти или бойцовскую грушу рядом с креслом повесить накрайняк. нахрена девайсы ломать

8
Paсman написал:
Кинул со всей силы геймпад об стену(((

Купи боксерскую грушу для таких случаев ^_^ пекабир все верно сказал.
Вместе клавы, мышки и геймпада будешь бить грушу, она выдержит )

6
Paсman написал:
геймпад ломали во время игр?

Да я бы его без причины поломал,настолько калечное и тормозное управление что капец.

3

Было такое, что игра не устанавливалась с 40-го раза и я со злости увалил по мышке кулаком. Иииии. Она отскочила от стола, улетела в жк монитор и разбила его. Теперь со старой грушей 1024х768 играю)
А друг как то рассказывал как играл в дарк соулс и переломал клаву надвое))
Было ещё, что один чувак проиграл в ФИФА-шку и со всей дуры ударил в монитор кулаком)
А еще один там бил ногой ПК, когда роигрывал, потом переставил на стол чтоб не бить, не знаю, как сейчас там)
Случаи разные бывают)

1

Играю в Rocket league, когда проигрываю хочу сломать геймпад, иногда бью его об стул на котором сижу, иногда сжимаю и пытаюсь скрутить, один раз так сильно ботнул об стул, что крепёж сломался для пары шурупов, геймпад разобрал и склеил, так же приклеил крепление от крестовины, геймпад уже старый, но работает норм.
Раньше играл когда в Starcraft 2 и проигрывал бил клавиатуру и ботал мышку об стол, покупал даже дешёвые клавы и когда много раз проигрывал бил клаву со всей силы кулаком, что все кнопки разлетались в разные стороны, потом покупал новую дешёвую клаву, так 2 клавы переломал.
А вообще это даже приятно разозлиться и от злости что ни будь ломать, надо только что бы это что то не было дорогим

0

У меня на мышке трещина, не помню причину.
В детстве джойстики хрустели, когда на приставке в сложные игры играл.

0