Когда Intel выпустит pentium 5?

Когда же интел перейдет от четвертых пеньков (1,4-3,8ГГц) к пятым? Когда будет прекращено производство переходных моделей "pentium 4 core"? Очень жду пятого пенька, т.к. многоядерный комп мне не нужен! Обещали еще в 2005 году 5-7ГГц сделать. Чтож.. Видимо не могут пока, технологии не доросли у них

Комментарии: 22
Ваш комментарий

никогда, я звонил в интел и спрашивал

0

никогда, я звонил в интел и спрашивал

0

Полное незнание матчасти налицо.

0

никогда, я звонил в интел и спрашивал

0

никогда, я только что позвонил в интел и меня послали на*уй

0

автор всех затроллел, поздравляю. хотя налицо очевидная толстота, но все повелись.

0

Завтра привезут пентиум 4.75 (двенадцатиядерный)

0

Да они пока просто не могут взять такие скорости! Вообщем, интел ГАВНО и разводилово! АМД-то вон как развились! Раньше были макс 2ГГц и делали любой четвертый пентюх! Теперь 3,5 и больше! Т.е. по идее сделают и интеловский пятый пентюх с частотой 5ГГц. Где их обещания сделать процы 10-12ГГц? Какие бы игры были крутые...

0

Автор, иди прошаривайся, срочно. Несешь абсолютную ересь про какие-то "переходные модели" и мастурбируешь на гигагерцы. Intel давным-давно отказались от развития неудачной архитектуры NetBurst процессоров Pentium 4 в пользу развития идей архитектуры P6. От планомерного увеличения тактовой частоты они отказались еще в 2004 году в пользу эффективной многопоточности и снижения уровня энергопотребления и тепловыделения. Не позорься, а? Твои P4, в неоптимизированных под него задачах, проигрывал процессорам с частотой в 1.5 раза меньшей, чем у него, плюс ко всему, часто сбоил при выполнении инструкций. Повышать частоту процессора при всем этом не было никакой возможности из-за гигантского тепловыделения.

0

Хм... Странно. А я лет 5 мечтаю о пятом пне(((

0

Хм... Странно. А я лет 5 мечтаю о пятом пне(((
Оверклокерс.ру что ли почитай..

0

автор читкани, там даже самкам понятно
http://www.3dnews.ru/offsyanka/zanimatelnaya-mnogoyadernost

0

из твоего фотоальбома?

0