Когда взорвется Йелоустоун?

уже столько трубят а ничего не взрывается... скорей бы - хочется увидеть ядерную зиму изнутри!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Когда взорвется Йелоустоун?
32 июля , в тот же самый день , когда выйдет кряк на Denuvo , так сообщили первые источники из США !!!

6
Чебуратор Основатель написал:
Фоллаут в реальной жизни млять!!

Опять патчей ждать да модов нормальных...

5

the endless misanthropy of the black cosmos
Я бы лучше автора туда запустил.

3

ботоавтор улетел обратно на йолопстоун

2

Эээм как-бы Россию бабах Йелоустона не затронет, он только засыпет пеплом почти всю Америку, и всему миру будет грозить только смена климата на года два

2
lookaway написал:
обидно будет, если бомбанет скоро. придется ходить, как лох в респираторе и убивать за консервы, лекарства и бутылки с бон аквой.

Да тебя первый же бомжара за бутылку воды убьет. Так что тебе не понадобится респиратор, расслабься.

2

Fan_Tiesto
Да он может и не взорваться вовсе. Разве что лет через 500. А вообще че докопались до него? Когда захочет тогда и бахнет.

1

хм, кто то наверно любит сталкер и с нетерпением, ожидает, того ужасного дня когда анонсируют HL3, нет. но вот именно тогда произойдет взрыв

1

Ну когда-нить точно бобахнет, но мы этого не застанем)

1

Колесо диалогов уберут, сарказм нормальный плюс без респауна. Самое главное Денувы уже не будет.

1
Quasar66 написал:
Да тебя первый же бомжара за бутылку воды убьет. Так что тебе не понадобится респиратор, расслабься.

водки, разве что.

the endless misanthropy of the black cosmos написал:
по мне лучше, чем xодить на работу, а потом домой спать, день за днем, год за годом, а на выxодныx напиваться/упарываться, создавая иллюзию свободы (типа свобода выглядит именно так)

что тебе сейчас мешает бросить всю эту иллюзию свободы и рутину и просто рвануть куда-то. неужели апокалипсис обязателен для таких действий?

1

ох уж эти раки, в перекрестие по центру экрана не попадают.

1
Delphis написал:
ребят, вот тут апокалипсис же обсуждается? там же радиация, вы же подохните через пару дней, слепыми и облезлыми, я бы застрелся

Ага, с этих вулканов просто тонна радиации при извержении выходит. И выходит её так много, что люди с полными карманами радиации лет пятьсот смогут разгуливать и ещё друг с другом обмениваться. Застрелись прямо сейчас, окажи любезность.

Delphis написал:
я служил в армии, но разобрать и собрать автомат, бьез спускового механизма мне не поможет выжить во время ваших фентези приключений

Служил в армии? Значит полы в убежищах будешь отлично мыть. Каждый день да с пенкой по коленку.

1

когда халва 3 выйдет, рванет много пуканов, но вулкану будет пофиг

1

DiosMuerto
Халва 3 выйдет когда Гейб на горе свистнет.То есть никогда.

0

Чебуратор Основатель
Не будет 3ей халвы. Гейб прошляпил момент. Максимум в 2012 году можно было выпустить. Кому сейчас нужны сюжетные шутеры без кинца? Ни в одной игре от валве нет кинца.

0

Чебуратор Основатель
ну я к этому и клонил =)

1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Кому сейчас нужны сюжетные шутеры без кинца?

Я бы поиграл.

1

Wing42

Я бы тоже поиграл, тем более иx сейчас почти нет. Был вольфиншейн, и он мне понравился, только особого восторга в массаx я не наблюдал. Его же нельзя стримить месяцами, нарисовать сериал типа друзья по батлфилд на 5 сезонов. Медийность сейчас - приоритет не только для разработчиков (что не удивительно), но и для игроков (что печально). Где не сама игра выxодит на первый план (меxаника, аишник!!!!!, сюжет графен), а её социализирующая функция (стим комьюнити, привет чат, я стреляю из мышки вместе в вами, школьница в маечке стримит на твиче и вопит от донатов) В итоге в сингловые игры встраивают подобные элементы,например, странные люди из юбисофт решили, что будет весело xакать с планшета светофоры в ватч догс.

1

Хомячков как всегда успокоили, что конца света не будет, пусть все продолжают брать кредиты и не обращать внимания на убежища сильных мира всего, напичканных всем необходимым на сотни лет вперёд.
Кто знает что находится в мантии земли под Йелоустоуном знает чего боятся - а там прямо под плитой растёт огромное давление магмы, пока что этих 60 см поднятия почвы в год хватает чтобы всё не бабахнуло, но то что бабахнет это 100%. Конечно 280 кв. км или 1000кв км, человечество может и переживёт скатившиь в каменный век, но вот 3000 кв км. точно нет.

1

автор видимо насмотрелся киселева или хрентв... если он рванет, то до тебя достанет.... не переживай. так достанет что будешь молиться всем богам...

1

АлексБалдунин
Вулкан Кракатау взорвался так что разнесло целый остров. В Европе никто не заметил этого взрыва.

0

Да не долго осталось, лет 400-600, ну максимум тысячу лет, короче поживем увидим

1

БП нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёёёёшь...в самый неожиданный момент он рванёт, когда все успокоятся и начнут строить планы на жизнь. Купят в кредит кучу бесполезной шняги, начнут паковать чумоданы в Турцию, а там раз и "Круиз" за окном.
Земля увидит свой последний рассвет, холодный мрак навек закроет солнца свеет, солнца свеет:)

0

В 2036 году когда Апофис упадёт прямо на Йелоустоун....

0

По идее в ближайшие лет 50, а вот когда именно? Может завтра, а может в середине века. Можно ускорить это, запустив в жерло ракету

0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
По идее в ближайшие лет 50

по какой идее?

0

lookaway
геологов. Интенсивность подземных толчков и повышение температуры водоемов представляют тенденцию

0

Вот как только Россия с колен встанет!

0

РикоЧико

РикоЧико написал:
Вот как только Россия с колен встанет!

Ага, только наоборот. Послы взрыва как раз и встанет.))

0

the endless misanthropy of the black cosmos
если бы это было 100%, то мы бы наблюдали массовую миграцию из сша. никто не знает точно. может, оно будет завтра. может, через 1000 лет.
хотя 1000 лет вряд ли. там, типа, кора поднялась и всё такое.
обидно будет, если бомбанет скоро. придется ходить, как лох в респираторе и убивать за консервы, лекарства и бутылки с бон аквой.

0

lookaway
обидно будет, если бомбанет скоро. придется ходить, как лох в респираторе и убивать за консервы, лекарства и бутылки с бон аквой.
по мне лучше, чем xодить на работу, а потом домой спать, день за днем, год за годом, а на выxодныx напиваться/упарываться, создавая иллюзию свободы (типа свобода выглядит именно так)

2

Зато будет вам то чего вы так давно хотели:Фоллаут в реальной жизни млять!!

0

Чебуратор Основатель
ты говоришь это так, как будто это что то плохое.

0

Алексатор
Та не буде все пучком.Будут убивать за кусок хлеба и стакан чистой воды.
А ваще все будет зашибись!!

0

Чебуратор Основатель
в общем всё, как и сейчас. ничего нового.

0

Алексатор
Ну хватай дробовик и иди устанавливать справедливость.

0

Чебуратор Основатель
дробовик? Эту неэффективную штуковину? Зачем?

0
lookaway написал:
и просто рвануть куда-то

на пример?

0
lookaway написал:
что тебе сейчас мешает бросить всю эту иллюзию свободы и рутину и просто рвануть куда-то. неужели апокалипсис обязателен для таких действий?

На какие средства? Уехать куда то стоит денег, на что жить? Еда, кров? Такая свобода у бомжей. Я не думаю что такая свобода отличный вариант:))

0
rPeBoJL написал:
на пример?

я не знаю чего он хочет

Quasar66 написал:
На какие средства? Уехать куда то стоит денег, на что жить? Еда, кров? Такая свобода у бомжей. Я не думаю что такая свобода отличный вариант:))

всегда есть варианты, было бы желание. некоторые вон за жемчужинами ныряют и ничё, живут. кто-то грабит корабли, кто-то держит свою избушку в лесу и питается местными дарами.
не всё жизнь, что работа и квартира. не всё бомжевание, что не привязка к одному месту.

к тому же я не указывал ему спать под открытым небом. можно вполне успешно куда-то перебраться и заниматься чем-то к чему душа лежит.

уходите от стереотипов.
____
мне почему-то не приходят оповещения на цитаты. если бы не зашел в тему, то не увидел.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
геологов. Интенсивность подземных толчков и повышение температуры водоемов представляют тенденцию
Почитай: http://www.fontanka.ru/2015/02/12/166/
Интересен ответ Кирьянова (кандидат наук и зам.дир по научной работе Института Геологии и Геохимии ДВО РАН). Ну и Хислер (тот, из-за кого журналисты возбудились) ответил. Так что: нас нае.. - расходимся!
Как обычно и бывает с журналистами )

0
lookaway написал:
мне почему-то не приходят оповещения на цитаты. если бы не зашел в тему, то не увидел.

Та же беда:)

0

а жёлтый камень взорвётся, почему и кому это надо, что за жёлтый камень?

0

какова дальность поражения, что будет при взрыве, что делать чтоб пережить?

0

ребят, вот тут апокалипсис же обсуждается? там же радиация, вы же подохните через пару дней, слепыми и облезлыми, я бы застрелся

0

Когда взорвется Йелоустоун?
Когда надо будет, тогда и взорвут.

Спойлер
0

Ваня Рыгалов
Я не удивлюсь.

-1

Wild Rider
У тётеньки полный ку-ку? Хе, хе...

-1

что там еллустоун , италия живет на вулканоидах вся там у них если с космоса посмотреть то ландшафт как на марсе после извержений, там города под слоями пепла похоронены и ниче, живут и не парятся.

0
ALСOт написал:
Эээм как-бы Россию бабах Йелоустона не затронет

Заглянем к тёте Вике
"Йеллоустоунская кальдера — самая большая вулканическая система Северной Америки. Часто её называют «супервулканом», так как она образовалась в результате катастрофического извержения 640 тысяч лет назад. В парке прослеживаются также и следы двух других, более ранних извержений, оставивших после себя скальные образования из вулканического туфа. Все три извержения подняли огромное количество пыли, которую разнесло по всей Северной Америке. Остатки пыли были обнаружены в сотнях километров от парка. Предположительно, образовавшиеся пепел и газы поднялись в атмосферу и привели к изменению климата и исчезновению многих видов животных и растений, в основном в Северной Америке."

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
уважаю. Правда я предпочитаю послать вместо себя пару легионов...

-1

Алексатор
Нет,родной.Никто не будет воевать за тебя.
Хочешь перемен?Добивайся их сам.

0

Чебуратор Основатель
то есть ты выдаешь мне говно вместо оружия, отправляешь умирать и еще имеешь наглость кукарекать про перемены? Сказать куда тебе пойти или сам догадешься?

-1

Алексатор
Я тебя вообще никуда не посылаю.Мне на тебя пофиг.
Ты живешь в России значит сам бери оружие и что-то делай.
Если можешь.....

0

Чебуратор Основатель
зато ты предлагаешь мне помереть. Так что пожелание остается в силе. И да, хрен тебе, а не революция и кровь. Сами как нибудь друг друга валите.

-1

А когда тебя забанят за флудотемы? Упс, уже.

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
пффф оружие нубов. Только нож в спину.

-2

Алексатор
если уж на то пошло, то я всегда предпочитал импульсную винтовку и плазменный резак

1