Кого вы боялись в детстве?

Я к примеру заставки вид и телепузиков.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Пупина из кремля что когда он постареет, то сойдёт сума. Так всё и случилось.

5

Вот его я и боялся.
Что когда он постареет, то сойдёт сума. Так всё и случилось.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я боялся вот этого: . Может, сам по себе он и не очень страшный, но очень неприятно кричит, да еще и появляется непонятно откуда.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и звука её сопровождавшего.

4

Темноты и высоты. Темноты перестал бояться крайне давно. Высоты... А Фиг знает, вроде почти не боюсь.

3

Спать с открытой дверью и незашторенными окнами) боялась, что через щелочку могут увидеть чудища и утащить меня)))

3

pantera1990
главное чтоб ноги не торчали из под одеяла)

1

Больщих круглых монстров(без частей тела), они были в полоску, клетку и в горошек, базировались они в основном под кроватью, но так же и на балконе в шкафу.

2

... ... ... ... А!!! Вспомнил! Соседку, котарая говорила мне, что отрубит мне ноги, если я буду ходить по её двору, да.

2

Собак,девочку из "Звонка",голых женщин,сдачи крови из вены,капельницы.Последние две вещи серьезно беспокоят меня до сих пор.

2

Картмен.Просто Картмен.
сдачи крови из вены,капельницы
Почему? Милейшее дело

2

Клоунов... Я боюсь клоунов...
23 года... Епаный стыд...

2

Ядовитого зомби из халф-лайф

2

Я боялся лица с марса и демона, который забирает глаза и складывает их в сумку на своем животе.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот когда маленький был их боялся
это пришельцы из фильма марс атакует

2

Сильно боялся маму когда в 5 лет порвал кросовок.

2

Я боялся, что ЭТО появится на потолке и пожрет меня, поэтому всегда укрывался (и сейчас укрываюсь) с головой.

ОНО
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

соседку. злая баба была. да.

2

Когда был маленьким, сильно боялся тёмных помещений.

2

С возрастом начинаешь меньше бояться всякой выдуманной хрени и сильнее бояться вещей реальных: пожара, закрытия банка, двух полосок, в конце концов

2

что во время ковыряния в носу палец застрянет Х)))))))))))))
Темноты
Дев4онок
Чёрных пе4енек
кубик-рубик (боялся себе нечаяно руки выкрутить)

Всё враньё кроме Темноты

2

IAMNumberone
АААА!!! ааААаАаа!!!!1!!!!1 АААААА!!!!! ааааа!!!!11

2

Начальную тему из "Секретных материалов", пробирало аж до костей).

2

Собак... А потом я прошел обе Cod MW и понял что они не такие уж и страшные)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gar5un, логотип кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer

Если ты про это.

2

Моя тема ещё жива,эх ностальгия,я сморю вида многие боялись

2

ночью по кладбищу тусоваться

2
NickoIa написал:
Ядовитого зомби из халф-лайф

Меня крик быстрого зомби пугал, когда из двери в новую локацию выходишь. Это тот, которые еще с крыши высокого дома прыгнул. В первый раз от неожиданности все пилы мимо засадил, пришлось отбиваться тем, что первое попалось после прокрутки колесика.

2

У меня был сартир на улице, ночью стремно было ходить. Мы с братухой по идее охраняли друг друга, но на деле наоборот пугали.

2

боялась когда по радио в 00:00 гимн СССР начинал играть, думала война начинается :)
и в деревне когда ветер в трубе печи гудел и кто-то по ночам на болотах орал, животное какое-то, выпь вроде в тех местах не водилась, так что шут знает какое, а может и монстр какой на самом деле был)))

2

^
^
^
... и я звал их баттхертами. =)

1

летающей сковородки....тоесть заставки вид и грозы)))ну ещё и летающей сковородки=)

1

SCP-173(гугл в помощь)
и клоунов.

1

Skaikrouw
682-й пострашнее будет

1

adrax
обычный сильный крокодилдо.

1

Skaikrouw
Неубиваемый крокодилдо. Даже 173-й соснул

1

adrax
Блджад!Крокодилдо чуть не убил какой-то SCP-076-2 (Авель).А 173 страшный сам по себе.

1

Skaikrouw
чуть не убил
В том и дело. Его все чуть не убили. Даже самым крутым SCP всегда чуть не хватало

1

Dr Ars
Кстате да, страшные черти.А фильм люто доставляет своей трешовостью.

1

Боялся медицины и медработников. Однажды загремел в больничку и развеял все свои страхи (сдача крови, уколы, капельницы и прочее).

1

В детстве я боялся самого себя. Мало ли что натворю. Да и сейчас есть что-то...

1

Я почему-то боялся гробов.. аха это правда.

1

Почему? Милейшее дело
А хз.Просто не желаю и все.Разумеется,в важном случае потерплю.А так - не очень охота.

1

Клоунов, спасибо фильму IT/ОНО

1

я и сейчас боюсь паранормальностей, но с возрастом уже начал больше бояться пинга в играх всё больше и больше, не представляешь какой ужас он наводит и тебе никуда от этого не деться, цифры большие огромные АААААа!!!!!

1

DeD PIXTO L4D
Оу, ты лучше книгу прочитай, совсем другие ощущения)

1

аdrач
двух полосок, в конце концов
=)

1

Я в детстве ничего не боялся.

1

Когда мне было десять лет меня сбила машина и когда я уже лежал в больнице боялся что умру.

1

IAMNumberone
АААААА,блин,ужас пострашнее вида будет.

1

Бабая(я его представлял в виде бородатого мужика с клещами), ВИДа (мне не нравился лысый Ельцин с подбородком на лбу) и темноты. Хотя, последнюю я боялся по причине первых двух пунктов)))

1

в детстве меня пугали - псих на воле страшнее динамита.
после прихода на ПГ я убедился, что страшнее дураков нет ничего

1

stalker7162534
страшнее дураков нет ничего
А две полоски?;)

1

и вообще, вы уверены что выросли и не боитесь?
тогда слушайте
По черному-черному городу. Ехала черная-черная машина....

1

Я боялся своего прадеда,точнее его бороду,так ка он совсем не брился,а к нему приходил,не узнавал его и пугался.
И заставку телекомпании ВИД

1

Высоты... А Фиг знает, вроде почти не боюсь.
Иди в ВДВ! Вообще перестанешь бояться. :)

1

Дядю Петю с первого этажа, он напивался и валялся в луже собственной мочи возле лифта.

1

Ой,сейчас всего и не вспомню.
Темноты боялся.И сейчас со светом стараюсь спать.
Боялся большой круглой дыры на стене крыльца одного здания,мне вегда казаось,что это рот.
Боялся страшной рожи на нижней стороне пола одного дома,даже проезжать там.

1

темноты, высоты, утопии боюсь и сейчас. ничего таково в страхе нет, как говорят щаз процитирую- "Страх отнюдь не бесполезен для человека- он помогает ему избежать преждевременной смерти,увечья, душевных страданий.Однако когда он резко выражен, то может привести к болезни и даже смерти." о как

1

По черному-черному городу. Ехала черная-черная машина....
Которая ловила врагов народа.

1

Клоунов. Они не смешные и морды у них страшные.

1

темнота, высота, и боялся заставки(как там называется то? ну где лев такой рычит))) очень меня пугал тот лев)

1

Так сейчас и не вспомню,но чего-то до такой жути боялся что меня к психиатру водили.А сейчас боюсь что сократят на работе,что девушка уйдет,дом сгорит.

1

Темноты. Прям до жути... И сейчас иногда после ужастиков мурашки по коже, лол, омг...

1

Темноты. Прям до жути... И сейчас иногда после ужастиков мурашки по коже, лол, омг...
И я темноты в детстве боялся с ужастиками. Теперь с ужастиков ржу))

1

Темноты и..ииии Глобуса :DDDDD

1

RazorPinsk
А Balor4ega не боишься?

1

Насекомых. Не всех конечно. Больше всего сороконожек, мокруш, тараканов ну и пауков немного.

1

поцыка боялся что он придёт и скажет как укушу змеюка

1

а я боялся..... уже не помню скорее всего Темы про ад хДД и это было часто

1

Тьму, летающих инопланетян мозговых в канализации дюк нукема, зубной очень сильно)))).

1

Маньяка, который мог вылезти из-за шкафа.

1

И что "Том и Джерри" проспал

1

Бабушку. Она так на старуху шапокляк была похожа.....

1

Бабая конечно) Ну а если серьёзно, то, наверное, то что и все: больницы, зубных врачей, гопников, злых собак, сатану и темноту. А ещё вспомнил, что боялся козу и её козлёнка, которые лезли бодаться)

1

Я с самого детства боялся Лемона. Какой же я испытал шок, когда зарегистрировался на ПГ и встретил его здесь...

1

очень боялся одноглазую соседку)))

1

сыра. это легенда города была якобы он затаскивал детей на крыши подвешивал за ноги и вытряхивал мелочь. но когда мы выросли не раз пи...ли этого сыра.

1

Клей, кошку из страшных историй и какое-то мифическое существо из тени, уже и не помню, как тот фильм назывался.

1

Когда был крошкой смотрел с мамой секретные материалы. Потом долго ВСЕГО боялся по ночам.

1

Я конкретно боялся темноты, сижу такой я малой, а батя играет в Resident Evil 1 и подобные игрули, вот это было стрёмно ребята))

1

Боялся темноты и еще вампиров, когда прочитал Семью упырей Толстого. После "Оно" клоунов еще боялся

1

Rookwood
Салимов Удел почитай на ночь

1

в детстве, напротив моей кровати висела картина "Мона Лиза", та известная картина Да Винчи. И на протяжении нескольких лет у меня каждую ночь были кошмары. Мне казалось она на меня смотрит. На меня и сквозь меня. Вобщем боялся этой картины до усёру. А ещё иногда мне родители наутро говорили что я ночью их будил и что то несвязное пытался сказать про картину, хотя я ничего и не помнил. Вобщем потом отец убрал эту картину. Хотя родители знали что я её боюсь, но не убирали её и мне запрещали её трогать, типа я должен был бороться со своим страхом. А на деле я просто её боялся до дрожи и ничего не мог с этим поделать.

1

Боялась в детстве темноты, собак и цыган)))

1

Granda
Цыган? Да я цыган в детстве с рогатки только так отстреливал. В хороший день минимум по одному цыгану, но меньше их не становилось. А со временем они сами исчезли.

2

у нас в дяревне было много двухэтажек. некоторые из них при строительстве были плотно приставлены стенами друг к другу. но не всегда. между двумя такими стенами соседних зданий была щель. и вот один юркий пацаненок боком проходил сквозь это "ущелье" без проблем. с ним бесполезно было в догонялки играть) меня сама мысль в ужас повергала - если там посредине застрять)

Спойлер
1

Чем пугали того и боялся, а пугали что отдадут цыганам и бабайкай, потом когда был постарше боялся Боба из Твин Пикса)).

1

Сейчас боюсь телок с большими густыми бровями под Брежнева, когда сцука на эти брови мода пройдёт((

1

Совсем маленьким я просто боялся темноты! Но когда учился в школе впервые посмотрел кошмар на улице вязов - ух не люблю я ужасы) В коридоре всегда горел свет, это хорошо, а то мало ли) что привидится O_O

1

алкаша соседа, постоянно драки там были.

1

хулиганов,приведений,сдавать кровь,темень...

0

IAMNumberone
убейся ап стену, задрот!

0

Я никого небоялся,
МЕНЯ ВСЕ БОЯЛИСЬ!!!

0

Только Фреди Крюгера.
Вот где был страшный персонаж для моих 7-8 лет)

0
Wing42 написал:
Цыган? Да я цыган в детстве с рогатки только так отстреливал. В хороший день минимум по одному цыгану, но меньше их не становилось. А со временем они сами исчезли.

Слушай. Переезжай к нам. У нас тоже надо вывести цыган ))

0
пчелоход и паровед написал:
Манной каши.

"Гречневой каши" !!!

Спойлер

Мне с 1978 года, по 1997 год - паёк выдавали "Гречка + Подсолнечное масло" !!!
Мама всегда всё вкусно готовит - но Гречневую кашу готов был обменять на всё что она приготовит !!!
Сейчас - сам прошу чтобы купила ("Диабетикам она полезна") - цена меняется "лигулярно" !!!

0

Тоже срался в штаны от Телекомпании ВИД.
А еще от дикой и ужасной музыки одной передачи на НТВ. Там постоянно про преступников рассказывали.

0

Пауков.) И сейчас побаиваюсь.

0

Пауков, мертвецов и сдавать кровь )))

0

Пауков и темноты я боюсь плюс клоуны

0
ДаркСидиус написал:
мертвецов

Тебе мертвецы мерещатся по углам или ты просто живешь на кладбище? $)

0

Почему-то тоже подумал о заставке телеканала ВИД сначала)) А так вообще темноты боялся и одиночества. Плак)

0