Компьютерная зависимость

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выключаю компуктер, беру планшет или смартфон, включаю интернет по Уай-Уай и сижу в интернете с них. Компьютерная зависимость - это очень плохо. Низя перед компом постоянно сидеть, для разнообразия нужно посидеть и за чем нибудь другим.

6

мамка даст леща, тогда избавляюсь.

6

Странно, что ещё не появился sаnic с советом подрочить и заявлением, что именно так он решает проблему.

Обновлено. Пардон, он, оказывается, в бане.

4

Реальное общение и алкоголь - в эти моменты даже не думаю о ПК. И у меня скорее интернет-зависимость, нежели компьютерная, так как без интернета ПК для меня - просто груда высокотехнологичного металла.

2

Компьютерозависимость не так страшна, вот интернетозависимость это да)

2

Нету таковой, могу конечно поиграть пару часов

2

Алкоголь хорошо помогает.
Ну если уволиться и не платить за инет тот же эфект

1

Mayamenstate

Как Вы избавляетесь от компьютерной зависимости?

А у тебя самого есть компьютерная зависимость?

1

Нет у меня никакой зависимости.Я могу бросить в любой момент!

1

Смишно. Не влияет, серьёзно. Зависит от образа жизни. Если жить в закрытом подвале, не работать и получать хз откуда еду, видя лишь потолок перед сном и дотку, то конечно это уже не шутки.

1

Алкоголь действительно помогает!!!! Но иногда наоборот, только тааак тянет за комп! Всё ещё в эти моменты зависит от настроения)

0
Комментарий удален

Mayamenstate
выпрямлением извилин

2

как только исполнилось 80 годиков то само прошло .

0

Компьютерная зависимость - это как зависимость от куриных ножек.

0

Как избавляюсь? Пишу или звоню друзьям, выходим на улицу, садимся на лавочку и играем на мобилах и планшах. Всё прост.

0

Сама прошла. Когда случайно в 8-9 классе гулять начал выходить.

-3

наркотиками и выпивкой,но так как ничего из этого у меня нет то пока не избавился

-4