Кому нравятся жирные?

В Средние Века люди знали толк в сжигании калорий у девушек.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Автору жируха в автобусе наступила на ногу, что ему так припекло?

41

Злой Дух Ямбуя
Тебе плюсанули любители таких

Спойлер
-17

Я люблю всех баб :) Ну почти
stalker7162534
[удалено], что же ты выкладываешь? Меня чуть не стошнило

11

Снова побуду кэпом. Страшные толстые злючки не нравятся никому. А ухоженная милая толстушка (в меру, ептыть, в меру, больше 100 кг перебор) вопрос очень спорный.

16

Wing42
И то верно...

Хотя на пердаке автора сжигать получиться не хуже.

Спойлер
13

saa0891
Засмотрелся. Ать-два, ать-два... Ну и на работу опоздал.

6

the endless misanthropy of the black cosmos Желаю всем страдать и молить о смерти

Хреново ты что-то желаешь, мы тут понимаешь ли уже как минимум три конца света пережили, что за безответственность такая, халтура, хорош филонить, сосредоточься и желай получше. Я просто не могу поверить, что ты настолько неудачник, что так не удачно желаешь всем загнуться.

9

Какая интересная тема...

5

Я уже слишком стар для всего этого дерьма ))

5

В принципе норм, главное чтоб каллории были в нужных местах и пропорциях.

3

Предпочитаю стройных спортивных. Свиней как-то любить не в прикол, за собой всегда следить надо.

3

Жена уже не кажется такой красивой, как раньше? Посмотри соревнования по тяжёлой атлетике среди женщин.

3

ахахахах)) вот это тема для обсуждения, никому они не нравятся

3

так! встали и вышли! оба!)))

3

Лучше прыгать по волнам.чем биться об скалы))

2

Мне нравится золотая середина. Жирных не терплю, но кости ещё хуже. В меру упитанные...кхм.

2

У них мужские руки, и вообще они не пропорциональны.

2

Думаю, после увиденного тут я гарантированно попаду в рай.

2

У индейцев, негров, индусов полные женщины считаются красивыми. Это нам европейцам СМИ промыли мозги своими идеальными фигурами, диетами и спортом.

2

Self-Relliant
ты путаешься в параграфах. к тому же у жирных проблемы с обменом

0

Дочь приходит домой поздно ночью. Мать настороженно:
— Ты что, пила?
— Нет, Петя сказал, что я доска.

1

жирдяи - это зло. В основном слабохарактерные неудачники. Печаль.

1

Никакие не нужны. Ни тощие, ни жирные. Никакие. ТНН Бич.

1

Мне нравятся жирные школьницы и умеренно упитанные сверстницы :)

0
Комментарий удален

Wing42
Итак, что это за зверь на фото? На еврея похож :)

0

RussianQuaker
Как по мне, так большой лысый крыс) Черт возьми, он выглядит как хозяин жизни!

3

RussianQuaker

Итак, что это за зверь на фото? На еврея похож :)

Неужели ни кто не понял что это кротокрыс из Фола.

0

the endless misanthropy of the black cosmos

Спойлер

;)

0

the endless misanthropy of the black cosmos
извини. не в курсе

0
Комментарий удален

saa0891
А-ха! То-то я ещё когда смотрю, отмечал, что хоть и умеренно жирная, а всё равно видно что подтянутая вся такая, типа наша аппетитная периодически ходит в спортзал. А она оказывается вообще качок :) . Так это то бишь не аппетит на ляжках и жопе, а мышцы получается чтоли?

-1
Комментарий удален

Жанна Любимова
Некоторым взрослым дядям нравится смотреть на жирных школьниц. И вообще, пока молодая, там трясущееся на ляжках - аппетит... а потом целлюлит :)

1
Комментарий удален

stalker7162534

Только вот навальным хомякам не дают, да ?! Пичально то как, видимо в 30 станешь магом . . .

-6

Была у меня раньше девушка, эти 49 кг счастья мне не принесли. Новая девушка в полтора раза покрупнее, я счастлив, всё хорошо. Следит за собой, ходит в спортзал. Фигура- загляденье. Так что во всем нужно знать меру.

0
Комментарий удален

Пока в холодной России не понимают пользу полных женщин, в жаркой Бразилии весьма востребованы ............

"Культ красивой попы породил подобных монстропопастых девушек. Чаще всего гигантопопией страдают девушки Латинской Америки. Многие представительницы прекрасного пола увеличивают причинно-следственное место с помощью изнурительных тренировок и диет, но некоторые меняют свою внешность при помощи пластического хирурга. Что же получается в итоге?"

0

7Rain7
Парнишка то худоват, на любителя. )))))))

0

Какая разница? Главное, чтоб не задавила.

0

За 2-ое суток без сна в армате 10 кг скинул примерно из 90 молочко бухал)))))))))

0

Vadik Kirov
скинуть ты мог только обильно потея. Но тогда получается что ты просто жирный :С

0

Алексатор
ну 90 кг на 175 роста думаю нет

0

Vadik Kirov
тогда это вообще ненормально - так худеть.

0

меня за такие темы здесь постоянно банят

0

Всё должно быть в меру.
А так больше худышки нравятся.

0

нравятся нормальные. +/- 5 кг)

0

Смотря какой плотности.

0

Мужчина с патологическим ожирением, который был вынужден покупать два места в самолете и ежедневно съедал 15 тысяч калорий, пошел в спортзал — и теперь его просто не узнать.
39-летний Росс Гарднер похудел со 178 до 92 килограммов после предупреждения врачей, что ему остались жить 3 года.

0

Хирург упарился поди ломти сала срезать и шрамы от растяжек и операции сводить. У толстых мужиков главная проблема вон те жЫровые крылья на талии. Худеет всё, можно иметь руки и ноги как спички...но этому дирижаблю тупо насрать, смотрится очень смешно на в целом обычной фигуре такой "спасательный круг". Только резать или забить.

0

Посмотрите на мой никнейм.

0

Сейчас "Рубенсовские" формы хороши только для котов.

0

Вон у Цукерберга жена жирная и некрасивая. Потому что у этой пары настоящие чувства, в отличие от навязанных нищебродам рекламой и СМИ влечению к тощим фигурам.

0

Self-Relliant
мы уже заждались фотографий твоей толстой, ненавязываемой обществом, девушки.

0

Предлагаем вашему вниманию подборку пар, решивших кардинально изменить свою жизнь и кардинально изменить самих себя. В этом им помогли любовь, сила воли, ну и, конечно же, диеты с тренировками.
http://batona.net/81969-pary-kotorye-hudeli-vmeste-28-foto.html

0

А что лучше: жирные школьницы или умеренно аппетитные сверстницы?

-1

Кому нравятся жирные?
Любителям больших задниц и грудей.

RussianQuaker
Умеренно упитанные сверстницы

2

лучше бы ты осталась располневшей ланью, чем превратилась в похудевшую корову.

-1

RussianQuaker
кротокрыс - детеныш че не понятного! лол

0

Marionetco
Я просто отметил, что на папку не похож. Вот и всё. Не похож ну и ладно. Кстати, а как бы ты отреагировал, если б у тебя родился цыган или узбек? О_о

-1

RussianQuaker
ты че несешь старичок!? ахаха заморил.

2

А вот у меня писюн постоянно притвердевает, когда я пролистываю эту тему и натыкаюсь на картинку saa0891 30 ноября в 17:50. Чёрт, она реально аппетитно ляжкожоперной системой двигает. Порево бы с ней ещё посмотреть.

-5

"24-летняя Кайла Итсинес разработала собственную фитнес-программу, которая наряду с особенной диетой поможет девушкам обзавестись потрясной фигурой в довольно короткие сроки. Знающие барышни утверждают, что это все развод, но фотографии успешных преображений девушек говорят об обратном."

-5