Конец света - земли исчезнет в облаке пыли в 2014

Пиар олимпиады в сочи, утка или полная серьёзность. читайте сами.

Вот сама инфа.

По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты.

Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили " сеющим хаос облаком" - он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду "кислотного тумана". Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

"Плохая новость - в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо", - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры - они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.
По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли - по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне

А вот опровержение.

Пылевое облако не поглотит Землю

Заведующий отделом физики и эволюции звезд Александр Васильевич Тутуков считает, что эта информация – очередная "утка", с помощью которой кто-то заработает денег, а кто-то – известность. К информации подобного рода ученый относится скептически. Он считает, что человечество, скорее, само себя уничтожит, чем дождется небесной кары: "Я вообще считаю, что вся эта борьба с астероидами – средневековье, охота за ведьмами и борьба с дьяволом. Надо быть все-таки трезвее", - заявил он корреспонденту NewsInfo.


Наши ученые придерживаются общепринятой точки зрения на газопылевые облака. Они считают, что именно из этих космических объектов появилась Солнечная система и Земля. "Пылевое облако - это составная часть галактики. Строго говоря, из них, из этих облаков создана Солнечная система. Мы – их дети", – объяснил эксперт.


" Строго говоря, такого термина "пылевое облако" нет, есть термин "газопылевое облако", то есть газовая область с вкраплениями пылинок. Они довольно непрозрачные, и если их сгустить до плотности земного воздуха и поместить, например, в какое-то помещение, люди в нем с трудом будут видеть друг друга. Но эти облака очень разрежены, их масса очень мала. Они становятся плотными только на той фазе, когда природа хочет образовать новую звезду. Около Солнца этих облаков нет, так что ничто нам не угрожает", – рассказал Александр Васильевич о природе и свойствах газопылевых облаков.


В последнее время частенько стали поступать сообщения о том, что вот-вот наступит конец света. Либо астероид упадет, либо комета заденет хвостом, либо из-за глобального потепления затопит всю сушу. Причем информацию дают иностранные специалисты, а российские ученые ее чаще всего опровергают. Большинство российских ученых не склонны разделять опасения иностранных коллег, потому что в нашей стране больше принято рассматривать науку в контексте истории.


"Человек на развивающейся фазе, то есть, на фазе, когда он начал исследовать космос светила, живет очень недолго. Совсем недавно стало известно, что может быть какая-то угроза из космоса, а до этого жили, не боялись, и ничего не случалось. Вот скажите мне, сколько ущерба потерпела планета от падений астероидов. Нисколько! А сколько средств потрачено на предотвращение этой угрозы", - заявил Александр Тутуков NewsInfo.


От меня.

Представте масштабность мероприятия. Стоишь на горе (или многоэтажке) и смотришь офигенные спецэффекты, супер грфика...эпично, дааа.

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Прикольно. Но это брехня ничего нам негрозит, а может и грозит...вобщем ждем.

0

Ты прямо моньяк какойто, но все таки такие спецэфекты мона будет увидеть раз в жизни.

0

Вот я завтра сниму крышку с системника и начну пылесосом пыль выдувать - вот это будет ОБЛАКО!!! А в космосе это так, фигня по сравнению с моим )))

0

Да не маньяк, а так несу не очень хорошие вести в народ плейграунда =)
Меня спасёт Ктулху =)
Не даром говорят, что пыль - это враг человечества номер 1.

0

to Немезис
Шо правда, то правда.

0

Да вообще много чего говорят про конец света.
В 2008 астероид например разнесёт планету, т.к. у него диаметр 240 км, мощность большая.
Бедные , мы бедные =) поглядишь вся вселенная против существования нашего =)

0

to sLeepeR-Rus
Враг человечества это сам чоловек, ну еще спид, трипер и другая туберкулезная хрень.

0

Ну извините блин. Давайте начнём спорить про врагов человечества. =)
А чё это идея =)

0

sLeepeR-Rus

"Да вообще много чего говорят про конец света.
В 2008 астероид например разнесёт планету, т.к. у него диаметр 240 км, мощность большая" ---------

ТОЛЬКО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ ФОТИК ЗАРЯДИТЬ!!! )))

0

Наши ученые придерживаются общепринятой точки зрения на газопылевые облака. Они считают, что именно из этих космических объектов появилась Солнечная система и Земля.

Как говорится: "Я тебя породил, я тебя и..."

0

Да фотик зарядил, авось останится хотя бы карта памяти (плёнка) и инопланетяне посмотрят =)

0

Кстати есть отличная программка которая симулирует звездное небо. Stellarium называется. Офигенная вещь! Рекомендую любителям Космоса!

ЗЫ. Ну, не того... из Бригады...

0

Не бывать олимпиаде в Сочи =)
Хотя... если будет этот "конец света", адреналина экстремалам хватит)) А если не будет, то это очередная ... ерунда! :)
Так что не болтайте ерундой во все стороны, товарищи!
Такой конец света можно на каждый год нагадать, напредсказывать и напрогнозировать... а можем и сами устроить, если кому особенно хоцца =)

0

Там можно даже вернуться назад во времени и посмотреть солнечные затмения прошлые, или посмотреть на космос с Луны, с Марса. Показаны все созвездия, туманности, есть функция телескопа... Вот только не знаю что будет когда вернуть время когда Тунгусский метеорит падал. Кто знает когда это было? Сейчас задам время, посмотрю )))))))

0

тунгусский упал где то в начале 1900 годов

0

Тунгусский метеороид — тело, по всей видимости, кометного происхождения, которое послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе 60°552 с. ш. 101°572 в. д. (G) в районе реки Подкаменная Тунгуска 30 июня 1908 в 7 часов 14,5±0,8 минут по местному времени (0 ч 14,5 мин по Гринвичу). Мощность взрыва оценивается в 10—40 мегатонн, что соответствует энергии средней водородной бомбы.

Около 7 часов утра над территорией бассейна Енисея с юго-востока на северо-запад пролетел большой огненный шар. Полёт закончился взрывом на высоте 7—10 км над незаселённым районом тайги. Взрывная волна была зафиксирована обсерваториями по всему миру, в том числе, в западном полушарии. В результате взрыва были повалены деревья на территории более 2000 кмІ, ударная волна выбила стёкла в нескольких сотнях километров от эпицентра взрыва. В течение нескольких дней после взрыва на территории от Атлантики до центральной Сибири наблюдалось интенсивное свечение неба и светящиеся облака.

В район катастрофы были направлены несколько исследовательских экспедиций. На месте события было найдено относительно небольшое количество вещества предположительно внеземного происхождения (стримергласов, субтектитов)[1] — его масса оценивается в 2 тонны.

0

Почти всё в космосе топает по своей траектории. Думаю оно сместиться и уничтожит ММааррсс, чтоб наконец перестали утверждать что там есть живой организм. И вообще, не учли что может пробудиться Ктулху и зохавать облако.

З.Ы. Фотик заряжу, к 2014 обязательно. :)

0

Да Ктулху рулит. Фхтагн !
А что это за планета такая ММааррсс... :D

0

Нифига Ктулху не сделает потому что придет могучий Майор/Коммандо/Терминатор/Губернатор/Шварц и завалит его выстрелом в глаз. Из базуки. А потом додушит. А потом нассыт на него... И насрет... И может даже еще как-то извратится )))

0

Ненадо на Ктулху гнать. Он зохавает облако с твоим Шварцом, Чаком Норрисом, и всеми кто в него не верит. А нас он не тронит. Во так вот.

З.Ы. Про какую прогу ты там говорил и сколько она весит?

0

Stellarium. Скачать можно кажется на www.stellarium.org

Весит 34,9 метра

Блин у Ктулху что хавальник такой большой? И вообще он спит. А встанет лишь при определенных обстоятельствах. А до этого на него можно нассать. Или насрать. И может даже еще как-то извратится ))) А он даже не двинется - время не пришло.

0

ЖЖошь. =D Но когда он проснёться вам фсе кирдык. Облаку тоже. Спрашываешь насколько у него большой хавальник? А ты посуди сам, учитивая то что он длинной в несколько миль. Он мог бы весь южный и северный америка зохавать за час-два.

0

Кстати я сейчас как раз читаю "Зов Ктулху". До хавальника еще не дочитал ))) Но интересно. Кстати, там упоминается что какой-то чувак из окна выбросился. Не тот ли это чел, записку которого мы читаем в "Дагоне"???

0

Хрен знает. Все они там одинаковые. Единственный отличаеться Ктулху. Но он внатуре гигансткий...

0

Мля... На кинофоруме один кадр из Экзорциста выложили... УРОДЫ!!! Аж руки трясутся... а я один дома... а мне еще спать...

0

Кста прога забавная, но напиши плиз как ею пользоваться.

0

Ктулху ФХАГН ! Неустану поворять вы все сдохнете , я нет. И мои братья . Заховаит он ваш моск млин !

0

"По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли" - эээм... Самим то не смешно?:)
Как говорится "Чем бы дитя не тешилося..."

0

который уже окрестили " сеющим хаос облаком"
LoL
Тока американцы могли такое придумать

0

2 ProDJ666
эта пыль из какой-то чёрной дыры хз чё она с землёй сделать может
Темболее если пыль разогнать как следует она может убить и землю и людей. Как песок точит скалы.

0

"По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли"
эээм... Самим то не смешно?:)
Ну, если оно действительно так, то смеяться нам недолго осталось, пыль, в космическом понимании, это огромные валуны из породы, застывшего газа и т.д. а не то, что забивается у нас в кулера... Вообще, всякое может быть, так что: *ставит таймер до 2014 года, начинает вести отвязнейший образ жизни*

0

информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде. Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути
Без комментариев... После этих слов вопрос, является ли это серьезной статьей или уткой, отпадает сам собой.
Пока есть время, начинаем строить гигантский пылесос...

пыль, в космическом понимании, это огромные валуны из породы, застывшего газа
Ээм... С каких ето пор? Насколько мне известно, эти частицы меньше земной пыли.

0

писец...... мне сначало стало реально страшно.... потом увидел опровержение не много попустило..... *Господи! Пожалуйста мочи эту землю на хрен после того как я уйду с неё....!*
>>>поглядишь вся вселенная против существования нашего
Да уж сто процентов! +1,000,000

0

Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты.
ППЦ... loooool!!!
Не, ну надо такое придумать? Вряд ли это является правдой. Даже если и так, я увижу то что мечтал. Конец Света.

0

конец света тоже предвещали, еще в 2000 году....

0

Не, тогда был миллениум просто так сказать пиар нового тысячелетия.

0

В каждом году в среднем предсказывали по 5 концов света. Ни одного пока что не случилось)))

0

Неправда, если в каждом году предсказывали, значит где-то 65 миллинов лет назад расчёты всё таки оказались верны ))))

0

Конец света - земли исчезнет в облаке пыли в 2014.

ну значит мы все умрём, делов то....

0

ну значит мы все умрём, делов то....Cool!!!

0

Надоели со своими концами.

0

Придётся копить не на Geforce8800, а на новенький фотоаппарат.

0

скоко раз мы уже померли с 2000 года

0

Lord Inferno

Ну слева внизу есть панель задач - выбираешь настройки, в них выбираешь язык, потом ставишь свои географические координаты на карте, потом пейзаж какой хотишь, во вкладке "Видео" выбери "perspecrive", в "Прорисовке" выбираешь что хотишь ))) И не забудь на каждой вкладке нажимать "Сохранить"!!!

ЛКМ - выбрать предмет на небе
Пробел - центрировать на выбранном предмете
Контрол + стрелки вперед/взад - приблизить/отдалить
Контрол + F - поиск (на англ.)

Дальше разбирайся сам )))

0

Все ети астероиды с облаками какбудто сидели и ждали в космосе, пока человечество космос не освоило. Так сказать - чтобы не просто рухнуть, а перед этим покрасоваться, создать пиару как голливудской звезде.
Я имею ввиду, что до того как мы смогли в космос смотреть - ничто нам не угрожало. Живём уже более 2000 лет, и до этого ничего не случалось. Например в древнем Риме не было катастроф из-за метеоритов, так как там ещё только мечи деревянные появлялись. А как залезли в космос - там сразу уничтожить всех надо, чтобы нос свой, наверно, не сували куда не надо.

0

sLeepeR-Rus
и где такую инфу достал?

0

Опровержение звучит правдоподобнее
Фигня все эти опасения иностранных учёных. Им делать нех, вот и сидят, фикнёй страдают

0

Не если конечно это правда, я сделаю все что написал Крэш Бандикут(кроме кражи PS3(она мне нах не нужна)). Выкрав из магазина оружия пару пистолетов и автомат, замачу человек 100, взорву все на куй и подконец одену черные очки и буду ждать конца света с попкорном в руках и горой трупов сзади.
Короче проведу последние дни своей жизни как цивилизованный человек.

0

А потом окажется что конца света не будет!

0

Ага, находится на расстоянии 28 000 световых лет, то есть свет со своей скоростью (самой большой) пройдет это расстояние за 28 000 лет, а это облако всего за 7?
Очень тупо кто-то придумал, поди китайские астрономы "увидели" это и решили нас напугать, что бы мы перестали готовится к олимпиаде, а потом 2013 году окажется что мы не готовы, зато они вдруг готовы! ))

ЗЫ. И че та странно, что эта новость появилась именно в пятницу 13

0

Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей плане
уже эта строчка впечатлила...если учесть что из черной дыры нифига появиться, кроме излучения, не может, поскольку она даже свет затягивает и не отпускает....(гря простым языком) а тут вылезло облако пыли...и понимаешь безобразничает на просторах вселенной и в аккурат, на 2014 год наткнется на сочи)) как раз наверное решения МОК поджидало))))

а вообще веселая уточка)))) 13 в пятницу как раз таки и подойдут)))

а вообще может тему создать, кто придумает самый смешной конец света?))
типа...к 2014 году расплодятся криветки и всех зах0выют)))

0

Эти америкосы своего кина насмотрелись.
SeLLena
А что тут придумывать,если уж и будет конец света,так это ктулху пробудится и зохавает фсех!

0

Очередная чушь. Скоро снимут фильм, называтца будет подика "Газопылевое облако" (по аналогии с Астероидом). Блин ну не надоело этим придуркам пугать простой народ? Вот "Красная угроза" это да... :)))

0

Кто сможет посчитать, сколько раз предсказывали конец света.
помойму уже 100000000000........

0

неа,это было 999999999999999999999999999999 раз.

0

Бред это всё, я считаю что если и будет конец света, то он будет внезапным, заранее про него никто не будет знать и невозвожно его предсказать! Столько всяких предсказаний уже было, что ничему уже не веришь.

0

Да, элемент внезапности бы непомешал ! Больше эпичности !

0

Лично я считаю такой исход маловероятным. Мне кажется, что при разработке всяких космических теорий не используются понятия типа пространство - время т. п. Пространство вообще может быть многомерным, имхо. Может это страшное жуткое облако летает в каком-нибудь параллельном измерении и нас ну никак не зацепит. А если честно - пипец как жутко. Всё, ушёл строить трансгалактический корабль. (В galacticCivilizations 2 конструктор классный).

0

А вот я уверен что конец света будет 31 октября 2,252,006 года, как выяснили нормальные ученые!
Точность никогда не бывает лишней? :)
Как отмечают специалисты из Утрехтского университета, работой которых руководит Йен Ван Дам
Согласен, Ван Даму можно доверять )

0

Если все считают что конца света не будет, то закрывайте тему
P.S конца света не будет !!!

0

А если будет то мы его не увидим

0

АаААААААааааа! Какашки-мутанты наступают!
А они твёрдые или паносообразные? :)

0

подожди меня!!я возьму комп и проведу инет!!!

0

Не знаю, но какашки-мутанты деруцца и засирают всё вокруг. Я собираю монатки и валю на Марс!!!!!
Нет гарантий что какашки не обойдут Марс :D

0

Запарил со своим дерьмом уже.

0

Кстати, а гавно по умолчанию твёрдое или паносистое? :)

0

Прикольно прочитать это в 2014 году!

0

Мама, как стласно зыть...

0

Блин.. да когда мы уже сдохнем все? надеешся, надеешся, а вот метеор опять мимо пролетел.(

0

Согласен с учёным - это утка

0

Как предсказал великий учёный,астроном,и физик Гантмахер, Землю заденет камета по имени Швылопистец, в 2009 году....

0

Читал я данную статейку около года тому назад. Так вот. Расстояние до центра нашей галактики до Земли примерно 100миллионов. св.л. Так что пока это облако до нас долетит, Солнце уже погаснет. Ну что, давайте вешатся...

0

Ниче, до 2014 еще поживем! Надеюсь он наступит после Олимпиады?)))

0

Если это в самом деле так будет, то как мы построим межгалактический корабль?!

0

Ну а даже если это "облоко" есть, и мы построим корабль, то чё дальше? Где жить? На Марсе - одолжим квартирку у пришельцев?

0

Представляете: выходишь на улицу в 2014 и НАЧАЛОСЬ! Все сметает тебя уносит разрывает....полный пипец...
Если все так, как описывается в сабже, то ты и не успеешь заметить, как превратишься в пыль.

0

Да мне ваще кажется что тема баян! По прогнозам этих долбаных учёных, мы каждый день должны сдыхать из-за всякой фигни.. То метеорит, то облако пыли ещёкакоето... ещё скажите, что наша планета расплющится от количества людей, живущих на ней. Да даже если всё это и правда - то мне лично всё равно. Если и умирать, то быстро и без мучений и с наименьшим количеством грехов - ИМХО.

0

Не очень приятно думать о том, как тебя разорвёт, и какая часть твоего тела останется.

0

Разведчик-Диверсант:
30.01.08 21:00 Блин.. да когда мы уже сдохнем все? надеешся, надеешся, а вот метеор опять мимо пролетел.(

Эт точно...

0

1. По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты.
2. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Давайте посмотрим, что получается. А получается нечто интересное: итак, облако долетит до нас через 6 лет, то есть за 6 лет оно покроет расстояние в 28 тысяч световых лет. Что такое световой год? Это расстояние, которое преодолевает свет за один год, то есть это 9 460 528 177 427 км. Девять с половиной триллионов километров примерно.
Тогда расстояние до Земли от облака будет 264 894 788 967 956 000 км (примерно 265 квадриллионов км), которое облако пролетит за 6 лет.. со скоростью.. 1 399 001 556 километров в секунду? Что за бред получается? в 4663 раза быстрее скорости света? Это типо в гиперпространстве летит облачко или как? Я вот не пойму...

0

EGOR1
"По прогнозам этих долбаных учёных"
Полегче, если бы не они, ты бы до сих пор в пещере сидел с палкой.
A.Soldier of Light
Ты прав, вот только Солнце с Землёй тоже на месте не стоит)

0

Это типо в гиперпространстве летит облачко или как? Я вот не пойму...
Похоже, такая скорость как-то связана с его размером...

0

да мне лично всё равно, лучше "в пещере с палкой", чем в загаженной планете

0

Тогда как никакой объект принципиально не может перемещаться быстрее чем 300 000км/с, согласно Эйнштейну...
Что-то они путают.

0

Быть может... путают (ака 3.14здят)... но нам ли не все равно? Все равно мы ничего не в силах изменить...

0

по САБЖу.
УРЯЯ!!! Наконец то я увижу че то интересное!!

0

УРЯЯ!!! Наконец то я увижу че то интересное!!
Рад за тебя...

0

Скорость вообщето может превышать скорость света, ведь все наши земные законы работают только при некоторых допущениях...

0

А кто-то когда-то пытался убедить меня, что эксперимент ученых по перемещению информации посредством лазерного луча в 5 раз быстрее скорости света это бред или просто ошибка.
Я ведь тоже считаю, что скорость может быть больше, в принципе...
А вот про "некоторые допущения" хотелось бы подробнее.

0

2 A.Soldier of Light - если мне не изменяет мой измученный сегодняшней юрконсультацией моск, то лазерный луч и есть не что иное, как узконаправленный луч света с определенной длинной волны ))

0

Я в научную терминологию и детали сейчас вдаваться не буду, потому что давно смотрел по "дискавери". Помню, что это был луч (поток), который содержал информацию. Вот и все :) Ты уж извини.

0

Лазер не есть свет в привычном понимании этого слова. Излучение лазера принципиально отлицается от света обычной лампочки. Но скорость распространения ЭМ волн всё равно одна и та же.

0

)(уйня!!!Я слышал об этом облаке,афтар сцуко,оно до нас дойдет через несколько милионов лет....но то что оно есть факт
A.Soldier of Light
Есть во вселенной одна частица,которая движеться быстрей скорости частиц света...Для нее время почти замерло и она на стольео мала что на сквозь проходит такие спутники как луна.
Для тех кто думает что изобрели лазеры движущиеся быстрей скорости ломы, то лазерный луч и есть не что иное, как узконаправленный луч света +1

0

A.Soldier of Light
Знаеш ли ты друг мой что скорость света примерно , гдето 3 * 10 в 8степени (300 000 000 М\С ) в любой среде.
Подумаем логически могут ли ученые создать лазерный луч со скоростью 3*10 в 8 степени.
И да ,и нет.
Т.К. у нас есть еще засекреченные города где может это производиться.
Но с другой стороны для этого нужен мощнейщий источник света
Вопрос Где его взять ? Исключая Солнце (Планета С,С.)
(С.С. Солнечная Система)

0

И кстати
Какой Смысл обсуждать Конец Света ?!
Доживем и увидим!.
Причем всё идет своим чередом , как должно быть!?
К примеру в одного человека должна была ударить молния, ударила но его спасли (лишь потому что его где то задержали случайно и молния ударила в то место но его там не было)!
На следующий день его должен будет сбить автобус, если не сбил , то ненароком сядет в падающий лифт и т. д.
То есть или человек создает сам свою судьбу или где-то всё это было предвидено.

0

А вот про "некоторые допущения" хотелось бы подробнее.
я не помню точно всех нюансов, а перерывать книги у меня нет ни времени ни желания, но на сколько мне не изменяет память это было связано с квантовой физикой...

На счет скорости превышающей скорость света...как говорил A.Soldier of Light на счет информационного лазера, дело в том что я гдето встречал подобную инфу, только там было дело связанно с частицей которую разделили, и при изменении состояния одной половины мгновенно изменялось состояние другой половины, при чем скорость обмена инфой превышала скорость света...

0

HaZ
Есть во вселенной одна частица,которая движеться быстрей скорости частиц света...Для нее время почти замерло и она на стольео мала что на сквозь проходит такие спутники как луна.
Скорость нейтрино (частицы, про которую ты говоришь) не превышает скорость света ни в каком случае.
Га РИК
Знаеш ли ты друг мой что скорость света примерно , гдето 3 * 10 в 8степени (300 000 000 МС ) в любой среде.
Не в любой. Только в абсолютном вакууме.

0

Га РИК
Если на то пошло, то и в вакууме, который сейчас можно создать искусственным путем, скорость фотона будет не 300 000 км/с, а 299 тысяч с чем-то. Не ровно триста тысяч. Но это нюансы.
Насчет скорости перемещения быстрее света я думаю, что это возможно. Только вот если облако так движется, тут может быть внешнее (читай: разумное внеземное) воздействие на объект, дабы поскорее нас всех уничтожить...
Обосновать, почему объект космический за 6 лет покроет такое огромное расстояние, когда свету понадобилось бы 28 тысяч лет, никто не взялся... Сказали что-то (читай: вякнули), публика и подхватила. Без расмышлений о том, что выложенные данные о времени прибытия облака противоречат основам самой физики. И я не думаю, что в данном конкретном случае мы имеем дело с нечто столь аномальным, что способно двигаться в 4660 раз!!! быстрее света...

0

реал бред какойто,оно же не может искривив самостоятельно пространство двигаться быстрее скорости света!

0

Эх журналисты,какая еще кислота темболие в коссмосе ладно еще газ или пыль ,А то что можэт двиготься бистреи света ,видемо?

0

когда наступит конец нашей цивилизацыи а то ждаить уже надоело вечно обломы

0

И я не думаю, что в данном конкретном случае мы имеем дело с нечто столь аномальным, что способно двигаться в 4660 раз!!! быстрее света...

А я дкмаю что для начала надо вычислить скорость космического тела и его направления а так же орбиту по которой вращается наша планета.
И узнать будет ли конец света!

0

Га РИК ,вычисляй на здоровье...не поможет.Чему быть того не миновать.Кстати - тут дня три назад те, кто смотрит новости видели репортаж про метеорит, который пролетел совсем близко от Земли и должен врезаться в Марс.Тут вероятность была намного больше, чем от облака.
A.Soldier of Light
Не быстрее скорости света нихрена двигаться не может.А хотя - это по нашим знаниям,а мы нифига не знаем,так что может и внатуре возможно.Но по крайней мере в нашем мире пока скорость света-максимальная.Больше только в непространстве или гиперпространстве,называй как хочешь, но это все только гипотезы и предположения.

0

Земля утонет в говне в 2014.3 году

0

Америка утонит в смешных кокашках

0

Хм...Вроде галактики разбегаются после Большого Взрыва со скоростью 1/10 от скорости света.так что херня,очередная

0

Хамелеонъ
То есть ты хочешь сказать, что в конечном итоге в некой области пространства образуется абсолютно пустое пространство, из которого "убежали" все материальные объекты? Интересно....

0

Крэш Бандикут
Про планы на будущее забыл сказать :)

0

Сценарий конца света(№ХЗ какой).
5 января 2014 года-взрыв на всех гидроэлектростанциях в Америке.
6 января 2014 года-поломка всех дизельных генираторов в мире.
10 января 2014 года-аварии на всех АЭС,СЭС,ВЭС.
11 января 2014 года-динамо-машины дают сбой.
12 января 2014 года-конец света.

0

уау.. я пропустил собрание физиков-фантастов... интересно было узнать что настоящие физики лохи, а скорость света такая же как у велосипедиста

0

LegionOfBoom
Почему пустое?пустым пространство быть не может,энергия "пронизывает" абсолютно все,в ней и рождаются новые частицы.Еще,Большой Взрыв наверно уже исчерпал свой потенциал,все-таки ок.15-ти миллиардов лет,как никак..
Я хотел сказать,что если после БВ галактики разбегались с такой скоростью,то это облаку просто неоткуда взять такую скорость..
А движение в гиперпространстве на таком большом расстоянии-современные ученые врядли смогут определить

0

Да не если китайские выпускники выйдут встречать рассвет и перевернут землю есть шанс спастись.
Хотя Самое хорошое место заняли космонавты,но и они умрут от голодной смерти!
Вывод все умрут или некоторые выживут!

0

все когда нибудь умрем, и тут на ум приходит поговорка:"зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"
Вывод: суицыд...

0

У блин завтро на работу.Как это заело

0

мужики, а при чем тут скорость света??? Где в новости упоминание о том, что облако только только родилось, мот оно уже давно летит???
28 000 световых лет - расстояние до черной дыры, а не облака...

0

космонавты,но и они умрут от голодной смерти!
Нифига!Будут рожать детей и ЖРАТЬ ИХ!!(природа всё предусмотрела!)
В конец света я не верю.Если б мы были на произволе судьбы во вселенной он бы давно уже произошел,а так все опасные метеориты какимто образом откланяются от траектории в самый ответственный момент.Реально такое было несколько раз.

0

mrDemon дело говорит, оно может уже хз скоко летит к нам...
А вообще если черная дыра поглащает даже свет, то мне кажется она могла изрыгнуть это облоко с огромной скоростью, большей скорости света.. имхо

0

Это получается, что облако откуда то получило энергию, достаточную для того, чтобы вырваться из гравитационного поля чёрной дыры? Абсурд, однако...

0

Написано что облоко появилось из черной дыры, следовательно это сама дырка и выплюнуло его. Как это возможно непонятно конечно, но ведь про черные дыры не так много известно...

0

А вообще если черная дыра поглащает даже свет, то мне кажется она могла изрыгнуть это облоко с огромной скоростью, большей скорости света.. имхо-щас докажу,что это глупость
1.Не в 4000 раза больше скорости света,ИМХО...Чтобы покинуть черную звезду,нужна скорость в полтора раза большая скорости света(примерно)
2.Это было бы не облако,а сферический объект ,движущийся с равномерной скоростью во все стороны...Если черная звезда изрыгнула,то она как бы взорвалась,другое не дано..Ученые же обнаружили,что это облако движется только к нам.

0

Глупость то оно конечно может и глупость, но точно сейчас никто не скажет..
Про 4000 раз - как писал mrDemon не факт что щас это облоко на расстоянии 28к световых лет, оно может летит к нам уже давным-давно.
Собственно в новости написано что теория черных дыр пересмотрена, и теперь вроде как не считается что невозможно покинуть гравитационное поле черной дыры....

0

во-первых:Нам ученые сказали,что облако на расстоянии от нас в 28000 к,долетит за 7 лет,другие варианты не рассматриваем.Верно?Верно.
во-вторых:Я же говорю.ее гравитационное поле может покинуть объект,если у него скорость будет хде-т в полтора раза больше скорости света....По теории относительности это невозможно....
Вот поэтому и ученые разделились...Одни принимают теорию относительности,другие нет....Точно сказать ничего нельзя,но облако,как его нам описывают-херня

0

"По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты."
Появилось на расстоянии 28к световых лет, но не значит что появилось оно сейчас и летит к нам с мега скоростью. Возможно ученые только сейчас это увидели...
И нельзя полностью доверять теории относительности...
Кстати где то встречал статью что ученые опытным путем показали что превзайти скорость света возможно

0

Я и не отрицаю возможность перемещения быстрее СС, только вот СМИ кормят нас какими-то остатками, упуская самое интересное - обоснование рассчетов ученых. Типо "нате, вот вам, скушайте: к нам летит облако и скоро тут будет". Абсурд. Рассчитывают на тупых, кто понятия не имеет о том, что такое скорость света (СС сокр.)...

0

Интересно а вообще эта новость имеет хоть какое-то официальное подтверждение или журналюги может сами напридумали чуши?

0

Ну как же это облако будет сохранять свою целостность при такой скорости?И изрыгнуто черной дырой?тоже чушь...Черная дыра может взорваться и распространить в-во во все направления....И вроде если бы данное облако имело такую скорость,его масса увеличилась бы настолько,что уже на таком расстоянии были бы искажения....Абсурд,что объект с такой скоростью изменит окружающее только "соприкоснувшись" с ним....абсурд

0

Согласен. Незнай уж кто это вообще придумал,но объяснить это все логически нереально, хотя на самом деле мы мало что знаем во вселенной так что....

0

А вспомните Тему про Вангу....типо люди станут живыми киборгами и првратят животных в людей -хахаха)))))) Ага а ещо и солнце согрели када оно остыло !!!!!!! )))))))умораа

0

У меня возникло несколько вопросов. 1. Почему СМИ об этом заявило, причем довольно официально, в новостях?? возможные варианты ответов как я их вижу
- людей хотят подготовить заранее но не вдаваясь в конкретику(так сказать что бы мы смириться с мыслью что смерть рядом), ибо если об этом заявить допустим за пару месяцев, то начнутся массовые беспорядки...кому это надо.
- просто кому-то это было нужно. Отсюда выплывает второй вопрос кому и зачем?

0

- просто кому-то это было нужно. Отсюда выплывает второй вопрос кому и зачем?

Тому кто хочет чтобы люди висели в интернете и просаживали свои деньги обсуждая Конец света 2014 года которого точно не будет.!

З.Ы. Главное закончить институт до 2014 года и получить диплом, завести с девушкой своей роман, типа родить детей и далее мне на всё по ,,,,БАНУ!

0

Блин, может, кто-нибудь сотавит расписание концов света на ближайшее столетие?

0

Думаю, если будет настоящая реальная угроза планете, нам об этом не сообщат. Буду секретно разрабатывать план по спасению в таком рассчете, что если получится - угроза миновала как будто ничего и не было. А если нет - все и так подохнут ;)

сотавит расписание концов света на ближайшее столетие?
Таким бредом заниматься? Нет уж извольте...
Никакого "конца" и не будет... ну разве что Японию, Англию, Скандинавский полуостров затопит вместе с еще 10% сущи по всему миру... а так никаких проблем =))

0

Скорей человечество само устроит конец света чем что-нибудь соизволит на нас упасть))

0

Хамелеонъ
Цитата на пост от 16:18, 04.02.08
Что мешает материальному объекту сохранять свою целостность при движении на околосветовой скорости? Ничего. Напротив, уменьшение линейных размеров облака поспособствует его уплотнению.
Чёрные дыры, насколько мне известно, взорваться уже не могут. Нечему, поскольку они есть продукт взрыва "отработавших" звёзд.
CRYSIS92
Попроси у дяди Гудвина ложку мозгов. Не знаешь, что ляпнуть - промолчи.

0

LegionOfBoom
Чёрные дыры, насколько мне известно, взорваться уже не могут. Нечему, поскольку они есть продукт взрыва "отработавших" звёзд.-черные дыры-слабоизученный объект...Это не простые для понимания белые карлики.
А облако на скорости во столько раз больше света еще и уплотнится до крохотных размеров....
Так что ты считаешь относительно сабжа?

0

если обект движется бестреи света то
оно должно достигнуть раньше чем увидеш

0

Смотря еще как увидишь... То есть в тот момент, когда объект уже достигнет тебя, тебе он будет казаться еще на значительном расстоянии. Ведь мы видим свет, отражаемый от предметов. А здесь свет "запаздывает"....
ghbrjk $)

0

УРААА! МЫ ВСЕ НАКОНЕЦ СДООООХНЕМММ!!!!

0

Тому кто хочет чтобы люди висели в интернете и просаживали свои деньги обсуждая Конец света 2014 года которого точно не будет.!
помоему люди будут висеть в инете и без обсуждения конца света в 14 году))
если это комуто было выгодно то уж точно не интернетчикам)) у них есть намного прибыльней темы чем конец света))

Думаю, если будет настоящая реальная угроза планете, нам об этом не сообщат. Буду секретно разрабатывать план по спасению в таком рассчете, что если получится - угроза миновала как будто ничего и не было. А если нет - все и так подохнут ;)
сюжет американских фильмов прям...если будет так как в фильмах, то нам ничего не светит(правда если мы не ученые или какиенить знатные люди)))

0

Чёрные дыры, насколько мне известно, взорваться уже не могут. Нечему, поскольку они есть продукт взрыва "отработавших" звёзд.-черные дыры-слабоизученный объект...

А нельзя ли через одну влететь и через другую вылететь?!
Тогда надеюсь типа все выживут,А если НЕТ то все умрем!

0

ну наконец прогнозы церкви про конец света начинает сбываться...а то пудрили мозги...пудрили.....

0

А нельзя ли через одну влететь и через другую вылететь?!
Тогда надеюсь типа все выживут,А если НЕТ то все умрем!

теоретически это возможно...но к нам ведь не черная дыра летит))

0

Вот вся эта хрень летит-летит к нам, по идее она при сталкновении с астероидами, планетами, звездами и тд должна разлетатся в разные стороны, сгорать + притяжение больших планет должно некотурую часть этой масы отклонять от курса, а за такое расстояние я думаю она со многим встретилась)))

0

Чему вы верите !!!! никокого облака там нет !!!!! от куда облако в космасе сами подумайте!!!! оно же не метеорит какой нибудь чтоб по космосу летать и именно к НАМ (ЗЕМЛЯНАМ ) переться ! Чо мы одна планета в галактике то всё (как все говорят ) к нам летит !!!!!!

0

"Облако" это образно сказано. То же скопление газа может образовать форму облака...
Кстати, само облачко-то находится на огромном расстоянии от нас (я уж не говорю что за пределами нашей Солнечной системы...). На таком расстоянии оно вполне может отклониться.

0

То, с какой скоростью полетит облако зависит от того, какой у него провайдер;~)
А по теме: конец света может наступить уже сегодня, или завтра. 100%, ап избежания паники народ предупрежден не будет.
В 60км от Шушенского, где я раньше жил (сейчас в сочи), находится самая большая в России ГЭС. За ней огромное водохранилище. И однажды в шушенском было землетрясение. Оно было не значительным и мы ничего не заметили. Но была существенная опасность прорыва ГЭС. НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, КОГДА ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕХ РАЙОНОВ, КОТОРЫМ ГРОЗИЛА ОПАСНОСТЬ СВАЛИЛА В ГОРЫ.

0

НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, КОГДА ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕХ РАЙОНОВ, КОТОРЫМ ГРОЗИЛА ОПАСНОСТЬ СВАЛИЛА В ГОРЫ.
вот то о чем я говорил раньше...если вы не "избранные" то вам ничего не светит))

На таком расстоянии оно вполне может отклониться.
о чем тоже слегка намекнули, мол рано еще делать выводы, пусть подлетит поближе))

0

конец света будет для всей вселенной
с момента большого взрыва анти материя образовала сферу
внутри каторой оброз вселенной
и это обесняет почему галактики разбегаются и наберают скорость
сфера расширяется апотом сужается причем со скоростью света

а анти материя это то из чего состоят чёрные дырки

0

наверное если это окажется фактом, то перед концом света хочу сказать: Простите меня за все, а я пошел одевать пакет на бошку и ждать судного часа...
R.I.P.

0

Но у этого конца есть начало
когда сфера уменьшится вся энэргия выпушеная в процесе жизни вселенной
сожмется до симбулярной точки

Продорлжать?

0

"конец света будет для всей вселенной
с момента большого взрыва анти материя образовала сферу
внутри каторой оброз вселенной
и это обесняет почему галактики разбегаются и наберают скорость
сфера расширяется апотом сужается причем со скоростью света

а анти материя это то из чего состоят чёрные дырки

Но у этого конца есть начало
когда сфера уменьшится вся энэргия выпушеная в процесе жизни вселенной
сожмется до симбулярной точки"


А патом Ктулху зохавает наш моск?

0

Таким бредом заниматься? Нет уж извольте...
Никакого "конца" и не будет...

Ясен пень, что не будет. Просто забавно было бы вывесить где-нибудь публично этот список и вычёркивать "концы света", которые не случились. А для лохов можно и тотализатор устроить...

0

Я думал вам ронравятся мои сказкки

0

Таким бредом заниматься? Нет уж извольте...
Никакого "конца" и не будет...
Ясен пень, что не будет. Просто забавно было бы вывесить где-нибудь публично этот список и вычёркивать "концы света", которые не случились. А для лохов можно и тотализатор устроить...


Ставлю 100 рублей на лоха №1!

0

лол, ты хоть понял что вобще писал автор и к кому себя приписал???)))))))

0

Внимание! Внимание!

"Сельский предсказатель Василий Ж0пов опять предсказал нам будущее!!!
В 2014 году на земле закончиться водка, и все СДОХНУТ!!!!
Жители села Очень Нижние Попки, заготавливаются спиртным и начинают кочевать в сторону Америки. "Чтобы не гадить на родной земле"- так комментируют свой турпоход сельчане. Пройдя километр, они наткнулись на магазинчик. Обокрав магазин, и вытащив все спиртное, они седли в УАЗ'ик хозяина магазина, и с криками "Да не давите же так на педаль!!!!!!" влетели в овраг.
Сельчане выбрались из оврага на третий день, а потом рассказали нам про зеленых человечков, прилетевших в самогоном, и солеными огурцами. Вскоре, они пошли дальше в сторону Америки. С вами был я, Александр Пипецов. Мы следим за развитием событий."

0

Непонемаю почему катострофу начали называть концом света :?
Свет то после этой котострофы не кончится.
библии конец света только один раз?

0

Да и пох!к 2014 я все успею сделать.....

0

Как предсказал великий учёный,астроном Г. Вантмахерсон, земля расплющится к 2011 году,из за незвестных нам причин...мы можем только догадываться...

0

Вы чё, ребят, в 2014 нельзя, в 2014 олимпиада, просьба написать письмо иноплатенам, а если что, то лужов это облако вмиг разгонит, прям как тучи=)

0

Вы чё, ребят, в 2014 нельзя, в 2014 олимпиада, просьба написать письмо иноплатенам, а если что, то лужов это облако вмиг разгонит, прям как тучи=)

Ну значит умрем дружно после олимпиады 2014 года на следующий день.
Всё просто и логично.

0

Неа , я умирать не собираюсь...Будем молится.

0

мля, народ, эт пипец, надо убить тех п*до*ов, которые говорят всякую хню про конец света, если верить истории, то Земле уже более млна лет и до сих пор с ней ниче не случилось, а мы верим в это м*да*бс*во, а астрономы ошиблись лет на млн

0

Вроде в дреней Греции(Риме,Египте) гдето там короче была такая фишка на ведущих прогнозеров погоды.
Если предсказал всё правильно жили не тужили, ошибся был убит в жертвоприношении.

Зы Может ввести снова такую систему?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты с ума сошел? 8) такую систему... ну конечно...

Посмотрел тут инфу.. в общем, 28000 св.лет это немного немало примерное расстояние до центра нашей галактики :) как нечто может долететь оттуда до нас за какие-то сраные шесть лет просто невообразимо.
здесь источник

А вот скрин Млечного Пути (наша галактика так называется, если кто не знал):

0

Я уже говорил с 2014 будет покушения на самите носкольких государств из-за этого начнется третия мировая с ядерными бомбачками :)

0

А слышали про постройку нового подземного супер-ускорителя элементарных частиц в Швейцарии. Ориентировочно в 2009-2010 годах там будут нейтрино разгонять и сталкивать друг с другом. И никто из ученых не знает, что получится в результате. Одни твердят, что будет получено много новой информации об устройстве пространства и времени, в то время как други ученые предполагают, что принудительное столкновение ускореных нейтрино приведет к термоятерной реакции, которая бутет бесконтрольно распостраняться в пространстве и в результате земной шар просто расколется. Так что недолкого осталось нам мучиться, товарищи. И до прилета этого загадочного пылевого облака можем просто не дожить.

0

Yamet
Ага, слыхали. Но первоочередной является задача получения червячного перехода для перемещения элементарных частиц во времени.

0

Да все кирдыкнемся че то напрягаться!?

0

Я про другой конец света слыхал в 2034

0

тану мне кажется брыхня.говорили что конец света будет в 2006 в июне вроде.и нече живем

0

Маяйа предсказывали конец света в 2012 году Декабрь 23. У них календарь там закончился :) неверится

0

Бред! Как же вы достали со своими концами света. Я уж лучше дождусь пробуждения КТУЛХУ. Чем конца света от падения метеорита, ядерной катастрофы и д.р.

0

Мы все умреееееееееееем!!!! А.!!!!А-а-а-а-а-!!!!!! Пакуем чямоданы и рвем когти в другую вселенную, Боже! Я не хочу умирать!!!............... А-а-а-а-аа-а-а!!!!!

0

обьясните мне пож. что такое КТУЛХУ

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ктулху (англ. Cthulhu, иные транслитерации с английского: Ктулу, Цтулху) в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).


На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудище имеет голову c щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зеленое, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается. (с) Вики

0

ААА, МЫ погибнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Моск бай флай....у ан свБеларуси радиоактивные выбросы..а ты мне ещё и пидец придёт скоро...
хоть мутантов побуду лет..7.....пыщ....легионы сопливых комаров поячат это облако.....
зы..надо кремировать ОНОТОле...вотэто буит облако пыли....он уничтожит липовые табуретки,бритни Спирз и других орков...ГОЛАКТЕКО БЗПАСНОТЕ!

0

Я еще так молод, чтобы умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Может я и чайник или дурак, но по моему ни одно тело не может двигаться со скоростью, превышающей скорость света в 4 666,6 раз. А скорость света - 300 км/с, если вдруг кто не знает.

0

я считаю это полной чушью. Ничего нам не грозит, да и ученых этих я понять никак не могу, одни говорят что Солнце рванет через несколько миллионов лет, другие говорят что мы здохнем в 2014 от пылевого облака, третие говорят что в 2012 на нас свалится охрененный камень и прочая чушь. Почему мы не вымерли скажем в 1961 когда человек полетел в космос ну или может быть в 1969 когда америкосы высадились на Луну (хотя вот тут хз, высаживались они или нет). Ну или в 90 годах? Живем и не хрена, человек сам себя сгрызет быстрее чем на него что то свалится из космоса, это аксиома, мы все помрем из за радиации стопудова, будет 3 мировая или 4 и государства будут активно ипсользовать ядерное оружие, и тогда всем Апокалибздец, ну или Фаллаутбздец, вот и все.

0

такой план действия, вырываем огромный котлован, затем зарываемся и сидим там до 2015, авось поможет xD

0

конец света однозначно будет

0

Ага, когда Иисусъ Христосъ на нас накакает в третий раз.
ЗЫ: это я не для того,чтоб христиан оскорбить, а для того, чтоб показать, насколько это глупо.

0

какой бред.
Конец света - земли исчезнет в облаке пыли в 2014.
БРЕД.
Тогда этот Нострадамус ошибался. Другие Астрономы тоже ошибались.
И сейчас астрономы из разных стран. Сделали разные выводы.
Всё бред.
КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ пару тысяч лет. Я где то смотрел и говорили что конец света будет в 3333 году где то так может это тоже бред или нет.

0

конец света будит через 5 миллиардов лет. солнце сбросит оболочку и превратится в белый карлик.

0

А может и правда Перчик ыкс:-)
ЖЖОТ сцук.

0

Конец света - земли исчезнет в облаке пыли в 2014. - наконец-то, бл*...

0

Конечно, это утка. Во-первых, чёрная дыра может испускать джеты(потоки горячей плазмы) с расстояния вблизи её грав. радиуса только перпендикулярно плоскости своего вращения. Это следует из закона сохранения момента импульса и обусловлено формой магнитного поля, являющегося причиной создания джета. Солнце никак не попадает под этот выброс частиц, так как находится в одной плоскости, что и плоскость вращения нашей чёрной дыры. Во-вторых, Солнце и так находится и ещё около 10000лет будет находиться в пылевом облаке, через которое оно движется вокруг центра галактики со скоростью около 220км/сек. Так что холодные газовые облака нам угрозу не представляют. Горячие же будут активно излучать свет и были бы уже давно заметны.

Насчёт строительства коллайдера. Он будет разгонять нуклоны с суммарной мощностью в центре масс в 14 ТэВ. Нейтрино там разгонять не будут, т.к. эта частица не имеет заряда и, возможно, массы покоя. Движется всегда со скоростью света. Учавствует только в слабом взаимодействии. Сейчас перед ними поставлено две основных задачи:Обнаружение "Хиггса" и моделирование состояния кварковой плазмы. На все опасения по поводу использования больших энергий, есть простой ответ. В космических лучах, пронизывающих Землю, содержатся частицы с ещё большей энергией, но пока конца света не было.

0

аааах мы живем в галактике из спор! тогда придет кто то из них - или гроксы, или америкосы!

0

Мы по-любому умрем! Не умрем в 2012, умрем в 2014. Не умрем в 2014, умрем в 2016. К этому времени еще какая-нибудь хрень появится.

0

Вот я вам чё скажу!Эти гады в 80ом олимпиаду байкотировали!!!!Так теперь опять за своё взялись!!!!

0

бред сивой кобылы и репортерская утка в одном целом.

0

Полный бред, мы умрём в 2012.

0

А в 2015 будет нашествие обезьян, в 2016 пришельцев, в 2017 на землю нападут мутанты.

0

а к 2012 году ученые придумают большой Андронный Пылесос, его включат а он засосет всю землю, и мы будем жить в пылесосе

0

Земле полный трындец. В 2014 ее сажрет облоко, а в 2040 раздалбает астеройд.
Так что продаем все нафиг, может хоть на место в багажном отсеке челнока наскребем, и бежим в НАСА за билетами

0

да насрать на этот конец, помрем так помрем.

0

не боюсь конца света.. умрем - так всем шариком. Веселее ведь :D

0

ну и что с того, что умрем? все там будем...

0

Блеать, черт, проклятие, о Господи! Ну когда-же он начнется. И чтобы длился несколько месяцев.

0

Блеать, черт, проклятие, о Господи! Ну когда-же он начнется. И чтобы длился несколько месяцев.

0

Народ, вы что? Мы умрем еще за 2 года до этого.

0

Вам не насрать, как вы помрете? Помрете же, мертвым все равно. Хотя если тихо умереть не получится, то я бы выбрал так, чтоб спецэффектами успеть полюбоваться. Ну, если по сабжу, стоишь так, а на тебя пылища снося все летит.

0

Вы все умрете! Ахахах *злобный смех*

0

Ну и нах этот бред подняли? Давно уже известно, что конец света настанет не по вине какого-то там облака пыли, а в результате сверхсветового разгона летящего лыжника с трамплина на Олимпийских играх в сочи 2014...

0

Мы умрем от собственной смерти, и ничто нас не остановит!!!

0

а в результате сверхсветового разгона летящего лыжника с трамплина на Олимпийских играх в сочи 2014

Нанолыжи или нанотрамплин??

0

ахахах
ещё один конец света)

0

Нанолыжи или нанотрамплин??

Нанолыжник.

0

Мужики, посмотрите дату сообщения, это давно и новость просто фейк )

0

Кто на сайте ныряйте в -НОЧНУЮ БОЛТАЛКУ-.

На правах рекламы.

0

Не, это будет не лыжник а бобслеист. Он разгонится до скорости гиперпространственного прыжка, пронзит пространственно-временной континиум и врежется в будущем в себя же на финише. Это произведет темпоральный парадокс, после которого нам всем настанет 3,14здец.

0

Не, это будет не лыжник а бобслеист. Он разгонится до скорости гиперпространственного прыжка, пронзит пространственно-временной континиум и врежется в будущем в себя же на финише. Это произведет темпоральный парадокс, после которого нам всем настанет 3,14здец.
Блеять.

0