Кошка придавила двух котят

Кошка придавила двух котят такие вот пироги....остался один котенок, я в шоке

Комментарии: 31
Ваш комментарий

кошки убивают слабых или больных котят, оставляя тем самым больше шансов на выживание другим, более крепким.
это материнский инстинкт такой, если хотите - природа, и вмешиваться в это не стоит)

4

МесяцМай
Да ладно а как на улице больных котят кошки выхаживают чё ты тут втераеш

2

jax baron
так и вижу как бегаешь и подсчёт ведёшь за родившими бездомными кошками, сколько принесли и скольких выходили, ну да, ну да..
как маша выше сказал(а) - это может случиться и от банального голода. но не верю, что Paсman морил свою рожающую животину.

-1

С животными такое случается... да и с людьми в принципе тоже. Вон, бывают же случаи, когда младенцев находят по всяким помойкам, мамаши наркоманки их выбрасывают. И это при том, что у нас можно просто отказаться при рождении от ребенка прямо в роддоме. А если бы нельзя было отказаться? А с животными такое частенько происходит, у крольчих например, если еды им не хватает, то они сжирают свое потомство. Или как у многих диких обитателей: человек детеныша потрогал и родитель детеныша бросает. И еще случается такое, когда мать просто во сне ненароком своего детеныша придавливает... Такая вот правда жизни)

3

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Король Лев? =]

3

A.Soldier of Light
Там вроде только тимон и пумба это ели, что реалистично.

0

Почти каждый день вижу на дороге раздавленных в блин котов.

2

Paсman
Не думал что наткнусь на такую вот тему.
P.S не заводи кошек,лучше одного кошака взять(меньше проблем с котятами)

1

Shadowarm
Может лучше тогда не котят, а утят, (мясо, перо и яйца будут)

0

Rolemanser
Но для начала нужно завести шапочку из фольги :)

2

Shadowarm
Обязательно! И для каждого утенка персональную.

1

Rolemanser
С утки мяса мало, лучше индюшат.

3

Marmotskiy
А кто одно мясо утки ест? Оно не в чистом виде используется из неё разные блюда готовят, плов или там мясо по французски.

-1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Там вроде только тимон и пумба это ели, что реалистично.

Они и научили Симбу кушать это.Насчёт травки не припоминаю, а на поедании насекомых Симба вырос

1

Paсman
Не хотела плодить нищету. Кормить кошку лучше нужно было, а не жадничать.

0
МесяцМай написал:
кошки убивают слабых или больных котят, оставляя тем самым больше шансов на выживание другим, более крепким.

Скажите этот ужас детям, что смотрят веселые мультики, где львы травку и гусениц поедают, а не мясцо трескают 8) Ужасы реальной природы, мягко говоря, порой противоречат тому, что показывают в детских мультиках. И это забавно...

0

A.Soldier of Light
Это в каком мультфильме львы траву с гусеницами ели?

0

Paсman
Кошка придавила двух котят такие вот пироги.
Хорошо что тебя не придавила!!

0
Vova126 написал:
а иногда, когда лень было до речки идти, просто в землю закапывала

одно из лучших детских воспоминаний

Спойлер

вова, а где ты провёл это лето?
у бабушки.
интересно было?
что именно - топить или закапывать?
????????????????

0

А ты кошатник хочешь? Развести 50 кошек и возиться с ними?

-1

9 дней котяткам сегодня =(
помянем

-1

У меня бабушка раньше когда кошек заводила и они котят рожали, а они довольно таки часто рожали, бабушка их просто в мешок к мешку кирпич и в речку, а иногда, когда лень было до речки идти, просто в землю закапывала

-1

Vova126
Я топлю. Закапывать не закапывал, пока что, но спасибо за подсказку)))
А то тоже порой так лень таскать их... Надо попробовать иной раз зарыть, вдруг понравится?

-3

Karnefis
Зачем топить? Стерелизуй кошку и никаких проблем.

1

gennaz
У меня не котята, а щенки. Но суть дела не меняет. Топил, топлю и буду топить.

gennaz написал:
и никаких проблем.
-2

блин самых хорошеньких погубила остался только полосатый успел хотя бы сфотографировать, один был на тигра похож морда рили как у тигра была

-1