Кошмары сбываются?

Представьте себе, педики таки захватили мир. И теперь натуралов осталось всего лишь 10 - 12% и они практически лишены всяческих прав. К тому же в обществе навязчиво муссируется мнение вообще поставить их (натуралов) вне закона. А пока их свозят в гетто, по сути являющиеся концентрационными лагерями, где над ними проводят опыты по изменению сознания в пользу гомосексуализма. Многие пытаются сбежать, но их ловят и жестоко наказывают. Но тебе, чувак, повезло и ты сбежал...
Чо делать будете, господа натуралы?

Спойлер

Поскольку всё вышеперечисленное возможно, слава Богу, лишь в несбыточном кошмарном сне, то следует рассматривать эту ситуацию как некую игру разума, вроде - "А что если?"
Кстати, насчет игры. Здесь всё же игровой портал. Поэтому давайте представим всю эту ситуацию в виде игры, например РПГ.
Сюжет есть, герой - хороший парень (натурал) есть, злодеи тоже присутствуют и в немалом числе, цель есть - сбежать, найти единомышленников и добраться до главного босса Дона Пердрильо...
Что осталось? Оружие, скилы, прокачка, крафт, карты,союзники, юмор, чёрный юмор,оченьоченьочень чёрный юмор (например одна из локаций - задница Эдди Мерфи)
Дерзайте или...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ваня Рыгалов
И часто тебе снятся гомосексуальные фантазии?

9

Ну у тебя и фантазии конечно

3

Если ты девушка тебе нечего боятся.

А вот мужики уже другое дело. ...

2

Если это красивее приподнести, можно хороший РПГ-шник сделать! Чур скрипты с меня!

2

Чип, как в Prey (чип указывающий на мимиков), что бы своих (натуралов) можно было бы сразу отличить и ненароком не завалить.
Граната, вызывающая кровавый понос у врагов. Или, наоборот, провоцирующая жестокий запор, который рано или поздно взорвет свою жертву изнутри.
Можно ещё зачищать районы, захватывая вышки, уничтожать пропагандистские ретрансляторы.
Мины с феромонами, подманивающие педиков и взрывающиеся при заданном игроком количестве жертв.
Сабля Чапаева, разрубающая педика от ушей и до самого... дна. И чтобы половинки потом взрывались и поражали всех ближайших врагов.

2

автомат в руки и валить этих уродов

1

Если все стали такими, они как вообще размножаются тогда?

1

Ваня Рыгалов
Что я буду делать после такого?????
Я ждал этого вопроса))))))

Спойлер

Нести проповедь Майн Кампфа!

И только её СЛОВО!
Ибо пусть узрит нечисть заднеприводная - жар печей, огнедышащих, испепеляющих гниль червошную, ики тали гнилистую!!!!!!!!!!!!!!)

0

*демонстративно высморкался и вытер руки об этот тред*

0

rPeBoJL
Свалил вонять в другое место? Ну и слава Богу.

1

Помню, мне снился сон, как я душу девушку, очень скоро она меня бросила

0

вот вам одна из миссий будущей РПГ

0

Теперь я знаю где мона прикупить хороших железяк шо бы шинковать нечисть. Ну типа, педики стали ещё и зомби. Убей зомбираста!!! Если не хочешь очутиться у него в желудке... или ещё где похуже.

0
Ваня Рыгалов написал:
мне не интересно, что тебе более интересно

Ну и молчи тогда ) И не создавай темы.
И да, я всем указываю, кому хочу, и "не интересно, что тебе это не интересно" 8)

Ваня Рыгалов написал:
И вообще то тут тема про педиков

Тебя это очень волнует, я смотрю 8)

0
Ваня Рыгалов написал:
Представьте себе, педики таки захватили мир.

А педик это гомосек или педофил? Всегда путал их... 8)

Ваня Рыгалов написал:
"А что если?"

Мне тоже нравится этот вопрос. Вообще то есть. Но одно дело "what if" по следам исторических событий и совсем другое - гипотетические ситуации, которых не было. То есть фантазия. Первый вариант мне более интересен, чем второй. Второй вариант - чистой воды спекуляция на том, чего нет и что бы ТЫ сделал. Как ответить на вопрос о будущем, если ты не находишься в данный момент в тех ужасных обстоятельствах? Наверняка ты бы ответил иначе, чем сейчас, здесь, сидя в удобном кресле и читая Болталку ПГ )) Вот и говорю: спекулятивно. А вот спрогнозировать вероятное развитие событий, ЕСЛИ БЫ Гитлер не напал на СССР (пример!), это другое дело. Это интересно и возможно.

-1
VLA2319 написал:
автомат в руки и валить этих уродов

Так возьми. Или кишка тонка дела делать? Или ты ждёшь Спасителя?

-1

Central Intelligence Agency 2
Лесбиянок?

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Он снова принял вещества и видит сны.

-2

Чебуратор Основатель
Да. Их больше чем Геев. Где то даже доказано это.

1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
И часто тебе снятся гомосексуальные фантазии?

Пупсик, единственная моя фантазия это ты, милый, ласковый и нежный...
Лобзаю тебя, мой игривый шалунишка правда не так изощренно, как это делаешь ты в наших личных сообщениях,но всё же...

Чебуратор Основатель

Чебуратор Основатель написал:
Он снова принял вещества и видит сны.

Мой дорогой виртуальный еврейский собрат, а не пора ли и тебе самому тоже начать принимать вещества, ибо последнее, вышедшее из под твоего пера и не тонущее в унылой обыденности, является твоим ник-неймом. Тебе самому не противна собственная перпендикулярность?

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Но одно дело "what if" по следам исторических событий и совсем другое - гипотетические ситуации, которых не было. То есть фантазия. Первый вариант мне более интересен, чем второй.

Чувак, мне не интересно, что тебе более интересно и слава Заратустре, что могу писать то, что интересно в первую очередь мне.

A.Soldier of Light написал:
Второй вариант - чистой воды спекуляция на том, чего нет и что бы ТЫ сделал.
A.Soldier of Light написал: Вот и говорю: спекулятивно.

Чем твоё бла-бла-бла менее спекулятивно,чем моё. Ты шо, управдом?

A.Soldier of Light написал:. А вот спрогнозировать вероятное развитие событий, ЕСЛИ БЫ Гитлер не напал на СССР (пример!), это другое дело.

Господи, да что мешает самому тиснуть темку про то, что тебе интересно? На хрена мне то указывать - ШО МИНЕ ПИСАТЬ?!

1

Ваня Рыгалов
Дорогой мой виртуальный русский собрат.Меня сейчас интересует совершенно другая тема.
А именно один дядя которого зовут Соловьев.А именно то что сейчас из за того что он там перднул
как всегда будут виноваты все евреи.

0

Чебуратор Основатель
Ё моё... Да всем насрать на этого ренегата.
И вообще то тут тема про педиков, а не про политоту и обслуживающий её персонал.

4

Берём, вселенную fallout, добавляем душераздирающую историю, о начале войне, и что герой Вася(натурал), устроил её для, спасения рода натуралов, вконце он запустил бомбу, со словами, "да иди те нахер, эта игра не от биоваров" взрыв, хэпиенд, ура.
Да,нет,сарказм,вопрос!
А так вопрос автору, ему под чем, такие сны сняться?

-3

у автора это не ориентация но в Болталке репутация

-3

rPeBoJL
Злобный, завистливый гном ПГ почтил нас своим присутствием и, наверняка, в костюме говна, который ему в детстве на утренник одели, а снять забыли.Вот он воняет везде где бы не появился.
Чувак, у тебя чо, жизнь не задалась, может ты ущербный какой или калека? А может ты педик-импотент и к тому же такой страшный, что даже свои тебя обходят стороной? Или ты просто глупый, озлобленный, завистливый ребёнок,на которого всем плевать?
Чо так хреново то тебе?

0