Кто где служил,Служит?

Я сейчас служу в в калининградской обл. в.ч. 30879 домой уже в октябре

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не служил и не собираюся поскольку наша бамжовская армия не дотягивает еще далеко до западных стандартиков и конечно-же печальная ситуация в нашей армии дедушки и весь прочий безпредел ))

0

samara1989 Ну как служиться? в каких войсках?
Как обстановка в нашей армии?

P.S. Я в осенний призыв ухожу

0

какой человек такая и ситуация, если правильно себя поставишь то всё будет норм, а если чел по натуре чм0 и л0х (я никого не называю конкретно) то с ним всё сразу понятно. И вообще, что касаемо паркура, что других вещей, натура пошла у народа судить о том чего не знаешь. Вот ты чебурашка был в армии? если нет, то зачем так руссуждаешь.

0

молоток чебурашка. хоть речь не об этом. более половины призывного населения не желают идти в армию, по моему мнению. однако нас заставляют, прошу заметить, заставляют. неуважают совершенно наше мнение, конечно легче и дешевле заставить, чем создать более эфективную и патриотичную проффесиональную армию. те кто будет считать, что я дизертир и т.п. недалёкие. т.к. мой патриотизм гораздо шире. с таким подходом к управлению наше государство не сдвинется с мёртвой точки

0

Димсон248:

Мне очень многи знакомые человечки расказывали кто уже давненько отслужил кто не давно а кто шас и начиная с 90-х годиков там не чево не изменилося )))

0

Чебурашка
Да я вообще на армию забил, будь что будет, прятаться не буду, лиж бы успел в техникуме отучиться.

0

Морская пехота если кому интересно

0

Меня тоже хотят в морскую пехоту забрать, а я хочу в вдв, хотя сам не знаю точно куда хочу.

0

сейчас служу. Даю отпор немцам под Сталинградом.

0

я живу в Германии ну и соответственно там же буду служить, каждый месяц до полторы штуки платят в смысле евро, да и ещё и каждые выходные дома, и самое главное каждый вечер можно пить пиво! так что как мой друг говорит это не армия, это рай!!!

0

Армия??? 1,5-2 года "в никуда"... Особенно если человека затулят куда-то в Ж --> возвращаются просто "одичавшие" XDDD. А самое главное (и страшное) это то что люди остаются на том-же психологическом/интеллектуальном уровне что и до призыва! - тоесть представте что ваши взгляды, интересы, увлечения и жизненные приоритеты сейчас такие-же какие были в 2005-2006 году.

Мой отец Генерал-майор (в отставке) так даже он мне говорит что "сейчас в армии грамотной молодежи делать НЕЧЕГО" и это учитывая то что он мог меня "определить" в одну из лучших частей в стране, то что тогда говорить о обычных среднестатистических частях которых десятки тысяч!??.
Единственное что вытащит армию (Россия или Украина) из глубокой Ж это контрактная основа и привлечение частных инвестиций (а-ля Штаты или Британия).

Относительно армейских "дедов" то камрад "Димсон248" выше написал абсолютно правильно..., все зависит от человека - если он л0x то его будут щимить, если нормальный не отмороженный - адекватный парень - то все с ним будет в порядке. У меня много приятелей были в армии и НИКТО из них не говорил что была какая-то "зоновская" дедовщина - все было только в рамках "традиций" ;)))

Короче в армии полюбе делать сейчас НЕХ - лучше эти 1,5-2 года потратить на учебу, или на крайняк на роботу, всетаки по жизни реально больше пригодится опыт/стаж работы 2 года, чем военный билет, и с эти бесполезно спорить (если вы конечно не собираетесь делать военную карьеру)

0

военная карьера не с армии должна начинаться

0

У меня в институте военная кафедра)

0

glamkilla:

Как разик насчет дедушек ты ошибешся дружише зависит не от тебя , как ты к людям хоть нармально отнисеся если тебя захотят будут присавать пока не согласисься на их требования да и это смотря куда попадешь дедушки разные бывают ))

0

служил 4 года назад в разведке снайпером! дедушки лохи последние, и почему их боятся? тебя ведь неубьют, я сам пару раз дрался, не принимал удары как у вас принято. ничего живой, а если былбы кипиш, порезалбы всех ночью! ну или на полигоне они в переди шли, завалить когонибудь легко мог, а поскольку этого никто нераздувалбы, этоже армия, списалибы на несчастный случай! так что дерзайте ребята!

0

Короче в армии полюбе делать сейчас НЕХ - лучше эти 1,5-2 года потратить на учебу, или на крайняк на роботу, всетаки по жизни реально больше пригодится опыт/стаж работы 2 года, чем военный билет, и с эти бесполезно спорить (если вы конечно не собираетесь делать военную карьеру)
+100000

а поскольку этого никто нераздувалбы, этоже армия, списалибы на несчастный случай!
ты сам это сказал

так что дерзайте ребята!
имеющие мозг да поступят...

0

ДМБ-05 Часть 2178* , РВСН, Башкортостан
Это не помешало (даже помогло) пройти вне конкурса на физфак МГУ

0

Ща угар такой)
Один чел чтобы пойти в армию щас 15 косых отдал)
А то грит скоро 2 года 8 месяцев служить надо будет, лучше ща на год)
Развод это все, вот для таких...

0

Переносите тему в "Образование"))))

0

Вот мне интересно, введут 2.8? Я и на год не хочу идти...как говорил друг моего друга - сейчас у меня состояние почти миллион,строится личная дача,и многоэтажка, если бы я не ходил в армию,то я был бы уже мультимиллионером...

0

2.8 не введут. у мну сосед генерал-лейтенант. и грит - что это развод вот для всяких дибилов. и отец грит тоже самое, и он тоже военный.

0

я сам офицер, и уже 9 лет в армии, и точно могу сказать что среди офицеров(покрайне мере нашей части) ни кто даже и не слышал про 2.8

0

А лошары мои знакомые уже свято клянуться что видели по дебилятору как Медвед подписывал этот то ли закон, то ли указ... и волнуься о том, как бы в армию их забрали.. смешно)

0

Я не хочу в армию...прошел коммисию,мне сказали что скорее всего по моим данным,буду проходить конкурс на крапового берета,если не пройду то вдв как минимум...меня эт совсем не радует!!!

0

скорее всего по моим данным,буду проходить конкурс на крапового берета,если не пройду то вдв как минимум...
Насмешил, даже в армии не служил, а уж тем более в спецназе, ОМОНе или СОБРе, а уже квалификационный экзамен на краповый берет сдавать собрался:D

0

Я вот хотел в ВДВ, но сейчас срочников в эти войска не берут, только по контракту.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С февраля месяца-это мой штандарт.
ЗЫ.Знающие поймут.

0

Хочу поздпавить всех десантников с днём ВДВ.

0

Нигде не служил И не буду )) Военик дома валяется))

0

В краповые можно и без этого,но только как срочку там. У меня знакомый был в краповых,срочку, такого мне наговорил,что эт Жесть...Но туда я полюбому не пойду,и от вдв буду отмазываться,так как это слишком...

0

кстати вчера был день ВДВ, в армию не иду т.к. военник уже есть, категория B, не знаю как на данный момент в армии но исходя из рассказов от людей приходящих из нее ничего не меняется и менятся не будет...Там нет внутренних тормозов т.е. если будешь поднимать какую-нить революцию, и если тебя что-то не устраивает тебя ночью в окно выкинут и скажут что так и было... что типа за..бало всё тебя... после того как в 65 году пропустили тюремную шушару вот тогда то всё и началось...блин просто спросите того, кто в какой-нить иностранной армии служил/служит... AlexLee например...какие у вас там обычаи... может какой-нить дембельский поезд есть или лося бьют за 100 дней до приказа утром...

0

Д.И.М.А.С
если есть деньги,то в вдв без проблем. Меня родители пропихивают туда сейчас. Естественно не бесплатно...

0

если есть деньги,то в вдв без проблем.
если есть деньги - в армию можно не идти.......

0

если есть деньги,то в вдв без проблем. Меня родители пропихивают туда сейчас
если тебя без денег туда неберут, значит ты физически неподходишь, как ты будешь служить там, если со всеми несможешь столько бежать, подтягиватся, отжиматся?
будут тебя покойником называть, и говорить, как этот хиляк сюда попал? и на маршбросках пендюлями гнать в переди строя, т.к. слабаков первыми ставят, чтобы неотстали, потом ктото твой рюкзак понесёт, потом автомат, а потом и тебя придётся нести. а сержанты будт кричать, вот видите унас симулянт есть, вы бежите, а он отдыхает, все злые, особенно тот кто тебя несёт, а это будут самые сильные из строя. ну а потом если бить тебя небудут ( если повезёт), то сержант какойнибудь, будет стобой после 17.00 отрабатывать упражнения по бегу, отжиманиям и всё такое.а в это время ребята телик будут глядеть, или заниматся непренудительным спортом.
ну я это всё в крассивой форме выразил!

0

Хочу во Французский иностранный легион.

0

quwide
Не сказать что в красивой,но интересно))

Вот только поступил в инст(увы,на платное:((),надеюсь когда доучусь - всего этого дерьма не будет.

0

quwidе
по физическим данным я подхожу,просто отец хочет что бы я в вдв служил,а деньги эт типа что бы наверника именно туда.

0