Кто и как лечит похмелье?

Клин -клином не катит.Зае Надоело.Самое главное может кто знает как ливер унять и унитаз перестать пугать?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

убийца англосаксов
Я лечу похмелье тем, что не употребляю. Способ надёжный, рекомендую.

11

убийца англосаксов
Тан и айран тебе в помочь, если православный огуречный рассол уже не помогает.

5

Зачем доводить до похмелья? Нужно просто поддерживать синее состояние периодическими вливаниями.

5
urban.kalabanovich написал:
Нужно просто поддерживать синее состояние периодическими вливаниями

++++++++++....
синий синий папа
синий синий мама
синий синий я
вот и вся моя семья

Похмелье? А что это?

5

убийца англосаксов
Минералка, активированный уголь. Больше никак. Ну можно антипохмелин попробовать.

4

убийца англосаксов
Самый лучший способ промыть тушку - пить много обычной воды.

4

убийца англосаксов
Самогон пейте, и никакого похмелья.

4

FallenGhost
Ты считаешь, что этанол в самогоне распадается не еа отравляющий организм ацетальдегид, а на что-то другое? Если в твоём высказывание и есть верный вектор, он направлен на то, что нужно пить качественный алкоголь. И это не обязательно самагон. Скорее всего, это НЕ самогон.

-1

ColonelJason
Смотря как его готовить. Вернее "гнать".

0

Чувак уже подлечился, как я понял, красава, понедельник теперь кажется не таким уж и тяжёлым днём.

2

Спирт бодяжь и норм, голова не болит. А после боярышника вообще не чё, не болит, не беспокоит)

2

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
...как ливер унять и унитаз перестать пугать?

Блюёшь и ноешь, шо блюёшь? Слабак!
Пей больше, чаще и шо б пойло покрепче было. Приучай организьмь, закаляй его каждодневными вливаниями. Ты же мужик - терпи. Это поначалу блюёшь, дальше вообще ссаться будешь. С каждым выпитым литром синюхи ты будешь становиться ближе к природе, как кошка или собачка, которым "хорошо быть кисою, хорошо собакой - где хочу...". Ты должен гордиться почётным званием АЛКОЗАВРА.
И вообще, какого хрена ты тут ошиваешься? Выкинь комп., эту проклятую железяку и бегом в магаз за дозой. Залей зенки по самые брови... и радуйся, радуйся, шо ты на верном пути настоящего мужчины. Пей алкоголь, ешь алкоголь, ныряй в алкоголь, найди в нём себе друзей, жену, детей, плавай в нем, живи в нём...

Спойлер

И сдохни в нём же!!! И... в собственной блевоте. Ура!!! Планета Земля самоочищается.

7

Ваня РыгаловВот когда сдохнешь,выпью за самоочищение планеты.

-3

убийца англосаксов
Пупсик, если предположить, что вся твоя писанина про похмельные муки не более чем выдумка и является желанием лишь развести people на ля-ля,то тебе это удалось, с переменным успехом, но всё же удалось. Welcome. Каждый развлекается как может, тем более если эти развлечения столь безвинны.

Спойлер

Но если то, что ты пишешь правда, тогда - ты молодой глупый пупсик, который, вполне вероятно, вряд ли когда либо станет старым пупсярой (и даже до пожилого пупсоида едва ли дотянет), ибо в твоём случае твой роман с алкоголем будет весьма непродолжительным.
Почему глуп?
Во первых - то, что из собственной проблемы решил устроить цирк, выкладывая её в этом зоопарке. Надеюсь, ты понимаешь, что здесь всем насрать на всех, кроме себя, а уж на чьи либо проблемы... Когда к сорока годам твой стручок перестанет работать, а бухая, это непременно случится, тоже на форуме будешь спрашивать - Пацаны, не стоит, чо делать?
Во вторых ты глуп ещё и потому, что даже не понимаешь - насколько тебе повезло. Твой организм говорит тебе, кричит тебе собственной блевотиной - не пей, это не твоё! Если сейчас, в молодые годы, тебе уже так хреново, то что будет дальше? Пяти миллионной армии российских алкашей пополнение? Правда не надолго...
Ведь ты же спрашивал совета? Ты его получил - будешь и дальше бухать - сдохнешь. Всё по взрослому... а как ты хотел?

4

убийца англосаксов
Здоров. Как на передовой? Я сегодня в анальную фикалию иду обжираться. Семь литров гуся уже взял! С тебя закусь. Да прибудет сегодня с нами сила, ибо в конце останутся только сааааамые сиииииильные мишивурцы!

-1

Valar MorghulisЭто твои имя и фамилия?Так ты уже настоящие паспорт смени.

-2

убийца англосаксов
Тролль недоделанный...

1

С возрастом проходит. Сейчас почти никогда не бывает похмелья. Один раз в недавнем времени было, так и не понял почему. Таблетка от головы, душ, лег поспал часик-другой и все окей.

1

meagarry
сильно зависит от качества выпивки, а она увы, с годами лучше не становится.

0

убийца англосаксов
Много лет изучаю данный вопрос. Пришел к неутешительному выводу- никак. Пей воду, обезбаливающие на основе ибупрофена (не парацетамола!), писай и лежи.

meagarry
Эм.. А сколько тебе лет?

1

ColonelJason
30
убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
На счет минералки так ни какая жидкость больше минуты в желудке не держится.

Похмелье и отравление это не совсем одно и то же. У тебя именно отравление.

0

meagarry
Ну, тут два варианта: либо у тебя уникальный организм, либо, что несколько более вероятно, ты проходишь положенную всем на нелёгком пути становления алкоголиком фазу повышенной толерантности и резистенции. Скоро это пройдет и дальше будет становится всё хуже и хуже, как и всё с возрастом.

-1

ColonelJason
просто на мой взгляд, юный неокрепший организм более восприимчив ко всякой отраве: это и обычной пищи касается, не только алкоголя. с годами организм начинает подстраиваться, вырабатывается иммунитет. в этом нет ничего уникального. но, возможно, как ты правильно сказал про путь алкоголика: чтобы был иммунитет, нужны прививки =) что касается меня, то я еще вес в полтора раза набрал. в юношестве было 80кг при росте под 2м. сейчас 120. думаю, это тоже сыграло свою роль.

-1

meagarry
Про юный организм- всё верно. До 17-ти лет современная человеческая особь, как правило, не сформирована, и бухать "по-человечески" не получится. Зато потом наступает наше "золотое" время, с 18-ти до 25-ти. Если ты здоров, в этот период можно фигачит много всего, в огромных количествах. А потом, к сожалению, механизм защиты от перенаселения а.к.а. старение начинает свою игру. Про вес - безусловно это огромный (как ты сам) тебе плюс в этом вопросе. Я, например, всю жизнь вешу 60, т.е. если мы с тобой выпьем одинаково, я, технически, выпью в два раза больше тебя.И чувствовать себя буду соответствующе. А пить мне как раз обычно приходится с товарищами твоей комплекции, а объяснять им "парни, ну вы покрупнее, так что я буду пропускать..." сам понимаешь, не дело...В общем, пользуйся, пока есть возможность, но вечно пить как в 25, увы, не получится...

Saymanama55
Основной алкоголь всасывается в слизистые пищевода через 20 минут после принятия. Что ты там выблёвывать собрался на утро?По этой же причине ни уголь, ни энтерос гель тебе ничем не помогут-они абсорбируют крупные куски негодной пищи у тебя в желудке, в то время как яд от алкоголя уже давным-давно циркулирует у тебя в крови. Тошнит тебя не от того, что организм думает, что ты что-то не то съел, а от пониженного давления.

FallenGhost
Это можно сказать про любой алкоголь. И в любом случае, самый первостепенный показатель это количество, качество идёт после. Со 150 грамм какой-нибудь "завалинки" тебе ничего не будет, а с литра "белуги" залитой двумя литрами чешского пива, ты будешь подыхать.

1

Мне молочные продукты помогают. Кефир к примеру. И таблеточка цитромона (или две сразу) Потом пожрал и спать. Проснулся и ничего не болит))) Но в оследнее время стараюсь не перебирать. Возраст уже не 20 лет)

1

от бухла усыхает мозг, лучше не пей, не твое это

1

Нет бухла, нет похмелья, все просто. Лучше на резинку потратить и заехать к давней знакомой =)

1

Не понял тса, если он блюет то это отравление вроде, и алкоголь вливать в себя это мазохизм и пустая трата бухла которое выблюется обратно

1

MegaDen666 Вообще, труъ алики могут законтрить утренние поблёвы своевременным вливанием, но если организм это позволяет, значит он капитулировал перед безрассудством хозяина.

-1

MegaDen666Тут даже не в бухле дело,Воды охота как после операции.Вода,минералка,чай,квас все идет в употребление.Только в желудке ни чего не держится.Я вот не на вижу минералку.Но в таком состоянии даже борсская за 15 рублей это святая вода.Если операций не было не поймешь.

-2

убийца англосаксов
Ну я сам сто раз травился, на 101 понял что влдку бухать не мое просто, ну и да, с утра пьешь все подряд желательно холодное, и потерянный часов до 12

1

убийца англосаксов
что за борсская минералка?

0

Короче я так скажу.
народного средства лечения похмелья нет. Это говно всё, плацебо.
Единственные способы лечения похмелья это снова бухнуть и так понемногу бухать не нажираясь. потом лечь спать и утром похмелье будет слабее, уже можно пережить насухую.
Это не всем доступно, есть риск сорваться в запой.
А так же палево на работе.
есть еще лучший способ - ТРАВНИЧЕСТВО. Но обычно если вы это юзаете то и бухать особо не будете и похмелья не будет так как вы подвисаете на растительности и нажираться желания не будет.
Способ дейтсвенный. есть немного палева по шарам, но не сильнее чем с адского боуна то.
ну и третий способ, не хороший. Его юзают как раз врачи с капельницами как чел выше отписал.
Это ТРАНКИ , СЕДАТИВЫШИ которые вашу нервную систему тормозят и вы становитесь похожими на овощ но выпить не охота потому что вас убило транками. В тяжелых случаях могут накачать так что даже поссать не сможете встать и неделю в ауте зато похмелья нет. Но к такому прибегают как правило в случае запоев.
Тащем та лучший способ как выше заметили -не пить вовсе, особенно если знаете что будет с вами утром. Стоит ли оно того?
Правительство разрешает водку от которой потом всякие типы с лицами в стиле "естественно" и похмел адский, белка и т.п. а траву от которой нет такого ада запрещают по 228

Есть еще 4 способ но он реально безумный

Спойлер

тяжелая наркота

1

Genesis48
Во-во! только жирный, густой и пряный, т.е. с большим количеством приправ вроде перца и т.п.

0

Онли квашенная капуста то что надо ! Она и запах перегара убирает вот только летом её трудно найти как вариант на местном рынке у бабушек .

1

Я вот когда был в Измаиле,там водку ни кто ни пьет.Выпьешь вина и сразу тепло по всему телу.Не верил что это правда.А оно и вправду так.

0

Я вам так скажу, НЕТ никакого средства или лекарства от похмелья, то что продают в аптеке все фуфло полное, все эти рассолы и тп тоже не помогают, надо просто терпеть, само пройдет.

0

Slava74oren<Братишка это правда.Но бывает когда дохшешь просто.У меня сосед вызывал бригаду.Три тысячи оплатил капельница и четыре укола и куча снотворного. Он целыю неделю убитый ходил и плакал пьсюн не стоит.А сейчас опять сектор газа орёт.Ну а жену его увижу спрошу.Как у него там.

-3

С похмелья никаких сигарет, много и только чай. И много, много еды. К вечеру, на ночь глядя, 100 гр. водки, на сон грядущий.

0

Стакан или два теплой воды и два пальца в рот, промывай тем самым желудок, ну а потом можно горячего куриного бульона, ну или другой любой супчик. Или активированный уголь. Смотря еще что и сколько пил. Я после нового года вообще умирал, я как человек, который очень редко пью, тем более крепкие напитки, на новый год вливал в себя все подряд. Начиная с пива заканчивая водкой в перемешку с газировкой за 20 рублей, я потом не понял, как я дома проснулся, телепортация наверно. Так в этом случае ничего не помогало, кроме каких-то дорогих лекарств, которые принимаются после отравления. Какой-то гель в тюбике, который ты выблёвываешь буквально сразу, потом через час пару таблеток и сон, и отравления как не бывало. (Жаль всего этого я названия не помню, так бы посоветовал).

0
ColonelJason написал:
ни энтерос гель тебе ничем не помогут-они абсорбируют крупные куски негодной пищи у тебя в желудке

Не знаю, в тот раз я не думал, что помогает, а что нет. Как не странно, но именно это и помогло.

0

Saymanama55
Очень распространённая логическая ошибка - post hoc, ergo propter hoc (после, значит в следствии), когда человек принимает случайную последовательность событий за причинно-следственную связь. Если ты почитаешь, как с организмом взаимодействует алкоголь, а как уголёк, то поймёшь, что связи между ними нет, и быть не может.

-1

С похмелья ,а ещё лучше накануне,перед тем как нафистевалиться,затарится, купить Боржоми в аптеке, не подделку, бутылок 10 и весь день пить Боржоми, верняк, с утреца начал к вечеру оттаял, главное никакого алкоголя опохмеления ,только Боржоми и что нибудь похлебать супчика какого тёплого, куриный хорошо и чай можно крепкий попить.

0

Мне друганы рассказывали, что перед тем как пить закидывались аспирином)
Заливали в себя все подряд, мешали все и вся. Мало того что их не выключало весь вечер, так еще и с утра как огурчики были.(На себе не пробовал, да и желания нету)
А вообще, лучший способ это мера. У меня похмел бывает только после лютой пьянки, а смысл напиваться до синего угара, если на утро ты этого не вспомнишь?)

0

Сложно объяснить какие виды поxмелья бывают у меня, но я так же знаю способ быстро поставить себя на ноги

0

Знать меру и пить только то что сразу по голове бьёт.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
только не говори что это то самое средство

0

rPeBoJL

тру сабж, с завидной форой рассолу и аспирину
1

просто перестать бухать

0

the endless misanthropy of the black cosmos
XD

0

Здесь демотиватор про алкашей.

0

тут 99% присутствующих пили только детское шампанское

0

Бомбардировщик
даже не пробовал никогда

0

Значит у тебя организм такой. Я сколько не жрал, всегда норм утром было, максимум - немного болела голова или вертолеты ловил, но никогда не блевал.

Хотя с возрастом уже похуже похмелье переносится.

0

Немезис
Я сколько не жрал, всегда норм утром было, максимум - немного болела

Спойлер
0

лучшее лечение это профилактика, почаны

-1

MunchkiN 616Так из запоя не вылезешь.

0

убийца англосаксов

Спойлер

Всего один годный утренний напас снимает все симптомы.

Лучше вообще не пить.

7

Аспирин в помощь. Хотя от нормального алкоголя похмелье не такое уж и сильное.

-1

Знак качества УбейсофтОгласите весь список пожалуйсто.А то видели и от рома и от виски дохнут.Не похмелья,а именно от элитной выпивки.

-3

убийца англосаксов
Ну хз, например, у меня не болит голова от дорогой водяры, а вот от дешевой - аж блевать тянет, хотя я уже давно ни тем, ни другим не балуюсь. От самогона там вообще полный улет, 45 градусов дают о себе знать. Хотя, все зависит от конкретного человека, кто-то вообще непробивной.

-2

Поздно ребята опять нажрался.На счет минералки так ни какая жидкость больше минуты в желудке не держится.

-2

убийца англосаксов
Лет-то сколько? Тошнит от пониженного давления, ничего не поделаешь.

-1

убийца англосаксов
Всё нормально, молодец. С Новым Годом.
Как вечно пьяный гУймер я лечу похмел дву-тремя литровыми разливными пивными. И так в течение четырёх дней похмел уходит, а оооон уууука у меня сильный!!!!!!!))))

1

убийца англосаксов
Ко мне приходи я тебя вылечу! То есть вместе нажрёмся и отойдём, а потом по ресторанам по ресторанам по ресторанам тебя найду и потеряю по ресторанам))))! Покажу, как при этом можно собирать, разгонять, играть на пеке!) Пиво будешь холоооооодненькое?

0

ТРИБУН МышивурииЯ же тебя звал в Простоквашинно.

-1

убийца англосаксов
Когда ты меня звал? Не помню. Короче, харе фанить. Давай стакан, налью пятёрку.

-1

убийца англосаксов
Пей нормальное пойло, упаси боже не пиво. Текилу например Espolon.

-4

яриломастерМистер я простой колхозный панк,какая вашу маму текила.

1

яриломастер
Самый глупый совет из всех здесь представленных. Текила один из самых похмельных напитков, вне зависимости от цены. Водка-лучший вариант и крепких напитков, любой врач подтвердит.

4

убийца англосаксов
ну и панкуй тогда дальше

-6

Я вот или не бухаю или по приколу чё-нить хорошее.

-8