Кто желает набить морду злой агрессивной бабульке?

Я тут недавно на КМП прочитал историю молодой девушки, как к ней в автобусе подкатила бабка, сказала уступить место, а та типа нет, потому что беременна (ну обстоятельства, бывает же).

Бабка "Ах ты молодая с..., старших не уважаешь, кокок" и ударила её локтём в живот. Вот тут шутки кончаются, у той девушки случился выкидыш.

Я вот вообще понаблюдал за поведением пожилых "дам", да и припомнил пару моментов из прошлого. Они ведут себя так, потому что им на всё и всех насрать. Типа "я же старая, чё мне терять". А потому творят всякую туфту, диктуют налево и направо какие-то туманные моральные нормы, придуманные только что. А молодые мол такие паразиты, старших не уважают.

Не, ну я-то уступаю, я ж молодец, да. Да и локтём в живот не охота, а так постоянно: "Ай спасиба, бобрый чилавек".

А ещё я заметил, что они НУ БЛ... ИН ВПЕРЁД ВСЕХ ХОТЯТ ЗАЙТИ В АВТОБУС и сесть на свободное место. И Боже май, ни дай Бог раньше их сядешь. ВЕДЬ БОГ ПАКАРАЕТ, ПРЕДКИ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЦА, АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

Такие дела, посоны. А что вы думаете на этот счёт? Встречали таких?

Я б лицо разбил бы, этой злой бабульке, за то что беременную девушку ударила. это ж какой тварью надо быть, чтоб ударить беременную.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Простой русский парень.
Ник у тебя не соответствует действительности, ладно там знак велеса, даждьбога, перуна на аватарке, ну или уазик с нивой, ну не буржуская машина, позор тебе молодой человек.

8

лол, забавно читать про уважение к старшим. не факт что (допустим не именно эта) бабка жила праведной жизнью и не отмотала срок за жестокое преднамеренное убийство человека, с расчленением, и размазыванием кишок по лицу. андрюшка чикатило так-то тоже не шибко молодым был

3

недолго музыка играла,
недолго фраер танцевал...

2

Самый крутанский крутан
кайл, эта тыы?)

0

Бородатая история, года так 16, если не 15. Для показательности мог бы прикрепить её, раз недавно читал - найти не сложно, по ней можно было бы найти топик на форуме, выписать тезисов.

C одной стороны хочется пнуть богомерзкую тварь - достойный человек не будет вести себя так, даже если его довели до скотообразного образа жизни (в нашей стране это постоянно происходит), а с другой просто противно даже думать о нём, не то что трогать. Последствий потом тоже огребёшь, из тирана-контролёра такие монстры быстро и умело переключаются в жертву, опять же подключая народ на свою сторону. Поэтому чего я точно не стану делать - жалеть этих существ.

2
Простой русский парень. написал:
Встречали таких?

Не припомню, но наверно такие есть, поверю на слово ))

Здесь указали на твой интересный ник. Так вот, спрошу: ты россиянин? Как ты относишься к идее (не моя идея) о признании новой национальности "россиянин" ? 8)

1

A.Soldier of Light
Желательно таким "россиянам" татуировку на лоб с ополлитрившимся ебн.

1

A.Soldier of Light
россиянин это не нация) это гражданство) сынок)

-3

Простой русский парень.
Неплохо так бабулька в автобусе ударила ногой в живот с разбега, или она бывший десантник. Только сильный прямой удар может стать причиной выкидыша (погугли). Не представляю, как можно так ударить сидячего человека в транспорте, рукой неудобно, ногой прямой удар не пройдёт.

1

Ryazancev
Да) истину глаголишь) но русские бабки - хитрые и злые, и они притворяются что больные)

1

Простой русский парень.
А если завтра появится история про яжмать которая избила бабушку, какова будет твоя реакция?

0

Хм, где то я эту тему уже видел, и историю с поста топикстартера где то тут читал...

1
Простой русский парень. написал:
Я тут недавно на КМП прочитал...

Да это всё байки. Они нужны для того, чтобы вызывать у своей целевой аудитории эмоциональную реакцию. Вот как у тебя, к примеру. Меньше читай всякую дичь.

1

Простой русский парень.
Яб, интересней историю придумал бы с радосно-печальным концом, эта старушка потеряла на рынке свою дочь в 90Х когда торговала трусами из польши, поэтому такая злая была, а так она бывший врач-гинеколог которая осталась без работы в 90х. Ударила из-за этого девушку, у которой случился выкидыш, но бабка спасла ребенка и потом оказалась, что эта девка внучка бабки, и жили они долго и счасливо....
Ты сам в эту сказочку веришь? Я уже года 3 езжу на рейсовом автобусе на работу и не разу не встречал иногда описываемых бабок, также сколько ездил на поездах, никогда не встречал хабалок или чтоб кто-то требовал, чтоб я уступил нижнее место.

1

Это точно не твоя родная бабка была? А то, вы по характеру очень похожи. Очень нервные.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily
Я уважая только адекватных стариков и бабок, а вот неадекватный - ненавижу.

-3

Простой русский парень.
А ты не думал, что это выдумка? Вырезки из газет, отрывки из репортажей?
Такое без внимания СМИ не останется.

Простой русский парень. написал:
Я б лицо разбил бы, этой злой бабульке, за то что беременную девушку ударила. это ж какой тварью надо быть, чтоб ударить беременную.

Вот зачем ты пишешь "лицо разбил бы"?
Вот скажи мне какой тварь надо быть, что бы писать какую-то дичь про бабушек?

Простой русский парень. написал:
А ты будешь стоять, когда тебя злая бабка будет п*здить и оскорблять?)

А с тобой такое случалось?

Простой русский парень. написал:
Я уважая только адекватных стариков и бабок, а вот неадекватный - ненавижу.
Простой русский парень. написал:
Может это ты вафл*р?) у отчима сосёшь))))

Судя по всему единственный неадекват тут это ты.

-1

Никита Хоботнев
А он по твоему адекватный??? http://forums.playground.ru/talk/953310/

-1

Простой русский парень.
Уж точно адекватней тебя. Тебе сколько лет? Не ну серьёзно.
Почему встречая адекватный ответ ты начинаешь скидывать на другого и слать "фапать на сталкер"?

1

Простой русский парень.
Я автоматически встаю перед старухами. Но вот думаю, стоит ли. Думаю большинство из них не заслужили.
Чем больше я живу, тем больше я понимаю, что да, не заслужили.

-1