Кулстори

пегач, слушай кулстори. иду я значит сейчас из института, уже не страшно, даже походка нормальная. иду, путь мой лежит через узкий проход между моим домом и стройкой. в проходе стоят и бычят друг на друга два школьника, рядом две лоли, черт возьми, в маечках и шортиках. я просто отодвинул их всех и прошел мимо, пегач мне очень стыдно, ведь там скорее всего быдляк травил какого-нибудь задрота, да еще и при лолях. я мог за него вступиться. но я просто прошел мимо, опустив взгляд в пол, потому что я быдло. потому что я не готов к нестандартным ситуациям.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

черт возьми, пойду посмотрю ушли они или нет

0

из института говоришь? По твоим постам не похоже, что ты из универа

0

Evacuation in progress
Ты очень плохо поступил! ты жалок.

0

И правильно сделал, нечего вмешиваться в естественный порядок вещей.

0

Автор никогда не станет к0петаном Шепардом.

0

сейчас прошелся, никого там нет. какой-то парень плакал на скамейке недалеко, наверное это один из них, черт, я же даже внешность не запомнил. с одной стороны да, естественный порядок вещей, но с другой, вырастет такой же задрот как и я

0

Вчера похожая ситуация была, три школьника травили одного, увидели меня и перестали, я прошел они продолжили. Если вмешаться все равно ничего не изменится, в следующий раз ему также вломят.

0

но я мог показать себя альфой перед лолями и потом у себя дома начать исследовать их шахты. да в конце-концов просто пиво с ними попить

0

Evacuation in progress
А ты быстрый за 10 минут успел.

0

Лоли остались бы с альфой своего возраста.

0

блин, я же и курсовую сегодня сдал, и тут надо же так обосраться. нет, определенно надо что-то делать.

0

Лоли остались бы с альфой своего возраста.
Лоли школьного возраста любят самцов постарше.

0

это ты точно заметил, я хоть и выгляжу как школьник, но думаю в узком проходе я бы показал себя альфой, херли там, мог бы якобы пройти мимо а потом этого петуха рожей в кирпичную стену, дерзкий он больно, матом ругается. а теперь тот парень плачет, а лоли ушли вместе с этим петухом

0

а афтор сидит в своей комнате (окно небось завешено) и выдумывает, что могло бы произойти, если бы он не сидел как задрот в заперти, а гулял бы по улице

0

Не отшторивай, там снайперы монолита.

0

я бы на месте автора отпиздил бы этих быдло школьников и поднялся бы на крышу стройки заниматься пылким сексом с двумя лоли

0

неудивительно что у меня девушки нет

0

а нечего порнуху качать гигабайтами в тёмной комнате

0

шо я могу прочитав эту эсторию сказать, ты потупил правильно
нехер чужие проблемы взваливать на себя ибо как глаголить мудрость неделай добра да не будет зла, а насчет кралей не факт что они захотят пиво пить с незнакомым моньяком

0

наверное, случилась бы какая-нибудь нелепость, споткнулся бы , например, или заикнулся случайно, если бы говорить надумал с ними, и вся уверенность сразу куда-то пропала бы. а потом в голове появилась бы навязчивая мысль прокручивать возможные варианты событий, если уже не появилась.
ну и кое-что о школьниках

Спойлер

http://smotri.com/video/view/?id=v175218770ff

0

stalker7162534
Не надо нам тут рассказывать, что ты делал в прошлом году, ладно? 8)

0

X-Hunter убил бы этих уродов лично, плевать что мелкие

0

после видео жалею что не втер его в стенку. вообще если бы нечто подобное с моей дочерью было, не знаю расчленил бы их всех

0

а вообще есть какая-нибудь инфа где это произошло? может на борду вбросить, или ты уже оттуда взял?

0

я бы им пи*ды ввалил даже если бы та третьекласница была бы мне незнакома. Особенно той мелкой шл8хе в розовой куртке! Я просто в а*уе!

0

уж извините за мат, эмоции понимаете ли

0

не сомневаюсь, жаль лоли это уже не поможет :( и прозвище ей дадут весьма обидное

0

так ты с борды это взял или откуда?
а лоли как раз из таких как я люблю

0

а вообще есть какая-нибудь инфа где это произошло? может на борду вбросить, или ты уже оттуда взял?
суть оттуда же, с борд, вроде якутская область, из криков вроде как парней не поделили старшеклассников. вроде бы местные органы взялись за это дело, деанон закончилась практически не начавшись, выяснили только имя матери вроде и телефон

0

не поделили старшеклассников
не
http://kp.ru/daily/25682/841614/

0

вообще это все печально. там какая-то уродливая азиатка как я понял травила нормальную русскую девочку.

0

это кстати еще не полное видео, от полного там даже зеки местные плакали и опера. это делает меня грустить

0

Толпа азиатов скормила православной девочке кучу собачьего говна.

0

мне, когда посмотрел, грустно было целый день и пакостно

0

В том и беда, что нерусь зачастую становится негласным главой колектива и задает окружающим сверстникам зверский настрой.

0

Самые твари в той ситуации - те козлы что стояли и просто снимали, а ведь возможно кто-то из этих "операторов" попадёт в похожую ситуацию, его будут грабить гопники на улице, а все будут просто стоять и смотреть, и снимать на мобильник, чтоб потом выложить в ютуб... Твари одним словом.

0

пускай школота истребляет друг друга своими руками... мне все равно

0

пускай школота истребляет друг друга своими руками... мне все равно
сам из школы выпустись для начала, петух.

0

Мммм... обожаю бабские разборки! Жаль лишь что г0вно есть заставили, это всё испортило !!!

0

Ваша_Администрация
Свали, ты тут не в тему.

0

ППЦ видео...вот и вырастают потом моральные уроды...

0

все правильно сделал, нельзя нарушать пещевую цепь

0